|
Анекдоты Нового СОКа
|
|
| Александр_Первый |
Дата: Суббота, 19.02.2011, 09:46 | Сообщение # 561 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Мужик возвращяется с рыбалки без рыбы. Жена спрашивает:-Ну и где же рыба? -В речке,где ж ей быть... На следующий день,мужик приходит с работы,садится за стол и спрашивает у жены -А где же ужин? -В столовой,где ж ему быть...
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| RUZALIN |
Дата: Суббота, 19.02.2011, 20:16 | Сообщение # 562 |
Эксперт
Город: Tatarstan ... Baltasi
Группа:
Граждане
Сообщений: 3414
Репутация: 43
Статус: Offline
|
| | |
| |
| СвятослаВ |
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:52 | Сообщение # 563 |
Мастер
Город: Кишинёв
Группа:
Граждане
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
|
Готов называть полицейского "Господином", если он, в свою очередь, будет обращаться ко мне - "СЭР".
мой skype - sveatoslav69 тел.+37379567893
| | |
| |
| kovalev_dimas |
Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:07 | Сообщение # 564 |
Мастер
Город: калининград обл.
Группа:
Модераторы
Сообщений: 1541
Репутация: 19
Статус: Offline
|
С форума: Сегодня наблюдал. Зашел в гости к приятелю, работающему на центральной городской котельной. А они готовятся включать котел, и как раз задействовали газоанализатор для определения качества используемого для топки котла природного газа. Устройство газоанализатора: 1. Корпус - ведро оцинкованное. 2. Рабочее тело - мыльный раствор. 3. Устройство подачи газа - шланг с металлическим наконечником и краником, подведенный от трубы, идущей к форсункам котла. Метод газоанализа - в ведро с мыльным раствором подать некоторое количество природного газа до образования здоровенного мыльного пузыря. Затем в пузырь бросить горящей спичкой. Если бахнет хорошо - значит, хороший, годный газ. Если бахнет плохо или не бахнет вообще - значит, газ в форсунки подавать нельзя, а нужно звонить начальству и на ГРС и разбираться. Метод дает практически стопроцентный результат. Интересно, какие устройства применяют для аналогичной цели в других странах, и сколько они стоят?
опыт и инпотенция приходят с годами
| | |
| |
| Gso |
Дата: Среда, 23.02.2011, 05:47 | Сообщение # 565 |
Эксперт
Город: Архангельск
Группа:
Граждане
Сообщений: 3116
Репутация: 32
Статус: Offline
|
kovalev_dimas, эмпирический метод
| | |
| |
| kovalev_dimas |
Дата: Среда, 23.02.2011, 11:01 | Сообщение # 566 |
Мастер
Город: калининград обл.
Группа:
Модераторы
Сообщений: 1541
Репутация: 19
Статус: Offline
|
да это с баша... народ понахватается...вершков...но глубоко не копает!!! обычная мыльная проба!!! цель-определить качество продувки газопровода перед горелкой(вытеснил ли газ-воздух) так вот-если взрывается пузырь-продувай дальше!!! пузыри должны гореть с несильными хлопками!!! и никто никуда не звонит!!! если только в хохляндию может они по пути наш газ бодяжат
опыт и инпотенция приходят с годами
| | |
| |
| Noj |
Дата: Пятница, 25.02.2011, 12:12 | Сообщение # 567 |
Мастер
Город: Malaga
Группа:
Присяжные
Сообщений: 1481
Репутация: 35
Статус: Offline
|
ххх: С 1861 года русский народ качает права. Пока скачано 2%. ууу: Просто Александр II в 1881 с раздачи ушёл. Надобно перезалить. ххх: а с 1917 по 1991 вообще весь торрент был прикрыт ) zzz: а щас скачка только для зарегистрированных пользователей. zzz: и зарегится можно только по приглашению...
древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
| | |
| |
| Kass |
Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:06 | Сообщение # 568 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14522
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Голодные волки встретили в лесу зайца и собрались его съесть, а заяц им говорит: - Погодите, мной вы сильно не насытитесь, а я могу вас привести к стаду овец. Волки решили не есть зайца и пошли за ним. Идут, а голод мучает все сильнее, они значит спрашивают: - Долго еще идти? Заяц им отвечает: - Вот, сразу за горой, которая перед нами. Начали подыматься на гору - не совладали волки с голодом, набросились на зайца и съели. Наесться не наелись, голод мучает, но соблазна перед глазами более нет. Поднялись на гору и видят стадо овец... Сытно отобедали, и тут один значит говорит: - Как-то нехорошо с зайцем получилось. Другой: - Да уж, пойдемте, останки что ли захороним? Вернулись, похоронили зайца, поставили камень на могилку и думают, что же написать: - “другу зайцу” - не пойдет, не поймут, зачем друзья его съели - “врагу зайцу” - тоже не пойдет, какой же он враг, когда привел их к стаду овец Думали, думали, и написали - “нашему КОНСУЛЬТАНТУ и ПАРТНЕРУ - зайцу”
Все ИМХО
| | |
| |
| Vova_S |
Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:58 | Сообщение # 569 |
Эксперт
Город: Волгоград
Группа:
Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
|
Quote (Kass) олодные волки встретили в лесу зайца актуально в свете нынешних событий в нашем городе - тут у нас переворот сверху: губернатор отрешил от должности мэра в связи с предстоящим чемпионатом мира по футболу..
| | |
| |
| Mij-gan |
Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:27 | Сообщение # 570 |
Гуру
Город: Москва
Группа:
Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
|
Vova_S, а мэр не любит футбол? Тогда правильно!
"Без измерений нет испытаний!" "Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
| | |
| |
| Vova_S |
Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:32 | Сообщение # 571 |
Эксперт
Город: Волгоград
Группа:
Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
|
Quote (Mij-gan) а мэр не любит футбол? Тогда правильно! скорее решил, наверное, пободаться кто больше любит строить спорт.объекты на бюджетные деньги.. видимо, почти в споре победил - за что и поплатился
| | |
| |
| Mij-gan |
Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:58 | Сообщение # 572 |
Гуру
Город: Москва
Группа:
Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
|
Делиться нужно, чо
"Без измерений нет испытаний!" "Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Суббота, 26.02.2011, 03:28 | Сообщение # 573 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Флудим?! не в теме...господа!
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| вадим |
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:16 | Сообщение # 574 |
Мастер
Город: Таганрог
Группа:
Граждане
Сообщений: 986
Репутация: 8
Статус: Offline
|
А Ви знаeте, що у москалiв означаe наше слово "шабля"? - i що ж у москалiв означаe наше слово "шабля"?! - А от що : "шабля" - це "Тихiше, панночко!"
| | |
| |
| Mij-gan |
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 20:08 | Сообщение # 575 |
Гуру
Город: Москва
Группа:
Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
|
3-ех летний мальчик целый день пугал бабушку тем, что ходил за ней и говорил :"Молись и кайся.." оказалось, что он просил включить свой любимый мультик "Малыш и Карлсон" Добавлено (28.02.2011, 20:08) ---------------------------------------------
Quote (Александр_Первый) Флудим?! О! Прирождённый модератор "Мест Отдыха"!
"Без измерений нет испытаний!" "Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
| | |
| |
| RUZALIN |
Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:30 | Сообщение # 576 |
Эксперт
Город: Tatarstan ... Baltasi
Группа:
Граждане
Сообщений: 3414
Репутация: 43
Статус: Offline
|
Папа сегодня решил сварить компот После того как сварил решил выкинуть ягоды. Взял дуршлак, кастрюльку, пошел к раковине. Слил компот, потом долго стоял и думал...
| | |
| |
| Vova_S |
Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:45 | Сообщение # 577 |
Эксперт
Город: Волгоград
Группа:
Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
|
| | |
| |
| Mij-gan |
Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:48 | Сообщение # 578 |
Гуру
Город: Москва
Группа:
Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
|
Ты не одинокий: рядом за углом Ждут тебя с надеждой человек и лом.
"Без измерений нет испытаний!" "Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Среда, 02.03.2011, 01:29 | Сообщение # 579 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Два новоиспечённых полицая,нашли в лесу две бомбы. -Слушай,давай в отделение их доставим!Нам премию за них дадут! -Давай! Погрузили в багажник машины,обе бомбы и давай разворачиваться.... Один дрругому говорит:- Ты потихоньку разворачивайся,а то,не дай бог какая рванёт! -Ничё,мы тогда скажем что нашли одну....
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Mij-gan |
Дата: Пятница, 04.03.2011, 17:50 | Сообщение # 580 |
Гуру
Город: Москва
Группа:
Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
|
xxx: принёс сегодня преподу работу xxx: он её посмотрел-полистал, отложил и говорит мне: "я вам зачёт сейчас поставлю, но пообещайте мне, пожалуйста, что вы никогда не будете работать с арматурой"
"Без измерений нет испытаний!" "Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
| | |
| |