Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Зеркало русской революции - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 25.04.2024, 11:03

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Места отдыха нашего городка » Интернет-кафе нашего городка » Зеркало русской революции (К ситуации на форуме)
Зеркало русской революции
Noj Дата: Четверг, 10.09.2009, 19:47 | Сообщение # 1
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline

Добавлено (10.09.2009, 19:47)
---------------------------------------------


древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
Dr_House Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:27 | Сообщение # 2
Мастер
Город: Tartuga
Группа: Граждане
Сообщений: 857
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот и Михал Михалычу теперь есть что сказать. Noj, спасибо, посмотрел.
Михал Михалыч конечно тонкий тролль smile Первый ролик - красотища smile

Вот, в инете нарыл:

Лозунг "Свободу не дают, ее берут" по итогам государственной экспертизы признан экстремистским и "подрывающим нравственные устои общества", сообщает правозащитная ассоциация АГОРА. Экспертное заключение, сделанное по запросу прокурора Новороссийска Александра Казимирова, подписано доцентом Геленджикского филиала Кубанского государственного университета, кандидатом философских наук Владимиром Рыбниковым.

На основании экспертизы прокуратура направила в Октябрьский районный суд дело о признании экстремистской организацией и ликвидации Новороссийского комитета по правам человека. Лидеры комитета супруги Тамара и Вадим Карастелевы использовали плакат с этим лозунгомна одном из пикетов.

По оценке Рыбникова, лозунг "Свободу не дают, ее берут" "представляется ошибочным и вредным". В заключении также подчеркивается, что Карастелев "осознанно или нет" "служит интересам тех, кто хотел бы расшатать общественно-политический строй современной России", в частности интересам США, "стратегического противника России".

А тем временем президент борется с пьянством

Дмитрий Медведев поручил ограничить объем упаковок продаваемой в России слабоалкогольной продукции до 330 мл.
Ну скока нам при такой власти жить? Года 3 ещё, думаю smile На большее их не хватит.

Прикрепления: 1195052.jpg (65.5 Kb)


У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
Хоттабыч Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 03:32 | Сообщение # 3
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Нормально. Нужно было еще и обязать производителей только в стекле выпускать слабо-алкогольку. А то с алюминием сейчас - сами знаете, а его на банки идет большая часть, как не странно, а не на самолеты.
Хошь на двоих три литра пива... возьми десять стеклянок по 0,33... глядишь и двумя ограничишься. Если конечно еще 0,25-40% не прикупишь.
Нужно еще на водку акциз поднять, ну и качество. И размеры что-б водки 0,5л ни больше ни меньше. Помоему нормальная тенденция...
Еще считаю что красивые этикетки на водку запретить. Просто писать ВОДКА - концентрированный раствор этилового спирта - очень вреден для здоровья. А на обратной этикетке страшилку про то как помирают от неё люди и болеют...
За подделку или за самогон - тюрьма. Брагу и домашние вина - пожалуйста, самогон - срок.
Или вы не боитесь за своих детей? А вдруг пристрастятся потихонечку... всё начинается с пива. А оно сейчас мало чем отличается от лимонада. И по доступности и по цене и по упаковке, т.е. внешне. Каждый день старшекласников с полтарашками пива вижу... с первого сентября.
Ладно детей - в ежовые рукавицы взять можно, а соседей прибухивающих, али шинкующих брагу на самогон... с ними что делать? Бухать то сейчас вроде как меньше стали, не выживают в рыночной экономики полупьющие-полуработающие.


Опыт - критерий истины.
 
Dr_House Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 08:45 | Сообщение # 4
Мастер
Город: Tartuga
Группа: Граждане
Сообщений: 857
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Хоттабыч)
Нужно еще на водку акциз поднять, ну и качество. И размеры что-б водки 0,5л ни больше ни меньше. Помоему нормальная тенденция...

И к чему это приведёт? ИМХО - к подорожанию. Потребление "официальной" водки снизится, а смертность от отравления суррогатами - увеличится. Ментам доп. доходы от крышевания подпольных производителей.

Quote (Хоттабыч)
самогон - срок.

ЗК станет больше, а в этом нет ничего хорошего ни им самим, не их близким, ни стране. Никому.

Quote (Хоттабыч)
Или вы не боитесь за своих детей? А вдруг пристрастятся потихонечку...

С детьми надо заниматься, их надо воспитывать, каждый день. Помимо алкоголя есть масса кошерных вещей, о которых ваши дети могут узнать и порешат попробовать. Волшебные грибы, марихуана, например. Они могут узнать, что клей Момент можно ещё и нюхать, а чтобы банки пива хватило на всех, достаточно добавить туда димедрола. Про героин я вообще молчу.

Обратите внимание, что про водку Хоттабыч написал подробно и обстоятельно. Про свободу - ни слова. Симптоматично ИМХО smile Я вот к примеру не пью и мне лично наплевать сколько стОит фодка. Я и не знаю даже. Но я знаю, что игры с фодофкой ни к чему хорошему в России не приводили и не приведут.

Quote (Хоттабыч)
Хошь на двоих три литра пива... возьми десять стеклянок по 0,33... глядишь и двумя ограничишься.

Весело Вы живёте smile


У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
Vova_S Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 08:55 | Сообщение # 5
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
Лично я - против 330..
тогда это станет просто нормой для разового употребления одного индивидуя..
к тому же будут больше употреблять в одиночку, и вместо опохмелки четвертинкой получится откровенное продолжение алкоголистического тренда..

170 и 250 - как кратные части более демократичны, и сильнее укрепляют коллектив..

А с такими новыми нормативами только тихушников плодить..

Хоттабыч - вот кто оказывается у нас экстремист троцкистского толка

(печать "РАЗОБЛАЧЕН")

Но в части про пиво и стекло - согласен..

Ещё я бы поборолся за то, чтобы кефир, соки, и пр полезные жидкости продавали только в стекле..

Достали валяющиеся кругом пластик и тетрапак, которые действительно эффективно утилизировать возможно только сжиганием.. И так дышать нечем..

 
Dr_House Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 08:59 | Сообщение # 6
Мастер
Город: Tartuga
Группа: Граждане
Сообщений: 857
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Хоттабыч)
И размеры что-б водки 0,5л ни больше ни меньше.

А вот на этом тему России можно просто закрывать. booze


У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
Хоттабыч Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:07 | Сообщение # 7
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну ладно давайте по 250 водку, ни больше ни меньше... Доктор, мне тоже пофигу - я вообще непью, ну 50гр коньяку хорошего - в виде боольшого исключения... smile

Опыт - критерий истины.
 
ULISS Дата: Четверг, 17.09.2009, 15:18 | Сообщение # 8
Мастер
Город: Санкт-Петербург
Группа: Граждане
Сообщений: 891
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Хоттабыч)
Еще считаю что красивые этикетки на водку запретить. Просто писать ВОДКА - концентрированный раствор этилового спирта - очень вреден для здоровья. А на обратной этикетке страшилку про то как помирают от неё люди и болеют...

Ага. На банкете в Кремле Вы такие бутылки на столе представляете? Или для НИХ особые этикетки будут?


Простота - хуже воровства
 
СвятослаВ Дата: Четверг, 17.09.2009, 20:28 | Сообщение # 9
Мастер
Город: Кишинёв
Группа: Граждане
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
Для них конечно же другие, к примеру картинок загнивающей рыбы. biggrin

мой skype - sveatoslav69 тел.+37379567893
 
LEX Дата: Пятница, 18.09.2009, 11:21 | Сообщение # 10
Мастер
Город: Магнитка
Группа: Граждане
Сообщений: 1472
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (СвятослаВ)
картинок загнивающей рыбы

С головы? biggrin

Quote (ssd)
Я вот к примеру не пью

А вот у меня абсолютно непьющие люди вызывают подозрение biggrin (кодированный алкоголик; просто "бывший", завязавший и боящийся "размокнуть"; неврастеник, у которого сносит крышу от одной рюмки; больной, принимающий препараты, несовместимые с алкоголем и т.д.)
P.S. Ничего личного, просто ИМХО


Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.

Лучше поздно, чем никогда. Положил голову на рельсы и посмотрел вслед уходящему поезду

 
Dr_House Дата: Пятница, 18.09.2009, 13:54 | Сообщение # 11
Мастер
Город: Tartuga
Группа: Граждане
Сообщений: 857
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (LEX)
А вот у меня абсолютно непьющие люди вызывают подозрение

"Подозрение", ИМХО, это слишком уж мрачно.
Вопрос предпочтений на самом деле. Мне больше таблетки нравятся.
Хотя может стоит попробовать продукт нанотехнологий? smile


У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
Mij-gan Дата: Пятница, 18.09.2009, 14:12 | Сообщение # 12
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (LEX)
А вот у меня абсолютно непьющие люди вызывают подозрение

Воланд?!? smile


"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
Прохожий Дата: Пятница, 18.09.2009, 16:25 | Сообщение # 13
Эксперт
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 4558
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Хоттабыч)
Еще считаю что красивые этикетки на водку запретить. Просто писать ВОДКА - концентрированный раствор этилового спирта - очень вреден для здоровья. А на обратной этикетке страшилку про то как помирают от неё люди и болеют...

В Таиланде на сигаретных пачках фотографии гнилых зубов и прочая бяка. Я не курю и то смотреть неприятно, когда в супермаркете на кассе что то пробиваешь.
Вот нашел фото, слева наша пачка, справа - тайская:
Прикрепления: 4270121.jpg (106.1 Kb)


Я не 1
 
OlgaO Дата: Пятница, 18.09.2009, 21:35 | Сообщение # 14
Профи
Город: дом
Группа: Граждане
Сообщений: 267
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
Вот нашел фото, слева наша пачка, справа - тайская: IMG1IMG1

Здорово smile
 
LEX Дата: Понедельник, 21.09.2009, 13:02 | Сообщение # 15
Мастер
Город: Магнитка
Группа: Граждане
Сообщений: 1472
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
Вот нашел фото

Супер! Почему бы у нас не ввести такую практику. А то напишут в самом низу "минздрав предупреждает...." А тут все наглядно! biggrin


Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.

Лучше поздно, чем никогда. Положил голову на рельсы и посмотрел вслед уходящему поезду

 
Mij-gan Дата: Понедельник, 21.09.2009, 14:01 | Сообщение # 16
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (LEX)
Почему бы у нас не ввести такую практику

Да вроде обсуждалось, но пока не решились smile

Добавлено (21.09.2009, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (Хоттабыч)
Еще считаю что красивые этикетки на водку запретить.

Отсутствием красивых этикеток проблему не решить, я так думаю. Вспомните пачки махорки, уж куда страшнее кажется? Ан нет, курили и курят (наверное)


"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
allre Дата: Понедельник, 21.09.2009, 14:50 | Сообщение # 17
Гуру
Город: Москва и Подмосковье
Группа: Граждане
Сообщений: 2109
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Mij-gan)
Вспомните пачки махорки

Я вот еще вспомнил коробочку из-под леденцов (круглую), в которую дед-сосед в деревне собирал окурки из-под "примы" и "астры", ибо махорка в магазине пропала, а из курева лежали только "ява-100" по 80 копеек и "мальборо" по 1-50 за пачку, что для деда, получавшего восемь рублей пенсии было не по карману.


мой skype - reutov_o_v
 
Mij-gan Дата: Понедельник, 21.09.2009, 16:09 | Сообщение # 18
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (allre)
Я вот еще вспомнил коробочку из-под леденцов (круглую),

smile У меня отец в подобной баночке собственно махорку "ароматизировал" каким-то вьетнамским мегабальзамом smile (Не "Звёздочкой") smile


"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
Хоттабыч Дата: Вторник, 22.09.2009, 05:27 | Сообщение # 19
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
- Может по сто грамм? wine
- И не пью.
- А что, дыма хапнем? smok
- Я не курю.
- Тогда сразу к девчонкам? shades
- Да нет, я йогой занимаюсь.
- Понимаю... uhm Значит, своей дури в голове хватает...

Добавлено (22.09.2009, 05:27)
---------------------------------------------

Quote (Mij-gan)
Отсутствием красивых этикеток проблему не решить, я так думаю. Вспомните пачки махорки, уж куда страшнее кажется? Ан нет, курили и курят (наверное)
Того кто уже "присел" - этикеткой не напужать - это точно, но вот молодежжжжжжж... пипец это старость biggrin


Опыт - критерий истины.
 
Mij-gan Дата: Вторник, 22.09.2009, 09:18 | Сообщение # 20
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Хоттабыч)
но вот молодежжжжжжж...

smile Я вот каждый вечер посылаю луч ненависти этой молодёжжи, тусующейся в беседке на школьном стадионе, их родителям, не воспитывающим своих детей, милиции, не следящей за порядком, и директору этой школы, беседку эту построившему :))))
Хоттабыч, это тоже старость? smile


"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Интернет-кафе нашего городка » Зеркало русской революции (К ситуации на форуме)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz