Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Самый Крутой Сантехнег - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 29.03.2024, 00:10

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Места отдыха нашего городка » Интернет-кафе нашего городка » Самый Крутой Сантехнег (из архива олдСОКа: практически подарок судьбы)
Самый Крутой Сантехнег
Vova_S Дата: Суббота, 25.04.2009, 08:36 | Сообщение # 1
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
Вот, оказывается, что у меня сохранилось :

>>Vova S
Крутой сантехнег.. В нашем городе жывет.. особенно мне нравятся его руки загребущщие..
.

Добавлено (25.04.2009, 08:19)
---------------------------------------------
грязнуля,
И тут из далекого будущего машины присылают очередного робота-сантехника, который в очередной раз должен попытаться замочить Джона Коннора, а также его ближайших соратников по Сопротивлению и потере давления.
Очередной робот-сантехник в техническом плане не сильно отличается от своего предшественника. Он даже как бы менее крут, потому что предыдущий робот представлял собой блестящую каплю, которая могла трансформироваться во что угодно, а новый робот представляет собой скелетистую Экопластиковую структуру, в которой радуют глаз сиськи, но пугает полное отсутствие письки. Правда, за счет этого, новый робот из своей руки может делать довольно крутое оружие: перфоратор, паяльник, газовый ключ любого номера, молоток, и даже U-образный манометр. Старый робот, как мы помним, из своей руки делал только кукиш, - однако скелетистая структура является более уязвимой, потому что если роботу, например, отрезать ноги, то быстро бегать от клиента он уже не сможет, однозначно….
.
Vova S
А-а-а-а cry :'( cry
ни магу lol :lol: lol
ище,..ище hands :hands: hands
.

Добавлено (25.04.2009, 08:31)
---------------------------------------------
грязнуля,
1984 год, окраина Волгограда. Ночную тишину нарушает лишь тарахтенье мусороразбрасывательной машины. Но вдруг темноту прорезают молнии, и под треск электрических разрядов на асфальте прямо из пустоты появляется обнаженная мужская фигура. Он осматривает панораму залитого огнями ночного Города на Волге и замечает компанию дизайнеров, развлекающихся неподалеку. И только тут мы понимаем, что перед нами не человек - он хладнокровно одним движением вырывает сердце у одного из дизайнеров, швыряет об забор другого, после чего третий уже сам отдает ему свою одежду, кошелёк и клянётся больше никогда ничего не рисовать.
Конечно, не человек, потому что это киборг, киборг-сантехник, Терминатор-монтажник. Какие мокрые дела привели его в наш тихий и спокойный мир?
В это же время в глухом переулке того же Волгограда также из клубка искр и ослепительного света падает на мостовую другой пришелец. Он тоже гол, вот только ведет себя иначе. Ему явно не нужны лишние неприятности, и, похитив из полицейской машины дробовик, он смешивается с пестрой уличной толпой... Это киборг-технадзор.
..Наступает утро. В лучах майского солнца на работу спешит молодая девушка проектировщик по имени Сара, Сара Коннор. Вот, только сегодня, она получила диплом, но сегодня явно не ее день - мало того, что опоздала в офис, где она работает, так еще и из рук все валится, заказы путаются. Нет, не к добру это.
Еще бы! Ведь Терминатор, тем временем, отправляется в ближайший инструментальный магазин и, пристрелив там продавца дюбелями к прилавку, забирает весь приглянувшийся ему инструмент. А потом, порывшись в телефонном справочнике, останавливается на имени Сары Коннор (помните девушку, спешащую в офис?) и читает адреса. Теперь нам ясна его мрачная миссия, и он начинает ее, не откладывая в долгий ящик.
Вот уже в теленовостях передают об убийстве на улице Ленина некоей Сары Коннор, и нашу Сару со смехом усаживают перед телевизором в курилке конторы: "Смотри, дорогуша, тебя убили! И поделом - будешь знать, как тупики рисовать и насосы на подачу ставить".
Но не просто так прибыл к нам и второй пришелец - Кайл Рис, потому что он тоже разыскивает телефонный справочник и тоже внимательно читает адреса трех Сар Коннор. Итак, цель его тоже ясна, спасти человека, спасти первого, кто нарисовал унитаз на потолке. Он забирается в угнанную где-то машину и, забывается тяжелым кошмарным сном. Снится ему война, которой еще не было, война между роботами-сантехниками и загнанными в угол Равшаном и Джамшудом, война за право жить под солнцем, война за установленный радиатор под окном, за радиатор установленный под окном на фасаде.
Сара, между тем, не может сидеть на месте. Она выбегает на улицу Симбирскую и там неожиданно замечает своего преследователя – Кайла, которого выдает его волочащийся сзади парашют - тормозная система машины времени.
В панике она сворачивает в первую попавшуюся дверь и, оказавшись в баре, кидается к телефону, пытаясь дозвониться до полиции, но - "Линия сейчас занята, позвоните позже..." … Да и нет никакой полиции в Волгограде.
Тогда она набирает свой домашний номер, не подозревая о том, что делает роковой для себя шаг. Потому что в это время Терминатор уже добрался до ее квартиры и, приняв двести на грудь, приступил к ремонту. Намотал ТП из металлопластика ХЕН-СО, установил на все стояки отсекающие краны, поменял тип и мощность отопительных приборов, поменял унитаз на «дачный» и поменял местами водяной и газовый шланг на колонке….. "Джинджер, Джинджер, это Сара!" - раздается из динамика автоответчика ее голос, и Терминатор понимает, что дело еще не сделано.

Добавлено (25.04.2009, 08:32)
---------------------------------------------
грязнуля,
Выяснить, откуда звонок, не составило труда, и вот сантехник уже является за Сарой в бар на улицу Симбирскую, в надежде срубить бабла за проделанную работу.
Надо бежать, и Кайл с Сарой пытаются скрыться от Терминатора-монтажника на машине, но тот, угнав полицейскую машину, не отстает от них, к тому же подключает к их поимке всю полицию, милицию, таксистов, зубных техников, праституток, и три коллекторных агенства, передав по СМС сообщению от лица Русского Радио. Они долго колесят по ночным улицам, по пути Кайл пытается убедить Сару, что она - будущая мать, будущего проэкта века, рассказав ей о будущей войне, о Терминаторе, посланном её убить, о Равшане и Джамшуде, и о своей задаче защитить её, во что бы то ни встало.
Однако это звучит настолько неожиданно и фантастично, что Сара не верит. К тому же вскоре их задерживает дорожная путана, и вот, в сауне по ул. Симбирской местный психиатр убеждает Сару, что Кайл просто-напросто психически ненормальный, и всё это - плод его больного воображения. Правда, его приятно удивляет стройность и внутренняя логичность фантазий сумасшедшего. "На нем я смогу сделать бабки!" - говорит он Саре, довольно потирая руки, и забирает паспорта у обоих.
Но в это время "плод воображения" - Терминатор, - благополучно отремонтировав санузел и сартир в баре, в своем убежище в захудалом отеле подсчитывает - сколько удалось захватить денег «за работу» из кассы и готовится к очередному ремонту. В глубине его электронного мозга проскакивет мысль – «Т800, ну что за имя?! Буду лучше называться ЖЕК 800 или РЭП 800». 800? А не мало?! Не, нормально, если крепленного, да на рыло.
И схватка эта не заставила себя ждать. Вломившись прямо в сауну, Терминатор учиняет там настоящую реконструкцию с капитальным ремонтом, в поисках Сары переключает все унитазы на горячую воду, высыпает всю виагру в фильтры бассейна, компрессор джакузи запитывает с газопровода, поднимает писюары на 1500 мм от ЧП, выводит коаксиал дымохода в парилку. Чудом Кайлу снова удается поднять давление в СО, и запустить Аристон только блокировкой прессостата, но ЖЕК 800 случайно просверливает провод комнатного термостата…
Увезши Сару из этого пекла, и укрывшись где-то под мостом, они позволяют себе небольшую передышку. Тем более, что Кайл тоже ранен, а у Сары нет фумки и унилока, нет даже льна с унипаком, но есть изолента и пластилин, а в умелых руках и пластилин - унипак!
Там, в темноте и тишине, Кайл снова рассказывает Саре свою историю, но на сей раз ей не остается ничего другого, как поверить ему - она видела Терминатора в действии.
Однако Терминатор снова не бездействует, и, найдя в записной книжке Сары, которую он забрал у нее в квартире, адрес ее мамы, отправляется прямиком туда вышибать бабки и может, что то отремонтировать.
Наутро Кайл с Сарой снимают комнату в придорожном мотеле и, понимая, что Терминатор от них не отстанет, начинают готовиться к новой встрече с сантехником. И снова Сара делает роковую ошибку - она набирает телефонный номер своей мамы и, думая, что говорит с ней, оставляет ей свои координаты и пин-код от карточки. Однако на том конце провода не мама, а Терминатор. И он знает, как воспользоваться полученной информацией.
До вечера Кайл с Сарой мастерили из подручных средств растворяющиеся прокладки на 3/4", засыпали песок в магнитные преобразователи, вынимали из автовоздушников поплавки и срезали усики у американок. А потом произошло то, что уже давно должно было случиться - поддавшись вспыхнувшему между ними чувству, молодые люди забываются в любовной страсти. Теперь нам известен ответ на недавний вопрос Сары: "Кто будет отцом русской демократии?"
Но романтическую идиллию грубо прерывает Терминатор, вломившийся в мотель, и снова бегство, безуспешные попытки впарить киборгу-сантехнику магниты, напоить его антифризом, договориться полюбовно – по гарантии, взорвать догоняющего их Терминатора самодельными расширителями, ранение Кайла и, наконец, море пламени и пара, в котором всё живое, казалось бы, должно погибнуть.
Кайл с Сарой уже готовы праздновать победу, но тут из пламени поднимается Терминатор, сбросивший человеческое обличье, сверкающий своим хромированным скелетом и по-прежнему смертельно опасный. Спасла его только ГБ от именитого производителя.
Беглецы скрываются в бездействующей котельной на Казловской, не забыв запустить всё автоматизированное оборудование , заглушить взрывники, спустив воздух с расширителей, закрыв задвижки на магистрали, и бросив фазу на трубы, чтобы сбить с толку компьютерный мозг Терминатора.
Только всё впустую, машина все равно оказывается сильнее человека, и умнее тупорылого Е-8 лишь последняя балгарка Кайла, брошенная им буквально за мгновение до собственной смерти, останавливает кибернетического убийцу, разрезав его пополам. .

*****************************************************
.

Добавлено (25.04.2009, 08:34)
---------------------------------------------
грязнуля.

Прошло полгода. По дороге, протянувшейся через бесконечную мексиканскую пустыню, несется джип. Это Сара купила его на те деньги, что не заплатила сантехнику-терминатору. Спешит навстречу своей судьбе, неся в себе своего еще не родившегося сына, будущего спасителя человечества.
"Надвигается буря, мэм", - говорит Саре мексиканский мальчишка на бензозаправке, но ни она, ни он еще не понимают, насколько же он прав.
Буря еще впереди...

.
**************************************

Добавлено (25.04.2009, 08:36)
---------------------------------------------
Vova S
тока пусть Сару замочат на улице Симбирской, а бар и сауна - на Казловской... Там практически все рядом и есть

Vova S
+1 . За позитивизм, глубокое проникновение в процессы современного миробытия, развитие философского тренда методом художественной аллюзии, и литературный перфекционизм.

Прикрепления: 0727517.jpg (43.8 Kb)
 
boeing Дата: Суббота, 25.04.2009, 11:00 | Сообщение # 2
Любитель
Город: Казань
Группа: Новички
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Интернет-кафе нашего городка » Самый Крутой Сантехнег (из архива олдСОКа: практически подарок судьбы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz