Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Десталинизация - Страница 3 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 23.04.2024, 19:15

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Места отдыха нашего городка » Интернет-кафе нашего городка » Десталинизация (Мы этого хотим?)
Десталинизация
and Дата: Среда, 13.04.2011, 19:39 | Сообщение # 41
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Kass)
Да я это все к тому, что все это давно срежиссировано. Для нас спектакль геополитический разыгрывается постоянно.

Один из последних эпизодов этой пиесы:
Quote
С 8 по 11 апреля международник-миллиардер Джордж Сорос провёл конференцию в Бреттон-Вудс ш. Нью-Гемпшир, в местечке, некогда давшем рождение Всемирному банку и Международному валютному фонду, где он планирует «изменить весь финансовый порядок», как он сам заявил в статье Japan Times Online в ноябре 2009 года.
Quote
«Реорганизация мирового порядка необходима для дальнейшего развития финансовой системы», пишет Сорос в своём очерке-мнении.

Сорос говорит, что падшая Америка должна быть заменена мировым правительством с мировой валютой под началом ООН. Также он утверждает, что первое место должен занимать Китай, в то время как США будут играть вторую скрипку. Однако Сорос умолчал о том, что два десятилетия аутсорсинговой промышленности в США, открытых границ и банкротства экономики вкупе в бессмысленными войнами и другими безобразиями умышленно были организованы таким образом, чтобы сейчас банкиры могли рассказывать миру, что система рушится, и что тем, кто её разрушил, нужно дать показать, как всё исправить.

Quote
В свой 81 год он, кажется, последним для себя вызовом считает обрушение Америки. «Основным препятствием для стабильного и справедливого мирового порядка являются Соединённые Штаты. Настало время для очень серьёзной корректировки», сказал он.
http://mixednews.ru/?p=5356
 
теплоноситель Дата: Среда, 13.04.2011, 20:15 | Сообщение # 42
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Mij-gan)
Мастерсан, тебе ли не знать

Жгёшь нармальна,всегда твоё остроумие импонировало.Молодца. biggrin thumbup


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Kass Дата: Среда, 13.04.2011, 21:47 | Сообщение # 43
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (and)
Один из последних эпизодов этой пиесы...

Вот это я и имею в виду. wink


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 14.04.2011, 00:40 | Сообщение # 44
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Мастерсан)
Масоны?

Quote (Mij-gan)
Мастерсан, тебе ли не знать

....не братство каменьщикофф.
Не трудно догадаться,почему оних-содють,а с других-как с "гуся"вода.... wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Dr_House Дата: Четверг, 14.04.2011, 01:02 | Сообщение # 45
Мастер
Город: Tartuga
Группа: Граждане
Сообщений: 857
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (and)
Так что это уже не не "наш правитель", а агент влияния, член рокфелеровского совета

Ну так пойдите и пристрелите его. Раз так уж озабочены судьбою Отечества. Мы Вам памятник поставим.

ЗЫ:
Вы ребята (не все конечно) невероятно комичны.
Натурально пикейные жилеты.
Сорос говорит, что падшая Америка должна быть заменена мировым правительством.
Сорос - это голова.

Перечитайте тему под этим углом зрения. Улыбнет гарантированно smile


У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
and Дата: Четверг, 14.04.2011, 01:21 | Сообщение # 46
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Dr_House)
Перечитайте тему под этим углом зрения. Улыбнет гарантированно

А вот не надо нам навязывать чуждые нам углы smile
Quote
Разговаривают две коровы:
- Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы пить наше молоко, а потом убить и съесть...
- Да брось ты свою дурацкую теорию заговора! А то над тобой все стадо смеяться будет.
 
Dr_House Дата: Четверг, 14.04.2011, 01:35 | Сообщение # 47
Мастер
Город: Tartuga
Группа: Граждане
Сообщений: 857
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (and)
Так что это уже не не "наш правитель", а агент влияния, член рокфелеровского совета

Ну так пойдите и пристрелите его. Раз так уж озабочены судьбою Отечества. Мы Вам памятник поставим.
В противном случае корова знающая о теории заговора все равно останется коровой.
А раз так то зачем все эти разговоры, раз они не ведут ни к каким действиям? Ответ один - разговоры ради разговоров - пикейные жилеты. Старые, безобидные и бесполезные.


У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
Kass Дата: Четверг, 14.04.2011, 01:35 | Сообщение # 48
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
С коровами это просто супер! biggrin
И главное в точку. wink


Все ИМХО
 
Dr_House Дата: Четверг, 14.04.2011, 01:36 | Сообщение # 49
Мастер
Город: Tartuga
Группа: Граждане
Сообщений: 857
Репутация: 25
Статус: Offline
спасибо Касс

У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
Мастерсан Дата: Четверг, 14.04.2011, 02:45 | Сообщение # 50
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (VikT)
Поэтому и имеется вопрос - кому и зачем все это надо?
Хотя ответ очевиден, и радостно от этого почему то не становится.

Масонам, однозначно cool Кста, у Хауса аватара масонская.....................


Миссия выполнима!
 
VikT Дата: Четверг, 14.04.2011, 15:36 | Сообщение # 51
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Засланный казачек... cool

"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
and Дата: Вторник, 03.05.2011, 16:37 | Сообщение # 52
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Результаты опроса Кургиняна:
http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/57705/
 
Kass Дата: Среда, 04.05.2011, 02:14 | Сообщение # 53
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
В принципе, что и следовало ожидать. smile

Все ИМХО
 
and Дата: Среда, 04.05.2011, 16:22 | Сообщение # 54
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Но враг не дремлет wink
Quote
Эти письма, как нам кажется, являются письмами "проснувшегося доброго сердца" людей. Мы решили размещать их на наших страницах. Мы предлагаем задуматься об истинной сущности коммунистической идеологии.

Quote
Я, Чегодарь Елена, добровольно выхожу из пионерской организации. Считаю идеи и всю пропаганду коммунизма злом по отношению к человечеству. Отрицаю все обещания, данные в детстве, о служении в этой организацмм. Дата: 12-04-2011

Quote
От имени Люси Тирацуян заявляю о её выходе из всех дочерних организаций компартии и прошу считать все клятвы, данные ею при вступлении в них недействительными.
От имени умершего отца заявляю о его выходе из всех дочерних организаций злобной партии и отречении от всех клятв, данных им этой партии.
Кислый В.Н.
Елена из: г. Ростов-на-Дону
Дата: 18-02-2011

Ну и так далее. Больше тысячи пациентов отметились в своем горячем стремлении в дурку.
http://www.epochtimes.ru/compone....tpage,1
 
Mij-gan Дата: Среда, 04.05.2011, 17:30 | Сообщение # 55
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
Даааа... Из пионеров человек автоматически выбывал по достижении 14-ти лет biggrin biggrin biggrin С комсомолом вроде то же самое - ограничения по возрасту. Или я ошибаюсь?
Феерические идиоты.... Особенно "Нумеро Уно" порадовал: "Но в период чтения меня бросало в холод и жар, тянуло на рвоту. Заявление писал быстро, хотел побыстрее избавиться от этого паразита внутри."


"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
Vova_S Дата: Среда, 04.05.2011, 21:01 | Сообщение # 56
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
вот кстати передача о десталинизации..

Гоблин в передаче "Сталин жив?" from Merlin on Vimeo.

интересный тут "лучше и честней" власовец..
да и вообще - паноптикум..

Добавлено (04.05.2011, 21:01)
---------------------------------------------
Сенсационное заявление было озвучено недавно инициативной группой «Потомки замученных Сусаниным», находящейся в составе «Института национальной памяти Польши».
Инициативная группа потомков польских военных, бесчеловечно обманутых и зверски умерщвленных Иваном Сусаниным, заявила, что уже составила список жертв, потомками которых являются тридцать три миллиона поляков, а также подсчитала сумму компенсации, которую обязана выплатить Россия жертвам сусанинского террора.
Комиссия Евросоюза, специально созданная по этому поводу, заявила, что готова внести в черный список тех российских политиков, которые не явятся на мероприятия памяти замученных кровавым подонком Сусаниным, действовавшим по наущению «эффективного менеджера» Михаила Романова, не станут на колени и не покаются от имени России, гарантировав, при этом, выплату денежных компенсаций, потомкам жертв сусанинского террора.
Польский институт национальной памяти уже признал «сусанинский геноцид поляков» геноцидом всей польской нации, поскольку Сусанин уничтожил лучших из лучших, элиту польской нации, которая собиралась стать университетскими профессорами, учеными и гуманнейшими людьми, как только решит вопрос с русскими.
По сути, Сусанин оккупировал Польшу, ведь если бы не он, то героические польские военные могли бы занять территорию так называемой России, выселить проклятых московитов в Сибирь и владеть своей законной территорией.

Бесконечным позором покрыло Россию деяние кровавого мясника Сусанина!
Комитет независимых российских правозащитников уже заявил, что Сусанин равен Гитлеру. Российская Госдума уже готовит заявление с осуждением Сусанинского преступления и его оккупантских деяний!
Европейские и американские общественные деятели призвали российский народ к покаянию и смирению, прекращению абсурдных препирательств по поводу куриных окорочков, ввоз которых был ограничен. Польская сторона заявила о недопустимости спекуляций вокруг поставок польского мяса, которое, лживые российские провокаторы называли мороженой бразильской буйволятиной, якобы перепродаваемой поляками.

В Кремле уже подумывают над проектом закона о десусанизации России. Позорный культ тоталитарно мыслящего палача Сусанина, задушившего свободу Польши, должен быть изъят из умов прогрессивных россиян, а первые ласточки евроинтеграции, то есть героические польские офицеры должны быть объявлены героями. Их кровь на совести России!
Сусанин равен Гитлеру! Позор оккупанту! Даешь десусанизацию России!
http://maxim-akimov.livejournal.com/262714.html

 
and Дата: Среда, 04.05.2011, 22:28 | Сообщение # 57
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
Свобода лучше чем несвобода наличием свободы. Пишу я эти строчки из милого моему сердцу трактира «Матрешка». Мумба-Юмба пойман и скоро будет люстрирован Чунга-Чангой (возможно даже заживо), демократия победила. И хотя правозащитник обязан защищать права человека двадцать четыре часа в сутки 365 дней в году, я позволил себе сделать небольшую паузу – все-таки защита слезинки ребенка отнимает много сил, особенно с таким сбродом как разные арабы и негры, а также тоталитарные кобры.

Я уже довольный попивал польский самогон, поднимая бокалы за здравие пана Качиньского вместе с заслуженными брайтонскими интеллигентами, как внезапно вспомнил, что 12-го апреля – пятьдесят лет тоталитарной космонавтики. Причем даже многие приличные и порядочные люди, геи и демократические журналисты собрались чествовать колхозника Гагарина. Меня как из душа окатило. Стало гадливо и совестливо на душе. Ибо не ведают, что творят.

12 апреля – это позор мировой истории. А полет Гагарина сродни цирковому трюку заезжей цирковой труппы. Эффектно, но толку ноль. Что толку от этого полета, если в 61-м году в СССР не было проведено ни одного гей-парада? Я мог бы еще много разглагольствовать по поводу этой печальной даты, но лучше чем в моей статье годичной давности не скажешь.

Мир перевернули не Юрий Гагарин и Герман Титов. Мир перевернули Андрей Сахаров и Александр Солженицын. Так давайте будет прославлять настоящих an hero. А не плоды пропаганды ОРТ. Ведь жить надо не по лжи. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.

http://lev-sharansky2.livejournal.com/tag....8%D1%8F
 
Kass Дата: Среда, 04.05.2011, 22:43 | Сообщение # 58
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Vova_S)
подсчитала сумму компенсации, которую обязана выплатить Россия жертвам сусанинского террора.

biggrin biggrin biggrin

Это сильно!!! Кстати, а где наши правозащитники? Почему не составляют списки жертв польского ига? Может пора и убытки подсчитывать. Почему только Германия расплачивается? wink


Все ИМХО
 
VikT Дата: Четверг, 05.05.2011, 01:54 | Сообщение # 59
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Kass)
Почему только Германия расплачивается?

А если немцы Чудское озеро вспомнят?
Никакой нефти не хватит, сколько процентов-то за почти восемь сотен лет накапало...
А там и татаро-монголы подтянутся....
Или отдельно татары, а отдельно монголы....


"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Мастерсан Дата: Четверг, 05.05.2011, 03:19 | Сообщение # 60
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Десталинизация (Мы этого хотим?)- Дебилизация cool

Миссия выполнима!
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Интернет-кафе нашего городка » Десталинизация (Мы этого хотим?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz