Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Реклама форума. Вопрос к Kass - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 29.03.2024, 04:02

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация нашего городка » Книга жалоб и предложений » Реклама форума. Вопрос к Kass
Реклама форума. Вопрос к Kass
SterroiD Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:11 | Сообщение # 1
Мастер
Город: Йыхви
Группа: Модераторы
Сообщений: 1674
Репутация: 21
Статус: Offline
Может я чего не услышал или не увидел, в разделах нового форума, но:

Каким образом поставлена реклама нашего форума в Сети и Рунете в частности?

Меня беспокоит, что все увлеклись обсуждением работы форума "из нутри", а про гостеи и основную деятельность форума ни слова!


sterroid@newcok.ru
Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно дурак.©
 
Noj Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:46 | Сообщение # 2
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
Был разговор что как только заполним чуть инфой, сразу и реклама пойдёт, но мне кажется, что чем быстрее тем лучше.

древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
SterroiD Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:53 | Сообщение # 3
Мастер
Город: Йыхви
Группа: Модераторы
Сообщений: 1674
Репутация: 21
Статус: Offline
Как зависит работоспособность форума, от наполнение саита информациеи, я невижу прямои зависимости!

Интересующимся Людям требуеться помошь 24 часа в судки.

Даваите всетаки, подумаем и о них тоже.

И тогда по ходу задаваемых вопрососов, образуеться спектр первоочередных необходимых данных, для "заливки" на форум.


sterroid@newcok.ru
Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно дурак.©
 
Noj Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:10 | Сообщение # 4
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
И я за то. Чего тянуть? На старом форуме громко ушли, чтоб пока народ не забыл (антиреклама тоже реклама), быстро запустим всё на полную, меньше усилий понадобится! Kass, ты как смотришь?

древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
Лёлик Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:19 | Сообщение # 5
Мастер
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1149
Репутация: 21
Статус: Offline
По-моему, на таперешнем этапе главное - доверие старых пользователей (к форуму и друг к другу). А новые рынки уже сообща проще освоить.

Лэйтенант... Старшой... Я... Ага...
 
Kass Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:21 | Сообщение # 6
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Ну повторюсь здесь.

1. Перед началом раскрутки сайта требуется сделать его наполнение, т.к. раскрутка пустого сайта скорее вредна, чем полезна. Человек узнает о новом сайте, заходит, а там пусто. Более сколько вы ему не говорите о существовании сайта, он более не зайдет. Поэтому надо заканчивать с "политикой" и начинать наполнение контента как форума, так и самого сайта.

2. Лично я защел на СОК и в профиле в поле Сайт поставил ссылку на этот сайт. Далее в поле Подпись поставил фразу "Если что, я здесь: и ссылку на этот сайт. Нарушений вроде никаких. Рекомендую другим поступить так же.

3. В дальнейшем, после наполнения сайта контентом планируется типичная процедура раскрутки сайта в виде регистрации в поисковых системах. Цены здесь: http://1ps.ru/cost/price.html

Регистрировать в поисковике пустой сайт - деньги на ветер, т.к. на сайте должны довольно часто те слова, по которым вы хотите, что бы люди находили сайт. Так что все в ваших руках.


Все ИМХО
 
Форум » Администрация нашего городка » Книга жалоб и предложений » Реклама форума. Вопрос к Kass
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz