Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Восстанавливаем доброе имя Сталина и его Эпохи. - Страница 39 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 28.04.2024, 18:22

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Восстанавливаем доброе имя Сталина и его Эпохи. (Лозунги, пропагандистские материалы и чужие мысли.)
Восстанавливаем доброе имя Сталина и его Эпохи.
Kass Дата: Вторник, 31.10.2023, 11:53 | Сообщение # 761
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Это твой сайт,который я открыл случайно.


Можешь показать мой пост, где я на него ссылался? smile Я вот пересмотрел, все цитаты с конта только в твоих постах. wink

Цитата Александр_Первый ()
Там всё указывает на тебя.
https://vk.com/club206160233
Не правда ли,как всё красноречиво указывает на источник лжи и фальши.


biggrin Точно так же, как ты Император всея Руси. biggrin


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Среда, 01.11.2023, 03:36 | Сообщение # 762
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
КАСС 3.0 - Коалиция АнтиСоветских Сообществ
127 подписчиков

И,по "огромному" числу подписчиков,видно как у нас относятся к элементам из пятой колоны.

Добавлено (01.11.2023, 10:01)
---------------------------------------------
Ну,и на десерт...

https://cont.ws/@mastodont/2659765

Вот,поэтому,никто не верит вранью про тройки,про Сталина,кроме тех,кто это враньё стряпает в отхожих местах.... smile


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 01.11.2023, 10:21 | Сообщение # 763
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Ну,и на десерт...

https://cont.ws/@mastodont/2659765


Выше ты назвал этот сайт дебильным, но как я вижу, ты его постоянный читатель. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Среда, 01.11.2023, 10:40 | Сообщение # 764
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Не надо с ног на голову переворачивать!
Сайт,который я назвал дебильным-https://vk.com/club206160233
Как видим,и здесь,ты пытаешься наврать по старой привычке.
Кстати,ни на Конте,ни на Политикусе,админы весьма профессиональны и спокойно относятся к критике,в отличии тебя.Уровень имеет значение.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 01.11.2023, 12:42 | Сообщение # 765
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Сайт,который я назвал дебильным-https://vk.com/club206160233


Это не сайт, а социальная сеть. smile Я же отвечал на твою ссылку с конта. Сайт действительно дебильный, так как пишут там только блогеры. Ну как бы для блондинок норм. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 02.11.2023, 10:08 | Сообщение # 766
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Конт,сайт нормальный,для нормальных и образованных людей,у которых есть,и честь и совесть!Как и Политикус кстати.
А вот "социальная сеть",которая,каким то образом,называется как и ты здесь,это действительно помойка для дебилов.Там даже блондинкам делать нечего... wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Четверг, 02.11.2023, 14:29 | Сообщение # 767
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Конт,сайт нормальный,для нормальных и образованных людей,у которых есть,и честь и совесть!


Ты глубоко заблуждаешься, как и во всем остальном. Ты даже не знаешь кто его создавал, кто финансировал и для каких целей. Для многих это давно известно. Если ты не в курсе, то немного тебе поясню.

"КОНТ – главный сайт будущего государственного переворота.

К сожалению, он был задуман в таком качестве с первых дней существования. Может, не стоило бы ворошить прошлое и лишний раз пересказывать детали странных инцидентов, которые вроде бы уже исчерпаны. Но организаторы сложной многоступенчатой акции под названием «Континенталист» явно рассчитывают на её длительное использование. Поэтому они вряд ли оставят проект после небольшого сбоя.

Собственно, в грустной истории КОНТа, как в зеркале, отражается сценарий заготовленной для России радикально-национальной революции.

Шила в мешке не утаишь. Ещё в 2014-м, на фоне патриотического подъёма, воссоединения Крыма, санкций и импортозамещения партнёры из-за лужи поняли, что личину и стратегию подрывной команды в России надо быстро менять. Либеральный майдан в России оказался бесперспективен, прозападная демократия теперь вызывала у народа открытую антипатию. Это красноречиво показали прошедшие 13 сентября 2015-го выборы. Поэтому для следующей попытки государственного переворота, приуроченной к думским и президентским выборам, пятой колонне вместо европоцентризма был предложен курс на Россию радикально-патриотическую и националистическую.

...

Для пропаганды своих идей, компрометации противника, то бишь действующей власти, выявления и вербовки союзников нужен был интернет-плацдарм, где могли бы без помех встречаться сторонники радикально-«патриотической» оппозиции. Действовали они загодя и начали готовить площадку почти за два года до выборов в Госдуму. Ресурс должен был отвечать нескольким качествам: быть очень популярным, доступным широким слоям общества, защищённым присутствием популярных фигур, известных своей поддержкой правительственного курса. Для этих целей и был предназначен созданный в конце 2014-го «Континенталист».

...

Подозрительной была и стремительная раскрутка сайта. Число посетителей и зарегистрированных пользователей росло в геометрической прогрессии. Естественным путём это бы вряд ли получилось – другие ресурсы при всём желании проявить такую прыть не могли.

В принципе, уже эти отклонения от нормы могли насторожить. Картина дополнялась другими некрасивыми деталями: как-то слишком быстро сформированной «элитной группой», ставящей плюсы своим и не пускающей остальных к верхушке рейтинга; травлей неугодных конкурентов, поддерживающих команду Путина; неадекватными комментариями, где сплошь и рядом практиковалась ненормативная лексика и оскорбления.

Из переписки с другими авторами подозрения подтвердились, и картина вырисовывалась тухлая. Продвинутые в интернетских штучках ребята сразу смекнули, что тут полно ботов. К примеру, просмотры «элитных» статей ограничивались небольшим трёхзначным числом, а их карма при этом была больше 100, а чаще даже 300-400. Это при том, что качество материалов вызывало большие подозрения в их высокой оценке.

Комментаторы стали регистрироваться на сайте ради одного-двух сообщений в связи с определённой публикацией, на которую им давалась команда «фас». Поэтому брать на заметку ники обнаглевших троллей и даже банить их было бесполезно: они меняли имена и адреса. Причём если на обычных сайтах после нескольких жалоб IP отморозка всё же отслеживали и закрывали ему вход навсегда, на КОНТе модераторы этим себя не утруждали.

Это, однако, были лишь побочные эффекты постепенной смены идеологического направления КОНТа. В комментариях и соответственно плюсами рейтинга стали поддерживаться либо водянистые публикации непонятно о чём, либо низкопробные нападки на российские власти. Первые, очевидно, должны были составить фон для вторых, намеченных в качестве локомотива сайта. Дальше – больше: в числе «лучших» загадочным образом стали появляться статьи с матерной лексикой, грубыми оскорблениями в адрес правительства и откровенно экстремистские публикации. Самое интригующее: ВСЕ они были рекомендованы модераторами, а некоторые даже стояли в ПРОМО (выделенная в ленте пометка «просмотрено модератором»)!

Вот примеры, взятые почти наугад за последний год: «Говорящая пустота» (http://cont.ws/post/172870), «Хитрый план Путина» (http://cont.ws/post/173015), «Чёрный день пгавозащиты. Уполномоченной по правам человека стала генерал-государственник» (https://cont.ws/post/254278), «Господин Медведев, а не засиделись ли вы в ....? Дмитрий Анатольевич, пора уходить на отдых! Пора!» (https://cont.ws/post/252098), «Ужасы кровавого режима. Город-призрак Сургут» (https://cont.ws/post/255894), а также творчество г-на Благина, находившегося под судом за разжигание розни.

Умиляет литературное качество «нетленок». Какая аудитория могла им поставить плюс, кроме уголовной?

В начале сентября прошлого года модератор КОНТа Джокер обратился ко мне с довольно странной просьбой: написать материал в поддержку протеста против УДО Васильевой. С тем, чтобы на него ссылались организаторы этого протеста, якобы собирающиеся обратиться к Путину. Вкратце: Евгения Васильева, обвиняемая по делу «Оборонсервиса», была досрочно освобождена по решению суда. Несмотря на громкую информационную кампанию против этого постановления, её инициаторы никаких весомых доводов в свою пользу не представили, о чём я тогда же и написала (https://cont.ws/post/114887).

Получается, что администрация КОНТа напрямую связана с некой структурой, разрабатывающей акции, направленные против решений действующей власти. Потому что решение суда относится именно к таковым.

Уже после майского скандала с КОНТом и его блокировкой появилась информация, что Генпрокуратура РФ проверяет Национально-освободительное движение на экстремизм. Проверка будет вестись в 4 регионах страны (http://vedomosti-ural.ru/news/..."

Полностью можно прочитать тут: https://cont.ws/@iuna/313687

Вот какую помойку ты постоянно ворошишь, что то там откапываешь и тащишь сюда. Я понимаю, что подумать чей это сайт, на чьи деньги раскручивается и для каких целей ты не можешь сам. Не знаю, поможет ли тебе эта информация. Но тем не менее, главная направленность данного ресурса - настроить народ против власти на ее свержение. smile

Вот видишь, я аргументировал свою точку зрения. Вот теперь ты попробуй аргументировать свою. Аналогично, не голословными заявлениями, а фактами или цитатами. smile

И обрати внимание, что я пишу не про тебя, а строго по сути обсуждаемого вопроса. wink


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 03.11.2023, 10:51 | Сообщение # 768
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
"Ты глубоко заблуждаешься, как и во всем остальном"
Откуда тебе знать,что я заблуждаюсь?И тем более во всём остальном...
А всё остальное-это что?!
Сформулируй объективно,без оскорблений и переходов на личность!
И,опять таки,ты "аргументируешь"свою точку зрения-чужими словами.
А где,те,которые ты называешь своими?
Их нет!Да и быть,во не может.
Потому что,Конт и Политикус отстаивают,как раз таки,суверенитет России-наследницы СССР.
Поэтому то,и рвутся пуканы у врагов наших.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Пятница, 03.11.2023, 13:55 | Сообщение # 769
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Откуда тебе знать,что я заблуждаюсь?


Попробуй прочитать мой пост целиком. Я понимаю, что там много букв, но тем более. Если тебе интересно знать почему, то нужно прочитать.

Цитата Александр_Первый ()
Потому что,Конт и Политикус отстаивают,как раз таки,суверенитет России-наследницы СССР.


Ты хоть понимаешь что означает фраза, которую ты написал?

Суверените́т (через нем. Souveränität от фр. souveraineté) — верховная власть, верховенство, господство, suprema potestas — независимость государства во внешних делах и верховенство государственной власти во внутренних делах.

Как это могут отстаивать какие то сайты? Сайты могут быть информационными, пропагандистскими, для общения, хобби, развлекательными, государственными и т.п. Но суверенитет отстоять никак не может.

Ну вот возьмем Украину. Вот ты какие сайты не создай, суверенитет не вернешь, ибо Британии, США или МВФ глубоко плевать на эти сайты.

Теперь еще и политикус. Кто такой Денис Королев ты знаешь? Ну кем работает, на кого, за чей счет живет. smile

На сайте политикус продвигаются идеи НОДа, то есть определенной группы лиц с ГД. Все альтернативные мнения вычищаются и их носители банятся. Вот ты жалуешься, что тебе тут не ают свободы слова, и банят за постоянный флуд, после 10 китайских предупреждений, но все твои мысли по любой теме, где нет флуда тут. При этом обрати внимание, что в одной теме есть различные точки зрения, твоя как крайнего левого, Толи как крайне правого, и они рядом с моими, как центриста. То есть представлен весь спектр политических взглядов. Теперь на политикус глянь? Там за любое инакомыслие банят.

https://olegasev.livejournal.com/4590.html

Ну и можешь почитать другие отзывы о ресурсе в сети. то есть там только одна точка зрения. Все остальные не просто не верные и критикуются, но их там просто нет. Именно так выглядят пропагандистские сайты, где может иметь место только одна точка зрения. Если тебе интересны такие сайты, то флаг в руки. Но это тупиковый путь развития человека как личности, ибо никакого развития более не будет и можно умирать. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 04.11.2023, 09:17 | Сообщение # 770
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Никто твой пост читать не будет,тем более-целиком!
Зачем забивать светлую голову и светлые мозги,каким то мусором?!
Кроме много букв,там ничего умного нет.
Это для блондинок.
И,не тебе определять,кто правый,кто левый и считать себя центристом!
Монархисты,никогда не были центристами и никогда ими не будут!
Это аксиома.
К кому относятся те,у которых нет чести и совести,и по этому,они постоянно врут и искажают историю России?!
Как называются,те,кто предаёт интересы рабочего класса?
Почему они становятся такими?
Может по тому,что забывают,что не вечны князи -вечна грязь.... wink
И,кстати,последняя твоя фраза,про тупик развития человека как личности, для написавшего весьма реалистична.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Суббота, 04.11.2023, 21:00 | Сообщение # 771
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Никто твой пост читать не будет,тем более-целиком!


Ты за всех то не говори. У кого мозги развиты, те прочитают вмиг. Это для тебя колоссальная работа, дня на три. biggrin

Цитата Александр_Первый ()
Монархисты,никогда не были центристами и никогда ими не будут!


Тебе то откуда знать? Благо, и не тебе определять.

Есть такое понятие, как диаграмма Нолана. Выглядит так:



Над центральным кружком не сложно заметить монархизм, точнее там написано "Монархо-центристы". smile

Есть еще вот такая вариация, в более упрощенном виде:



Тут монархизм показан чуть ниже центра, так как тут она перевернута, и тоталитаризм находится снизу, а не сверху.

Но! Обрати внимание, как близко расположены коммунизм и фашизм. Просто рядом внизу диаграммы. Ибо разница между ними минимальна. smile По сути два тоталитарных режима, один чуть левее, а другой чуть правее. wink

Цитата Александр_Первый ()
Это аксиома.


Я даже не знаю, какой смысл этого слова тебе вложили в голову, но явно не общепринятый. Скорее всего это у тебя как уставка при зомбировании пропагандой, типа догмы, которую тебе запретили обсуждать. cool

Цитата Александр_Первый ()
Как называются,те,кто предаёт интересы рабочего класса?


Еще одна сказка. Попробуй как то сформулировать эти самые "интересы рабочего класса". Можно по номерам. В чем они? Взять все и поделить? biggrin


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 05.11.2023, 09:58 | Сообщение # 772
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Ну,если я за три дня осилю,этот "колоссальный бред",то ,тебе этого вообще не дано осилить.
Потому как,ты любишь говорить от имени всех,представляя,в реальности,максимум 5-10 %,я представляю остальные 90-95%,поэтому имею право.У тебя этого нет.
И,не надо,здесь показывать "раскладки,используемые адептами капитализма,для зомбирования населения,в коем ты принимаешь участие.
Мне,никто и никогда,в том числе и ты,не запретят обсуждать,то,на чём стоит основа демократии и справедливости-на правде и свободе,на чести и совести!Тебе это не известно,по известным причинам...капиталистам это всё претит и портит аппетит.
П.С.Кстати,все эти"диаграммы,доказывают,кто тебе забивают голову,всяким дерьмом!

Попробуй как то сформулировать эти самые "интересы рабочего класса". Можно по номерам. В чем они? Взять все и поделить? biggrin

Ну,если мотивироваться твоими принципами,то у тех кто украл,то да!

И,на десерт....

https://dzen.ru/a/YT7UKUWCn0yRfl8j

Только не сравнивай себя с Делягиным...не надо смешить людей.... biggrin


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Воскресенье, 05.11.2023, 12:34 | Сообщение # 773
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Мне,никто и никогда,в том числе и ты,не запретят обсуждать,то,на чём стоит основа демократии и справедливости


Так обсуждай их. Кто ж против то? Вот только обсуждай, соблюдая правила, в соответствующих темах и не переходя на личности и не оскорбляя кого либо. smile

Цитата Александр_Первый ()
Попробуй как то сформулировать эти самые "интересы рабочего класса".


Но у тебя так и не получилось это сформулировать. Это говорит о том, что ты апеллируеншь терминами, суть которых не понимаешь. А я прошу именно сути. Слова без сути ни что иное как пустословие.

Цитата Александр_Первый ()
И,на десерт....


Кушай сам эти десерты с помоек. Более не хочу разбирать это, так как все равно тебе не важна истина, и даже если я за тебя что то разберу по полочкам и смыслам, ты даже прочитать не сможешь. smile Так что дальше сам в этом копайся. wink


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 09.11.2023, 10:39 | Сообщение # 774
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Только не сравнивай себя с Делягиным...не надо смешить людей....

Мне,в первую очередь,важна правда как истина,которую и преподносит Михаил Делягин,(политик и аналитик,публицист),
Поэтому то,и разбираться трудно,потому как,нечего толкового сказать. wink
Поэтому,не надо,дерьмо раскладывать по полочкам!
Ему место среди дерьма-в клозетах.... smile
И,касательно правил форума,почему тебе можно оскорблять кого то,и переходить на личности?!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Четверг, 09.11.2023, 12:10 | Сообщение # 775
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Мне,в первую очередь,важна правда как истина,которую и преподносит Михаил Делягин


Если бы тебе была бы реально важна истина, а не твоя точка зрения, то ты бы воспринимал критически все, что ты читаешь и слушаешь. Если же ты изначально считаешь кого то носителем истины, как Бога на земле, то никакая истина тебе не нужна. smile

Цитата Kass ()
Есть такое понятие, как диаграмма Нолана. Выглядит так:


Ну раз оппонентам нечего написать по существу темы, продолжу по существу я. Если внимательно присмотреться к данной диаграмме, то не сложно увидеть, что коммунизм (сталинизм на первой) стоит рядом с фашизмом, а социализм на одной ступени с нацизмом, ибо эти режимы имеют одинаковый уровень тоталитаризма.

При этом есть интересная особенность, о которой нам умалчивали в школе, почему союз большевиков революционеров развалился. Да потому, что разногласия по вопросу о коммунизму из разделил.



Вот внимательно смотрим, что на этой диаграмме, в левом углу интернациональный коммунизм, а в верхнем абсолютный тоталитаризм. Во по этой крайней линии от левого угла до верхнего и располагались все взгляды большевиков, от интернационалистов троцкистов, ленинцев до сталинистов тоталитаристов.

То есть основная причина противостояния в том какой должен быть коммунизм, интернациональный, объединяющий всех пролетариев мира, или тоталитарным с узурпацией всей власти в одном государстве. Вот подавляющее большинство первого ЦК были приверженцы идеям Маркса, Энгельса и Ленина о том, что коммунизм должен быть интернациональным. Я напомню, что первым гимном РСФСР (1918—1944) был именно интернационал. Но и тут не все просто. Помните как Фурманов спрашивал Чапаева, за какой он интернационал. Чапаев спросил за какой Ленин, и узнав, что за третий, сказал, что и он за третий. wink

Так вот эта сцена из фильма Чапаев очень показательна, и говорит она о том, что люди воевали за революцию только те, которые вообще не понимали ничего в происходящем.

Так вот нам то историки в СССР как то старались не рассказывать всю эту историю, что их было три, что в чем их суть и различия. Давайте я напомню:

Интернационал I (Первый Интернационал, 1864-1876 гг.) — международное товарищество рабочих, основанное 28 сентября 1864 г. в Лондоне. Ведущую роль в его организации и последующей работе сыграли К. Маркс и Ф. Энгельс. Маркс подготовил основные документы Интернационала — Учредительный манифест и Устав Международного товарищества рабочих. Центральным органом Интернационала был Генеральный совет.

ИНТЕРНАЦИОНАЛ 2-й - международное объединение рабочих партий. Основан в Париже в июле 1889 года на конгрессе, созванном по случаю 100-летия Французской революции XVIII века. Предпосылками создания Интернационала 2-го стало формирование в большинстве европейских стран массовых социал-демократических партий, а также опыт Интернационала 1-го как наднациональной пролетарской организации.

Третий Интернационал. Третий Интернационал (Синдикалистический Интернационал или Интернационал) — это международное объединение трудящихся всех стран. Главной целью этого объединения является помощь, в завоевании и удержании власти рабочего класса, во всём мире, а так же международная помощь в становлении мировой революции.

Надеюсь все понимают, что у нас гимном был третий интернационал, и задачей своей он имел мировую интернациональную революцию.

Так вот Коба на все это положил толстый болт, как только дорвался до власти. Его все эти мировые революции никак не интересовали, ибо он был заинтересован только в полноте своей власти, и потому он порешил всех своих соратников, которые не разделяли его этого предательства интересов мирового интернационала. А все эти лозунги про свободу, пролетарии всех стран и прочее оставил как насмешку, ибо всем понятно, что от обещанной свободы он не оставил и камня на камне. В итоге страна от Интернационала через ленинизм скатилась в обычный тоталитаризм, и оказалась плечом к плечу с фашизмом и гитлеризмом.

Вот так обстояло все на самом деле. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 10.11.2023, 10:26 | Сообщение # 776
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Видишь ли,я не считаю ни тебя,ни "бога" на земле истинной.
Что у "бога" что у тебя,сплошная демагогия.
Кроме желания обмануть и облапошить,заработав на этом барыши,разницы не вижу.
На этом и основана вся "философия" мошенников и шулеров.
Нет у них,и не будет никогда-ни совести,ни чести!
П.С.не надо вставлять с помоек всякую хрень,на которую никто не обращает внимания.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 12.11.2023, 10:03 | Сообщение # 777
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Как в Российской империи сытые голодных не понимали: цифры, факты, свидетельства современников...
https://dzen.ru/media....a88c49d

https://rev-lib.com/karatelnye-ekspedicii-v-sibiri-v-1905-1906-gg/

Как говорится-комментарии излишни!
Хотя,тем кто врут и изворачиваются,нет проблем,повыдёргивав из текста слова,написать очередной пасквиль-опус.... wink

Только ПРАВДУ не сотрёшь! thumbup


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 13.11.2023, 11:26 | Сообщение # 778
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Как в Российской империи сытые голодных не понимали: цифры, факты, свидетельства современников...


biggrin Очередная байка с сетевых помоек. biggrin Саша, дзен - это антинаучно и рассчитано это все для людей малообразованных. Нужно изучать первоисточники.

Ну как бы образованный человек бы подумал, а откуда такие статистические данные то? Кто их собирал при отсутствии связи и интернета?

Статистика Российской империи

"Характерной особенностью статистического учета в России второй половины XIX - начала XX в. было отсутствие единой системы сбора, обработки и публикации данных.

Центральный статистический комитет (ЦСК) Министерства внутренних дел, учрежденный в 1863 г. для координации статистических работ в империи, а также для проверки, обобщения и публикации сведений, собранных местными (губернскими, областными, городскими) статистическими комитетами, и проведения единовременных общегосударственных обследований, — в действительности ведал ограниченным кругом вопросов. Наиболее полно в его материалах представлена статистика населения, населенных мест и сельского хозяйства. Основным источником сведений, поступавших в ЦСК, служили разного рода анкеты и ведомости, заполнявшиеся добровольными корреспондентами и полицейскими чинами.

ЦСК были собраны, разработаны и опубликованы материалы переписи населения России 1897 г., переписей землевладения 1877, 1887 и 1905 гг., сельскохозяйственной переписи 1916 г.

Статистика Министерства финансов и Министерства торговли и промышленности (с 1905 г.) содержит систематические сведения о российской промышленности. В XIX в. основной формой получения ежегодной статистической информации о промышленности служили заполнявшиеся владельцами предприятий вопросники-ведомости."

В общем вот данные для студентов: https://studfile.net/preview/9277287/page:6/

Можно изучать и повышать свой уровень образования, что бы не вестись на всякие вбросы. Тут все написано, какие данные когда собирались и какие сборники с какими данными публиковались. Можно открыть первоисточник и проверить. Я информации о сборе данных о голодающих и их публикации не нашел. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 14.11.2023, 10:35 | Сообщение # 779
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Захватив власть, антисоветчики напичкали архивы фальшивками, посредством которых они оправдывают свержение ими советской власти. Знакомьтесь: "документ" Вышинского Сталину о бессудных расстрелах.

Крайне любопытная архивная бумага от сентября 1937 года. Хранится в государственном архиве РГАСПИ и сообщает совершенно людоедские подробности о Советской власти. Ни много, ни мало главный прокурор Союза Вышинский предлагает Сталину вовсю нарушать социалистическую законность. Чтобы расстрелять побольше людей, а то закон мешается.



https://cont.ws/@mastodont/2654287

Оригиналы документов,можно найти по ссылке....
Мне их нельзя вставить...."демократия".... wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 14.11.2023, 11:01 | Сообщение # 780
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Крайне любопытная архивная бумага от сентября 1937 года. Хранится в государственном архиве РГАСПИ


biggrin Саша, поинтересуйся у врачей, как можно остановить раннюю деменцию. Эту статью неизвестного автора mastodont я уже разбирал выше. Кто это такой вообще? Человек понятие не имеет, что такое секретное делопроизводство и как оно работает. Документ подлинный, и его подлинность подтверждает массу других подлинных документов тех же троек. Я тоже это выше приводил, в виде приговоров конкретных людей, ученых, где четко видно, что приговоры приводились в исполнение сразу после приговора троек. Никаких апелляций и кассаций нет. Там вообще дела судами не рассматривались и следствие не велось.


Все ИМХО
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Восстанавливаем доброе имя Сталина и его Эпохи. (Лозунги, пропагандистские материалы и чужие мысли.)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz