Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Третья мировая война - Страница 87 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 19.04.2024, 18:23

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Третья мировая война (Обсуждение всех военных конфликтов в мире)
Третья мировая война
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 01:53 | Сообщение # 1721
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline


Прикрепления: 5017808.gif (2.1 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Среда, 08.03.2023, 16:31 | Сообщение # 1722
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Лебедь, Рак и Щука решили везти воз. Впряглись они, стали тянуть: Лебедь рвется в облака, Щука тянет в воду, а Рак пятится назад. Усилий они много прикладывали, но воз не сдвинулся с места.
Читать басню Лебедь, Рак и Щука онлайн
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав — судить не нам;
Да только воз и ныне там.


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 09.03.2023, 03:39 | Сообщение # 1723
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Прикрепления: 8491030.jpg (52.2 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 13.03.2023, 01:21 | Сообщение # 1724
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
«Все это, конечно, прекрасно, но народ, вне зависимости от того, наделен он избирательным правом или же нет, всегда можно заставить повиноваться фюреру. Это нетрудно. Требуется лишь одно — заявить народу, что на его страну напали, обвинить всех пацифистов в отсутствии чувства патриотизма и утверждать, что они подвергают страну опасности. Такой метод срабатывает в любой стране.»

Цитата по книге Густава Гилберта «Нюрнбергский дневник»


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 13.03.2023, 03:29 | Сообщение # 1725
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Что сейчас и происходит в стране 404,да и гейропе то же самое сатанизм и фашизм цветут махровым цветом!

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 13.03.2023, 10:15 | Сообщение # 1726
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13980
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
«Все это, конечно, прекрасно, но народ, вне зависимости от того, наделен он избирательным правом или же нет, всегда можно заставить повиноваться фюреру. Это нетрудно. Требуется лишь одно — заявить народу, что на его страну напали, обвинить всех пацифистов в отсутствии чувства патриотизма и утверждать, что они подвергают страну опасности. Такой метод срабатывает в любой стране.»

Цитата по книге Густава Гилберта «Нюрнбергский дневник»


Именно по этому сценарию и происходит все на Украине.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 13.03.2023, 10:28 | Сообщение # 1727
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Об этом,этому элементу,выше и сказано,в точь точь...

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Вторник, 14.03.2023, 10:39 | Сообщение # 1728
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Мясо не сможет победить повара, крутящего мясорубку. Ваш кумир бросает в мясорубку все больше и больше ингредиентов для фарша.

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Вторник, 14.03.2023, 11:49 | Сообщение # 1729
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13980
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Ваш кумир бросает в мясорубку все больше и больше ингредиентов для фарша.


А ваш?


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Вторник, 14.03.2023, 12:09 | Сообщение # 1730
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Константин, ты вроде неглупый человек, за годы общения на форуме ты, а может и ещё некоторые коллеги имели и имеют возможность увидеть, есть ли у меня кумир. Твой вопрос неуместен, ибо он напоминает мне вопрос человека не знающего, что сказать. Кстати, для меня это откровение. От тебя таких слов не ожидал.

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Среда, 15.03.2023, 00:03 | Сообщение # 1731
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Умный никогда не напишет-"ваш кумир"!
Теми кто сейчас пишет антироссийские вбросы,явно управляют из всяких фондов,которых пруд пруди за бугром,для того что бы,недалёким внушать,что русским надо покориться и быть сырьевым придатком и рабами фашистско-сатанисткого капиталистического запада.И,чудя,по последним сообщениям,им приходит кирдык,из которого,без войны им не выбраться.
А в мировой войне,у них нет ни каких шансов вообще!!!

Добавлено (15.03.2023, 03:31)
---------------------------------------------
Госдума приняла закон об уголовной ответственности за дискредитацию всех участников СВО

https://tass.ru/obschestvo/17259443

Может пора уже,всех горлопанов подтягивать за поганый язык к ответу?!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 15.03.2023, 10:50 | Сообщение # 1732
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13980
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Константин, ты вроде неглупый человек, за годы общения на форуме ты, а может и ещё некоторые коллеги имели и имеют возможность увидеть, есть ли у меня кумир. Твой вопрос неуместен, ибо он напоминает мне вопрос человека не знающего, что сказать.


Ага, а с чего ты сделал вывод, что у меня есть какой то кумир?

Однако по теме. Со стороны России там на передке в атакующих порядках только наемники, так называемые "музыканты", в том числе и бывшие заключенные, которые таким образом искупают вину. А вот со стороны натовской группировки жертвы хатаскайников, которые либо скакали во время майдана, либо думали, что плевать, их это не коснется. Есть конечно и там много наемников из Британии, Польши, Румынии, США и других стран НАТО, а так же кадровые военные этих стран.

В отличие от многих на данном форуме у меня высшее военное образование, и потому у меня более профессиональный взгляд на ситуацию. Еще в 80-х когда нас учили, НАТО был нашим вероятным противником, и нас учили тому, что войны с НАТО все равно не избежать. Вопрос только времени. Мы изучали вооружение НАТО, их тактику и стратегию и нас учили воевать против них. Поэтому для меня ничего сверх естественного нет в том, что это война таки началась, и меня не может не радовать, что она началась не на нашей территории. Что меня реально удивило, что НАТО сумели подмять так под себя Украину и взять ее фактически в заложники.

Я своим однокашникам в декабре 2013 года писал о том, чем закончатся их пляски на майдане. Некоторые мне писали, что я утрирую. Сейчас они так не считают. Некоторые реально думали, что какие то народные интересы кого то интересуют, и что реально народ может сам самоорганизоваться и сменить власть на народную. Это утопия. Массы управляемы, и все технологии этого управления известны в узких кругах, и мы это изучали. Для специалиста все ясно как Божий день. Это только наивные живут в плену каких то иллюзий. wink


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 16.03.2023, 03:22 | Сообщение # 1733
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Так тут,оба два,которые видят у других кумира,не замечая у себя.... wink
Вот наивных в 404 накормили в 2014 иллюзиями ЕС,они и повелись как бараны,надеясь всё на шару получить и ничего не делать.
Нет и не будет при капитализме дармовщины,да сначала печенье бесплатно,потом на убой,отрабатывать "дармовщину".


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Четверг, 16.03.2023, 03:51 | Сообщение # 1734
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
https://hurma.work/rf...., психологический казус. Весьма многое объясняет.

Добавлено (16.03.2023, 03:53)
---------------------------------------------
Эффект Денинга-Крюгера


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 16.03.2023, 09:57 | Сообщение # 1735
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Ты,опять таки,самокритичен!
Только,не могу понять,кто тебе это подсказывает?!
Он(они) что не понимают,что это твоя стезя...
Ведь не зря у нас говорят - молчи,за умного сойдёшь!!! biggrin


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
теплоноситель Дата: Вторник, 21.03.2023, 08:52 | Сообщение # 1736
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Kass ()
для меня ничего сверх естественного нет в том, что это война таки началась

Так что-ж не закончить-то её? Ведь все говорят,что и средства и возможности есть,не нужно думать,что на Украине друзья России остались,нет их там уже. Так какого??? Принудить силой к миру,сломать.С поляками тоже в войнушки играть будем? Они ведь хвост уже подняли.


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 21.03.2023, 11:07 | Сообщение # 1737
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Ведь все говорят,что и средства и возможности есть,не нужно думать,что на Украине друзья России остались,нет их там уже.

Есть,и не мало,просто,многие,понимают,что в данной ситуации,их тут же уничтожат,и тем,кто их уничтожит,ничего не будет!!!
Да,их уже даже не 50%,особенно молодёжь,которым картонные мозги,засрали оголтелой русофобией,что,даже этнические русские дети,верят фашистам.Поэтому,денацификация,как и демилитаризация,займёт ещё,очень много времени.
Но,так как,ПРАВДА на нашей стороне,вы выстоим,другого не дано!!!
Их мир,сатанизма,фашизма и лжи,рушится и рухнет,не имея твёрдой почвы под ногами.
Деньги,на которых строится их базис существования-бумага!!!
Наше дело правое!
Враг будет разбит!
ПОБЕДА будет за нами!!!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 21.03.2023, 11:32 | Сообщение # 1738
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13980
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Так что-ж не закончить-то её? Ведь все говорят,что и средства и возможности есть,не нужно думать,что на Украине друзья России остались,нет их там уже. Так какого???


Я не думаю, что все так просто.

1. В войну вступили силы НАТО. Хоть они и пытаются это отрицать, но факт есть факт. Там и их кадровые военные, которые по сути руководят всеми операциями, и их спутниковые группировки и оружие, и боеприпасы. Не надо быть наивными и думать, что Хаймерсами управляют ВСУ.

2. Уничтожить быстро можно только применив ЯО. Это серьезный шаг. Я думаю, что на него не решатся. А иначе потребуется всеобщая мобилизация. Для чего то там быстрого там нужна группировка в 2-3 млн. И это мало просто призвать такое количество ВО, нужно всех еще обучить. Не думаю, что у нас в народе такую идею поддержат.

Цитата теплоноситель ()
С поляками тоже в войнушки играть будем? Они ведь хвост уже подняли.


Их там уничтожают. Из 20 000 уже 8-9 тыс похоронили.


Все ИМХО
 
теплоноситель Дата: Вторник, 21.03.2023, 17:01 | Сообщение # 1739
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Я не думаю, что все так просто

Да я тоже понимаю,что не просто,но всё-равно этой войны не избежать.
Цитата Kass ()
В войну вступили силы НАТО. Хоть они и пытаются это отрицать, но факт есть факт. Там и их кадровые военные, которые по сути руководят всеми операциями, и их спутниковые группировки и оружие, и боеприпасы. Не надо быть наивными и думать, что Хаймерсами управляют ВСУ.

Цитата Kass ()
Еще в 80-х когда нас учили, НАТО был нашим вероятным противником, и нас учили тому, что войны с НАТО все равно не избежать. Вопрос только времени. Мы изучали вооружение НАТО, их тактику и стратегию и нас учили воевать против них.

Ну и...?Почему сейчас ,столкнувшись с этим самым НАТО мы ТАК воюем? Учили плохо? Или учились? Горько всё это. Народца столько уже ухлопали ... Где же наши РЭБы-мэбы? Спутники где-Пересветы всякие хваленые? Понимаю,не всё пока применяют,но тянуть с развязкой-беда для нас. Моё мнение.


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Александр_Первый Дата: Среда, 22.03.2023, 03:47 | Сообщение # 1740
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Да я тоже понимаю,что не просто,но всё-равно этой войны не избежать.

Ты сам всё прекрасно понимаешь,что воюем мы с НАТО и уже давно.
Пока НАТО воюет чужими руками,в их интересы входит,что бы,побольше славян уничтожить.
Вот и жидовские укронацисты и стараются изо всех своих последних сил.Наркоману всё равно,сколько хохлов погибнет,и что,потом,останется от хохляндии.Он сам сейчас расходный материал для НАТО,и его уберут скоро за ненадобностью...
А наша стратегия и тактика сейчас заключается в том,что бы,как можно больше перемолотить нацистов и сатанистов с их техникой.
А стратегическое оружие,это про запас,когда оно потребуется для более глобальных задач.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Третья мировая война (Обсуждение всех военных конфликтов в мире)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz