Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Либерасты в России,кто они?! - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 25.04.2024, 02:16

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Либерасты в России,кто они?!
Либерасты в России,кто они?!
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 10:29 | Сообщение # 1
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline


и это суть,а не оговорка по Фрейду...



В какой нормальной стране,вот это быдло,может безнаказанно обвинять??!
Есть факты-выложи,нет иди на куй....пендосовские фейки не прокатывают...
Может,всё же,их же салом,да по их же мусалом?!
Достали гнидники пиздопартийцы....чем хуже России,тем лучше им...
Прикрепления: 8189564.jpg (92.7 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 20:02 | Сообщение # 2
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Чему удивляться? На западе через различные фонды вкладываются миллиарды долларов в смену режимов, с целью получить потом огромные дивиденды. Это бизнес. Большой бизнес. Ничего личного.

Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 24.07.2017, 11:33 | Сообщение # 3
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Удивить меня весьма сложно.Я просто не понимаю,почему это быдло не привлечено к ответственности за оскорбление главы государства?
Повторюсь:-Есть факты-выкладывайте и доказывайте,нет-отвечайте по закону.

В каких странах сажают за оскорбление главы государства
Мировая практика

13.02.2017, 23:10
В Белоруссии публичное оскорбление президента наказывается лишением свободы на срок до трех лет, либо штрафом, либо исправительными работами (ст. 368 УК). Закон неоднократно применялся на практике — в октябре 2006 года правозащитница Екатерина Садовская за оскорбление Александра Лукашенко в письме получила два года. В январе 2016 года по той же статье на два года был осужден активист Андрей Климов.

В Иране за оскорбление президента можно получить до двух лет лишения свободы. В 2000 году иранский журналист Машаллах Шамсолваезин получил 16 месяцев тюрьмы за оскорбление президента Мохаммада Хатами. В 2009 году иранского корреспондента Newsweek Мазиара Бахари осудили по совокупности преступлений (включая оскорбление президента) на 13 лет и 74 удара кнутом.

В Польше за оскорбление президента предусмотрено наказание в виде тюремного заключения до трех лет, либо штрафа, либо общественных работ. Наказание также предусмотрено за оскорбление глав иностранных государств, совершающих визит в Польшу. Так, в 2005 году владелец одного из польских СМИ был оштрафован на 20 тыс. злотых за оскорбление совершавшего визит в Польшу папы римского. В 2012 году десять месяцев общественных работ получил создатель сайта о президенте Брониславе Коморовском.

В Нидерландах за оскорбление королевы предусмотрено до пяти лет тюрьмы, за оскорбление супруга монаршей особы — до четырех лет. В августе 2012 года пользователь Twitter получил полгода тюрьмы за оскорбление королевы Беатрикс II, смягчающим обстоятельством в суде стало то, что подсудимый был болен синдромом Аспергера.

Тюремные сроки за оскорбление главы государства предусмотрены также законами Дании, Турции, Венесуэлы, Казахстана, Азербайджана, Кувейта, Бахрейна, Таиланда, Иордании и ряда других стран.

Михаил Малаев, Евгений Федуненко


Нужно ставить зарвавшихся щенков на место,а их место,причём законное-у параши....


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Четверг, 27.07.2017, 06:57 | Сообщение # 4
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
https://www.kavkazr.com/a....80.html
так, ничего личного...у меня вопрос к Александру - Тот человек, что за кадром задает вопросы, он либерал? Или как ты изволил тут выразиться в топике - Либераст.


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 27.07.2017, 23:21 | Сообщение # 5
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Толя,при чём тут,это видео и либерасты?!Ты начинаешь путать,твёрдое с мягким...
Тебе надо пройти ликбез,что бы,отличать либерала от либераста.
К чему приводит продажный либерализм,у истории,весьма много примеров.
И,то что "наши доморощенные" либерасты,выросшие в стране и получившие бесплатное образование,стали на сторону наших врагов,прикрываясь,так называемой"борьбой с коррупцией",ставят перед собой задачи и цели,поставленные им,теми,кто оплачивает их музыку и танцы.И,поверь мне,что ЭТО,не в наших интересах,и,поэтому с ними надо бороться жёстче,пока они не превратили нашу развивающуюся страну,в помойку,по хохлятскому примеру и колониальный придаток запада,осуществив англо-сакскую мечту последних лет так 300.Для этого,в последнее время,они применяют и двойные стандарты и гибридную технологию ведения войны.Для этого им надо разучить русских думать взвешенно и быть оплотом справедливости всего мира.Кто тебе сказал,что,придя к власти,либирасты создадут страну всеобщего благоденствия?!Они,по сути своей,не годятся в управление государством,тем более,такой Великой как Россия.Вся эта сволота,в принципе-слюнявчики и мерзавчики,как злокачественная опухоль на здоровом теле.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
VikT Дата: Пятница, 28.07.2017, 01:34 | Сообщение # 6
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
А здоровое тело - это наше правительство?

"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 28.07.2017, 03:37 | Сообщение # 7
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Это вся страна,с красивым именем-Россия.
Правительство,это то же,часть тела,и по идее,должно быть мозгом,но этот мозг,всё же,болен,особенно либеральными министрами,которые ни чего толкового не делают для развития страны,а лишь имитируют что то,в стиле иллюзий.Ведь именно сейчас,как никогда,нужно сильное и волевое правительство,способное нести реформы,которые позволят преодолевать любые трудности,в том числе,и созданные западом,для сдерживания развития нашей экономики.



Наглядное пособие для упоротых либералов....


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Пятница, 28.07.2017, 10:17 | Сообщение # 8
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
И,поверь мне,что ЭТО,не в наших интересах,и,поэтому с ними надо бороться жёстче,пока они не превратили нашу развивающуюся страну,в помойку,по хохлятскому примеру и колониальный придаток запада,осуществив англо-сакскую мечту последних лет так 300.Для этого,в последнее время,они применяют и двойные стандарты и гибридную технологию ведения войны.Для этого им надо разучить русских думать взвешенно и быть оплотом справедливости всего мира.Кто тебе сказал,что,придя к власти,либирасты создадут страну всеобщего благоденствия?!Они,по сути своей,не годятся в управление государством,тем более,такой Великой как Россия.Вся эта сволота,в принципе-слюнявчики и мерзавчики,как злокачественная опухоль на здоровом теле.


Так борись, Саня! Борись, или ты только призывать бороться привык? Сколько тебя читаю - Надо то, надо это...ты не гутарь, ты дело делай..А то, сволота, либерасты, упоротые.. и Россия, страна с красивым именем... и Камчатка..)))

Добавлено (28.07.2017, 10:15)
---------------------------------------------
Чо такой злой то? Рычишь аки медвед))), а может волк? Че там Шевелуч, шевелет вас небось?)))

Добавлено (28.07.2017, 10:16)
---------------------------------------------
Ты бы Саня полиберальней был, чёли)))

Добавлено (28.07.2017, 10:17)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=7C6aaRCUr-Y


Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Пятница, 28.07.2017, 10:25 | Сообщение # 9
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Я думаю, что оппозиция нужна в любом государстве. На то и щука, что бы карась не дремал. Причем оппозиция полезна не только к центральной власти, но и местной. Но вот только не финансируемая за счет врагов твоего государства. Вот такую оппозицию я не приемлю, да и народ наш ее не поддержит.

Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 28.07.2017, 11:30 | Сообщение # 10
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
У оппозиции финансируемой врагами государства есть чёткое определение-коллаборационисты,и третьего здесь не дано.
И то,что,наши либералы всех мастей,попадают именно под это определение,тут даже и размышлять не надо.
Причём,их я понимаю-они отрабатывают свои 30 серебренников,но вот чего не могу понять,на что надеются,те,кто в своём желании изменить страну к лучшему,становятся на сторону тех,кому,это самое лучшее,даже на хер не нужно...да,не всё у нас складно и ладно,есть куча проблем,которые решить с кондачка никому не удастся,как не тужься.Не ужели,тяжело понять и ни чего не видно,что наши"заклятые друзья и "партнёры""изо всех сил вставляют палки в колёса и все проблемы,возникающие от этого,тут же,валят на ВВП,надеясь на "чудо",что к власти,благодаря их усилиям и молитвам,придёт какой нибудь лопух,для которого Россия и Русский народ,будет фиговым листом,что бы,прикрываться от срама....
Мы сильны когда вместе-вместе,мы сила,та сила,которую,ни один,даже самый хитрый и подлый враг,не сможет одолеть.
Да,мы разные,но в мир мы приходим одинаковые и одинаковые уходим.
30 серебренников с собой не заберёшь,а те кто жил по совести и сердцу,пусть не зримо для общих глаз,могут быть спокойны за судьбу своей единственной и не забвенной Родины-России.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Суббота, 29.07.2017, 06:15 | Сообщение # 11
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Я думаю, что оппозиция нужна в любом государстве. На то и щука, что бы карась не дремал. Причем оппозиция полезна не только к центральной власти, но и местной. Но вот только не финансируемая за счет врагов твоего государства. Вот такую оппозицию я не приемлю, да и народ наш ее не поддержит.


Поддержу, Константин! Однако, кто в твоем понимании эта самая
Цитата Kass ()
только не финансируемая за счет врагов твоего государства
оппозиция? Назови, если не сложно.


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 29.07.2017, 09:15 | Сообщение # 12
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Так борись, Саня! Борись, или ты только призывать бороться привык? Сколько тебя читаю - Надо то, надо это...ты не гутарь, ты дело делай..А то, сволота, либерасты, упоротые.. и Россия, страна с красивым именем... и Камчатка..)))

Прежде чем меня упрекать,покажи нам,что ты сам лично сделал для решения,тобой озвученных вопросов?!
Потом,заметь-я не рычу и не вою на луну,как очумелые либерасты,я тихо и спокойно,в полу тон,объясняю,заблудшим овечкам,что не стоит верить красивым словам,волкам в овечьей шкуре....
Хорошо-давай по доброму,назови мне хотя-бы,пару -тройку"оппозиционеров",которые претендуют на истину в первом лице,и могут взять бразды правления в стране?!
Карты на бочку.

Толян,специально для тебя... first


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
VikT Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 00:29 | Сообщение # 13
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Вы Навального считаете оппозицией?
А не задавались вопросом, почему все его товарищи сидят, а он на условке, да еще ему загранпаспорт выдали, что бы он за границу слетал? А это, между прочим, прецедент.
Сто лет назад таких называли провокаторами.
Неужели можно настолько не понимать сути происходящего?

P.S. Саш, много слов и лозунгов, но твою мысль никак понять не могу.


"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 11:13 | Сообщение # 14
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Витя,ты ведь уже понял,что ональный не оппазитция...
Значит и поймёшь,пару-тройку моих мыслей,что Россия-это навсегда,и другого не дано,если,только,ты,не враг своего отечества.
Можешь сказать-это всё,пафос и популизм,навеянный ностальгией по прошлым временам,когда,ноши родители строили Великую Страну,не смотря на трудности и не годы.которые.не смотря на многие противоречия,в методах и решениях этих проблем,всё таки,строили и развивались,и в космос первыми полетели,и бесплатно учили всех,и лечили бесплатно,и дети жили счастливо и старики были обеспечены,более менее,по сравнению с настоящим.И,то,что ВВП старается совместить капиталистическую экономику с социалистической формацией,не каждому дано,особенно,в свете противодействия негативных сил,как из за бугра,так и внутренних паразитов.Это то понятно?Или я,опять,что-то не понятное выражаю?!
Мои мысли просты-любишь родину-люби,не любишь-иди...
Вот,ты,лично-встанешь на защиту России,случись война?Я могу рассчитывать на то,что ты прикроешь мою спину?


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 17:38 | Сообщение # 15
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Дураки делятся на категории: это те, кто вредят самим себе. Это те, кто вредят себе и окружающим. Это те, кто вредят окружающим. Но главное, пользы от них нет, один вред! Вывод: не связывайся с дураком, пожалеешь!

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 31.07.2017, 11:46 | Сообщение # 16
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Прикрепления: 8765362.jpg (79.3 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 31.07.2017, 15:01 | Сообщение # 17
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот-вот, именно так - кто понял жизнь, тот не торопится.

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Понедельник, 31.07.2017, 15:17 | Сообщение # 18
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Хорошо-давай по доброму,назови мне хотя-бы,пару -тройку"оппозиционеров",которые претендуют на истину в первом лице,и могут взять бразды правления в стране?!


Я думаю, что имеющий разум и не полезет бороться за власть. Какой в этом смысл?


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 31.07.2017, 17:16 | Сообщение # 19
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Абсолютно!

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 31.07.2017, 22:52 | Сообщение # 20
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Вот-вот, именно так - кто понял жизнь, тот не торопится.

И не суетится....
Цитата Kass ()
Я думаю, что имеющий разум и не полезет бороться за власть. Какой в этом смысл?

То есть,только дураки борются за власть?
Тогда дураки будут командовать страной,а что из этого выходит,не нужно далеко ходить.
Нам что,такой сценарий нужен?Если безмозглых либералов допустить до власти,произойдёт то,о чём мечтали и мечтают сейчас,те,кто вошкаются с санкциями и двойными стандартами,присвоив себе право определять как развиваться миру в их понимании и ущербности.

Вот такое"счастье"-оно нам надо??!
Прикрепления: 5033677.jpg (83.9 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Либерасты в России,кто они?!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz