Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Смысл существования ресурса - Страница 3 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 28.03.2024, 16:28

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Смысл существования ресурса (Рейтинг посещения тем)
Смысл существования ресурса
Александр_Первый Дата: Среда, 12.01.2022, 10:46 | Сообщение # 41
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Ну в первом ответе,я не сомневался....!
Далее,по "программе"-"вы хотели этот ресурс2....во первых не мы,а ты,а во вторых,когда я пришёл на СОК,смуту организовал ты и Хоттабыч,при этом,ты,приложил максимум усилий и пропаганды,о КлАССных перспективах"свободного" форума,на котором,якобы,все равны.... wink И,когда,большая часть тех,кто переметнулся в твою сторону,стала понимать,что,поменяли мыло на шило...стали по тихой валить от сель,что бы,не позорить своё лицо.Я,по своей наивности в лучшее,верил что форум таким станет и будет таким,как видим,я то же,ошибался!Там где автократия,демократии не было и быть не может!
Да то что я ошибался и меня обманули,я никого не виню-это моя ошибка,ведь я не мог знать того что не знал.
И,кто тебе сказал,что твои темы,кому то интересны??!
Потом,тема про твой дом,ну никому не интересна,потому как,это сплошное недоразумение...
И тем более,про ГВС,которая смотрится,как переливание из пустого в порожнее....о чём и говорят просмотры.
А вот про Сталина и вектор правительства(не зря же ты сплагиатил её)поисковики выдают в первых рядах!!!
Это интересно абсолютному большинству народа нашей страны.Особенно в свете происходящих в мире событий!
Поэтому,не суди о других,по себе,и тогда,здесь мусора не будет!!!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 12.01.2022, 11:19 | Сообщение # 42
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Далее,по "программе"-"вы хотели этот ресурс2....во первых не мы,а ты,а во вторых,когда я пришёл на СОК,смуту организовал ты и Хоттабыч,при этом,ты,приложил максимум усилий и пропаганды,о КлАССных перспективах"свободного" форума,на котором,якобы,все равны....


Ты опять не в курсе. Я вообще не был на СОКе в тот момент, когда уволили там админа. Мне в личку написал Хоттабыч, что бы я зашел и посмотрел, что там творится, что на всех положили болт и т.п. Там тема была на этот счет, народ возмущался, и я особо не возмущался, так как понимал, что это коммерческий сайт, и кто платит деньги, тот принимает решения и заказывает музыку. Я все понимал, и понимал, что работодатель имеет полное право принять на работу и уволить кого угодно. . Вот тогда и возникла идея сделать сайт общественный, где сам народ принимает решения. Хоттабыч спросил, могу ли я сделать сайт. Я ответил, что могу, и с этого все началось. А на олде я начал возмущаться только тогда, когда руководство журнала назвали форумчан выжившими из ума пердунами. Вот тогда я и ушел с СОКа. Кто согласился с мнением руководства журнала, те остались. smile

Так вот изначально моя задача балы сделать сайт, и поддерживать его работу. Но вот относительно сомоорганизованности общества у меня были сомнения. Поэтому и было интересно проверить, ошибаюсь я или нет. Может быть и на предприятии нужно дать больше свобод относительно принятия решений. Но нет, я оказался прав. Куда то подевались все модераторы, и форум начали засыпать спамом. Пришлось мне с этим воевать и все чистить. smile Но это все ерунда. Главное, что довольно быстро выяснилось, что еще отвечать на какие то вопросы новичков и давать советы есть кому, а вот писать интересные статьи и создавать дискуссионные темы некому. Были несколько человек, которых я уже упоминал, но увы, кто то уволился и отошел от этой тематики, кто то вышел на пенсию. остальные писать бесплатно на энтузиазме не готовы. Нет мотивации. smile

Поэтому наиболее посещаемые и популярные форумы в сети - это коммерческие проекты, где нет никакой демократии, где жесткое управление. Вот в этом и есть правда жизни. wink

Добавлено (12.01.2022, 11:36)
---------------------------------------------
Цитата Kass ()
А вот про Сталина и вектор правительства(не зря же ты сплагиатил её)поисковики выдают в первых рядах!!!
Это интересно абсолютному большинству народа нашей страны.Особенно в свете происходящих в мире событий!


Ты не можешь видеть логов сайта. Тему про Сталина просматривают боты поисковых систем, ибо я так это настроил. Я же вижу логи, кто заходил на сайт, с какого IP и что делал. Я же это вижу. smile

Вот тебе вся активность в данной теме за декабрь и январь:



Как видишь, кроме тебя и меня там никого не было. А вот боты поисковиков периодически проверяют ссылки, что легко увидеть по логам. По IP я знаю, какой бот и когда заходил. Действия всех гостей начинаются как правило с /index. Это и есть индексация сайта поисковиками, А в самой правой колонке либо ссылка подтверждена, либо ссылка битая, и она удаляется из поисковика. Это как правило после того, как я спам удаляю, ссылки на него удаляются и из поисковиков. Так что никакого волшебства. smile

Но у меня другой вопрос. А зачем нам нужно привлекать народ, которого вообще никак не интересует тематика форума и сайта, но которых интересует тема Сталина? Вот смысл то какой в этом? wacko


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 13.01.2022, 10:13 | Сообщение # 43
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
А какой смысл в сайте,если на нём,будут двое обсуждать,с утра и до вечера,как регулировать ГВС?!Которое,как видим,не интересует никого,от слова-вообще.... wink
Если они не знают этого,то,обсуждать это,можно бесконечно и без толку!Какой смысл в этом?!
А,если,между болтологией,прочитать полезную информацию о Сталине(которого поддерживает абсолютное большинство наших граждан)то,из скучного и однобокого сайта,получится,полноценный ФОРУМ!Ты,кстати,знаешь,что такое форум?!
А,то,складывается реальное впечатление,что для тебя,это площадка сплошного твоего монолога,которое ИМХО...
И,кстати,что там,с ответом,на моё конструктивное предложение?


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Четверг, 13.01.2022, 11:23 | Сообщение # 44
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
А какой смысл в сайте,если на нём,будут двое обсуждать,с утра и до вечера,как регулировать ГВС?!


Так обсуждайте, что хотите. Кто вам мешает? обсуждайте регулирование отопления, давления, монтаж труб, выбор котлов. Обсуждайте хоть что то по теме форума. Вы же ничего вообще не пишите по теме. Сплошной флуд. Читать там вообще нечего? smile

Цитата Александр_Первый ()
А,если,между болтологией,прочитать полезную информацию о Сталине


Я же показал логи, что эту тему вообще никто не просматривает кроме тебя, ботов поисковиков и меня сугубо в служебных целях, проверить, что то оформить. Читать мне там тоже нечего. smile

Так что мне самому не понятен смысл существования ресурса вроде как инженерной тематики, но где самые горячие темы, никак не связаны с инженерией. Я так понимаю, что смысл этих ресурсов в том, что бы новички приходили, читали какие то статьи, темы, задавали вопросы и обучались. Для этого тут должны быть эти интересные материалы и те, кто способен грамотно подсказать, как что посчитать и как что собрать. Общественность же нужна только для того, что бы сделать ресурс свободным от рекламы и лоббирования чьих то интересов. То есть наиболее востребован ресурс должен быть у новичков.

Другого смысла в общественном ресурсе я не вижу. Но при этом нужно понимать, как мотивировать тех, кому обучаться не нужно, но кто способен обучать. Вот в чем их мотивация? Ну вот к примеру мне предложили как то преподавать на АВОКе за довольно небольшие деньги. И я вот думаю, а зачем мне нужно, производить себе конкурентов? Я же понимаю, что довольно быстро убыток от их деятельности станет гораздо выше моих доходов от преподавания. Поэтому как правило все преподаватели ВУЗов не занимаются сами тем, чему учат. Поэтому у них очень поверхностное и устаревшее мнение о том, что они преподают. Но при этом у них доход довольно приличный, что бы не заниматься самому тем, что преподаешь. Это такая специфика преподавательского корпуса специалистов.

Но тут люди должны будут обучать бесплатно. Ну если это просто советы и краткие консультации, то ладно, думаю ни от кого не убудет. Но писать развернутые статьи и материалы думаю никто не будет. Только если выложат те материалы, которые кто то уже оплатил, если заказчик не против.

Вот мое мнение относительно данной темы. Ждать от меня того, что я за всех тут все сделаю, не стоит. Я напомню, что это не мой проект, а общественный. Каждый должен вносить свою лепту. Моя задача обеспечить работу ресурса, его индексацию и продвижение. Вы уже видели, что он в поиске выскакивает на первой странице. То есть я свою задачу выполняю. Новичком я не являюсь, задавать вопросы практически не о чем. Ну только если по новому оборудованию, если бы тут находились технические представители производителей, как ранее был Аркадий от Вило. А так мне проще позвонить. Посему я собственно не посещаю давно ни СОК, ни АВОК. Для меня смысл и этих ресурсов не очень понятен. Сейчас гораздо больше обсуждения идет с профильных группах в соцсетях. Ничего не поделать, но соцсети сильно отняли трафик у форумов.

Так что далее все от вас. Задайте себе каждый вопрос: "А что лично я сделал для развития ресурса? Сколько я полезных постов по теме написал?". Вот как ответите себе, так продолжите тут писать про смысл. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 15.01.2022, 10:31 | Сообщение # 45
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
И,кстати,что там,с ответом,на моё конструктивное предложение?


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Суббота, 15.01.2022, 12:53 | Сообщение # 46
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Александр, я не видел от тебя ни разу конструктивных предложений. Это де нужно перестать мусорить и начать писать что то содержательное. Но это не твое. Не верю.

Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 02:02 | Сообщение # 47
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
"Вы хотя бы переизбрали себе модераторов, которых давно нет на форуме?"

Цитата Александр_Первый ()
Давайте меня выберем модератором

Вот конструктивное предложение,на которое нет ответа.... wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 12:51 | Сообщение # 48
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Вот конструктивное предложение,на которое нет ответа....


А чего ты ко мне то обращаешься? Я вроде давно тебе сам предлагал заявиться, когда были выборы. Вы соберитесь в соответствующей теме, поднимите вопрос, что какие то модераторы не появляются, и переизберите. Предложите несколько кандидатур в каждый раздел и проголосуйте. Так это всегда делали. smile

Модераторов не я выбираю, а вы. Но только если ты думаешь, что став модератором можно флудить, то зря. Модератор и сам не должен нарушать правила и другим не давать.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 17.01.2022, 10:05 | Сообщение # 49
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
А кто включает модерацию модераторам?Дядя с соседнего подъезда?
Потом,пред кем,поднимать вопрос,что,такие то,такие,модераторы лет пять-десять не появляются на форуме?Когда на форуме осталось три калеки в два ряда....
И,то что ты мне предлагал давненько,стать модератором,я это помню.У меня с памятью весьма хорошо.У меня,нет провалов памяти-тут помню,а тут,не помню...
Вот ты пишешь,что модератор должен сам не нарушать правила и другим не давать.
Но,ты,эти правила легко и просто,нарушаешь и спокойно себе флудишь,меняешь в темах названия и ничего,как с гуся вода...
По этому,все нормальные модераторы и ушли с этого форума,на котором нет демократии и коллективизма,а есть волюнтаризм и диктатура.Ни на одном,нормальном форуме,такого нет вообще!!!При тех же самых правилах,на которые ты киваешь.Там просто,соблюдают правила и не играют в демократию и демагогию.
Я,то,отлично всё понимаю,что модератором ты меня не поставишь,это просто проверка на вшивость.... wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 17.01.2022, 12:15 | Сообщение # 50
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
А кто включает модерацию модераторам?


Включаю то я, но по решению народа, то есть по результатам выборов. Возможно ты забыл, но координаторов и модераторов выбрали вы сами. Не я их назначал.

Цитата Александр_Первый ()
Вот ты пишешь,что модератор должен сам не нарушать правила и другим не давать.
Но,ты,эти правила легко и просто,нарушаешь и спокойно себе флудишь,меняешь в темах названия и ничего,как с гуся вода...




Цитата Александр_Первый ()
Я,то,отлично всё понимаю,что модератором ты меня не поставишь


Детский сад. Но прочти ты хоть раз правила форума. smile

http://newcok.ru/forum/0-0-0-36

Последний раздел. Там все расписано. Вот если там что то не понятно, то можешь задать вопрос в соответствующем разделе форума. Все. На этом тут это обсуждение закрыли. К обсуждаемой теме оно не имеет никакого отношения.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 02.11.2023, 10:40 | Сообщение # 51
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Возможно ты забыл, но координаторов и модераторов выбрали вы сами. Не я их назначал.
Их нет уже давно ни одного....
Дай бог,что бы все они,были живы и здоровы!
Но,факт остаётся фактом,что все эти замечательные люди,стали обходить стороной этот форум!
В чем причина этого?
А она,как на ладони,видна не вооружённым глазом.
П.С.Это в тему?


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Четверг, 02.11.2023, 14:15 | Сообщение # 52
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Дай бог,что бы все они,были живы и здоровы!


Да, и с некоторыми мы до сих пор созваниваемся и общаемся. smile

Цитата Александр_Первый ()
Но,факт остаётся фактом,что все эти замечательные люди,стали обходить стороной этот форум!
В чем причина этого?


Да большинство их них достали твои темы политические. Их это не интересует. smile Им интересна инженерия, а тут если не совок и сталин, то всякая ересь про теплые полы по монолиту без утеплителя.

С самого начала было определено, что контент ресурса на вас, на жителях городка. На мне работоспособность сайта. К работоспособности претензии есть? Нет. А вот к контенту много.

Поначалу, пока запал не угас, народ еще вел новостную ленту, какие то материалы загружали, темы создавали интересные, а потом прикинули, да ну его в задницу этот совок, работать бесплатно. Это же работа. На других ресурсах, на том же СОКе люди это делают за деньги. Им платят за это. А тут же изначально общественный ресурс, где вы все сами. Никто вам за это не платит. Особенно когда никто это еще не ценит, народ флудит, и модераторам работы подкидывает.

Собственно мне это было интересно именно как социологический интерес, на сколько долго людей хватит. Миша мне тогда говорил, что вот бы только ресурс и вот мы тогда все вместе. Я тогда еще высказывал скепсис, что это будет работать, что люди за бесплатно что то будут создавать и вести. Если и будут, то не долго.

Вот тут я сам не ожидал, что ресурс проживет так долго. Я думал пару лет и все. Но нет. Я ошибался. Но только во времени, а не в результате. smile

Подавляющее большинство ресурсов в сети имеют своей целью зарабатывание денег. Люди что то вкладывают, что бы что то продать, товары, услуги или рекламу, и соответственно набирают штат, которому платят деньги, или фиксированную ставку, или процент от дохода. В этом и есть мотивация у людей их развивать. Финансовая. На данном ресурсе ее нет и не было с самого начала. В этом и есть редкая особенность сайта. Вот если ты бросишь клич, что за любой толковый пост будешь платить по 500 рублей, а за толковую тему 1000 рублей и плюс по 10 рублей за каждый пост в ней, то народу будет не протолкнешься. biggrin

Давай тебе для примера приведу админской статистики того же твоего конта:



Наглядно? smile Это сумма дохода не в месяц, а в день! Как ты думаешь, какая сумма дохода от этого ресурса? Она отрицательная, ибо прихода ноль, только расходы. Вот и весь секрет. Если бы ресурс был коммерческим, и приносил бы по штуке в день, то понятно, что я набрал бы штат профессиональных технических журналистов, модераторов и оно бы все жило совсем иначе. wink

А вот наш сайт там же:



smile Ну и? Для примера коммерческий проект форумхаус:



Ну как? Есть разница?

то есть важно понимать, что какие то популярные раскрученные ресурсы, это бизнес проекты, а не на общественных началах. Люди вкладывают деньги, нанимают щтат специалистов, оплачивают раскрутку сайта, тех кто набивает статьи и пишет комментарии, какие то выдуманные истории и т.п. То есть нанял хотя бы 10 человек, платишь в среднем по 100 тыс, и вот только ЗП тебе с налогами выйдет в 1.5 млн, плюс снять офис, хостинг, домен, и т.п. в итоге 2 млн в месяц. Теперь смотрим доход. Если это 1000$ в день, что порядка 2.8 млн в месяц, то вот 0.8 млн руб это есть прибыль этого ресурса в месяц, которая отбивает первоначальные затраты на создание ресурса и его раскрутку.

Так как я давно в бизнесе, то прекрасно знаю всю эту кухню. Так вот у нас создание ресурса бесплатно, раскрутка бесплатно, сотрудники и офис - бесплатно. Рекламу мы не продаем. Так откуда будет материальная заинтересованность людей?

Вот не хотят они социализма. Все хотят деньги, то есть капитализм. wink

Цитата Александр_Первый ()
Это в тему?


Ну конечно. Думаю ты и сам это понимаешь. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 03.11.2023, 11:04 | Сообщение # 53
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
"Вот не хотят они социализма. Все хотят деньги, то есть капитализм"
Не говори за всех-не надо....
Это знаешь чем пахнет??!
Хотя бы здесь почитай!
И скажи,что все они,продажные капиталистические твари...
http://newcok.ru/forum/22-1848-1

https://svpressa.ru/society/article/309700/

https://rusevik.com/obsches....5831829

https://www.vedomosti.ru/politic....4416998

Как видим,от вранья,не остаётся камня на камне!
Правду не сотрёшь!
Как её не называй-штрафники или клоуны,это только для тех,кто живёт в этом мире... wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Пятница, 03.11.2023, 12:04 | Сообщение # 54
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Не говори за всех-не надо....


Меня говорильня мало интересует. Я смотрю по делам. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 04.11.2023, 09:19 | Сообщение # 55
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
"Да большинство их них достали твои темы политические. Их это не интересует. Им интересна инженерия, а тут если не совок и Сталин, то всякая ересь про теплые полы по монолиту без утеплителя."
Вот ссылка,которая,напрочь опровергает твои домыслы...
У тебя,всё строится на домыслах,которыми пытаешься обвинить меня,так сказать,с больной головы-на здоровую!
http://newcok.ru/forum/22-1848-1
Ты в упор стараешься не видеть,что основная причина именно в тебе,в твоей тотальной диктатуре и мелкой пакости,такой как подчищать и вешать ярлыки.Тебе не нравится,когда тебе говорят правду в лицо,и что бы,его сохранить,ты трёшь и трёшь.
Кстати,об твоём этом "качестве",мне ещё лет 10 назад,говорил один из координаторов этого форума,у которого с честью и совестью в порядке!
Поэтому,скоро здесь,ты останешься один и будешь говорить сам с собою...
А это уже,говорит о серьёзном...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Суббота, 04.11.2023, 20:34 | Сообщение # 56
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Тебе не нравится,когда тебе говорят правду в лицо,и что бы,его сохранить,ты трёшь и трёшь.


Да ты попробуй абсолютно на любом ресурсе перейти на личность оппонента, особенно мождератора или админа, и тебя забанят навечно. На любом, ибо это запрещено правилами любого форума. Я тебе не раз писал, что мне глубоко плевать на твое мнение обо мне или еще о ком то. Вот плевать с высокой колокольни. При этом флудишь и получаешь горчишники на данном ресурсе только ты, и никто иной. Вот просто найди хоть один бан кого либо за последние годы, кроме тебя. smile

Ты такой один. Далее. Выберите себе модераторов, которые вместо меня будут банить за нарушение правил форума. Тоже не раз об этом говорил. Но нет, вы и этого не можете сделать. smile

В общем я написал как выглядит реальность. Ни один сайт, без коммерции, без вливания в него денег, без штата сотрудников долго не живет. Нравится это кому то или нет, не важно.

Цитата Александр_Первый ()
Поэтому,скоро здесь,ты останешься один и будешь говорить сам с собою...


И что? Ну значит у меня будет меньше затрат и больше свободного времени. Я уже 100 раз написал, что данный ресурс мне не приносит ни копейки. Только финансовую и общественную нагрузку. smile

Напугал ежа голой жопой. biggrin


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 05.11.2023, 10:13 | Сообщение # 57
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Во первых- ежом тебя никто не пугал!
Во вторых-не говори "абсолютно" про всех-те,это не все,и всех ты не знаешь,ты,как админ,узурпировал власть и диктуешь всем,кто с тобой не согласен,своё,сугубо личное и авторитарное.На нормальных форумах,ни один админ,никогда не будет вести себя по хамски и спесиво.От куда у тебя это,я не раз говорил,но правда в лицо,тебе,не лицеприятна,от этого и все твои баны и хамство,зная,что тебе здесь равных нет.
И,не надо плакаться о затратах на форум!
Реклама,от которой ты получаешь барыши,с лихвой покрывают это.
В,своё время,я,как никто другой,поддерживал форум материально и в отместку за это,получил то,что сейчас мы видим!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Воскресенье, 05.11.2023, 12:29 | Сообщение # 58
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Во вторых-не говори "абсолютно" про всех


Так это ты всегда говоришь за всех. smile

Цитата Александр_Первый ()
И,не надо плакаться о затратах на форум!
Реклама,от которой ты получаешь барыши,с лихвой покрывают это.


Я за рекламу не получаю ни копейки. biggrin

Цитата Александр_Первый ()
,ты,как админ,узурпировал власть и диктуешь всем,кто с тобой не согласен,своё,сугубо личное и авторитарное.


Очередная глупость. Власть вся была у вас, в думе городка. Собирайтесь, назначайте кандидатов и проводите выборы. Выберите себе координаторов и модераторов, которые реально тут будут что то делать и наслаждайтесь властью. Меня же власть виртуальная мало интерсует. Мне лишь в периоды безвластия приходится брать на себя функции модераторов, ибо никто не следит за правилами форума.

Ты у нас особенный товарищ, который почему то решил, что тебе позволено все, плюнуть на правила и творить все что угодно, флудить, флеймить, переходить на личности, высказывать свои оценочные суждения о ком либо. Ты просто корону сними и попробуй понять, что для участников форума ты никто, и твое мнение мало кого интересует. Как раз таки многие у4шли из-за того, что модераторы, когда они еще были не банили тебя и не удаляли твои посты, которые задевали кого то. И я не брал тогда на себя функции модераторов, ибо так хотел народ. Ну вот многие не стали терпеть твое хамство и ушли.

Ну и вообще о власти.

Святая вера некоторых людей, в то, что я обязан им понравиться часто вводит их в заблуждение. Я не стодолларовая купюра, что бы всем нравится, и не ставил никогда такой задачи себе. У меня задача простая - обеспечить работоспособность данного ресурса, и она выполняется. В период безвластия я беру функции моддератора, и тогда у меня еще есть задача следить за порядком, за соблюдением правил участникми. Все.

На данном ресурсе власть не я, а народ, участники данного форума, и как она реализуется, все знают. Я создал для вас все эти инструменты, процедуры и механизмы. Власть - не папа, Советский Союз закончился, установка правил сверху превращает вас в вечных детей. И от того, что дети недовольны, правилам ни холодно, ни жарко.

Власть - это самовластие, когда взрослые люди сами решают что делать, куда, как и зачем им быть.

Так что прекратите что то ждать от меня. Есть взрослые и состоявшиеся люди? Так берите себе власть сами. smile

Суть этого ресурса и был в том, что бы дать вам власть. Но платой за это будет то, что никто вам ничего не обязан. Вы все делаете сами и сами за все отвечаете. smile


Все ИМХО
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Смысл существования ресурса (Рейтинг посещения тем)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz