|
Анекдоты Нового СОКа
|
|
| kovalev_dimas |
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:35 | Сообщение # 621 |
Мастер
Город: калининград обл.
Группа:
Модераторы
Сообщений: 1541
Репутация: 19
Статус: Offline
|
комменты к статье о полосках на теле зебры: ххх: зебры, как известно, пасутся там где жарко, очень жарко. черная полоса нагревается сильнее белой. воздух над черной большей температуры чем над белой. на стыке "воздухов" разных температур, образуются завихрения. вот эти завихрения и охлаждают зебру ууу: В особо жаркую погоду завихрения даже поднимают некоторых зебр в воздух.
опыт и инпотенция приходят с годами
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 00:25 | Сообщение # 622 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Сенсация в мире литературы!!! Найдена ранее не известная рукопись продолжение романа Н.Г.Чернышевского"Что делать?"-"Сухари сушить!"
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| RUZALIN |
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:54 | Сообщение # 623 |
Эксперт
Город: Tatarstan ... Baltasi
Группа:
Граждане
Сообщений: 3414
Репутация: 43
Статус: Offline
|
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке:- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается. Адвокат: - Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: - Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: - Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
| | |
| |
| Vova_S |
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:25 | Сообщение # 624 |
Эксперт
Город: Волгоград
Группа:
Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
|
RUZALIN, +100500
| | |
| |
| Mij-gan |
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:49 | Сообщение # 625 |
Гуру
Город: Москва
Группа:
Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
|
Это была обесцвеченная брюнетка
"Без измерений нет испытаний!" "Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
| | |
| |
| Kass |
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:49 | Сообщение # 626 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14522
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Если корни темные, значит мозг сопротивляется.
Все ИМХО
| | |
| |
| теплоноситель |
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:33 | Сообщение # 627 |
Гуру
Город: можга
Группа:
Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 19
Статус: Offline
|
Quote (Mij-gan) Это была обесцвеченная брюнетка НЕЕЕЕЕТ, Mij-gan,ЭТО БЫЛА она
Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 00:33 | Сообщение # 628 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Мож ента бландинка?
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Vova_S |
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 00:40 | Сообщение # 629 |
Эксперт
Город: Волгоград
Группа:
Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
|
тогда уж эта: 
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 03:07 | Сообщение # 630 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Вот покруче.... бр-р-р...
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Mij-gan |
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 09:17 | Сообщение # 631 |
Гуру
Город: Москва
Группа:
Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
|
Эстеты, блин!
"Без измерений нет испытаний!" "Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
| | |
| |
| Kass |
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 12:15 | Сообщение # 632 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14522
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Это поди для тех, кому грудь нравится как можно больше.
Все ИМХО
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Вторник, 24.05.2011, 00:47 | Сообщение # 633 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Quote (Kass) кому грудь нравится как можно больше. Грудь,это то.что в руку помещается... А что поболя....то вымя....
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Mij-gan |
Дата: Пятница, 27.05.2011, 09:52 | Сообщение # 634 |
Гуру
Город: Москва
Группа:
Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
|
Сева 3 года. Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом: — Конфета. Сева, тоже шепотом: — Мне нельзя — аллергия...Добавлено (27.05.2011, 09:48) --------------------------------------------- Ребёнку года 3, едут они в автобусе. Стоящий рядом дедушка начинает с дитём беседу: — И куда же это мы едем с мамой? — К дедуське. — И что же вы там с дедушкой будете делать? — Водочку квасить! Немая сцена... Громкий смех мамы. Пришлось всем вокруг стоящим объяснять, что они едут всего-навсего КРАСИТЬ ЛОДОЧКУ к дедушке. Добавлено (27.05.2011, 09:50) --------------------------------------------- В детском саду занятия по рисованию. Воспитательница подходит к девочке, которая с упоением что-то малюет: — Что это ты рисуешь? — Бога. — Но, ведь, никто не знает, как он выглядит! — Сейчас узнают! Добавлено (27.05.2011, 09:51) --------------------------------------------- Дочка 2 года с небольшим, уронила блюдце. Оно разбилось. Девочка расстроилась, сидит и плачет. Приходит папа: — Доченька, что ты плачешь? — Бьюце бах. — Да как же так получилось? — с сочувствием, спрашивает папа. — Да, вот так, — доча берёт другое блюдце и со всей дури швыряет его на пол. Блюдце разбивается, разумеется. Добавлено (27.05.2011, 09:52) --------------------------------------------- Мама: — А кто это на балконе банку разбил? Лиза (4 года): — Это, наверное, папа... ручонками своими, погаными.
"Без измерений нет испытаний!" "Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
| | |
| |
| СвятослаВ |
Дата: Пятница, 27.05.2011, 09:53 | Сообщение # 635 |
Мастер
Город: Кишинёв
Группа:
Граждане
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
|
В последнее время тётки обводят губы чёрным контуром. Что бы это значило? У них чёрный пояс по миньету....
Он: -Что ж ты сука то такая оказалась? Она: - Сюрприз...
мой skype - sveatoslav69 тел.+37379567893
| | |
| |
| Kass |
Дата: Пятница, 27.05.2011, 14:37 | Сообщение # 636 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14522
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Нельзя было сказать, что у него узкопосаженные глаза, но... в монокль он мог смотреть двумя глазами одновременно.
Все ИМХО
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 08:01 | Сообщение # 637 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| kovalev_dimas |
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 22:29 | Сообщение # 638 |
Мастер
Город: калининград обл.
Группа:
Модераторы
Сообщений: 1541
Репутация: 19
Статус: Offline
|
Взял в жены юную валькирию, пронзительный взгляд, осиная талия, коса в руку толщиной до пояса. У них там все такие. Сбежали мы за рубежа на попутном тракторе, пахали несколько лет, купили дом в кредит.
Родственники собрали подарки к новоселью - гламурные вазочки, дизайнерские лампочки, серебро столовое, все такое. Только тесть подарил электрическую машинку для прочистки труб с чемоданом насадок. Ну мы с женой похихикали из вежливости (неуместные ассоциации первого уровня), попытались драгоценный подарок забыть, но получили его от тестя второй раз перед самолетом. Пришлось брать.
Прошло пять лет. В доме все время гости, то свекровь, то теща, то сестры-племянницы... Так вот. Дорогой тесть. Ты знал, старый хрен, ты все знал. Ты знал про нашу злоебучую сантехнику, разнодиаметровые колена, 10-метровые горизонтальные фанухи и Т-коннекторы в самых блять неожиданных местах. Ты знал что в нашей стране победившего капитализма сантехники дерут как очень дорогие проститутки, но при этом сами имеют клиентов. Ты прожил с этими тремя бабами 40 лет в советские времена, когда ни каких машинок для прочистки канализации не было в помине. Теперь, раз в пол-года вытаскивая из каждой раковины и каждой ванны по гриве Буцефала я хочу сказать. Саша, твой подарок оказался самым ценным и самым полезным. Большое тебе мужское спасибо. взято напрокат с баша...
опыт и инпотенция приходят с годами
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Вторник, 31.05.2011, 10:34 | Сообщение # 639 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Се ля ви....
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| RUZALIN |
Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:23 | Сообщение # 640 |
Эксперт
Город: Tatarstan ... Baltasi
Группа:
Граждане
Сообщений: 3414
Репутация: 43
Статус: Offline
|
- ... а вот один тоже, написал письмо Деду Морозу "подари мне в новом году двух юных девственниц". Пошутил, понимаешь.
- И что, подарил?
- А то. Секретарша ему близняшек родила.
| | |
| |