|
На чем мы ездим
|
|
| konst |
Дата: Суббота, 31.03.2012, 14:59 | Сообщение # 261 |
Мастер
Город: Рязань
Группа:
Модераторы
Сообщений: 1379
Репутация: 44
Статус: Offline
|
Quote (Александр_Первый) 2001 г.в. без пробега. - это как? Что он 11 лет делал?
А на фукусимность проверил?
Казнить всех - а на небе разберутся кого в ад, кого в рай!
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:47 | Сообщение # 262 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Quote (konst) это как? Что он 11 лет делал? Как что?Ждал! Эт у нас так пишут:-Без пробега по дорогам СНГ... Quote (konst) на фукусимность проверил? Тю,с ентим у нас сейчас строго!
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Kass |
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:43 | Сообщение # 263 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
|
У нас с этим может быть строго, только к сожалению все у нас продается и покупается. Надеюсь ты не веришь в честных таможенников? Поэтому только дозиметр рассудит. А вот цунамность проверить можно только вскрытием.
Все ИМХО
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 00:34 | Сообщение # 264 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Quote (Kass) А вот цунамность проверить можно только вскрытием. утопленников мне во Владике научили отличать... И,на радиацию,вот пурги пройдут,в ЦСМ сгоняю,там хороший знакомый руководит,думаю поможет.
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Kass |
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 08:32 | Сообщение # 265 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Quote (Александр_Первый) утопленников мне во Владике научили отличать...
Ну раскрой уж тайну.
Все ИМХО
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 11:34 | Сообщение # 266 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Quote (Kass) Ну раскрой уж тайну. Бог с тобой!Какие тайны?! От народа ничего не скроешь... Самый простой и доступный-проверять сиденья под чехлами. Если в пористой подушке сиденья есть грязь,песок или ил-100 пудов утопленник. Утопленников отмывают салоны,движки,их чистят для продажи,только сиденья отчистить не реально. Есть ещё,более сложные,способы выявить утопленника,это гонят на СТО и детально проверяют всю электрику. А у тебя-какие есть способы?
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Kass |
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 12:16 | Сообщение # 267 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Так сидушки заменить гораздо проще, чем их чистить. В Японии то б/у сидушки вообще ничего не стоят. Я сколько видел утопленников привезенных, у всех сидушки были сухие, как новые. Так что не показатель.
Все ИМХО
| | |
| |
| Мастерсан |
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 12:47 | Сообщение # 268 |
|
Гуру
Город: Биробиджан
Группа:
Граждане
Сообщений: 1881
Репутация: 12
Статус: Offline
|
Quote (Kass) Я сколько видел утопленников привезенных, у всех сидушки были сухие, как новые. Так что не показатель.
Оппа!!! Kass, поделись как узнал, что утопленники?
Миссия выполнима!
| | |
| |
| теплоноситель |
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 15:13 | Сообщение # 269 |
Гуру
Город: можга
Группа:
Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 19
Статус: Offline
|
Quote (Мастерсан) как узнал, что утопленники? Их в церкви не отпевают !
Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
| | |
| |
| Kass |
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:42 | Сообщение # 270 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Quote (Мастерсан) поделись как узнал, что утопленники?
Да друзья так вот по дешевке брали авто с аукционов, потом когда все начинало глючить, электронные блоки окисленные, окислены все контакты, даже провода внутри изоляции.
Одному товарищу машина пришла в идеале, но детали кузова снаружи как бы примяты чем то мягким без единой царапины. Он говорит, что при перевозке. Я говорю, что утопленник. Потом пробиваю историю машины, нахожу данные по карфаксу где машина эксплуатировалась, дату продажи, потом новости: за 10 дней до продажи там было сильнейшее наводнение.
Все ИМХО
| | |
| |
| Мастерсан |
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:00 | Сообщение # 271 |
|
Гуру
Город: Биробиджан
Группа:
Граждане
Сообщений: 1881
Репутация: 12
Статус: Offline
|
Quote (Kass) но детали кузова снаружи как бы примяты чем то мягким без единой царапины
С этого места поподробней......я вот грузовичок взял перед Новым годом, тоже Б/П по России, там крыша кабины шмат вмята....Хотя сам А/М в порядке....
Миссия выполнима!
| | |
| |
| Kass |
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:57 | Сообщение # 272 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Вот эти самые вмятины и образуются в воде, когда вода несет в себе всякое дерьмо, что плавает. Причем сама вода смягчает удар, т.к. воду то быстро не выдавить перед препятствием. Попробуйте сильно хлопнуть ладонью по какой либо подводной поверхности.
Все ИМХО
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Вторник, 03.04.2012, 00:56 | Сообщение # 273 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Quote (Kass) электронные блоки окисленные, окислены все контакты, даже провода внутри изоляции. Провода,блоки и контакты тоже можно заменить.Чаще всего их и меняют,дабы не глючили,тем паче их тоже навалом. Привозят авто,которые так называемые "Тихие утопленники" без вмятин и повреждений. А вот сиденья ленятся,да и не каждому приходит на ум их осматривать внутри. Quote (теплоноситель) Их в церкви не отпевают !
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Kass |
Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:27 | Сообщение # 274 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Quote (Александр_Первый) Провода,блоки и контакты тоже можно заменить.
Саш, ты представляешь себе работу по замене всей проводке? Это всю машину нужно разобрать. Нет никакого смысла. Ее и так продадут, а вот вода из сидушке может выступить при осмотре машины.
Все ИМХО
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:40 | Сообщение # 275 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Quote (Kass) Саш, ты представляешь себе работу по замене всей проводке? Не только представляю,но и при мне меняли сгоревшую на другую,с битого авто. Чума....но поменяли и быренько продали тачку Quote (Kass) а вот вода из сидушке может выступить при осмотре машины. Не...салоны сушат так что комар носа не подточит,а вот грязь в порах остаётся,ток пощупать надо с низу.
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Kass |
Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:47 | Сообщение # 276 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Quote (Александр_Первый) при мне меняли сгоревшую на другую,с битого авто.
То меняли один сгоревший жгут, ибо проводка не может сгореть вообще вся. А у утопленника по уму нужно менять вообще всю проводку, каждый проводок.
Quote (Александр_Первый) салоны сушат так что комар носа не подточит
Ну для того, что бы высушить, нужно порой снять обшивку. Например кожаный салон. Как ты его просушишь? Разбирать всю сидушку? Так дешевле просто поменять, т.к. там есть проводка обогрева, электрических регулировок, моторчики сервоприводов..., и это тоже нужно менять.
Все ИМХО
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Среда, 04.04.2012, 00:35 | Сообщение # 277 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Quote (Kass) То меняли один сгоревший жгут, ибо проводка не может сгореть вообще вся. А у утопленника по уму нужно менять вообще всю проводку, каждый проводок. Меняли целиком всю проводку.Эт было давно,где-то в 98-99гг,на какой то тойоте. Там от панели и замка зажигания идёт один жгут.который потом разделяется на меньшие.Отделить какой то один без нарушения обмотки невозможно. У знакомого крузак палили,он его восстанавливал,меняли всё,салон,движок и проводку.Было бы желание возиться-можно всё поменять.Только не дешёвое это удовольствие.
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Kass |
Дата: Среда, 04.04.2012, 00:58 | Сообщение # 278 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Quote (Александр_Первый) .Было бы желание возиться-можно всё поменять.Только не дешёвое это удовольствие.
Вот именно что не дешево. Это можно для себя это делать, на продажу не имеет никакго смысла. Получится в убыток только.
Все ИМХО
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Среда, 04.04.2012, 01:00 | Сообщение # 279 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Quote (Kass) Это можно для себя это делать, на продажу не имеет никакго смысла Во Владике китайцы за пол цены всё делают и на продажу...
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Kass |
Дата: Среда, 04.04.2012, 01:36 | Сообщение # 280 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Quote (Александр_Первый) Во Владике китайцы за пол цены всё делают и на продажу...
Это уже будет палево, ибо проводку нужно подобрать по опциям. Одна и та же машина может идти с разными моторами, разными опциями, и если все делают на продажу, то рам явно будет колхоз.
Все ИМХО
| | |
| |