Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

 
Вечная память Святославу! - Форум
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 188

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 23.06.2026, 20:30

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Вечная память Святославу!
RUZALIN Дата: Четверг, 22.11.2012, 22:43 | Сообщение # 1
Эксперт
Город: Tatarstan ... Baltasi
Группа: Граждане
Сообщений: 3414
Репутация: 43
Статус: Offline
http://monitor.net.ru/forum....bb0e8eb

Друзья, зашёл случайно сегодня на форум Монитор, давно там не был и узнал страшную вещь. Умер наш форумчанин, Святослав. Хороший был человек, общались ту на форуме, по скайпу тоже пару раз общались, весёлый был человек, знал своё дело хорошо. Лето-осень у многих сезон работ, многие особо на форум не заходят, никто наверно и не заметил, что его тут не было уже с лета. Как я понял из прочитанного из форума монитор, он заболел чем то и при лечении в больнице умер. Жалко, что люди умирают молодыми. Если мне не изменяет память, то у него было 4 или 5 детей. Он гордился ими и воспитывал их один, жена у него тоже погибла, ещё до этого.

Вечная память Святославу, другу, коллеге, форумчанину!

Он на фото спереди, примерно в середине правее. Фото он мне показывал и приглашал приехать на ежегодное мероприятие, надеюсь другие участники на фотографий не обидятся, что я его выкладываю.
Прикрепления: 8871681.jpg (274.7 Kb)
 
and Дата: Четверг, 22.11.2012, 23:04 | Сообщение # 2
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Грустно...
 
Николай_Иванович Дата: Четверг, 22.11.2012, 23:20 | Сообщение # 3
Мастер
Город: Тула
Группа: Граждане
Сообщений: 1092
Репутация: 14
Статус: Offline
Любил париться в сауне..,да и вообще он вел здоровый образ жизни . Очень жаль парня.
 
Sahara Дата: Четверг, 22.11.2012, 23:39 | Сообщение # 4
Мастер
Город: Воронеж
Группа: Граждане
Сообщений: 963
Репутация: 20
Статус: Offline
Ужас какой sad

wiski makes me 4 WD
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 23.11.2012, 00:28 | Сообщение # 5
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (RUZALIN)
Вечная память Святославу, другу, коллеге, форумчанину!

Я в шоке!

Последний раз общался с Святославом весной.
Он рассказывал о своих планах перебраться в Россию.
Я его в этом поддерживал.
Ничего за здоровье не говорил.
Потом заметил то на Скайпе он пропал,даже не предполагал,что случилась такая беда.
....бл...почему уходят хорошие люди?!почему такая страшная не справедливость?



Мне как клоуну кажется это смешным.
 
Vova_S Дата: Пятница, 23.11.2012, 00:38 | Сообщение # 6
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
да чтож за год-то такой..
тут вокруг меня как косой прошло..
а теперь еще и Святослав..

смерть жены, уже почти три года назад, его здорово подрезала..
но он бодрился, беспокоился за детей, планы строил..
эх, Слава, Слава..
земля пухом.
 
Хоттабыч Дата: Пятница, 23.11.2012, 01:16 | Сообщение # 7
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
.
Прикрепления: 0160027.png (56.9 Kb)


Опыт - критерий истины.
 
KGiP Дата: Пятница, 23.11.2012, 02:25 | Сообщение # 8
Гуру
Город: Воронежская обл. Анна
Группа: Граждане
Сообщений: 2257
Репутация: 12
Статус: Offline
Мы ПОМНИМ!

KGiP и победил.
Бармалей в отоплении.
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 23.11.2012, 11:43 | Сообщение # 9
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
Звонил в Кишенёв.по телефону Святослава,трубку взял его напарник Володя.
Он подтвердил что Святослава с нами нет.Вчера было девять дней.
У него остались трое малых детей.
Есть ещё две девчёнки,от жены,по старше,уже самостоятельные.
У меня,есть предложение-помочь его детям встать на ноги,кто чем может.
Думаю наша поддержка будет хорошим подспорьем и моральной поддержкой.
Надеюсь что меня поймут правильно и это будет реальной адресной помощью.
Понемногу,мы,можем собирать энную сумму,которая будет малой толикой,в этой ситуации для его детей.
Кто возьмёт на себя функцию казначея?Может наш кошелёк использовать?



Мне как клоуну кажется это смешным.
 
RUZALIN Дата: Пятница, 23.11.2012, 11:46 | Сообщение # 10
Эксперт
Город: Tatarstan ... Baltasi
Группа: Граждане
Сообщений: 3414
Репутация: 43
Статус: Offline
Я за, но как показывает практика, многим, как и мне, не понятен алгоритм перечисления денег, куда и как передавать деньги.
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:02 | Сообщение # 11
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
Предавать их будем тещё,она оформляет опекунство,думаю в её порядочности сомневаться не придётся.
Есть еще и напарник Володя,надеюсь что такой же честный и бескорыстный как Святослав.
Деньги,которые соберём,можно переводить на тёщин счёт.
Контроль за расходом думаю будет не сложен.Да и,вряд-ли,женщина,чьих внучек,растил Святослав,потратит на себя.



Мне как клоуну кажется это смешным.
 
RUZALIN Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:08 | Сообщение # 12
Эксперт
Город: Tatarstan ... Baltasi
Группа: Граждане
Сообщений: 3414
Репутация: 43
Статус: Offline
Вопрос не в том, кому передать, а как передать. Я в г.Казани Татарстан РФ, как мне передать деньги в заграницу. Надо описать эту схему, а то я балда в этом деле.
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:18 | Сообщение # 13
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
Ничего сложного.сейчас,в переводе денег нет.
Было бы что,а как перевести,не проблема.
Есть карточки,есть "кошельки" или просто счёт в банке.
Давайте определимся-мы создаём наш "кошелёк" а с него переводим деньги в Кишинёв.
Давайте,попросим,Касса,а он не откажет,воспользоваться нашим кошельком и переводить,накопленную сумму,раз в месяц на счет попечителя.



Мне как клоуну кажется это смешным.
 
теплоноситель Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:30 | Сообщение # 14
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Александр_Первый)
Он рассказывал о своих планах перебраться в Россию.

И мне он это же говорил. Мы с ним в скайпе частенько общались.Я даже перечень доков для него собирал(знакомая в паспортном). Ничего о болезни он не говорил. Жена-да,я в курсе был,что один он с детьми. Боже,как страшно ! Столько горя детям ! И маму и вот отца теперь...Рузалин прав,нужна понятная и простая схема. Ну тут люди поопытнее есть наверняка,подумайте и давайте решим :как и кому. Моё мнение в том ,что перечислять нужно опекуну.
Quote (Александр_Первый)
Предавать их будем теще,она оформляет опекунство,думаю в её порядочности сомневаться не придётся.

Вот и я так думаю.Да,горе-горе...Светлая память


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:49 | Сообщение # 15
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (теплоноситель)
Боже,как страшно !

Страшно,когда уходят мужики,в самом расцвете сил!
Ринат,и мы с тобой,мечтали,о том, что Святослав переберётся в Россию и будет спокоен за судьбу своих детей.
А то,что он,все силы отдавал им,теперь и говорить не приходится....

Вообще-жизнь наша,не предсказуемая,и никто и никогда,на все 100% не может знать своей судьбы.
Может,нам,пора создать некий фонд,для экстремальных ситуаций?
Давайте думать.



Мне как клоуну кажется это смешным.
 
Хоттабыч Дата: Пятница, 23.11.2012, 13:37 | Сообщение # 16
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Думаю, что речь может идти о разовой единовременной помощи от постоянных форумчан. По 1000 р. с носа если сбросимся то каждый не сильно обеднеет, а подспорье будет, думаю до 1т. зеленых реально за месяц собрать. И перечислить одним траншем, на 40 дней. Это, имхо, реально. Фонд это все же как банк или вроде того... не думаю, что это практически осуществимо, но это чисто моё мнение.

Опыт - критерий истины.
 
Kass Дата: Пятница, 23.11.2012, 14:24 | Сообщение # 17
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Репутация: 80
Статус: Offline
Вечная память.

Quote (Александр_Первый)
Давайте,попросим,Касса,а он не откажет,воспользоваться нашим кошельком и переводить,накопленную сумму,раз в месяц на счет попечителя.


Чего меня просить? Как вы решите, так и будет.


Все ИМХО
 
Прохожий Дата: Пятница, 23.11.2012, 23:51 | Сообщение # 18
Эксперт
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 4558
Репутация: 40
Статус: Offline
Жалко парня. Хороший был, работящий и с головой. Пусть земля ему будет пухом.

Насчет финансовой помощи детям. Я как то пользовался системой переводов Юнистрим. Вот ссылка: http://www.unistream.ru
Нужно узнать ФИО опекуна, его телефон и адрес ближайшего пункта, куда ему,ей удобнее будет деньги получить. В принципе каждый может это сделать самостоятельно, но лучше конечно какую то сумму собрать у Константина и перевести одной суммой. За перевод там берут 1,8%. Я в свое время сравнивал - был самый выгодный путь.


Я не 1
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 24.11.2012, 10:59 | Сообщение # 19
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Kass)
Чего меня просить?

За спрос денег не берут.
Quote (Прохожий)
За перевод там берут 1,8%.

До фига!
Если переводить с Сбербанковсеой карточки на аналогичную-денег не берут.
Только за наличку,я с карточки снимаю деньги и перевожу на другую без процентов.
Если в Кишинёве есть филиал Сбербанка,то вообще проблем не будет.
Давайте,я сегодня позвоню и узнаю за карточку,если смогут там открыть,тогда вопрос будет решён.
Если карточки нет,нужно,кому-нибудь,из столичных открыть её и сообщить № счёта.
Quote (Прохожий)
В принципе каждый может это сделать самостоятельно, но лучше конечно какую то сумму собрать у Константина и перевести одной суммой.

Лучше одной суммой,ведь не важно кто сколько сможет лично,главное это будет от всего форума,то есть от нас.

Добавлено (24.11.2012, 10:59)
---------------------------------------------
Только что разговаривал с Кишинёвом,к сожалению,у них нет филиалов Российских банков.
Нужно найти схему перевода денег без %,как то,не желательно что бы,на деньгах для детей.кто то наживался.
Возможно в Москве есть филиал европейского банка.филиал которого,есть в Кишинёве.
Тогда перевод можно осуществлять без %.


Мне как клоуну кажется это смешным.

 
Хоттабыч Дата: Суббота, 24.11.2012, 12:41 | Сообщение # 20
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Рузалин, а на том форуме Мониторе, они в этом направлении что то предпринимают? Может у них есть канал?

Опыт - критерий истины.
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Slepil Kass © 2026 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz