Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Что случилось с Володей Яшиным? Правда о конфликте. - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 29.04.2024, 01:41

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Что случилось с Володей Яшиным? Правда о конфликте. (Горячая тема с СОКа)
Что случилось с Володей Яшиным? Правда о конфликте.
Kass Дата: Суббота, 18.04.2009, 01:14 | Сообщение # 1
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Проблемы данной темы предлагается обсуждать здесь. cool

Все ИМХО
 
and Дата: Суббота, 18.04.2009, 01:29 | Сообщение # 2
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Формулировка заголовка - "Чистая правда" предполагает наличие "грязной правды" )) А правда, она одна... smile
 
Kass Дата: Суббота, 18.04.2009, 01:33 | Сообщение # 3
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Согласен. Просто тупо перенес с СОКа. Поправил. smile

Все ИМХО
 
Хоттабыч Дата: Суббота, 18.04.2009, 01:33 | Сообщение # 4
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Было бы неплохо выложить здесь полностью тему из СрОКа "Что случилось с Володей Яшиным" так что ли она называлась? Ну Вы поняли о какой теме идет речь. Чтоб если жабулька у кого квакнет - перечитать эту тему и успокоиться. "Тяжелое наследие прошлого" можно тему назвать, а в пояснении "Что случилось с Володей Яшиным". Нужно только у него разрешения спросить, т.к. упомянута его фамилия.
Сама тема у Володи есть. Если он захочет он её выложит. Приглашение сюда я Владимиру отправил. ИМХО думаю, он ждет приглашения от Касса.


Опыт - критерий истины.
 
Kass Дата: Суббота, 18.04.2009, 01:40 | Сообщение # 5
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Попробую сфрмировать свой взгляд по этой теме.

Прежде всего для меня этот вопрос был вторичным. Первичным были беспрецедентные нарушения правил форума администрацией редекции СОКа, и наплевательство руководства в отношении участников форума.

Что касается темы конфликта Яшина с Администрацией, то все встало на свои места лишь сегодня. До этого не хотелось делать выводы, не имея двухсторонней информации. Но когда Владимир вышел и открыто рассказал свою точку зрения, а руководство редакции откровенно начало хамить под гостевыми аккаунтами, то лично для меня все всталона свои места: на СОКе стало очень дурно пахнуть. Возможно Владимир и не ангел, как и все мы со своими недостатками, но он здесь прав. yes


Все ИМХО
 
and Дата: Суббота, 18.04.2009, 01:45 | Сообщение # 6
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Полагаю, что было бы полезно создать еще одну тему - что случилось на СОКе. А то многие путают два этих вопроса.
И закинуть в неё характерные сообщения. А то потом задурят. Много не надо, главное
 
Хоттабыч Дата: Суббота, 18.04.2009, 01:46 | Сообщение # 7
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Присоединяюсь.

Опыт - критерий истины.
 
Kass Дата: Суббота, 18.04.2009, 01:47 | Сообщение # 8
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Так создавайте. Чего на меня смотреть. Я паралельно еще сайт настраиваю.

Все ИМХО
 
and Дата: Суббота, 18.04.2009, 01:50 | Сообщение # 9
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Я не смотрю, я предлагаю smile
 
БЭТМЭН Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:20 | Сообщение # 10
Мастер
Город: Saint-P
Группа: Граждане
Сообщений: 909
Репутация: 4
Статус: Offline
Наверное не там запостился,зато в диалоге biggrin http://newcok.3dn.ru/forum/24-20-4

"А почему у тебя синяк под глазом?!"--"А пусть не лезут!!!"
 
Koba Дата: Понедельник, 20.04.2009, 03:54 | Сообщение # 11
Мастер
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 930
Репутация: 18
Статус: Offline
Kass, а может не надо поднимать эту (и такие же) тему на новом сайте. Иначе налет скандальности так и останется, а хотелось бы видеть форум по отоплению, кондиционированию и тд и тп... На мой взгляд, кто хотел и мог тот понял и разобрался. Остальные не смогут или не хотят. Давайте дружно работать booze

Пройдет и это.
 
Jashin Дата: Вторник, 21.04.2009, 01:28 | Сообщение # 12
Гуру
Город: Остров
Группа: Граждане
Сообщений: 2745
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Koba)
а может не надо поднимать эту (и такие же) тему на новом сайте.

я хочу сказать, что надо! Так как тем самым мы говорим Интернету (информация поисковиками проиндексируется), что есть плохие и там не стоит работать будущим работникам и не давать рекламу в таком плохом журнале, который не уважают профессионалы.
Думаю, только если мою фамилию и имя написать по хитрому (чтобы не индексировалась наприме V-l-a-d-i-m-i-r J-a-s-h-i-n ), чтобы в будущем мне не навредила, а то не всех любят правдорубов!


Quote
Ребята, на само- то деле "интересная" ваша тема читаю и диву даюсь, как передёргиваете факты, которые произошли на СОКе! Особенно мне "понравилось"
-Яшин был уволен (это не так, уволен я был по собственному желанию. С обоюдным соглашению сторон.)

Далее, если бы вы были внимательны и чаще заглядывали в мой профиль, то там написано, что я больше не работаю! Но, информировать отдельной темой было рано, так как замену на моё место не нашли Администратора и я будучи уволившимся по собственному желанию по-прежнему заходил на форум С.О.К. и иногда модерировал, что действительно казалось "всё в порядке". На тот момент пока издательством Медиатехнолоджи искался новый сотрудник на моё место, мне под разными предлогами затягивали выплату оставшейся чёрной зарплаты и отпускные. Когда, стало очевидным, что мне намеренно не отдают честно заработанные деньги, я обратился к закону и как обычно заходил на форум и никого не информировал в своей проблеме и конфликтной ситуации по востребовании моих денег. То есть с каждым днём было более очевидным, что меня обманывают, когда стали отваливаться некоторые логины и пароли по моим доступам (ftp, CMS). Я сохранял спокойствие и заходил на форум вас не информировал, а потом в один из дней уже не смог зайти в логин "C.O.K.". Плюнул и развернулся и ушёл. Вот по этому я уже не мог ничего Вам ответить.
Причина, меня заблокировали учётную запись и первое время я и не заметил, что мне ещё повесили карточку - бан.

А вот потом, когда я зашёл уже была созданная тема, где про меня спрашивали. Я засел в окопе и мне самому стало интересно, как будет выкручиваться Издательский Дом и про меня сообщать. Как выяснилось позже их "прекрасное сочинение" можете прочитать в архиве, ссылка ниже.

Архив важных тем с форума С.О.К. я сохранил в файле, который можно скачать по этому адресу http://www.jashin.ru/cok.zip
Первая важная тема. "Что случилось с Владимиром Яшиным?". С неё и надо начинать знакомиться тем, кто хочет быть в истинной природе конфликта с С.О.К.

Я уже много раз пересказывал форумчанам и другим пользователям, но все такие главное, что произошло со мной, так как всё началось с меня и не надо разделять темы и писать выше было пост. Так как чувствую, от написавшего данное сообщение плевок в мой адрес, что обо мне сказано вскользь и заострены только моменты, как стали удалять пользователей сообщения с форума. Если подумать, то сообщения же стали, удалять, которые говорились и упоминались обо мне или те сообщения, которые ребята отстаивали мою точку зрения и публиковали мои факты, что я не ничего из медии не крал!

p.s.
Автору просьба исправить сообщение и поднять моё-переписать-дополнить, так будет честным и с уважением ко мне!
В сообщении исправить, что я был не модератором, а полноценным Администратором сайтов издательства, который полноценно поддерживает проекты. Модераторы, это пользователи, которые просто модерируют форум.

И ещё.
Тем, кто мне не верит или есть сомнения по поводу меня, то просьба высказаться для того, чтобы я развеял ваши сомнения. А я уже буду документально опровергать в том, чём вы сомневаетесь. Но в закрытом разделе, для избранных и ограниченных пользователей!

спасибо тем, кто мне помогает!

 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Что случилось с Володей Яшиным? Правда о конфликте. (Горячая тема с СОКа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz