Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Венесуэла - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 19.04.2024, 23:27

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Венесуэла (Мадуро против Гуайдо, кто победит?)
Венесуэла
Мастерсан Дата: Среда, 08.05.2019, 02:35 | Сообщение # 21
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Браво Касс! Хороший ответ))).

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Среда, 08.05.2019, 10:55 | Сообщение # 22
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Kass ()
В виду того, что аргументов ноль, это Швондер сказал?

Нет,это твой наркоман сказал,который на морфине до 40 лет кое как дотянул...
Что можно было ожидать "великого" от наркомана?Кроме пасквилей-ничего.

Михаил Булгаков, как и многие его коллеги того времени, стал заложником расхожего заблуждения, будто доктор в силу своих знаний и опыта не может стать морфинистом. На руку болезни Михаила Афанасьевича сыграла тоскливая жизнь в деревенской глуши. Молодой врач, привыкший к городским развлечениям и удобствам, тяжело переносил вынужденный сельский быт. Наркотик давал забвение, ощущение творческого подъема, рождал сладкие грёзы. Обычно уколы писателю делала его жена Татьяна. Состояние, в котором пребывал Булгаков после дозы морфия, она описывала как «…очень спокойное. Не то чтобы сонное. Ничего подобного. Он даже писать пробовал в этом состоянии». Биографы утверждают, что именно в дни своей болезни Булгаков начал работать над автобиографическим рассказом «Морфий».
Источник: https://u.to/KdJYFQ
"Одним из моих любимых писателей был и остается М. Булгаков. Признаюсь, некогда я стоял полностью на стороне любимых героев писателя – русских интеллигентов, которые были выписаны этакими островками культуры среди океана необразованного быдла и мещанского хаоса. Я смеялся вместе с писателем над необразованными недотепами из народа, которых так лихо высмеивал Булгаков. Смеялся, пока не задумался, а кто эти люди, над которыми так издевается писатель. И пришел к выводу, что зубоскалит писатель над моими предков – рабочих и крестьян, которым царское правительство не дало образования, а иногда лишив даже умения читать. То есть, Булгаков издевался и над моими прадедами, которые пахали землю, строили города и воевали с врагом, пока Преображенские и Борментали осуждали советскую власть за рюмкой водки с горячей закуской. Тогда я начал читать произведения Булгакова уже иначе: не с точки зрения русской интеллигенции, а с точки зрения своих предков-крестьян, над которыми потешался Булгаков. И чем больше читал, тем большее отвращение во мне росло от всех профессоров, мастеров, воландов и т. д. И вот я задумался, чтобы сделал тот же доктор Борменталь, попади он в 1941 году в зону немецкой оккупации. Почему-то представить его в партизанском отряде я не смог, а вот почтительно кланяющимся перед немецким офицером очень даже представил. Потом как наяву увидел доктора строчящего антисемитские и антисоветские статьи в коллаборационистской газете, а потом отступающим вместе с вермахтом на запад и переходящим на службу к американским спецслужбам с работой на радио "Свобода". А вот беднягу же Швондера мне очень легко представить в окопах Великой отечественной поднимающимся в атаку на немецкие танки."
https://cont.ws/@KAMAS/1313979?promo=43325

Наркоман твой источник правды-не правда ли звучит как соната №2 Шопена...
П.С. Слава Богу,у это убожество не читал и фильм не смотрел.Бог миловал!
Для меня нормальные писатели и фильмы являются примером для моральных принципов и жизненного кредо.
А на пасквилях ума не наберёшься,только дисфункцию вегетативной нервной системы,коя прослеживается в некоторых постах,рабов капитализма.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 08.05.2019, 14:38 | Сообщение # 23
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13981
Репутация: 80
Статус: Online
Цитата Александр_Первый ()
Слава Богу,у это убожество не читал и фильм не смотрел.Бог миловал!


biggrin Пять баллов!!! biggrin


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Среда, 08.05.2019, 15:42 | Сообщение # 24
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Верно Костя, ...

Миссия выполнима!
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Венесуэла (Мадуро против Гуайдо, кто победит?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz