|
Машинки
|
|
| Александр_Первый |
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 09:49 | Сообщение # 81 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| теплоноситель |
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:43 | Сообщение # 82 |
Гуру
Город: можга
Группа:
Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 19
Статус: Offline
|
клёво и с комфортом.
Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
| | |
| |
| теплоноситель |
Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:38 | Сообщение # 83 |
Гуру
Город: можга
Группа:
Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 19
Статус: Offline
|
Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
| | |
| |
| Kass |
Дата: Пятница, 02.11.2012, 11:11 | Сообщение # 84 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Мне вот так нравится ездить на работу
Все ИМХО
| | |
| |
| теплоноситель |
Дата: Пятница, 02.11.2012, 18:30 | Сообщение # 85 |
Гуру
Город: можга
Группа:
Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 19
Статус: Offline
|
Как сильно ,Kass,ты работу свою любишь,коль так туда спешишь !!! А так -круто конечно,блин.Не раскрыта тема чувака на стремянке,посреди площади...Что он там на стремянке делал?
Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
| | |
| |
| Kass |
Дата: Пятница, 02.11.2012, 20:52 | Сообщение # 86 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Ну объектов то много, нужно везде поспеть. Приходится как то крутиться. А на стремянке просто мешался на дороге.
Все ИМХО
| | |
| |
| теплоноситель |
Дата: Пятница, 02.11.2012, 22:16 | Сообщение # 87 |
Гуру
Город: можга
Группа:
Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 19
Статус: Offline
|
Quote (Kass) А на стремянке просто мешался на дороге. Ты скрылся с места ДТП!!!!!!!!!!! Лишение однако. Видео есть ... Как решать будем? Это я был,потолки натяжные там натягивал в выходной .А ты сбил меня.стремянку разломал,лишил средств производства,куска хлеба детей моих лишил...На видео не видно,но я-то заметил ,в момент столкновения,твою ехидную и довольную ухмылку ! "Очередная жертва коренного Москвича"- На фюзеляж ещё одна звёздочка да?
Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
| | |
| |
| Kass |
Дата: Пятница, 02.11.2012, 22:43 | Сообщение # 88 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Quote (теплоноситель) Это я был,потолки натяжные там натягивал в выходной .А ты сбил меня.стремянку
Ну и зарос ты. Как то следить нужно за собой.
А что ты делал на проезжей части? Перехода там нет. Да и переход дороги на стремянке вообще запрещен. Место проведения работ положено ограждать с выставление предупреждающих знаков...
Все ИМХО
| | |
| |
| теплоноситель |
Дата: Суббота, 03.11.2012, 01:24 | Сообщение # 89 |
Гуру
Город: можга
Группа:
Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 19
Статус: Offline
|
Quote (Kass) Место проведения работ положено ограждать с выставление предупреждающих знаков... Ну,конечно,я потерпевший сантехник ,из никому не известного провинциального городишки,оказавшийся волею жестокой Судьбы на улице огромного мегаполиса,растерянный и голодный,лишённый документов и права на обязательное (бесплатное)мед. обслуживание.,был вероломно сбит ошалевшим от чувства собственной безнаказанности и вседозволенности водителем,который (ещё не совсем придя в себя после очередного ночного круиза по злачным местам Москвы) якобы торопился на работу. А почему же Вы,уважаемый водитель скрылись-то с места ДТП? Уж не потому ли .что Вы,под действием всем известных запрещённых веществ не осозновали всего трагизма ситуации,созданного вами.под действием этих ,так называемых"препаратов"??? Не от медицинского ли освидетельствования Вы так поспешно скрылись,мотивируя свою поспешность гипертрофированной любовью к работе?А ведь Закон един для всех !Статья 12.27. Оставление места ДТП. А ведь могли и договориться !
Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
| | |
| |
| konst |
Дата: Суббота, 03.11.2012, 11:20 | Сообщение # 90 |
Мастер
Город: Рязань
Группа:
Модераторы
Сообщений: 1379
Репутация: 44
Статус: Offline
|
Quote (теплоноситель) Не раскрыта тема чувака на стремянке Да-да! Вот именно! И еще горизонт завален!
Вообще это постава! Kass, теплоноситель хочет тебя подставить. Он заранее все спланировал. Смотри - на 4:30 в окне 3-го этажа видно его сообщника с видеокамерой!
Казнить всех - а на небе разберутся кого в ад, кого в рай!
| | |
| |
| Kass |
Дата: Суббота, 03.11.2012, 14:11 | Сообщение # 91 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Quote (теплоноситель) Ну,конечно,я потерпевший сантехник
Ну согласно устава нашего монастыря терпила сам виноват, ибо не имеет права выходить на проезжую часть вне пешеходных переходов. В случае наезда на таких у нас в причинах ДТП пишут "переход проезжей части в неустановленном месте" и все, в расход. Ну жесток наш мегаполис.
Все ИМХО
| | |
| |
| теплоноситель |
Дата: Суббота, 03.11.2012, 16:40 | Сообщение # 92 |
Гуру
Город: можга
Группа:
Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 19
Статус: Offline
|
Сшибать законопослушных,добропорядочных людей на своём грозном автомонстре ни один закон не разрешает.Ваш автодьявол,являясь источником повышенной опастности,управляемый Вами,(Москвичом,не проверенным на толерантность к нац. меньшинствам) вероломно и целенаправленно пытался сбить меня,простого труженника,пытающегося из последних сил заработать на пропитание своих детей!Вы,превышая и нарушая сами ,уверовав в свою первосортность,поставили жизнь простого работяги на весы судьбы ! Quote (konst) Вообще это постава! Kass, теплоноситель хочет тебя подставить. Он заранее все спланировал. Ах ,Konst,ты не справедлив и не объективен. твоё низкопоклонство перед представителем московской инженерной богемы понятно и простительно... Но только объединившись,плотнее сомкнув ряды мы ,провинциалы,сможем выстоять и не допустить в дальнейшем таких вот наездов. Глубже нужно смотреть ! Просто Kass справедливо увидел во мне достойного конкурента. Обладая недюжинными способностями он и разыграл это,якобы ДТП.Но Судьбе было в тот день жалко меня.
Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
| | |
| |
| Kass |
Дата: Суббота, 03.11.2012, 21:12 | Сообщение # 93 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Quote (теплоноситель) Сшибать законопослушных
Вышел вне перехода, - все, уже не законопослушный, ибо преступил закон.
Все ИМХО
| | |
| |
| konst |
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:23 | Сообщение # 94 |
Мастер
Город: Рязань
Группа:
Модераторы
Сообщений: 1379
Репутация: 44
Статус: Offline
|
Я ни капли не заступаюсь за иностранцев. Однако кто это там сечет с видеокамерой в окне: И объясните мне кто это заранее намелевал вот этот крестик на месте будующего ДТП. И после этого вы будет продолжать утверждать что это не подставное ДТП?
Казнить всех - а на небе разберутся кого в ад, кого в рай!
| | |
| |
| Kass |
Дата: Вторник, 06.11.2012, 10:39 | Сообщение # 95 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
|
konst, ну что вы. Это наш коллега Теплоноситель исполнял серенаду своей возлюбленной в окне. Иначе как вы объясните его нахождение на проезжей части в таком странном костюме, да еще и на стремянке?
Все ИМХО
| | |
| |
| теплоноситель |
Дата: Четверг, 08.11.2012, 17:21 | Сообщение # 96 |
Гуру
Город: можга
Группа:
Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 19
Статус: Offline
|
Quote (Kass) Это наш коллега Теплоноситель исполнял серенаду своей возлюбленной в окне Клёво приколол ,зачееееет. Quote (konst) И объясните мне кто это заранее намелевал вот этот крестик на месте будующего ДТП. Ну,мне думается тут ваще всё абсолютно просто :уважаемый Kass,пользуясь влиятельными знакомствами в строительной отрасли,а так же в высших чинах ГИБДД,ставит подобные точки на пути своего следования,а строительные мастера и прорабы,подчиняясь вышестоящему начальству,расставляют беззащитных сантехников на стремянки,невольно способствуя воплощению в жизнь коварного плана Kassa по сокращению численности заезжих ,во что попало одетых ,гениальных сантехников. Ну,а в окне просто Гринписовец . Он спутал меня с редким,исчезающим животным и стал снимая вести статистику преступным развлечениям нашего коллеги. Ведь судя по количеству следов от шин я-далеко не первая жертва...
Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
| | |
| |
| Kass |
Дата: Четверг, 08.11.2012, 18:21 | Сообщение # 97 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Я предположу, что теплоноситель выследил где проживает дама его сердца, пометил место предстоящего действа крестиком, дабы не забыть во время поиска стремянки и костюма.
Все ИМХО
| | |
| |
| kovalev_dimas |
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:33 | Сообщение # 98 |
Мастер
Город: калининград обл.
Группа:
Модераторы
Сообщений: 1541
Репутация: 19
Статус: Offline
|
опыт и инпотенция приходят с годами
| | |
| |
| Noj |
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 00:02 | Сообщение # 99 |
Мастер
Город: Malaga
Группа:
Присяжные
Сообщений: 1481
Репутация: 35
Статус: Offline
|
древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
| | |
| |
| Noj |
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 00:06 | Сообщение # 100 |
Мастер
Город: Malaga
Группа:
Присяжные
Сообщений: 1481
Репутация: 35
Статус: Offline
|
древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
| | |
| |