Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

 
Восстанавливаем доброе имя Сталина и его Эпохи. - Страница 43 - Форум
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 27.09.2024, 08:15

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Восстанавливаем доброе имя Сталина и его Эпохи.
Александр_Первый Дата: Пятница, 12.07.2024, 10:36 | Сообщение # 841
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Опять,бабушкины сказки,рассчитанные на малолетних детей,сидящих на горшках,для решения,проблем с пищеварением... wink
Видишь ли,мои родители и их родители,то же ЖИЛИ при Кобе-Сталине!Именно жили,а не выживали!
Я не застал живыми,ни дедов,ни бабушек.Но,могу тебе точно сказать,что,при всём при том,что сейчас из Сталина малюют,"чертяку",будь то в самом деле,никто бы из них не выжил,не то сто,ещё,вырастили и воспитали по 10-11 детей!
Да,во время войны,погибли мои дядьки,по двое с обеих сторон,и они погибли,не за то,что бы,сейчас,буржуи-паразиты,грабили страну и народ!Никто,из моих предков,попавших под фашистскую оккупацию,не поехал гастарбайтером прислуживать и обслуживать,никто из них,не стали пособниками и предателями,у них,была честь и совесть!
Которая,предателям не известна!
А это тебе,для промывки мозгов,забитых помойками западных спецслужб.



И,как бы,эту информацию,не скрывали спецслужбы-шила в мешке,не утаишь!
Поэтому,не торгуй шилом и мылом,пролетишь! biggrin


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Пятница, 12.07.2024, 13:55 | Сообщение # 842
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Я не застал живыми,ни дедов,ни бабушек.Но,могу тебе точно сказать


Вот в этом и есть вся проблема, что ты их не застал, но можешь додумать и рассказать. А я застал и жил с ними не один год. Моя бабушка 1896 года рождения (хотя по паспорту 1891) ушла из жизни в 1988 году в возрасте 96 лет. Я в этом году выпускался и прожил с ней до 1983 году в одном доме. Как ты думаешь, у меня была возможность общаться с ней?

Цитата Александр_Первый ()
никто бы из них не выжил,не то сто,ещё,вырастили и воспитали по 10-11 детей!


Так как они жили где то далеко от европейской части России, то потому они и выжили. У моих из 17 детей выжили трое, так как жили на Донбассе. Как с этим то бить?


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 13.07.2024, 11:37 | Сообщение # 843
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Это твоя проблема!
Когда ты родился, бабушке было 67 лет...и из твоих слов, она родила 17 детей.
Которых, надо было кормить ,пить и одевать ,да ещё и воспитывать!
При этом, она не смогла всех сберечь от голода ,тогда ,зачем надо было рожать ,такую ораву ,с которой не справишься?
Здесь, скорее всего , звучит твоё ,"фирменное" враньё!
Как и с возрастом бабушки....у тебя ,видимо ,с арифметикой проблема...1988 год - 1896 год=92 года.
Даже если, предположить, что она 1891 года, то на момент твоего рождения ,ей было бы 74 года, плюс 10 лет,когда ты,что то,мало мальски,начал соображать,да к тому времени,у бабушки ,во всю, деменция прогрессировала...и ничего толкового ,она ,тебе не могла передать ,ну кроме ,своей деменции ,которая давно заметна у тебя.
Я,ведь не раз и не два ,говорил ,от куда мои предки ,по отцу и матери-с Новороссии!
Ты это знаешь где?
Отец моего отца-дед,погиб в шахте после войны,отец матери ,был преподавателем в гимназии при царе и учителем при советской власти,в г. Бердянске.

"Так как они жили где то далеко от европейской части России, то потому они и выжили. У моих из 17 детей выжили трое, так как жили на Донбассе. Как с этим то бить?"

Ты это знаешь где?
Как это далеко от центральной России?
Поэтому у тебя и рецидив бабушкиной деменции...
Да,и бить,никого не надо...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Суббота, 13.07.2024, 16:39 | Сообщение # 844
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Это твоя проблема!


Это вообще не проблема. Наоборот у меня нет проблем, так как я живу в реальном мире, а не вымышленном. smile

Цитата Александр_Первый ()
При этом, она не смогла всех сберечь от голода ,тогда ,зачем надо было рожать ,такую ораву ,с которой не справишься?


Ранее люди не делали аборты, и не "планировали семьи". Семьи были большими. о том, что к власти придут большевики и устроят террор и голод они не могли знать. В нормальных государствах такого нет, и не было то переворота 1917 года. Она сама выросла в большой семье и до 1917 года никаких проблем не было.

Цитата Александр_Первый ()
да к тому времени,у бабушки ,во всю, деменция прогрессировала...


В отличие от тебя у нее деменции не было до самой смерти. она была глубоко верующей христианкой. и умерла прекрасно, просто не проснулась утром и все. До конца ее дней она сохраняла прекрасную память и ясное сознание. Я вообще не замечал деменции у верующих людей. Как правило она у людей с промытыми коммунистами мозгами. Видимо как кара Божья.

Цитата Александр_Первый ()
Я,ведь не раз и не два ,говорил ,от куда мои предки ,по отцу и матери-с Новороссии!


Да не говоил ты ничего. Но тем не менее сбежали они оттуда не зря. Иначе могли не выжить.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 14.07.2024, 10:38 | Сообщение # 845
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Ну на счёт "реального" мира,ты глубоко заблуждаешься!
Ты,как всегда,далёк...от истины в том числе... wink
И,на счёт деменции,можно пройти тест,что бы,определить,у кого есть память,а у кого нет!
Пройдём?! smile
Только,вряд ли,ты пойдёшь на это....это напоминает мне самоходного Джо.... biggrin


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 15.07.2024, 10:39 | Сообщение # 846
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
И,на счёт деменции,можно пройти тест,что бы,определить,у кого есть память,а у кого нет!


Не вопрос, но только ты в этом принимать участие не можешь.

Дело в том, что когда человек умирает, то он об этом не знает. Страдают только окружающие. Вот с деменцией тоже самое. Ты просто не можешь знать о том, что она у тебя развивается. От нее страдают твои окружающие.

В профессиональной среде это называется эффектом Даннинга-Крюгера.

Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое возникает, когда человек, имеющий низкий уровень компетенции в какой-либо теме, начинает мнить себя знатоком этой темы, при этом он делает ошибочные выводы и принимает неудачные решения, но не осознаёт своих ошибок из-за неполноты знаний, умений и навыков[1], приходя к ложному определению пределов компетенции и завышенному представлению о своих способностях (даже в незнакомых областях знаний и впервые совершаемых действиях).

Но ты скорее всего не поймешь сути данного определения. Я его для других выложил. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 16.07.2024, 03:24 | Сообщение # 847
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Понятно,что ты,будешь сейчас,прикидываться умным,всё как и по определению!
И это,как раз таки,определяет твой уровень,когда с больной головы,ты перекладываешь на здоровую!
Поэтому то,и не хочешь пройти элементарный тест на память,он не в твою пользу будет.
А у меня,с памятью всё в порядке,я даже помню некоторых одноклассников с первого класса.
Когда тебя ещё в помине не было...
Не говоря уже от тех,с кем учился позже и в других школах.Тебе этого не дано.
Ты не помнишь того,что было недавно,всего лишь 15 лет назад. wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 16.07.2024, 11:55 | Сообщение # 848
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
А у меня,с памятью всё в порядке,я даже помню некоторых одноклассников с первого класса.


Возможно я тебе открою тайну, но при деменции как раз так и бывает, что все что было давно человек прекрасно помнит, и постоянно вспоминает и пересказывает.

"Сосудистые деменции
...
На следующих этапах более отчётливыми становятся нарушения памяти (на текущие события, имена, даты), которые могут приобрести более грубые формы: прогрессирующая и фиксационная амнезии, парамнезии, нарушения в ориентировке (синдром Корсакова). Мышление теряет гибкость, становится ригидным, снижается мотивационный компонент мышления".

https://ru.wikipedia.org/wiki/Деменция

Так что помнить что было 15 лет назад, это норма. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Среда, 17.07.2024, 10:06 | Сообщение # 849
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Ну что бывает при деменции, кому об этом не знать ,как не тебе?!
Тебе, твой лечащий врач психотерапевт, таблетки ноотропил почему не выписал?
Попьёшь полгодика, смотришь и мелькнёт луч света в тёмной-тёмной голове.... wink
И, может быть, тогда, ты вспомнишь ,как 15 лет назад, ты, на Казанском вокзале , получил от меня посылку с горелкой КРО-100 компании КДБ.
И, вот тогда бы , нам всем ,стала бы интересна ,та тайна , которую ты так тщательно скрываешь ,как шило в мешке...куда она делась ?! wink
Открой, "цветик" , не стыдись...
Хотя ,эти человеческие чувства тебе не присущи...
А, я бы, со стыда сгорел!!!
Но ,в этом то и вся разница!

И, что бы, не отклонятся от темы, как это делают некоторые," ревностные" сторонники писать только в тему, я продолжу по теме.
Так как, внятного ответа нет и не будет никогда... wink



П.С.Думаю на два три дня,"буржуйское" подполье уйдёт в спячку... biggrin
Что бы,выдать ,опять, фейки и враньё ,как обычно!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Пятница, 19.07.2024, 10:22 | Сообщение # 850
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
И, может быть, тогда, ты вспомнишь ,как 15 лет назад, ты, на Казанском вокзале , получил от меня посылку с горелкой КРО-100 компании КДБ.


biggrin :D biggrin Саша, твоя деменция не позволяет вспомнить тебе, что мы уже не раз это обсуждали, и не позволяете тебе правильно выбрать тему. Ну так как эта тема помоечная, то давай в ней еще раз тебе поясню. smile

Ты с какого то хера, не понятно мне зачем выслал мне посылку, о чем я узнал ккогда она была уже в пути, и как потом написал, что там какая то б/у горелка, которую ты хотел что бы начали производить ка ЗИО, как образец. Мне это на хрен не надо было, но я поехал, получил ее и отвез на завод даже не распаковывая. Все. Привез и сказал, вот вам передали образец.

Я выполнил свою роль курьера. Это потом через несколько лет ты вдруг о ней вспомнил, и еще написал, что там что то лежало для меня. Но об этом написать ранее ты не мог. С чего я сделал вывод, что более не надо ездить и получать хрен знает что и для кого, если нет вменяемого объяснения.

Вот как выглядит реальность, и мне это приходится писать в очередной раз.

Учитывая твою деменцию, может быть мне это объяснение нужно выложить на главной странице, что бы как только у тебя очередное помутнение, ты мог прочитать и вспомнить?

Так же тут на форуме присутствуют люди, которые сидели с нами за одним столом, ездили с нами на авто, когда ты приезжал, и являются свидетелями, что ты ни словом не обмолвился ни про какую горелку. О чем угодно мы общались, говорили, но про горелку какую то ты даже не вспоминал. А потом тебя переклинило, и тебя понесло, ты выдумал какую то историю и давай с ней носиться как дурень со ступой.

smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 19.07.2024, 10:55 | Сообщение # 851
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Ты,свою деменцию,на меня не перекладывай...не надо...
Как ты,сам говоришь,с какого перепуга я послал тебе горелку?
Просто так,от фонаря?!Да нет,был предметный разговор и переписка в личке(которую ты,предусмотрительно потом удалил)где шла речь об организации производства аналогичных горелок.Которое,ты обещал организовать на каком то производстве-нужен только образец!Образец я выслал-а производства их до сих пор нет и не будет.Судя по демагогии разведённой тобой и сваливания с больной головы на здоровую!
Как будя в здравом уме,я бы купил б/у горелку и отправил кому то,на деревню дедушке?!
Как ты,себе это представляешь?!
Поэтому,когда ты,не справился с задачей,ты понял что лоханулся,и стал изворачиваться как уж,потому как,ты решил,не исправлять свой косяк,а тупо открещиваться от него-я не я и хата не моя.
А на выставке,я не стал поднимать этот вопрос,из за свой воспитанности и интеллигентности.
Я ждал,когда ты об этом обмолвишься,надеясь на твою порядочность и честность.
Но,как видим,я ошибся,не ошибся только ты.
Ты прикарманил горелку,и теперь,ссылаешься на какой то ЗИО,о котором я ни сном ни духом не знал и не знаю.
Но,об этом,прекрасно помнят и знают,большинство тех,кто был здесь в то время,и те,кто остались,пока,здесь.
И,что бы,тебе,не выглядеть на этом форуме идиотом,нужно вернуть горелку назад.
Тогда и вопросов не будет,кто носится со ступой и прячется с ней... wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 19.07.2024, 11:03 | Сообщение # 852
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Дата: Среда, 17.07.2024, 10:06 | Сообщение # 849

Цитата Александр_Первый ()
П.С.Думаю на два три дня,"буржуйское" подполье уйдёт в спячку... biggrin
Что бы,выдать ,опять, фейки и враньё ,как обычно!


Как говориться-ничего нового... wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Воскресенье, 21.07.2024, 17:27 | Сообщение # 853
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Как ты,сам говоришь,с какого перепуга я послал тебе горелку?
Просто так,от фонаря?!


Именно. Это я потом уже понял, что у тебя проблема с дементными изменениями и ты просто ничего не помнишь порой, что творил до этого. smile

Цитата Александр_Первый ()
Да нет,был предметный разговор и переписка в личке(которую ты,предусмотрительно потом удалил)где шла речь об организации производства аналогичных горелок.Которое,ты обещал организовать на каком то производстве-нужен только образец!Образец я выслал-а производства их до сих пор нет и не будет.


biggrin biggrin biggrin

1. Тут была тема про газовые горелки, можно поискать на форуме. Я писал о том, что есть проблема с нормальными газовыми горелками, описывая проблемы с горелками газовыми. Речь шла об организации их производства на заводе ЗИОСАБ, который производит котлы, а горелок своих не было.

Тут главное понять, что горелки газовые, для природного газа. У вас нет таких горелок. Так вот, ты почитал тему и потом мне в личку написал, мол встречай на вокзале.

Я никогда не писал, что я собственник или акционер завода ЗИОСАБ. Да, его владелец мой один из заказчиков и я его хорошо знаю, и потому и имел место тот разговор о производстве. Я лишь хотел помочь им, так как помогал им автоматизировать наиболее сложные объекты. smile

2. Попробуй создай сайт на Укозе и попробуй будучи админом и создателем не то что удалить, а просто хотя бы прочитать чьи то личные сообщения. Это просто не возможно. И об этом я тебе тоже уже писал. Я тебе когда то предлагал обратиться в поддержку ресурса, что бы они тебе ответили. Скорее всего они тебе и ответили, но у тебя снова это выпало из памяти.

3. Ты приезжал в Москву на Акватерм, и мы сидели в компании форумчан и общались за столом сначала на выставке в кафе, а потом в другом. Ты чего молчал то про какую то горелку? Ну завел бы разговор тогда. Но нет, ты молчал как рыба об лед. Видимо тогда у тебя не было никакого обострения, и потому ты выглядел как вполне нормальный человек.

smile
Цитата Александр_Первый ()
Как будя в здравом уме,я бы купил б/у горелку и отправил кому то,на деревню дедушке?!


Так никто и не говорит, что ты был в здравом уме. Я вообще понятия не имел где ты ее взял, где то из ремфонда, украл у кого то, купил, просто тебе ее кто то подарил. Ты никому об этом ничего не писал. Просто почитал тему и потом в личку, мол встречай. Я просто был в шоке, какая горелка, для кого, о чем?

Цитата Александр_Первый ()
Поэтому,когда ты,не справился с задачей,ты понял что лоханулся,и стал изворачиваться


Даже не собирался Я передал посылку как есть на завод и все. Там посмотрели спросили там человек то в своем уме? Я ответил, что не знаю и все. Там мне просто сказали, что это ну вообще не то и на этом мы закончили.

Нужны были современные газовые горелки модулируемые, с нормальными менеджерами горения, с входами 0-10В, для природного газа. Об этом и шла речь в теме. На тот момент завод ставит Вейсхаупт и пробовал ставить совместные с молдованами Дава, которые и были проблемные. А что там ты себе надумал, никтотак и не понял. smile


Все ИМХО
 
Kass Дата: Воскресенье, 21.07.2024, 17:49 | Сообщение # 854
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Справедливости ради нашел поиском это обсуждение Оно было в разделе поиска мастера, где я по просьбе руководства ЗИОСАБ дал объявление о том, что требуется конструктор горелок. Там мы с Константином еще договорились встретиться на Акватерме и обсудить.

И тут врывается Александр:

Цитата Александр_Первый ()
Когда-то,корейцы пошли по упрощённому пути-просто стырили итальянские горелки и мастырили свои,чичаз китайцы,не мудурствуя лукаво-по ентому пути страну подняли!А,чем,мы хуже?!Очень правельные?!Если серьёзно-могу прислать б\у горелку,по которой мона,с небольшими изменениями,изготовить отечественную!Причём,у корейцев,всё гениальное-просто!...Да,только у меню ж\т горелка!У газовых,принцип работы другой!Хотя,если задаться целью,мона и газовую притаранить.Короче,я-ЗА!


то есть вместо конструктора, могу прислать. Ни продать, ни с возвратом. И потом что?

Цитата Александр_Первый ()
Kass, -прийдётся немного подождать,горелки которые валялись-сделали ноги ,три дня дедуктивным методом выяснял-кто?Крайних не нашёл!Сейчас пытаюсь найти по клиентам-у кого нибуть завалялась.Новую покупать-резона нет,а б\у уже сняты с производства,их легче копировать.И,вообще,я бы смог участвовать в этом процессе-поставлять з\ч \свечи розжига,трансформаторы,распылители и т.д.\,если это интересно.Процесс пошёл-поэтому,прошу немного подождать.


Во! Речь то про хлам, который просто валялся, но сделали ноги. То есть кто то приделал ноги куче валяющихся горелок. Покупать резона нет, то есть как я понял, нужно было ожидать поиска тех, кто брошенному хламу приделал ноги, что снято с производства и долго просто валялось.

Так же тут не сложно прочитать, что это не газовые, хотя газовую можно притаранить, но это если задаться целью.

В теме Лелик высказал предположение, что это не возможно, я же тогда писал, что есть производственные мощности, и многие знали, что это завод ЗИО Подольск, который производил ядерные реакторы:

Цитата Kass ()
Здесь тоже речь ни про бытовые горелки, а про большую энергетику. Деньги и производственные мощности есть. Если надо, хоть атоммаш подтянем.


Почему Атоммаш? Потому как председатель совета директоров ЗИО Подольск до этого был генеральным Атоммаша в Волгодонске. У него не один завод по этой теме, в том числе и завод ЗИОСАБ, который производит жаротрубные котлы до сих пор.

И Все, более в теме ни одного сообщения. Ни о том, что нашлось из того, что сделало ноги, в каком оно состоянии, что это вообще, горелка или просто набор какие то запчастей с помойки нет. Все! Всего два сообщения!

И вот проходит 10 лет, и в 2019 году при каком то сезонном обострении ты вдруг начинаешь думать, что кто то все подчистил, а значит можно придумать любые сказки, наврать, что бы меня как то опорочить.

И вот рождается весь этот бред, что оказывается я не просто дал объявление о том, что требуется конструктор горелок, а просто обещал наладить производство, и что уже тебе что то гарантировал. Но у тебя получился покол потому, что все тут обуждалось в открытую, и никто ничего не удалял.

Так что "рукописи не горят", и твое вранье стало просто очевидным. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 22.07.2024, 10:52 | Сообщение # 855
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Это твоё враньё,стало очевидным!
Ты,опять таки,в своём вранье,прокалываешься,как всегда!
У тебя,постоянно,куда то, уходит нить сознания,а это и есть признак деменции,которая у тебя прогрессирует масштабно.
То ты не получал горелку на Казанском вокзале и её не открывал,и не знал что там,то,оказывается,получал и открывали,и изучали...ну не то пальто,как обычно в таких случаях!Она,оказалась не газовой!
А о газовой речи и не шло,их у нас ,практически нет и сейчас,не говоря о том времени!

Quote (Александр_Первый)
Если серьёзно-могу прислать б\у горелку,по которой мона,с небольшими изменениями,изготовить отечественную!

Буду признателен. smile


Кто это написал 15 лет назад?!Не ты ли?И после этого,будешь утверждать,что ни о чём не говорил?!
Да,о конкретике,которая была в личке,ты уже "естественно" не вспомнишь...стёр и концы в воду!
Но я то помню,как сейчас!И у меня нет твоих провалов в памяти!
Я,спросил,могут ли на ЗИОСАБ наладить производство ж/т горелок?
Да нет проблем!Нужен только образец!
Образец был выслан?
Был!
Производство горелок налажено?
Нет!
Тогда,в таких случаях,всё должно вернуться на круги своя...
Обещания тому кто обещал,горелка,тому кто её отправил!
И это,единственный справедливый путь!
П.С.А на Акватерме,я не стал скандалить,так как,воспитан в интеллигентной семье!
Кухаркиным детям,этого не понять!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 22.07.2024, 14:42 | Сообщение # 856
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Буду признателен. smile


Все, я был признателен, но она оказалась не та.

Где условия поставки? Где я тебе что то обязался выполнить? Где обязательство, что горелки будут производиться именно как копия твоей?

Там в теме четко было написано, что нужен конструктор, который и будет принимать участие в их разработке. Конструктор в итоге был найден и тема закрыта.

Цитата Александр_Первый ()
Производство горелок налажено?


Возможно налажено. Что дальше?

Цитата Александр_Первый ()
Тогда,в таких случаях,всё должно вернуться на круги своя...


Почему не новую? Почему не акции завода? Почему не директорское кресло? cool

Итак, давай подведем очередной итог. Надеюсь последний.

1. Я у тебя никакую горелку не просил. Я разместил объявление о поиске сотрудника для завода у нас на сайте. То есть нужен был конструктор, не горелка. Там об этом однозначно написано. Так же там написано, что моего там в этой горелке будет автоматика.

2. Я не писал в теме, что мне нужна горелка, или кому то нужна. Тему можно перечитать.

3. Ты сам предложил прислать какой то образец из того, что валялось не нужного. Я не заказывал. Ты предложил, я сказал, что буду благодарен. Ты прислал, я выразил благодарность и передал на завод. Если бы я знал, что я за кусок старого хлама буду обязан еще чем то, то даже не забирал бы ее.

4. Никаких условий поставки ты не писал. Ты написал, что есть некий хлам, которому кто то приделал ноги и никто не заметил, но как что то еще появится из ненужного, ты отправишь. Все. Я то ожидал, что сначала ты напишешь что там у тебя появилось, марка, модель, вид топлива, и я согласую это на сколько это нужно. Но ты не счел это нужным. Написал в личку, что мол встречай, вот номер.

5. Ты наврал, что я тут что то подчистил и стер, а оказалось, что тема до сих пор висит на форуме и никто ее с тех пор не редактировал. Все на своих местах. Так что вранье твое не прошло. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 23.07.2024, 10:55 | Сообщение # 857
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Вот видишь,как ты всё перевираешь и изворачиваешься,что бы,не нести ответственности!
Если бы я,знал тогда,что ты безответственный и 3.14бол,я бы и речи не завёл об производстве ж/т горелок по образцу который выслал.А выслал лишь тогда,когда ты,в личке,пообещал посодействовать в их производстве,на каком то заводе,у знакомого.
Причём по этой горелке,можно было наладить производство газовых,конструктивно там не большая разница.
Но,открыв посылку,ты и твой "специалист" увидели "хлам" который,вы даже не удосужились запустить,видимо тямы не хватало,в розетку вилку воткнуть и шланг в топливо опустить... wink
Хотя,до этого,ты бил пяткой в грудь,и утверждал,что посылку не открывал и что там,не видел!
А оказывается в ней был "хлам"....так если там был "хлам",почему ты,не написал об этом сразу и не сказал-забирай его?!
И не было бы проблем,я забрал её за свой счёт.Нет так нет!Но,почему то,об этом,я узнаю только сейчас,14 лет спустя...
По твоим словам,я купив б/у горелку,не надлежащего качества(не новая и без упаковки)по своей инициативе выслал её тебе,о чём ты,ни сном,ни духом,век воли не видать,даже не знал!
Но,тем не менее,поехал получил и не спросил у меня-а что это?И зачем?!
А в личке,об этом,было всё подробно расписано!Только ты всё в личке стёр,что бы скрыть своё враньё!
Мне зачем врать?Я никому ничего не должен!Те же,кто должны,будут всегда,безбожно врать и изгаляться!
Что мы и наблюдаем здесь воочию... wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 23.07.2024, 12:14 | Сообщение # 858
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Причём по этой горелке,можно было наладить производство газовых,конструктивно там не большая разница.


Саша, у нас нет таких горелок и они никому не нужны. У нс горелки под магистральный газ на низкое и среднее давление.

Ты название той темы внимательно прочитал? От тебя постоянно ускользает это. Вот перечитай, попробуй понять ее смысл и успокоиться. Можешь перечить там все сообщения, найти где там я тебе что обещал, как просил тебя выслать какую то горелку и подобный бред.

Любой тут может открыть ту тему и все перечитать. Там все понятно. Тогда я просто не писал какой завод, так как меня попросили не распространяться, но я четко написал, что "производственные мощности есть" и что это большая энергетика. Так же я написал, что от меня там только автоматика. У кого в голове не пусто прекрасно поняли о чем речь. Люди писали в личку и мы обсуждали этот вопрос. Надеюсь ты не подумал, что это я произвожу ядерные реакторы? Если ты не понял, так это у тебя проблемы, а не у меня. smile

Цитата Александр_Первый ()
А в личке,об этом,было всё подробно расписано!Только ты всё в личке стёр,что бы скрыть своё враньё!


biggrin :D biggrin Вот ты тупой! Я еще раз, уже для умственно отсталых пишу, что я не могу не только почистить ваши лички не могу, не могу их почитать, и я даже не могу видеть, сколько там у кого сообщений. Мне этого не дает движок.

Любой у кого есть голова уже либо попробовали создать сайт, или прочитать форум укоза и в этом убедиться.





ССЫЛКА:

https://forum.ucoz.ru/forum/28-5816-2#290374

Перевожу для умственно отсталых: Я могу удалить только свои личные сообщения, но не могу удалить твои. Так что если бы реально что то писал и я тебе отвечал, то это есть у тебя в личке. Если у тебя этого нет, то тут только деменция, ты либо не писал, либо удалил у себя и забыл. smile

Так что ты заврался, опозорив тем самым всех сталинистов и коммунистов! biggrin :D biggrin


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 25.07.2024, 10:38 | Сообщение # 859
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый;92760 ()
И не в ходе дискуссии,а в ходе переписки через ЛС,и скажи что этого не было.

Саша, сделай скин нашей переписки. У меня почему то нет ничего в личке ранее 2015 года. Мне будет интересно посмотреть, где я просил мне что то выслать.


Это из лички,далее,в личке сообщений ранее 2014 года нет...от слова совсем,и поэтому,вдруг,такой интерес ,а вдруг что то и не стёр!
Это крайние отправленные-
17. Re: Регулировка температуры ТП (Silvio-) 15.03.2015, 23:25
18. Re[2]: Привет (Gso) 20.01.2015, 01:54
19. Re: Привет (Gso) 18.01.2015, 05:48
20. Re: Привет (Gso) 18.01.2015, 05:23
21. репка (RUZALIN) 29.01.2014, 08:20
А это крайние принятые...
61. Re[1]: Привет (Gso) 20.01.2015, 01:38
62. Привет (Gso) 17.01.2015, 23:23
63. насосы WILO (adstern) 12.11.2014, 08:42
64. Изменен уровень замечаний (Kass) 06.11.2014, 22:59
65. Репутация была изменена (Николай_Иванович) 14.02.2014, 23:12
66. Репутация была изменена (RUZALIN) 29.01.2014, 07:00

Вот и получается -изголись ты мне добыть,то чего не может быть....стёр вещь доки и таков,самый умный из дураков!

Если рукописи не горят,то информацию,при желании,в личке сможет стереть адимн.
И в интернете этому куча примеров!
Так что,враньё махровых жуликов-капиталистов не прокатывает... wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 25.07.2024, 10:45 | Сообщение # 860
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
https://ya.ru/search....F&lr=78

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz