|
ВАЗ-2107 против Мазератти
|
|
| Kass |
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 11:53 | Сообщение # 1 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Все ИМХО
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 12:45 | Сообщение # 2 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Блин,точь такую же 7 недавно сдали на металлолом! Причём 7 была уникальная,с ЛСД мостом,сиденья велюровые с тойоты и полным электропакетом(стеклоподъёмники и всё такое...)!
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Kass |
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 13:15 | Сообщение # 3 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Ну тем не менее Мазератти слила по полной программе.
Все ИМХО
| | |
| |