Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Что день грядущий нам готовит. - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 04.05.2024, 23:13

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Что день грядущий нам готовит.
Что день грядущий нам готовит.
Noj Дата: Понедельник, 19.04.2010, 19:05 | Сообщение # 1
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
Уже давненько почитываю alexsword's journal
По гиперссылке свежий, мартовский обзор. Хотя я знаю точно что некоторые прогнозы автора не могут быть правильными, ИМХО читать его статистику страшновато. Особенно когда начинает сбываться то что он предрекал.

Quote
6 сентября 2007, Авантюрист:
Кратко повторю то, что я уже говорил про Среднюю Азию:

1. В 2008 как минимум в Киргизии, Узбекистане и Таджикистане будет мощнейший экономический кризис, который приведет к социальным обострениям как внутри этих стран, так и между ними.

2. В ближайшие два-три года американцы добьются исламской революции в Пакистане, после чего уйдут из Афгана. Талибы за две недели отобьют весь Афган, после чего начнется фундаменталистская экспансия на примыкающие страны, т.е. Узбекистан, Таджикистан и Туркмению, а через Таджикистан в Киргизию и Синьцзян.

Оба эти фактора почти неизбежно приведут к хаотизации всей Средней Азии, которая постепенно превратится в сплошную зону межэтнических, клановых, религиозных и межгосударственных конфликтов, зону экономической и социальной катастрофы и зону торговли оружием, наркотиками и рабами. Лезть нам туда - безумие. У нас и без этого будет жутчайший геморрой по предотвращению массовой миграции, наркотраффика, оружейного трафика, проникновения экстремистов и т.п. Так что повторю свое мнение - Средняя Азия уже погибла. И даже если этот процесс гибели растянется на 7-8 лет, это совсем не значит, что его нет.


Дальше - в тексте. Много букв, но всё серьёзно и конкретно.


древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
and Дата: Понедельник, 19.04.2010, 20:28 | Сообщение # 2
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Дык это ж один из последователей теории Миши Муравьева (Авантюриста). Вроде всё пока идет в рамках его теории, народ на Авантюре уточняет детали (Алекс в том числе).
 
Noj Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:07 | Сообщение # 3
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (and)
Вроде всё пока идет в рамках его теории,

ага, вот это-то и пугает.


древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Что день грядущий нам готовит.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz