Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Погружаемые насосы США HYDRA-TECH - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 26.04.2024, 18:21

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Центральный рынок нашего городка » Куплю, Продам, Обменяю, Отдаю, Приму в дар » Погружаемые насосы США HYDRA-TECH (Поиск Партнеров да и просто клиентов.)
Погружаемые насосы США HYDRA-TECH
Комдир Дата: Вторник, 22.01.2013, 13:33 | Сообщение # 1
Претендент
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Помпы и гидравлические насосные станции Hydra-Tech разработаны для проведения работ в производственной сфере, нефтехимической промышленности, горной промышленности, строительной морской индустрии и многих других.
Многие модели помп представлены модификациями корпуса из разных материалов для возможности их эксплуатации в различных производственных условиях.
Hydra-Tech производит: дренажный насос, шламовые помпы и насосы, шнековые помпы, шнековые насосы, помпы для откачки сточных вод, помпы для воды, помпы для намыва песка и откачки пескосодержащих и глинистых жидкостей, насосы для очистки цистерн и нефтехранилищ и оборудование для углубления дна водоемов, откачки бентонита.
Основные сферы применения данного оборудования: очистка прудов, очистка дна водоемов, углубление дна водоемов, откачка ила, очистка цистерн, намыв песка, добыча песка из карьеров, очистка цистерн, нефтехранилищ и танкеров и т.д.

Если нужна помощь да и просто скидка плиз указать что с данного форума
 
grey Дата: Вторник, 22.01.2013, 13:39 | Сообщение # 2
Претендент
Город: Сочи
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
Комдир Дата: Вторник, 22.01.2013, 13:53 | Сообщение # 3
Претендент
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт компании http://www.h-pro.ru/ или Тел.: +7 (495) 748-37-36 я буду рад ответить на все возникшие вопросы.(только предупредите что пришли из данного форума)
 
adstern Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:10 | Сообщение # 4
Мастер
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Репутация: 24
Статус: Offline
О жгут! biggrin И Сочи подтянули tongue
 
Vova_S Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:11 | Сообщение # 5
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
grey, Комдир, а что это вы с одного айпишника постите?
вот придет местный модератор и разберется с вами с точки зрения полезности информации: будет решать - в "Рынок" тему или на "Свалку"
 
Комдир Дата: Среда, 23.01.2013, 08:58 | Сообщение # 6
Претендент
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
adstern Дата: Среда, 23.01.2013, 09:13 | Сообщение # 7
Мастер
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Комдир)
да вы из Екатеринбурга... ну так плиз в круг можете заработать)))

Лет 15 назад эту тему (именно с этими насосами) уже прошел. Ждать рабочее колесо из штатов - беспредел (спрашиваю что так долго - ведь самолеты же летают? дык, дык ... литейка не своя ну и ....), да и само оборудование эконом-класс, КПД низкий, сервиса в России нет, в документации куча ошибок ....
Лучше уж Вы бросайте эту лабуду и займитесь достойными насосами
 
Комдир Дата: Среда, 23.01.2013, 09:21 | Сообщение # 8
Претендент
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (adstern)
КПД низкий, сервиса в России нет, в документации куча ошибок ....
Лучше уж Вы бросайте эту лабуду и займитесь достойными насосами


15 лет назад не работали в России..теперь есть всё сервис, склады, поставки 4-6 недель только позиций под заказ, и за 6 лет продаж эти насосы себя показали далеко не детскими и слабыми, кстати про эконом класс, эта фирма самая крупная и лучшая в мире в плане линейки предложений, и это не пиар, а факт, и литейка у них уже давно своя...просто зайдите на сайт и посмотрите характеристики...мало в мире фирм которые могут дать такой КПД при таких высотах подъёма шлама ,жидкости и нефтешлама...но фраза занимайтесь достойными мне НРА ))) кстати какие вы имели ввиду?
 
adstern Дата: Среда, 23.01.2013, 10:13 | Сообщение # 9
Мастер
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Репутация: 24
Статус: Offline
О каком сервисе можно говорить если до сих пор перевод и у Вас на сайте и в документации "кривой" :D. Читаешь, а потом думаешь - что же хотели сказать. Например у всех производителей написано - "рабочее колесо", а у Вас - "лопасть", ну и т.п.
А насчет КПД насоса - так его 15 лет назад просто скрывали, ну а уж привод - по сути КПД гидропривода по умолчанию ниже чем у электродаигателя.
Можно попробовать сравнить biggrin . Например недавно подбирал Подача-1450 м3/ч, Напор - 14 м. Плз. характеристики и КПД (насос и привод) в студию cool
 
Комдир Дата: Среда, 23.01.2013, 10:17 | Сообщение # 10
Претендент
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (adstern)
Например у всех производителей написано - "рабочее колесо", а у Вас - "лопасть", ну и т.п.


все просто обще мировая практика...Эмпиллер(лопасть)....только в России рабочее колесо...это раз второе все характеристики сюда не воткну просто лень закидывать массу информации не зная запроса))) пройди на сайт та все есть..в полном объеме, ну а кривость перевода буду только рад если поправишь неточности...тех.перевод сложный делают фрилансеры...и еще если что то нужно будет вплоть до схемы разбора ..ну пришлите мне свой майл...с запросом какая именно помпа или станция и что именно волнует...уж поверьте ВАМ я предоставлю все в полном объеме..и даже более если что не отвечу в ряде причин сам, дам тех.директору с тобой связаться....я же комерс...все что с техничкой к нему...
 
adstern Дата: Среда, 23.01.2013, 10:47 | Сообщение # 11
Мастер
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Репутация: 24
Статус: Offline
Обще мировая практика - "рабочее колесо". Это не только в России, но и во всей Европе и в Азии и в Америке. Impeller - это не "лопасть" biggrin
Просто перевод ... angry . Там через слово ляпы в терминах. Ну например у насоса не бывает "производительность" - должно быть "подача". Или над графиком зависимости подачи от напора заголовок - "таблица производительности" - wacko (это надо ж умудриться график назвать таблицей)
А насчет лень - "На нет - и суда нет" - это кстати тоже характеризует техническую поддержку и сервис. На сайте нет КПД, нет NPSH, нет числа оборотов. По каким еще параметрам сравнить насосы не знаю.
 
Александр_Первый Дата: Среда, 23.01.2013, 11:48 | Сообщение # 12
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата (Комдир)
все просто обще мировая практика...Эмпиллер(лопасть)....только в России рабочее колесо...

Ну в России много чего не по фуншую....
Бойлеры котлами дразнят и ни чё..... tongue

Вот мой древний переводчик перевёл...
Прикрепления: 6211681.jpg (177.6 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Комдир Дата: Среда, 23.01.2013, 11:53 | Сообщение # 13
Претендент
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (adstern)
А насчет лень - "На нет - и суда нет" - это кстати тоже характеризует техническую поддержку и сервис. На сайте нет КПД, нет NPSH, нет числа оборотов. По каким еще параметрам сравнить насосы не знаю.

не вопрос позвоните или дайте телефон обговорим, просто представь сколько тут придеться информации выкладывать, а с учетом дополнительных вопросов мы только и будем обмениватся фразами...я не отказываюсь дать всю инфу но согласись по телефону легче, тут же соединю с адекватным професиональным технарем...

+7 495 748 37 36 спроси Алексея

Добавлено (23.01.2013, 11:53)
---------------------------------------------
Цитата (Александр_Первый)
Ну в России много чего не по фуншую....

спасибо вот и у меня так переводит
 
adstern Дата: Среда, 23.01.2013, 15:11 | Сообщение # 14
Мастер
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Комдир)
не вопрос позвони или дай телефон обговорим, просто представь сколько тут придеться информации выкладывать, а с учетом дополнительных вопросов мы только и будем обмениватся фразами...

Ну во первых на ТЫ мы еще не перешли.
Вы пришли на форум специалистов и пытаетесь сдесь продать насос. Мне это оборудование не нужно т.к. уже пробовал. Зачем мне Вам звонить?
Вы утверждаете, что оборудование достойное, я предложил публично сравнить, чтобы все кто зайдут на форум увидели. Выкладывайте информацию по конкретному насосу: Подача 1450 м3/ч, напор 14 м.
Нужно:
1. Зависимость напора от подачи.
2. Зависимость КПД от подачи
3. Зависимость NPSH от подачи
4. Число оборотов
5. Класс испытаний
6. Вес вместе с приводом
7. Цена вместе с приводом
8. Стоимость текущего обслуживания
Адрес сервисного центра в Екатеринбурге и например в Хабаровске.
Все это поместится на 1-2 страничках.
 
prochor Дата: Среда, 23.01.2013, 15:33 | Сообщение # 15
Специалист
Город: Кувандык
Группа: Модераторы
Сообщений: 622
Репутация: 15
Статус: Offline
Во млин у них пиндосов и дальневосточников переводчики.!!!У одного "бройлер" у др. "лопасть". biggrin Поди какой нить типа Сократ переводит . biggrin

Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
 
Комдир Дата: Среда, 23.01.2013, 16:23 | Сообщение # 16
Претендент
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
добавил файл надеюсь он сработает
и еще раз ВЫ задаете вопрос конкретики, то хотелось бы видеть что ВЫ из своих характеристик можете предложить согласно перечьня данного ВАМИ ?
второе цены в общий фрейм я не дам, это понятно почему и вполне адекватно.
Сроки поставки 10-12 недель, в связи стем что данная помпа и станция с ней самолетом слишком дорого, и поэтому идут морем а мы стараемся для клиента удешевить комплекс
если не устраивает импортная станция, у НАС есть поставщик в России, который изготовит в Москве.(из импортных комплектующих под ваш заказ) тогда сроки поставки меньше.
по поводу Зависимость NPSH от подачи...честно скажу не знаю и поставщик такой информации не дал...но еще за 7 лет существования фирмы ни 1 помпа от квитанционного износа из строя не вышла, это болезнь чаще всего плохо проработанного ЭМПИЛЛИРА..(что бы не ошибиться в наименовании и переводе) и как мы называем улитки..и чаще всего у мотопомп...они кстати страдают и от отброса в сторону..обратное давление ни кто не отменял..поэтому конечно можно купить за 1500 000 мотопомпу с теми характеристиками что ВЫ отписали, но на 200 метров сторону да еще при не 0 градусе подъёма наши помпы в приоритете. Под разные задачи своё оборудование

по поводу Адрес сервисного центра в Екатеринбурге и например в Хабаровске. ...в Этих городах сервисного центра нет. есть в Краснодаре и в Москве
и знаете у меня стойкое ощущение..что вы исходите из принципа мне не нравиться, поэтому дрянь. Не стоит хаять то что не проверенно Вами лично, данные комплексы уже используют на ямале, тюмени, крупные компании уже 3 год (правда вариант под заказ для низких температур окружающей среды) и не только, наши покупатели как гидроэлектростанции и атомные так и водоканалы...и пока нареканий нет...а там тоже технари и рабочий персонал очень адекватные люди и за зря денег платить не будут. Тем боле при огромном выборе продукции наших производителей.

И я не хочу ПРОДАТЬ НАСОС ...мне это незачем, этим занимаются 23 партнерских компаний,я ищу партнера в регионе, компании которые хотят увеличить доходность, и делаю именно то для чего создан форум, знакомлю с новой качественной ( жаль что не производства РОССИИ)продукцией по теме Насосы.

И ещё несколько некорректен запрос...Вы не указали тип перекачиваемой жидкости... и данные на на сброс в сторону .я взял на себя решение дал шдам.. чаще всего именно это покупают.
 
adstern Дата: Четверг, 24.01.2013, 09:12 | Сообщение # 17
Мастер
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Репутация: 24
Статус: Offline
Вот так я 15 лет назад с ними и общался. Как глухой с слепым. cool То что Вы выложили есть на сайте. А то что я прошу производитель иметь обязан, но скрывает.

Из того, что Вы написали про кавитацию я ничего не понял. Повидимому опять от странных терминов "отброс в сторону" и "обратное давление" и "не 0 градус подьема". Наверное имеет смысл прочитать хотя бы один учебник по насосам (пусть не для ВУЗов, а для техникумов). NPSH является обязательной характеристикой насоса, никак не связана с системой в которой смонтирован насос и прописана во всех стандартах во всех странах.

Конкретику по любому из производителей насосов для шламов можете взять на их русскоязычных сайтах и в специализированных программах подбора оборудования (WILO, KSB, Sulzer, Warman ...), там же адреса сервисных центров. Цен на сайте нет, но никто из них ее не скрывает. Как я уже говорил - на эти параметры недавно подбирал WILO - цена для конечного клиента с электроприводом была 65 тыс. Евро с НДС (оптимизация по КПД) и 51 тыс. Евро с НДС (оптимизация по цене). Это цены с абразивостойким покрытием рабочего колеса и корпуса насоса.

Цитата (Комдир)
И я не хочу ПРОДАТЬ НАСОС ..., знакомлю с новой качественной ( жаль что не производства РОССИИ)продукцией по теме Насосы.
Всегда считал, что знакомят с оборудованием те кто понимают вопрос. Про Вас (прошу без обид) это сказать нельзя.
Цитата (Комдир)
наши покупатели как гидроэлектростанции и атомные так и водоканалы...и пока нареканий нет...а там тоже технари и рабочий персонал очень адекватные люди и за зря денег платить не будут
Аргумент важный, но не имеющий отношения к хорошей конструкции и к качесту т.к. смею Вас заверить, что насосы "Гном" тоже покупают те же клиенты.
 
Комдир Дата: Четверг, 24.01.2013, 09:50 | Сообщение # 18
Претендент
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (adstern)
Всегда считал, что знакомят с оборудованием те кто понимают вопрос. Про Вас (прошу без обид) это сказать нельзя.

именно поэтому предложил Вам дать телефон для связи с техническим специалистом( человеком который сможет общаться с вами на одном языке) без обид, но я писал я комерс...торгаш и мне достаточно той информации которой я владею, если возникают уточняющие данные или технические сложные проекты я тут же перевожу на человека который за ЭТО ОТВЕЧАЕТ( закончил Бауманку по факульт. гидравлики) у него огромный опыт, думаю с ним вы сможете обсудить все вопросы на своей волне и языке. С уважением и без обид Алексей.
За подсказки в ошибках перевода спасибо, будем исправлять, за всем не уследишь.

Добавлено (24.01.2013, 09:50)
---------------------------------------------
Цитата (adstern)
NPSH является обязательной характеристикой насоса

именно эта характеристика как я понимаю, и как мне объяснили, даже в Гугл посмотрел))))является характеристикой кавитационного износа, поэтому я и ответил Вам так как ответил. и данная характеристика не прописана у нашего поставщика из США ни в одном описании. Цена на комплекс которую ВЫ дали выше по тексту, меньше нашей цены на 25-30%...
 
Kass Дата: Четверг, 24.01.2013, 13:38 | Сообщение # 19
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
А что означает "цена выше меньше нашей"? Это или какие то огрехи перевода, или у меня не достаточно развито воображение?

Все ИМХО
 
adstern Дата: Четверг, 24.01.2013, 13:52 | Сообщение # 20
Мастер
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Репутация: 24
Статус: Offline
Выше меньше - это наверное Плюс-Минус :D.

Кстати я написал, что это цена для конечного клиента. Цена для диллера естественно ниже.

Цитата (Комдир)
и данная характеристика не прописана у нашего поставщика из США ни в одном описании

Именно это мы выяснили 15 лет назад (я тогда работал в пусконаладке на металлургическом заводе), когда хотели судится с поставщиком. Характеристики NPSH нет, а кавитация есть. Тогда поставщик выплатил заводу приличную неустойку и сам перестал работать с этим изготовителем.
Кстати характеристику КПД от подачи мы тогда тоже не смогли получить sad
 
Форум » Центральный рынок нашего городка » Куплю, Продам, Обменяю, Отдаю, Приму в дар » Погружаемые насосы США HYDRA-TECH (Поиск Партнеров да и просто клиентов.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz