Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Кто на что предпочитает рыбачить? - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 29.03.2024, 14:05

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Места отдыха нашего городка » Водоемы нашего городка » Кто на что предпочитает рыбачить? (Выды и способы ловли, виды рыб, снасти и снаряжение.)
Кто на что предпочитает рыбачить?
Valeriu Дата: Понедельник, 01.06.2009, 08:14 | Сообщение # 21
Мастер
Город: Люберцы
Группа: Граждане
Сообщений: 1659
Репутация: 11
Статус: Offline
Valeriu
"Не могу назвать себя спиннингистом и даже рыбаком.....лениво мне крутить катушку.......А привод всем знакомым рыбакам и нерыбакам очень нравится...."

Внимательней читаем посты.
Таких как я спиннингистов - тысячи.
А теперь умножаем тысячу на прибыль с одного устройства(500р) и получаем одну четверть от стоимости RX/


Не бей по голове, помнёшь мою бандану....
 
Kass Дата: Понедельник, 01.06.2009, 09:07 | Сообщение # 22
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Это если бы каждый месяц находилось по тысяче. А так если их всего тысяча, то лет десять продавать, получая по 4 000 руб. в месяц.

"-Подсудимый, поясните суду, какой смысл было убивать бабушку всего за рубль?
- Ну не скажите. Сто бабок - сто рублей."


Все ИМХО
 
Valeriu Дата: Понедельник, 01.06.2009, 09:57 | Сообщение # 23
Мастер
Город: Люберцы
Группа: Граждане
Сообщений: 1659
Репутация: 11
Статус: Offline
Вокруг Москвы платников где-нибудь 50-100. В каждом в месяц продастся штук 20-30. 20х50=1000.Сезон - 6 месяцев. 1000х6=6000. 6000х500=3,0.

Резюме - успевай клепать...

Стоимость RX следующего поколения, который должен выйти и придти в Москву этим летом. + полный бак бензина 98.

Добавлено (01.06.2009, 09:57)
---------------------------------------------
У меня когда-то было производство электронных изделий(бесконтактные датчики). Продавались от Хабаровска до Ужгорода. При стоимости изделия - 36 руб. приносили бешеную прибыль. Но - встали станкостроительные заводы по стране...


Не бей по голове, помнёшь мою бандану....
 
Al Дата: Понедельник, 01.06.2009, 13:55 | Сообщение # 24
Мастер
Город: Нижний Новгород
Группа: Граждане
Сообщений: 1745
Репутация: 14
Статус: Offline
Эх, спиннинги. Первый я прям с лодки потерял, второй купил дешёвый (сразу 2 штуки biggrin ) Запутал так, что в сердцах оторвал бороды и пошёл по совету бывалых в магазин за "нормальной" леской. Купил скрученную, катушки отдельно, всяких колечек и резинок. Сплёл за неделю по вечерам всё. Час ловил. Поймал даже. Эти забыл на другом берегу, бенз в лодке кончился, а когда приехали через мост на машине туда с утра, спиннинги с рацией тю-тю.
Дам дельный совет- рыбу надо ловить трезвому cool
Сейчас ловлю на удочки и то, чтоб детям привить навыки и любовь к рыбалке.
С друзьями на рыбалке стараюсь спиннинги не трогать, специализирусь на хранении ключей от машин, чтоб пьяным никто не ездил.
Иногда сильно подмывает купить опять снасти, но пока держусь. )


Не дайте себя обмануть в другом месте. Закажите всё у нас!
 
adstern Дата: Понедельник, 01.06.2009, 16:05 | Сообщение # 25
Мастер
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Репутация: 24
Статус: Offline
Иногда находит и начинаю рыбачить "запоем". Все выходные на водоем. А бывает месяцами не выезжаю. Практически каждый год в августе в отпуск на машинах на Ахтубу.
Там и спининг и поплавочная удочка и донка.
На спининг меня больше всего увлекает жерех (делаем специальную снасточку имитирующую погоню жереха за стайкой мальков, сом (на ямах большая белая блесна типа ложка). Естественно щука, окунь - блесны по ситуации
Ночная донка - сом, судак (наживка - лягушка или мертвая рыбка)
Дневная донная снасть - сазан(карп) (на жмых, кукурузу и молюск. в посленднее время иногда клубничные бойлы).
....
Самый крупный трофей - Сом 45 кг, 3метра 3 сантиматра (фото в разделе фотоальбомы). Правда местные сказали, что все что меньше 100 кг - это сомики smile
 
транзит Дата: Понедельник, 01.06.2009, 17:31 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Присяжные
Сообщений: 1581
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Al)
специализирусь на хранении ключей от машин

Слегка не в тему. Я видел на стоянке, как на 130-м кардан откручивали, что б по пьяне не уехать. biggrin

Добавлено (01.06.2009, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (Al)
Запутал так, что в сердцах оторвал бороды и пошёл по совету бывалых в магазин за "нормальной" леской

Хорошо, что свои снасти запутал, а так мог бы и словарный запас пополнить, парой новых слов))).

Добавлено (01.06.2009, 17:31)
---------------------------------------------
Вспомнил случай, когда рано утром народ после ночёвки располагался, кто на берегу, кто на лодках. Тишина, гладь, лёгкая дымка над водой. Вообщем - рай. С одним из рыбаков приехала жена и потихонечку расставляла снасти на берегу. Ну так вот, каждый проплывающий на лодке (не похмелёный) рыбак норовил, каким-то образом подначить рыбачку, которая впрочем по-взрослому управлялась снастями, чем показала свой профессианализм в рыбной ловле и в дальнейшем. Хохма в том, что рыбачке эти подколы надоели довольно быстро и она обложила очередного остряка таким отборным матом, который и в страшном сне не приснится, да так ловко это сделала, что бедный лодочник с такой скорость замахал вёслами, ивообще, готов был утопиться со стыда. А на канале после секундной паузы, раздалось дружное ржание десятков рыбаков, явно одобряющих поведение рыбачки. biggrin

 
Angelski Дата: Понедельник, 01.06.2009, 20:13 | Сообщение # 27
Профи
Город: Санкт-Петербург
Группа: Граждане
Сообщений: 537
Репутация: 5
Статус: Offline
Спининг +1, скока в жизни не пытался с удочкой посидеть- ничё не получается.... Суета одолевает smile
Люблю север Ладоги, там народу поменьше, правда и рыбы тоже. На лодке с моторчегом офигенно люблю плавать.


Берегите воду- разбавляйте её
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Водоемы нашего городка » Кто на что предпочитает рыбачить? (Выды и способы ловли, виды рыб, снасти и снаряжение.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz