| Оплата штрафов ГИБДД через QIWI-кошелек | 
|  | 
| 
| Vova_S | Дата: Четверг, 07.10.2010, 17:47 | Сообщение # 1 |  |   Эксперт Город: Волгоград Группа: 
 
 
 
 
 
 
 
Координаторы 
 
 Сообщений: 4019 Репутация: 54 Статус: Offline | http://qiwi-in-use.livejournal.com/96784.html#cutid1 Quote Ура, товарищи автолюбители! Теперь на сайте QIWI Кошелька возможна оплата штрафов ГИБДД, выписанных во всех регионах России.   Ранее оплата была возможна только для Штрафов, выписанных в Москве и ближнем Подмосковье. А теперь по всей России. И во многом благодаря активному фидбеку с вашей стороны.   Оплата штрафов возможна тремя способами: из QIWI Кошелька, по зарегистрированной банковской карте, а также с лицевого счета мобильного телефона: Мегафон, Билайн, МТС.   Оплатить штраф просто: на сайте в окне поиска набираете "Штрафы ГИБДД", указываете сумму, номер постановления и готово. При необходимости пополните QIWI Кошелёк.   Теперь осталось добавить эту опцию в мобильные приложения и услуга будет совсем практична, вы согласны? Комменты могут писать все желающие, даже без регистрации в ЖЖ - анонимно.
 Я этот QIWI-кошелек вообще-то регулярно использую - сунул в терминал 500 рублей - и платишь потом уже с компа за все - телефон, интернет, мобилу - почти без комиссии.. деньги мне из других городов так присылали..
  А теперь вот, вишь, и в ГАИ можно отстегивать по быстрому.. раньше только в Москве работало вроде - а сейчас , так понял, везде..
 пишут что комиссия 30р - так оно и в сберкассе - 25..
  юзал такое кто-нить уже? реально работает?
  штрафы , правда, давно уже через кассу не платил  |  |  |  |  | 
| 
| Valeriu | Дата: Четверг, 07.10.2010, 20:37 | Сообщение # 2 |  |   Мастер Город: Люберцы Группа: 
 
Граждане 
 
 
 
 
 
 
 
 Сообщений: 1659 Репутация: 11 Статус: Offline | Я не юзал. В сообщении Vova_S прикололо -
 
 .Quote (Vova_S) сунул в терминал 500 рублей - и платишь потом уже с компа за все - телефон, интернет, мобилу Вова, понимаешь ли, в чём дело:
 - дом.тел. - 385руб/мес + (100-1000руб - когда как)-за звонки через 8;
 - интернет -650 руб/мес;
 - моя мобила - 2850руб/мес + скоко-то если за рубеж и СМС-ки.
 Числа не мои - жена подсказала.
 И за что я заплачу?
   
 Не бей по голове, помнёшь мою бандану....
 |  |  |  |  | 
| 
| Vova_S | Дата: Четверг, 07.10.2010, 20:51 | Сообщение # 3 |  |   Эксперт Город: Волгоград Группа: 
 
 
 
 
 
 
 
Координаторы 
 
 Сообщений: 4019 Репутация: 54 Статус: Offline | да можно и больше - просто если кладешь не меньше 500 - проценты уже не берут..  я через Киви в основном за мобилу плачу - терминалы почаще натыканы - а банкоматы далеко.. |  |  |  |  | 
| 
| Valeriu | Дата: Четверг, 07.10.2010, 21:03 | Сообщение # 4 |  |   Мастер Город: Люберцы Группа: 
 
Граждане 
 
 
 
 
 
 
 
 Сообщений: 1659 Репутация: 11 Статус: Offline | Да понимаю я что клади скоко хошь! Но в Волгограде 500 рублями платят за все - телефон, интернет, мобилу, а мы тут, в стольном граде ничего из перечисленного не можем оплатить!
 А всё говорят замкадье плохо живёт!
   Вон и Мифаня к вам туда собрался - недельку пожить задёшево.
   
 Не бей по голове, помнёшь мою бандану....
 |  |  |  |  | 
| 
| Vova_S | Дата: Четверг, 07.10.2010, 21:08 | Сообщение # 5 |  |   Эксперт Город: Волгоград Группа: 
 
 
 
 
 
 
 
Координаторы 
 
 Сообщений: 4019 Репутация: 54 Статус: Offline | ну, не пятсот.. побольше выходит..
 примерно с пенсию матери моей набегает..
 |  |  |  |  | 
| 
| Valeriu | Дата: Четверг, 07.10.2010, 21:14 | Сообщение # 6 |  |   Мастер Город: Люберцы Группа: 
 
Граждане 
 
 
 
 
 
 
 
 Сообщений: 1659 Репутация: 11 Статус: Offline | Значит тысяч десять... 
 Не бей по голове, помнёшь мою бандану....
 |  |  |  |  | 
| 
| RUZALIN | Дата: Четверг, 07.10.2010, 21:24 | Сообщение # 7 |  |   Эксперт Город: Tatarstan ... Baltasi Группа: 
 
Граждане 
 
 
 
 
 
 
 
 Сообщений: 3414 Репутация: 43 Статус: Offline | Quote (Vova_S) недельку пожить задёшево.Жизнь может и дешевле там, но и деньги там тяжелее заработать. Так что они живут там своей жизнью. Москвичам всё равно легче, можно в какой то момент на свои деньги поехать и покутить задёшево, а вот оттуда в Москву приехать
   |  |  |  |  | 
| 
| Vova_S | Дата: Четверг, 07.10.2010, 21:47 | Сообщение # 8 |  |   Эксперт Город: Волгоград Группа: 
 
 
 
 
 
 
 
Координаторы 
 
 Сообщений: 4019 Репутация: 54 Статус: Offline | Valeriu, режь в 2 раза |  |  |  |  | 
| 
| Кузнецов_Д_А | Дата: Четверг, 07.10.2010, 21:54 | Сообщение # 9 |  |   Гуру Город: Екатеринбург Группа: 
 
 
 Модераторы 
 
 
 
 
 
 
 Сообщений: 2672 Репутация: 16 Статус: Offline | телефон в Москве безлимитка почемуто дорогой, остальное так же, инет дешевле. правда я тут заежал на машине на своей, останавливался в космосе, говорю "куда машинку приткнуть?" - "а вот стояночка, 800 руб\сутки"
 я был в шоке
   
 Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
 |  |  |  |  | 
| 
| Александр_Первый | Дата: Пятница, 08.10.2010, 01:26 | Сообщение # 10 |  |   Академик Город: Петропавловск-Камчатский Группа: 
 
Граждане 
 
 
 
 
 
 
 
 Сообщений: 10163 Репутация: 42 Статус: Offline | Quote (RUZALIN) Жизнь может и дешевле там,Эх...везде хорошо...где нас нету
  Я банкомёты обхожу   
 СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 |  |  |  |  | 
| 
| Valeriu | Дата: Пятница, 08.10.2010, 06:56 | Сообщение # 11 |  |   Мастер Город: Люберцы Группа: 
 
Граждане 
 
 
 
 
 
 
 
 Сообщений: 1659 Репутация: 11 Статус: Offline | Quote (Vova_S) Valeriu, режь в 2 раза - да я бы не стал резать, а умножил бы на два...
 
 Не бей по голове, помнёшь мою бандану....
 |  |  |  |  | 
| 
| IgorG63 | Дата: Пятница, 08.10.2010, 13:43 | Сообщение # 12 |  | Специалист Город: Самара Группа: 
 
Граждане 
 
 
 
 
 
 
 
 Сообщений: 674 Репутация: 17 Статус: Offline | Valeriu, хорошие у вас пенсии   |  |  |  |  | 
| 
| Valeriu | Дата: Пятница, 08.10.2010, 19:22 | Сообщение # 13 |  |   Мастер Город: Люберцы Группа: 
 
Граждане 
 
 
 
 
 
 
 
 Сообщений: 1659 Репутация: 11 Статус: Offline | Я точно не знаю какие они, но тёща вроде получает около 9,10. Работала простым рабочим на текстиле. Московская обл. 
 Не бей по голове, помнёшь мою бандану....
 |  |  |  |  |