Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Заметил, что модератор на С.О.К.е, исправляет наши подписи. - Страница 7 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 04.05.2024, 09:35

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Заметил, что модератор на С.О.К.е, исправляет наши подписи. (имеется ввиду, что модератор -icehearted-, на С.О.К.е)
Заметил, что модератор на С.О.К.е, исправляет наши подписи.
and Дата: Четверг, 30.04.2009, 08:16 | Сообщение # 121
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Гу не удалит smile
 
Jashin Дата: Вторник, 05.05.2009, 19:00 | Сообщение # 122
Гуру
Город: Остров
Группа: Граждане
Сообщений: 2745
Репутация: 1
Статус: Offline
Ренат (модератор-Админ), что же ты потворствуешь компании Медиатехнолоджи не возвращению долгов? Вот представь, что бог тебя за это накажет и, что будешь делать в Аду гореть? В этой ситуации может оказаться каждый и в том числе и ты. Так, что предлагаю выделить мне тему, где будет опубликована информация. ГВИ пусть возвращает долги, не стоило со мной ему ругаться. Пусть, просто вернёт мою зарплату, которую я заработал. Мужчина солидный 46 лет, а он решил обмануть молодого человека, который задарма трудился на протяжении 6 лет! Поднял ему издательский бизнес, а он ещё и срёт в колодец, из которого пил водичку.

Добавлено (05.05.2009, 19:00)
---------------------------------------------
веселые новости с фронта на олдсоке.

Последние факты вредительства Акмаева Рената

Устроили тотальную цензуру:
Редактирование подпись пользователя.
Редактирование статус отсутствия.
Использование автофильтров для замены неугодных им слов и предложений.
Регистрация на форуме проходит только после самостоятельной активации модератором или администратором пользователя.
Бан и удаление пользователей.
Удаление сообщений.
Удаление тем.

Темы передвигают фиг знает куда. Например, тема "Вопрос адм." была в рубрике VIP (доступ пользователям только утверждённые администратором или модератором) затем перекочевала из "Книга жалоб и предложений" в "Другое" biggrin

Дальше, хитрая администрацией создала тему "Выбираем модераторов!" в рубрике "отопление" ))), в которой все пользователи высказались, что они думают об якобы демократичном предложении. Вчера ещё успел прочитать, что да как, а сегодня работал и нашёл свободную минуту прочитать поступившие в тему сообщения и всё, что успел увидеть, так это "Выбираем модераторов! (для флуда)" и, не успев прочитать, снова удалили. Тем самым доказали свою ДЕМОКРАТИЧНОСТЬ. ха-ха biggrin

Посягательства со стороны Администрации на мой профиль за последнее время такое количество раз претерпели изменения, что уже можно составить коллекцию как они меня оскорбляли... Примеры "Шариков П.П." "Род занятий: Начальник очистки". Написали мне и стихотворение
"Подпись: Эх, яблочко, ты мое спелое,
А вот барышня идет, кожа белая,
Кожа белая, шуба ценная,
Если дашь чего, будешь целая.
Эх, яблочко, да с голубикою,
Подходи, буржуй, глазик выколю,
Глазик выколю, другой останется,
Чтоб видал, говно, кому кланяться"

одним словом ужас и произвол! wacko

Позвонил директору Смирнову Владимиру Павловичу, попросил исправить профиль, чтобы вернули, как всё было. Но, увы... Все известно, что за люди в компании там собралась.

p.s.
если у кого тема сохранилась за сегодня Вопросы адм. дайте прочитать! Посмотрите в кеше браузера!

 
123Вот Дата: Вторник, 05.05.2009, 19:11 | Сообщение # 123
Мастер
Город: ghgjhgjhggyd
Группа: Граждане
Сообщений: 1750
Репутация: 16
Статус: Offline
Мда.А вот заплатили бы Яшину зарплату, то ничего бы и не узнали.И не было бы известно у каких нехороших людей работал и ревностно их интересы блюл.Или заплатили б и не всплыло?Тридцать два богатыря пошли далее, "не заметив потери бойца".
А "все как было"?Это когда это не озвучивалось,но имелось? Или не имелось в наличии,но всплыло при обострении ситуации?
Или просто -денег отдайте и скажу что все шоколадные и ордана только по недоразумению не выдали?
 
Jashin Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:48 | Сообщение # 124
Гуру
Город: Остров
Группа: Граждане
Сообщений: 2745
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (123Вот)
........Или просто -денег отдайте и скажу что все шоколадные и ордана только по недоразумению не выдали?.......

ну, нет, так я уже никогда не скажу и работать своим знакомым и любому человеку искренне желаю обходить сторон список компаний: Баутерм, Гидросфера, Гидросервис, Издательский Дом Медиатехнолоджи стороной!
Достаточно набрать эти имена компаний на сайте www.antijob.ru и можно почерпнуть информации к размышлению. Спасибо, что есть подобные сайты.

Пока работал в ИД, Медиатехнолоджи 6 лет я отстаивал свои интересы и самостоятельно принимал решения и взвешивал за и против, а не тупо следовать правилу "- тебе платят зарплату и ты будь покорен как раб!" Как показал опыт этому правилу следует нынешний сотрудник АКМАЕВ РЕНАТ НАИЛЕВИЧ (13.02.86г.). Был бы более умней и дипломатичнее, умел бы анализировать информацию.... а так достаточно вспомнить его лживые сообщения "- да, я видел он оплачивал свои хостинги" и т.д. ну не дурак ли продаваться как раб за корочку хлеба?

да и сказать, что в материальном плане я стал богаче работая в Издательском Доме Медиатехнолоджи (журнал СОК и СОК-Маркет) такого категорически не могу!!!!!!!! Так как работал на голом энтузиазме за интерес и получал я на своей позиции копейки!! Премий никогда не было, оплачиваемых обедов не было, на День Рождения существовала практика своими коллективными средствами собирать деньги на подарок и цветы сотрудникам... Сами понимаете, какой подарок "существенный" может быть, когда в компании работают три калеки. То есть подарок в лучшем случае составлял до 1000 рублей. так надо ещё и принести пару тортиков к чаю сотрудникам, а раньше ещё и стол накрывали в офисе. На новый год тоже надо было оплачивать из своего кармана, то есть существовала практика добавления средств, чтобы добавить на китайский сувенир это "подарочек" на Новый Год. А хотя, могли бы из бюджета компании по 100$ в месяц откладывать на Новый Год.

Раньше очень давно, было чуть "лучше". Каждый День Рождение сотрудника было застолье (за счёт именинника) собирался дружный коллектив и приглашали Директора к столу, учредитель (коммерческий директор, Голубев В.И.) никогда не приходил и никого не поздравлял ни устно, ни письменно, нематериально за всю историю компании.

Так вот пили ели на ДР, закусывали и поднимали коллеги тосты. Я никогда не забуду, что каждый поднимающий тост искренне желал разбогатеть Издательскому Дому и тем самым повышалась бы сотрудникам зарплата... Потом, когда это Михасёву К.А, надоело слушать традиционные тосты за повышение зарплат он отменил посиделки и отмечание день рождений, так как для себя отметил, что это разлагает коллектив. Всё потом ограничилось, просто приносом тортиков.
За всю историю моей работы мы только один раз выбрались под Новый Год в грузинский скромный ресторан и это заслуга одного человека экс редактора СОК-Маркета, на тот момент такая позиция существовала. То есть он по своим каналам и связям договорился и по минималке нас пригласили и то, какие-то добавляющие средства собирали!

В общем, с социалкой как все поняли в этой компании совсем плохо. Управленьчество и мотивация на уровне 1990 годов.

Доступно только для пользователей

Добавлено (05.05.2009, 20:47)
---------------------------------------------
вобщем, опыт я получил работы в этой компании колосальный)) Никогда не забуду, что мне доводилось бывать ещё и водилой в этой фирме, так как водитель уволился, а на выставку журнал "мурзилку сок" завозить некому wacko biggrin

из всех плюсов только коллектив попался хороший.

Добавлено (26.05.2009, 16:48)
---------------------------------------------
Хочу дополнить, что на сегодняшний день в компании Издательский Дом Медиатехнолоджи работает в штате только один сотрудник, проработавший более 1 года - это верстальщик-дизайнер журнала!

Quote
То что там НЕ ЗДОРОВАЯ АТМОСФЕРА, точно. При мне за год сменилось четыре директора, один главный бухгалтер, и один главный редактор журнала С.О.К..... Сколько сменилось секретарей фиг знает. Трудно считать. В настоящее время в коллективе, работающих больше года там только один человек, это дизайнер
Я как то вел раньше статистику и за не полный год насчитал уволенных 18 человек =)

p.s.
Делайте выводы господа, стоит ли там работать!

 
грязнуля Дата: Среда, 03.06.2009, 01:16 | Сообщение # 125
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
У Хоттабыча в подписи: 'консультирую на форум сок.ру'
И был он последний раз завтра в 2 часа ночи...


Встретил дизайнера - убей сразу!
 
Хоттабыч Дата: Среда, 03.06.2009, 01:52 | Сообщение # 126
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
А я уж думал матом что написали... чтоб забанить потом... с этой подводной братвы fish станется biggrin

Опыт - критерий истины.
 
Jashin Дата: Среда, 03.06.2009, 02:53 | Сообщение # 127
Гуру
Город: Остров
Группа: Граждане
Сообщений: 2745
Репутация: 1
Статус: Offline
Хоттабыч, да ужас вообще. вспоминаю, как над моим профилем издевались....
Доступно только для пользователей
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Заметил, что модератор на С.О.К.е, исправляет наши подписи. (имеется ввиду, что модератор -icehearted-, на С.О.К.е)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz