Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Наружая трасса водоснабжения - Страница 3 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 08.05.2024, 02:29

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Факультеты нашего городка » Водоснабжение и водоподготовка » Наружая трасса водоснабжения (Устройство наружного водоснабжения на глубине промерзания.)
Наружая трасса водоснабжения
БЭТМЭН Дата: Суббота, 29.08.2009, 14:16 | Сообщение # 41
Мастер
Город: Saint-P
Группа: Граждане
Сообщений: 909
Репутация: 4
Статус: Offline
Такая труба есть у FIRATа(Турция)-недорого.А с Политроном я чуть не прилип.Канализация наружка с установкой жироотделителя.До колодца и от выпуска до жирооотделителя приходиться прокладывать рыжую 160-сятку,так как рыжие концы из жироотделителя торчат.А уже от колодца погнал гофрированную PRAGMy.Так вот Политроновская рыжая даже между собой не стыковалась-труба в раструб даже без резинки не входила.До сих пор в ангаре валяется. wacko
Quote (Мастерсан)
у нас в связи с дождями в течении 3х месяцев уровень грунтовой воды 1 м. от уровня земли
В Омске тоже такое хреновое лето.У товарища на автобазе "подводная лодка" всплыла.Так что коллеги-анкерите резервуары к анкерной плите как положено...

Добавлено (29.08.2009, 14:16)
---------------------------------------------
Кто ж кроме Вас,коллега,знает где купить дренажную гофру в Бухте в Биробиджане? biggrin Монолитная плита в местах пересечек с проезжей частью-это конечно здорово.Но я бы проложил в футляре из ж/б трубы или стальной.Во-первых,это "как положено",а во-вторых,работает лучше,а в-третьих-зазор воздушный будет работать вместо полистирола.Но я бы заглублялся...Маловато будет... batman

Прикрепления: 2464246.jpg (27.9 Kb) · 5962665.jpg (28.6 Kb) · 8057670.jpg (55.8 Kb)


"А почему у тебя синяк под глазом?!"--"А пусть не лезут!!!"
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 05:46 | Сообщение # 42
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
В Биробиджане купить дренажную гофру в Бухте невозможно, ибо непродают! По поводу мест пересечек с проезей частью, можно и стальной футляр, можно также думаю и напорную асбоцементную трубу. Кста, вмето гофры думаю уложить самоделку в напорный асбоцемент. Заглубиться не вижу смысла, т.к. монтирую обогрев саморегулирующим "devi".
С уважением Господа.


Миссия выполнима!
 
Форум » Факультеты нашего городка » Водоснабжение и водоподготовка » Наружая трасса водоснабжения (Устройство наружного водоснабжения на глубине промерзания.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz