Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Письмо Первое МАТу - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 29.04.2024, 01:24

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Письмо Первое МАТу (каждый высказывается только один раз)
Письмо Первое МАТу
Хоттабыч Дата: Пятница, 24.04.2009, 23:41 | Сообщение # 1
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Не считая моего этого служебного сообщения, каждого желающего сказать слова в поддержку МАТа, попрошу высказываться только один раз (подправте, дополните свое сообщение если что).
Другой раз высказаться сможем во Втором письме - после ответа МАТа.
Подписывайте, плиз, свои сообщения руками - внизу после текста, т.к. это будет копироваться через буфер обмена в текстовый редактор.
Ну и что бы ему понятно было кто и откуда написАл.
Смайлики и авто-подписи в этой теме мной отключены.


Опыт - критерий истины.
 
Хоттабыч Дата: Суббота, 25.04.2009, 00:05 | Сообщение # 2
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Привет, Тимофей!
Мы тут движок немножко обновили.
Ну и типа общественное устройство.
У Володи разборки с редакцией идут. Его уволили, а нам нового Админа поставили, представляешь? А он - ну совсем не в теме, цирк да и только.
Короче революционная ситуация сложилось, помнишь: "Низы не могут по старому жить, а верхи не могут по старому управлять"
В общем проект делаем большой и серьезно. Очень Тебя не хватает.
Напиши как ты, что кроме организации материальной помощи мы могли бы для тебя сделать. Может быть помочь инвалидность оформить, у меня другу очень долго не оформляли пока народ не подключился.
Короче, пиши. Жду.
Поправляйся скорее.
Хоттабыч (Михаил)
г.Саратов 25 апреля 2009г.
00ч05м
 
KGiP Дата: Суббота, 25.04.2009, 15:50 | Сообщение # 3
Гуру
Город: Воронежская обл. Анна
Группа: Граждане
Сообщений: 2257
Репутация: 12
Статус: Offline
МАТ (брат наш старший) ты ето дело начинал (Форум СОКовский).И Ввиду болячки съехал тихо, НЕ КАНАЕТ такое дело!!!!!!!!
Мы тебя номинировали в на ЗВАНИЕ ГЕРОЯ дел Теплых (вот чешем репу кая должна быть статуетка Ключи? Кусок Трубы с фитинками?? или Клиент с ключом 3-го номеру в плече???
Твоя задача направит здоровье свое в русло нужное и так побыстренькому.
Наша задача готовить Пиво на следующий год где бум дружно в меру (интересно какую :))) пыть за тебя и твое здоровье. А главное за твою Супругу ЕЙ ПАМЯТНИК НАДО СТАВИТЬ что поддерживает тебя и нашла с нашим коллективом общий язык (редкостное умение у женщин общатся с таким таворисчами как МЫ).
Здоровье тебя Брат.

Да и вооще креновый из меня писатель (со мной лучше пива попить!!!)


KGiP и победил.
Бармалей в отоплении.
 
mig Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:07 | Сообщение # 4
Мастер
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1066
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Мат! Это Миг, помню как то ты обещал научить меня радиаторы не по размерам окна, а по мощности. Жаль не срослось встретиться. Сам лежа в больнице понимаю, что очень хочется общения. Знаю про твои трудности. Средства техподдержки какие нужны для общения в интернете, по телефону?Скажи что нужно.
С уважением Миг (Михаил).
 
LEX Дата: Понедельник, 27.04.2009, 10:56 | Сообщение # 5
Мастер
Город: Магнитка
Группа: Граждане
Сообщений: 1472
Репутация: 29
Статус: Offline
Привет, Мат! Это Лекс. Помню давным-давно, когда еще только пришел на форум в 2005 году, очень много полезного для себя почерпнул из твоих постов. В том, что у старого СОКа была такая популярность - это в огромной степени твоя заслуга. Ты умел донести до народа информацию понятно и доходчиво. Потом ты пропал. Я думал - или заработался или просто "перерос" форум и у тебя другие игрушки. А оно вон чего с тобой приключилось. От всей души сочувствую, с каждым может быть, все под Богом ходим.
Давай выкарабкивайся! Мы тебя очень ждем! Чем можем - будем помогать. Каждый в меру своих возможностей. Надеюсь наша поддержка поможет тебе.

С огромным уважением Лекс (Алексей), Магнитогорск


Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.

Лучше поздно, чем никогда. Положил голову на рельсы и посмотрел вслед уходящему поезду

 
рыбак Дата: Пятница, 01.05.2009, 19:07 | Сообщение # 6
Претендент
Группа: Новички
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Письмо Первое МАТу (каждый высказывается только один раз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz