Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Струйный принтер в полный рост - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 19.04.2024, 01:50

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Места отдыха нашего городка » Интернет-кафе нашего городка » Струйный принтер в полный рост (Видео..А еще про музыку, немцев, дорогии пр..:)))))
Струйный принтер в полный рост
Noj Дата: Вторник, 11.05.2010, 09:17 | Сообщение # 1
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
Вот как японские сантехниги чудят. smile



древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
Gso Дата: Вторник, 11.05.2010, 11:31 | Сообщение # 2
Эксперт
Город: Архангельск
Группа: Граждане
Сообщений: 3116
Репутация: 32
Статус: Offline
Красиво. Имхо не очень сложно реализовать такое дело. cool
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 11.05.2010, 12:27 | Сообщение # 3
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9853
Репутация: 41
Статус: Offline
Ништяк!Исчё бы подзвучку и светомузыку clap

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Vova_S Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:02 | Сообщение # 4
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
Чюдо!
Япончеги как всегда молодцы - я тоже такой захотел..
форсунки то наверное ПЛК управляются? wink
Интересно - что там за плунжера стоят?
 
Gso Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:35 | Сообщение # 5
Эксперт
Город: Архангельск
Группа: Граждане
Сообщений: 3116
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Vova_S)
форсунки то наверное ПЛК управляются

Я думаю форсунок там нет, потому как форсунка имхо, это обязательно избыточное давление "сзади" последней, а в данном случае нужен выход воды только за счёт гравитации. Наверное там стоит в ряд (может и в несколько рядов) куча клапанов быстродействующих, например соленоидных.
 
Noj Дата: Вторник, 11.05.2010, 18:59 | Сообщение # 6
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
Так и быть, вот вам песенка про любовь, Lenka поёт, типа чтоб под музычку фонтан.
Эдак её по жизни подкидывает smile Gso, не ругайся что не хеви и не хард, плиз...


древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
Gso Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:10 | Сообщение # 7
Эксперт
Город: Архангельск
Группа: Граждане
Сообщений: 3116
Репутация: 32
Статус: Offline
А чё я ругаться то должен? smile . Добротная тётка, я бы сказал, местами даже фундаментальная, мимика, движения напоминают Кэти Пэри... А последняя, нормуль, ещё Пинк прикалывает, хоть и попса, но не стрелки всякие или Тату.

Добавлено (11.05.2010, 22:10)
---------------------------------------------
Noj, По географии, правильно?
село в Алтайском крае, административный центр Немецкого национального района. Расположено в 430 км к западу от Барнаула

 
Noj Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:15 | Сообщение # 8
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
Не, Украина, Запорожская обл, бывшая немецкая колония щас иначе называется smile

древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
Gso Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:21 | Сообщение # 9
Эксперт
Город: Архангельск
Группа: Граждане
Сообщений: 3116
Репутация: 32
Статус: Offline
Понятно. Гляди как наследил, я смотрел, что за край такой, а тут вон как.
Прикрепления: 3065424.jpg (23.7 Kb)
 
Noj Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:40 | Сообщение # 10
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=7163

древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
Александр_Первый Дата: Среда, 12.05.2010, 03:19 | Сообщение # 11
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9853
Репутация: 41
Статус: Offline
Мож немцофф вернуть на хауз?Глядишь-эккономика заработает!Да,и закоеы немецкие туда ж...

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Mij-gan Дата: Среда, 12.05.2010, 09:13 | Сообщение # 12
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Александр_Первый)
Мож немцофф вернуть на хауз?

В смысле - в Россию? biggrin


"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
Александр_Первый Дата: Среда, 12.05.2010, 10:25 | Сообщение # 13
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9853
Репутация: 41
Статус: Offline
Та ни,на Батьковщину!Нехай ридный Halbstadt реанемирують bb

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Noj Дата: Среда, 12.05.2010, 16:16 | Сообщение # 14
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Александр_Первый)
Нехай ридный Halbstadt реанемирують

Та приезжают экскурсанты оттуда и из Канады по несколько раз в год, спрашивают: "А что, дороги с самой войны, после бомб, так и не ремонтировали?"
Всё охота заснять дорогу(и выложить тут видео) аж государственного значения, по которой объезд был когда рвались склады с боеприпасами в Новобогдановке (кстати, сюда тож пару штук снарядов долетело) - по энтой так называемой дороге местами только на танке можно проехать. А вообще у нас дыра, в полном смысле этого слова (прям на всю площадь дороги smile ), есть и хуже, но мало. Я Кассу как-то возразил тут, что с главных трасс лучше не съезжать, опасно - не поверил он, характер, однако. А я ж дело говорю, на берегу этой дыры и живу


древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
Mij-gan Дата: Среда, 12.05.2010, 17:05 | Сообщение # 15
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
Noj, вот жеш, а я только собирался выложить своё наблюдение про цивилизованность немецких деревень на Алтае супротив окрестных исконно .... во! а они "исконно руские", или всё-таки - "украинские"???

"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
Gso Дата: Среда, 12.05.2010, 19:03 | Сообщение # 16
Эксперт
Город: Архангельск
Группа: Граждане
Сообщений: 3116
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Mij-gan)
а они "исконно руские", или всё-таки - "украинские"

Mij-gan, Ты... это... того... Не начинай делить на наших и не наших biggrin . Я считаю например, что все мы русичи, а раньше как называлась? Киевская Русь! Вот она истина
 
Noj Дата: Среда, 12.05.2010, 21:41 | Сообщение # 17
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Mij-gan)
олько собирался выложить своё наблюдение про цивилизованность немецких деревень

Так только и осталось цивилизованного, что немцы построили, да чуть чуть при Брежневе. Мельница немецкая, 5 этажей по 5 метров, площадью с полкилометра на этаж долго молочноконсервным заводом служила, разворовали бизнесмены и обанкротили, стоит пустая. При Лёне воровали машинами сухое молоко - не смогли разворовать. А вот ОАО " Запорожсталь" как прикупило, смогло. Вот что значит спецы! Теперь стоит, памятник архитектуры 19 века, построено на сваях на болоте, по закону проще было не останавливать, а теперь чтоб гвоздь забить, утверждать на уровне Киева, не ниже, поэтому-то запускать там что-то не выйдет и разворуют на кирпичи, со временем. Стена там на уровне 1 этажа метра полтора-два, кирпич классный, щас такого нету. У нас таких памятников ещё есть, коробки стоят, при Брежневе то клуб был, то больница, а сейчас помойки.
Нет, вы не подумайте, и дороги у нас ремонтируют... иногда. Только хотелось бы, чтоб та бригада, что асфальт сгребает, не так сильно обгоняла ту, что его кладёт. Ну или чтоб как-то маршрут согласовывали, а то одни гребут, другие кладут, только в разных местах. И редко. Но спецы классные! Только как прогноз глянут, что дождь, так сразу и за работу, за ними не заржавеет.
Так что немцы не виноваты, чесслово, мы сами тут всё уничтожили, не надо ни танков, ни бомб. И СС не надо, так вымерли ровно наполовину. Вот так сурово у нас, глаза б не глядели.


древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
Vova_S Дата: Среда, 12.05.2010, 22:13 | Сообщение # 18
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Noj)
Нет, вы не подумайте, и дороги у нас ремонтируют... иногда. Только хотелось бы, чтоб та бригада, что асфальт сгребает, не так сильно обгоняла ту, что его кладёт. Ну или чтоб как-то маршрут согласовывали, а то одни гребут, другие кладут, только в разных местах. И редко. Но спецы классные! Только как прогноз глянут, что дождь, так сразу и за работу, за ними не заржавеет.

Саня, ты когда это к нам когда приезжал ? biggrin
 
Noj Дата: Среда, 12.05.2010, 22:49 | Сообщение # 19
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Vova_S)
к нам когда приезжал ?

это, наверное, славянский менталитет, он повсеместный


древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 13.05.2010, 02:30 | Сообщение # 20
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9853
Репутация: 41
Статус: Offline
Эх,дОроги-дорОги!...Эт же про нас,про наш Дорстрой!...Нет Хозяина в Стране... wink

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Интернет-кафе нашего городка » Струйный принтер в полный рост (Видео..А еще про музыку, немцев, дорогии пр..:)))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz