Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Вектор движения России 2 - Страница 62 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 28.04.2024, 13:17

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения России 2 (Продолжение предыдущей темы.)
Вектор движения России 2
Kass Дата: Среда, 14.02.2024, 13:59 | Сообщение # 1221
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Прочел публикацию в Новой газете, предлагаю ознакомится


Ссылка не открывается, попробовал ее поискать поиском, и в виде того, что ее аудиоверсия только на всяких помойках типа Уха мацы, Свободе, и фрирадио, примерно понимаю, что могут там писать по заказу британцев.

Цитата Мастерсан ()
Все бы ничего, однако в очередной раз скажу- совершил Вова глупейший поступок объявив сво, сунулся не зная броду, а между тем на ним Россия.


Ну а я считаю, что ВВ проявил нерешительность и на мой взгляд его ошибка в том, что он не решил все в 2014-м году и остановил тогда наши войска, когда ВСУ бежали от туда, все побросав. Ну тот же Мариуполь уже без свободен, так как из него все сбежали. Нужно было на плечах бежавших заходить и брать все, как Крым.

В плане решительности даже Медведев более решительный, так как в 2008 решил все вопросы с Грузией за 5 дней. И все, и никаких последствий, а там ведь тоже были американский спецназ и их флот в Батуми. Все разбежались, увидев решительные действия.

А тут ВВ сопли жевал 10 лет и позволил за это время вооружить и обучить в Британии ВСУ, настроить массу укрепрайонов. Теперь приходится разгребать. ИМХО он нарушил свой же принцип: "Если драка не избежна, то бить нужно первым". Решил ударить через 10 лет.

Цитата Мастерсан ()
Много событий произошло с тех пор, и сегодня мы видим, что страна приближается к точке распада.


biggrin Это где она близка к распаду? В Биробиджане? biggrin


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Четверг, 15.02.2024, 00:41 | Сообщение # 1222
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Хммм…зачем мне открывать тебе и остальным слепым глаза, смысл? Вас ведь большинство, ты тут сам толковал, что есть стадо и есть пастух))). Только вот у каждого пастуха свое стадо. Когда Ной строил свой ковчег, окружающие относились к нему скептически, чем закончилась эта история мы знаем. Каждому своё (с)

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Четверг, 15.02.2024, 11:20 | Сообщение # 1223
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Хммм…зачем мне открывать тебе и остальным слепым глаза, смысл?


Странно, а для чего тогда вообще писать на форуме? Мы для этого и общаемся, что бы обмениваться мнениями. Однако, для того, что бы открыть кому то глаза, нужно открыть их самому себя, для чего надо начать думать своей головой, а не статьями либеральной прессы, финансируемых нашими врагами.

Вон такие же либеральные СМИ уже "открыли глаза" украинским гражданам, печеньками угощали, и теперь они в полной заднице. Вот нам так открывать глаза не надо. Нас все устраивает. smile

Цитата Мастерсан ()
Когда Ной строил свой ковчег, окружающие относились к нему скептически, чем закончилась эта история мы знаем.


Так и ты сейчас относишься скептически, либералы воют от скепсиса, многие сбежали на запад. В итоге Россия очищается.

Кстати сегодня утром смотрел видео от свидомых про то, кого они нам возвращают по обмену. Все осужденные. В большинстве по 105-й, одан был по 158-й. То есть убийцы и мошенники воюют. В итоге и тут Россия очищается. smile


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Пятница, 16.02.2024, 02:36 | Сообщение # 1224
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Хммм, ты Костя ничем не отличаешься от камчатского чЮда, к сожалению))). Как впрочем и подавляющее большинство к которому ты себя не относишь))). Есть такая книга - «Одураченные случайностью», почитай для расширения кругозора

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Пятница, 16.02.2024, 10:29 | Сообщение # 1225
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Толя, у тебя собственного мнения нет. Ни разу не видел, что бы ты его изложил. Ты как и Александр можешь максимум скинуть какую то ссылку, мол вот почитайте, вот как там написано, так правильно. При этом ни он ни ты не понимаете сути прочитанного. Отличие между вами только в том, что вы читаете пропаганду из противоположных лагерей. Они читает мифы про сталинский режим, а ты либеральные сказки. Вот и вся разница. Ты вот просто попробуй беспристрастно просмотреть тему, и ты это заметишь.

Для того, что бы твои слова люди услышали и прислушались, нужно начать думать своей головой, и ей анализировать, а читать нужно первоисточники, а не продукты пропаганды и бульварную прессу. Во если бы ты помимо пару загадочных фраз и ссылок мог написать свой собственный анализ ситуации, то было бы интересно почитать. А когда вы просто кидаете ссылки, то обсуждать те статьи имеет смысл только с их автором. smile

Цитата Мастерсан ()
Есть такая книга - «Одураченные случайностью», почитай для расширения кругозора


Нельзя расширить кругозор художественной литературой. Если ты хочешь повысить кругозор относительно случайностей, то нужно изучать теорию вероятности. Там все это очень точно изучено и положено на практику. У меня первое образование как раз по этой теме, аппаратура шифрования и дешифрования. Там все построено на этом. Для того, что бы расшифровать чужое сообщение, нужно в случайной последовательности найти закономерность. По той же теории вероятности у меня есть изобретение, которое оценивает вероятность того или иного отказа в аппаратуре. Мнение писателя, статистика и бывшего трейдера меня мало интересует.

Если ты реально повысил кругозор, то напиши что то сам по этой теме, не цитируя. Вот что ты именно сам понял. Вот тогда будет интересно обсудить это именно с тобой. Ибо дискуссия возможно только с человеком, способным размышлять и анализировать, со способным выражать свои мысли. С фанатиками или адептами какой то теории в этом нет никакого смысла. Вот Александра то никогда не переубедить, ибо у него это не на уровне анализа или понимания, а на уроне религиозном. Вот просто он верит в святость вождя и все. Это банально фанатизм. Так что не увлекайся чтением однобокой литературы. Это и приводит к фанатизму. wink


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 18.02.2024, 04:04 | Сообщение # 1226
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
hands
Меня никогда не убедить однобоким и убогим враньём!
Особенно когда правду стирают, что бы, вместо неё видели только ложь, которой здесь нещадно кормят ,в надежде ,что съев её ,станут тупыми и безмозглыми ,которыми можно будет манипулировать как рабами.
Только не прокатит это!



СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 19.02.2024, 10:25 | Сообщение # 1227
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Меня никогда не убедить однобоким и убогим враньём!


Да тебя убедили враньем давно и сделали фанатиком. Это понятно. Но дело в том, что ты никакого отношения не имеешь к вектору современной России. Ну никак он не зависит от того, что ты пишешь. Вот ты пишешь, а караван идет. smile И главное, что чем больше ты пишешь, то тем больше людей поддерживает курс каравана. wink


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 19.02.2024, 16:46 | Сообщение # 1228
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
https://t.me/c/2042456667/184 Турция, Китай, Эмираты нанесли удар в спину России после угрозы со сторон США о введении вторичных санкций. Похоже железный занавес опускается, Империя Путина будет вариться в собственном соку. Кстати, очень вкусные домашние помидорчики в собственном соку))).

Добавлено (19.02.2024, 16:58)
---------------------------------------------
Костя, ты тут как Василий Блаженный втираешь о собственном величайшем мнении))), однако ты типичный представитель одураченных случайностью. Никому не дано знать что нас ждет впереди, мы можем лишь опираться на факты из прошлого, ближайшего или дальнего, но прошлого. Так что, не стоит пыжиться в собственном величии, спустись с небес))). И да, ничего хорошего Россию при нынешней власти, в ближайшем времени не ждет)). Интуиция.

Добавлено (19.02.2024, 17:02)
---------------------------------------------
Кстати, мне вообще по барабану, в какой России жить, благо страна огромная..


Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Понедельник, 19.02.2024, 23:02 | Сообщение # 1229
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
https://t.me/c/2042456667/184 Турция, Китай, Эмираты нанесли удар в спину России после угрозы со сторон США о введении вторичных санкций. Похоже железный занавес опускается, Империя Путина будет вариться в собственном соку.


biggrin biggrin biggrin

Цитата Мастерсан ()
Никому не дано знать что нас ждет впереди, мы можем лишь опираться на факты из прошлого, ближайшего или дальнего, но прошлого.


biggrin biggrin biggrin Так если никому не дано, то для чего ты постишь эти глупейшие "пророчества"? biggrin

Цитата Мастерсан ()
Так что, не стоит пыжиться в собственном величии, спустись с небес)))


biggrin biggrin biggrin Куда спуститься? В вашу либеральную клоаку? biggrin biggrin biggrin

Толя, это ты пыжишься, пытаясь сюда притащить ссылки на какие то глупые пророчества врагов моей Родины. Я могу только ржать с них, ибо писали их идиоты, и еще более глупые их распространяют. Ну зачем? Ты думаешь тебе за это лишнюю тарелку супа нальют или 30 серебреников отсыпят? Не надейся. Тебя используют и выбросят. smile

Ну если нет у тебя жить своими мозгами, ну забей болт тогда на политику и не лезь в нее. Потрать время на что то профессиональное, реализуй себя. Но копировать чужие глупые мысли, это как бы не красит человека, ибо он просто расписывается в собственном бессилии сформулировать собственную точку зрения. У тебя просто настрой терпилы, мол все плохо, мы все умрем, давайте накроемся простынями и поползем уже в сторону кладбища.

Блин, рядом с таким мужиком и тетка редко какая согласится жить. Сбежит. Тетки любят мужиков уверенных в себе, а не нытиков и слюнтяев. Они любят оптимистов, твердо стоящих на ногах.

Кстати, ты женат? smile

Цитата Мастерсан ()
Кстати, мне вообще по барабану, в какой России жить, благо страна огромная..


А мне нет. Я не хочу жить ни в либеральной помойке, аки бывшие республики СССР после цветных революций, обманутые, использованные и выброшенные, ни в коммунистическом лагере. Хватит, пожил за колючей проволокой. По мне бы побольше стабильности и поменьше всяких майданов и революций. Еще ни одна революция не принесла хоть какого то блага его учинившим.

Так что берегите то, что у вас есть сейчас. wink


Все ИМХО
 
теплоноситель Дата: Вторник, 20.02.2024, 19:41 | Сообщение # 1230
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Так что берегите то, что у вас есть сейчас.

Актуально.Не спорю. Что касается справедливости-так нет её с момента рождения человека.Любая власть ,любой строй изначально не справедлив,ибо кого-то да угнетает.Жизнь так-то ваще -путь к смерти...Разве это справедливо? Костя,в твоих любимых эмиратах нефть закончится при наших правнуках уже и что...на какие бабки они всё своё благополучие содержать будут? Солнце,ветер и пр. думаю не смогут обеспечить. Или совсем климат наеб***т. В гейропе ,да и у нас из за ветряков уже чувствуются не те дела.Понятно,что с годами что-то более энергоэффектвное придумают,но мы же помним о золотом законе физики.(знаю,что про механику) но тем не менее за всё придется чем-то платить.
Предлагаю всех плохих в ад, а всех хороших в рай. Планету оставить в покое лет на 1000,пусть Мать отдохнёт от нас. Опять же осетрина с крабами и прочей белугой разживутся,леса,животные. Тигры амурские,потомки Путина, расплодятся и остатки китайцев доедят в отместку. Им ведь отопление с кондиционированием и рекуперациями нах...не нужны. Живут себе и живут. Мы ТАК не умеем. Чужие мы.Приёмные.


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Kass Дата: Вторник, 20.02.2024, 23:39 | Сообщение # 1231
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Что касается справедливости-так нет её с момента рождения человека.


Абсолютно верно. Всем не угодить. Всегда кто то будет недоволен.

Цитата теплоноситель ()
Любая власть ,любой строй изначально не справедлив, ибо кого-то да угнетает.


Вопрос угнетения придуман с целью разрушения государств. Ну вот давайте подумаем. Убираем угнетение или эксплуатацию, то есть никто ни на кого не работает. Все работают на себя. Все самозанятые. О чем это говорит? Это говорит, что мы откатимся в первобытный строй, ибо не будет ни фабрик, ни заводов, ни супермаркетов. Сугубо толкучки, как в 90-х. Люди стоят рядочком и на газете на земле выложили какие то пожитки. Все. Банально что бы хоть какой то магазин сделать, уже кто то на кого то должен работать. А как построить завод или фабрику, если все работают на себя?

Цитата теплоноситель ()
Костя,в твоих любимых эмиратах нефть закончится при наших правнуках уже и что...на какие бабки они всё своё благополучие содержать будут?


Возможно я открою тайну, но вся нефть там в одном Эмирате, в Абу-Даби. В этом эмирате добывается то ли 93%, то ли 97 всей нефти ОАЭ. У остальных ее нет или практически нет. Это же как бы объединенные эмираты, где каждый из которых представляет собой государство — абсолютную монархию. В каждом эмирате свой монарх - эмир.

Основной доход Дубая - туризм, порт и внешние инвестиции. А инвестиции знаешь откуда? Да просто у них налоги до последних годов были нулевыми, и займы беспроцентные, поэтому туда офисы перенесли очень многие корпорации. У тех же Макрософт и Эпл там довольно крупные офисы.

Так что никак они не зависят от нефти. Это Россия от нее зависит, ибо госмонополии ничего приличного произвести не могут, а могут только пилить бюджеты. А там нет такого. Хочешь заработать - зарабатывай. Строй отели, строй недвижимость на продажу. В Дубае Марине выходишь на набережную, и постоянно слышишь русскую речь, дети играют, кричат на русском, их мамы окликивают. Блин, прям как у Москва Сити себя ощущаешь.

Преступность там нулевая. Ее просто нет. Никаких подоходных или транспортных налогов, никаких пенсионных отчислений. Вот ничего. Все, что заработал - твое. У предприятий недавно ввели только НДС, 5%. До этого тоже не было никаких налогов. Именно поэтому там очень многие открыли офисы и представительства.

Но это монархия. Кто то опять скажет, мол никакой демократии, никаких выборов. Да. Их там нет. Более того, нет никаких политических передач, и вообще разговоры о политике под табу. Вот живи и радуйся, а забивать голову глупостями не стоит. Поэтому там нет никаких забастовок и митингов как в Европе, нет никаких предвыборных кампаний и плакатов. Вот ничего. Спокойствие и умиротворенность какая то. Но в роскоши и достатке.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Среда, 21.02.2024, 03:36 | Сообщение # 1232
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Жизнь так-то ваще -путь к смерти...Разве это справедливо?


Никто не знает доли своей-сколько ему судьба отмерит жизни , особенно тогда ,когда твоей жизнью управляют другие ,которым ты бы никогда и ни за что свою жизнь не доверил. И о какой справедливости тогда может идти речь?
Разве справедливо что одни с жиру бесятся ,когда другие концы с концами еле сводят ,или вообще влачат существование в нищете?


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 21.02.2024, 10:53 | Сообщение # 1233
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
когда твоей жизнью управляют другие ,которым ты бы никогда и ни за что свою жизнь не доверил.


Вот тут согласен. Именно поэтому я и антикоммунист. Мне очень не нравится, когда кто то лезет в мою жизнь. Для меня идеальное государство, где моя жизнь зависит только от меня, и ни от кого больше.

Цитата Александр_Первый ()
Разве справедливо что одни с жиру бесятся ,когда другие концы с концами еле сводят ,или вообще влачат существование в нищете?


В государстве, где каждый сам управляет своей жизнью справедливо. Кто то мечтает с жиру беситься и бесится, а кто то принимает монашеский постриг и живет в аскезе. Кто то учится и делает научную карьеру, а кто то бухает с юности и до цирроза. У каждого свой путь.

А вот в коммунистическом обществе, где у людей все отняли, посадили в один большой лагерь, разделили на отряды и заставляют ходить строем в ногу, обещая равенство, но при этом одни живут во дворцах, имеют коллекции дорогих автомобилей и часов, да и вообще себе ни в чем не отказывают, а другие с кайлом в шахте, то вот это не справедливо.

Поэтому Россия и избрала другой вектор, и к старому давайте не возвращаться. Забыли.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 22.02.2024, 03:47 | Сообщение # 1234
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Ты случайно не попутал капиталистическое "общество" с социалистическим?!
Это сейчас кучка паразитов живет в дворцах,имея коллекции дорогих автомобилей,часов и яхт,и вообще себе ни в чём не отказывают,когда основная масса населения живёт от зарплаты до зарплаты,и если что то имеют,то это кредиты под грабительские % ,вот это как раз и не справедливо!
Поэтому,пока страна не вернётся с социалистической системе под руководством Советов,в которых будут представители всех слоёв населения,в том числе и разные партии,которым народ и доверит свои голоса,вот тогда и будет справедливость для всех,а не для тех,кто эксплуатирует этот самый народ!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Четверг, 22.02.2024, 06:43 | Сообщение # 1235
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Kass ()
А вот в коммунистическом обществе, где у людей все отняли, посадили в один большой лагерь, разделили на отряды и заставляют ходить строем в ногу, обещая равенство, но при этом одни живут во дворцах, имеют коллекции дорогих автомобилей и часов, да и вообще себе ни в чем не отказывают, а другие с кайлом в шахте, то вот это не справедливо.

Поэтому Россия и избрала другой вектор, и к старому давайте не возвращаться. Забыли.


Хммм....ты это на Красной площади скажи))), чтоб люди узнали своего героя, тебе ехать не далеко))) Заодно прославишься)))

хахахахааа!))) "Член комитета СФ по конституционному законодательству Государственной Думы Ольга Ковитиди внесла законопроект о внесении поправок в уголовный кодекс России- включению в него статью об ответственности за саботаж."

Ст. 58.14 (Контрреволюционный саботаж):

Контрреволюционный саботаж - сознательное неисполнение кем-либо определённых обязанностей или умышленное небрежное их исполнение со специальной целью ослабления власти правительства и деятельности государственного аппарата влечёт за собой лишение свободы на срок не ниже одного года, с конфискацией всего или части имущества, с повышением, при особо отягчающих обстоятельствах, вплоть до расстрела с конфискацией.

Закон о конфискации уже принят, осталось дело за статьей о саботаже.

Добавлено (22.02.2024, 06:52)
---------------------------------------------

Цитата Kass ()
Толя, это ты пыжишься, пытаясь сюда притащить ссылки на какие то глупые пророчества врагов моей Родины. Я могу только ржать с них, ибо писали их идиоты, и еще более глупые их распространяют. Ну зачем? Ты думаешь тебе за это лишнюю тарелку супа нальют или 30 серебреников отсыпят? Не надейся. Тебя используют и выбросят.

хахахахааааа!)))

Цитата Kass ()

А мне нет. Я не хочу жить ни в либеральной помойке, аки бывшие республики СССР после цветных революций, обманутые, использованные и выброшенные, ни в коммунистическом лагере. Хватит, пожил за колючей проволокой. По мне бы побольше стабильности и поменьше всяких майданов и революций. Еще ни одна революция не принесла хоть какого то блага его учинившим.

Будешь жить за железным занавесом, факт! Последние события это подтверждают. Вова, ваш кумир, и его ближний круг мечутся из огня да в полымя. Так мечется зверь загнанный в капкан. Так что придется тебе жить как в Северной Корее.

Добавлено (22.02.2024, 06:55)
---------------------------------------------
США пообещали 23 февраля ввести санкции из-за смерти Навального

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politic....om=copy

Добавлено (22.02.2024, 07:00)
---------------------------------------------
https://ru.wikipedia.org/wiki....деление

Добавлено (22.02.2024, 07:04)
---------------------------------------------

Цитата Kass ()
Толя, это ты пыжишься, пытаясь сюда притащить ссылки на какие то глупые пророчества врагов моей Родины. Я могу только ржать с них, ибо писали их идиоты, и еще более глупые их распространяют. Ну зачем? Ты думаешь тебе за это лишнюю тарелку супа нальют или 30 серебреников отсыпят? Не надейся. Тебя используют и выбросят.

Ну если нет у тебя жить своими мозгами, ну забей болт тогда на политику и не лезь в нее. Потрать время на что то профессиональное, реализуй себя. Но копировать чужие глупые мысли, это как бы не красит человека, ибо он просто расписывается в собственном бессилии сформулировать собственную точку зрения. У тебя просто настрой терпилы, мол все плохо, мы все умрем, давайте накроемся простынями и поползем уже в сторону кладбища.

Блин, рядом с таким мужиком и тетка редко какая согласится жить. Сбежит. Тетки любят мужиков уверенных в себе, а не нытиков и слюнтяев. Они любят оптимистов, твердо стоящих на ногах.

Кстати, ты женат?


Подсказчику, знаешь что?....да и твои слова, это лишь твои мысли, не более. Как говорится у кого, что болит)))


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 22.02.2024, 10:29 | Сообщение # 1236
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
А мысли то чужие... wink
И это далеко не оптимист...
Оптимист не может жить одним днём!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Четверг, 22.02.2024, 10:53 | Сообщение # 1237
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Хммм....ты это на Красной площади скажи))), чтоб люди узнали своего героя, тебе ехать не далеко))) Заодно прославишься)))


biggrin :D biggrin Да говорю везде, и что? biggrin

Цитата Мастерсан ()
Контрреволюционный саботаж - сознательное неисполнение кем-либо определённых обязанностей или умышленное небрежное их исполнение


У меня нет никаких обязанностей. Это речь про чиновников. smile

Цитата Мастерсан ()
Вова, ваш кумир, и его ближний круг мечутся из огня да в полымя. Так мечется зверь загнанный в капкан.


biggrin :D biggrin

Цитата Мастерсан ()
США пообещали 23 февраля ввести санкции из-за смерти Навального


biggrin :D biggrin

Цитата Мастерсан ()
твои слова, это лишь твои мысли


Да, и это самое ценное, что может быть на форуме. Вот ты как раз таки пишешь мысли чужие. От твоих мыслей твоя голова девственно чиста. Это то и вызывает смех, когда человек с отключенным мыслительным процессом постит чужие мысли поразительной глупости. biggrin

Напиши именно свои мысли по теме.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 22.02.2024, 11:02 | Сообщение # 1238
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Для особо упоротых: Внимательно читаем название темы!
Писать просто поток сознания ни о чем не стоит. Опять будет горчишник.
Админ.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 18.03.2024, 11:04 | Сообщение # 1239
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Ну что, прошли выборы, которые яснее ясного показали настроения народа.

Коммунисты набрали 4.3%. Остальные и того меньше. О чем это говорит? Что подавляющее число жителей страны все устраивает и они не собираются искать что то новое и менять шило на мыло. Все утверждения Александра о том, что народ спит и видит как бы вернуть социализм, является не более чем иллюзией или попыткой выдать желаемое за действительность. smile


Все ИМХО
 
теплоноситель Дата: Понедельник, 18.03.2024, 20:23 | Сообщение # 1240
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Нельзя в трудное время страну шатать. Сначала завалить врага надо, а потом тут разберемся тихонько. Но,пока он мне МОЙ пенсионный возраст не вернёт-я с ним не разговариваю.

Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения России 2 (Продолжение предыдущей темы.)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz