Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Форум для всех! - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 04.05.2024, 09:59

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Форум для всех! (Кулибины всего СНГ и далее, объеденяйтесь!)
Форум для всех!
Noj Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:28 | Сообщение # 1
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
Привожу нашу переписку с Vova S.
[17:13:50] Sergey Smirmov: компрессор был от большого магазинного 8-ми кубового холодильника .. 3500ккал чтоли давал
[17:16:15] Sergey Smirmov: на воздухе 5-кубовуюемкость с водой не успевал за ноч охлаждать.. как сделали с водой - стало все отлично.. правда переделали систему на хладон22 и сделали какой то двойной контур.. я тогда не вникал, сейчас жалею..
[17:17:07] Sergey Smirmov: у меня воспоминания то все как у самопальщика.. боюсь на форуме засмеют :0
[17:17:17] Sergey Smirmov: smile
[17:18:37] Alex: А я тоже боялся, а щас думаю, что не всем Kassами быть, процентов 70 всего такими ка мы делается.
[17:19:10] Alex: Кроме того если в форуме не писать такого, то про что там писать?

[17:20:45] Alex: Как отопление посчитать? Ответ: Учись в институте, юза прогу такую-то и слушай гур. "А кто не верит нам, тот негодяй и хам"
[17:21:05] Alex: Зачем тогда и форум?


древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
грязнуля Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:47 | Сообщение # 2
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
Ничё, парни, пройдёт! Я вот стал пожарником и не боюсь гуру от сантехники! И на фум (частично) радиатор запакавал и по русскому у меня в школе трояк был (двоек тогда не ставили). Давайте будем как в жизни и тогда форум живым станет.
Конечно грубость (природную) и тупость сам не терплю. С этим я думаю справимся, тупарылые сами вымрут. Да всё нормально, давайте жить, общаться, ругаться, мириться, клеймить и восхвалять!


Встретил дизайнера - убей сразу!
 
Noj Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:59 | Сообщение # 3
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
А я наоборот, из пожарников ушёл в сантехники и теперь не только
Quote (грязнуля)
не боюсь гуру от сантехники
, но и даже гур от пожарников! smile
Тупость - ну ежели врождённая, или болезнь, то чтож, не вылечить, а за хамство и грубость ИМХО бан надо.


древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
OCA Дата: Четверг, 23.07.2009, 19:10 | Сообщение # 4
Мастер
Город: Тюмень
Группа: Модераторы
Сообщений: 1815
Репутация: 17
Статус: Offline
по поводу тупости


С.О.К. выжат, сэр!
 
грязнуля Дата: Четверг, 23.07.2009, 19:17 | Сообщение # 5
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
Да чё 'языкатых' мало? Полечат, ан нет, то в морг.

Встретил дизайнера - убей сразу!
 
Noj Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:11 | Сообщение # 6
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
Мы ж все разные и имеем разные знания и умения, а по интернету, примером, все кто сколько, но столько сколько Kass знает, я, естественно, не знаю. То что он "на автомате" делает, мне подумать надо. Гуру обыкновенно люди умные, думающие и убеждённые. Только забывают иногда с высоты своего полёта что биосфера на 3-7 км в землю уходит, и там жизнь есть. И никакой орёл не залетает на 20 км, туда, где верхняя граница. Мы-то, серые, всё больше низом, ну да и условия у нас другие, сыро и бездорожье. А высунься - засмеют. Мол, с таким-то лицом и в калашный ряд. Вот и молча изобретаем, выхода нет, жить надо, спрос на нас потихоньку есть. А тут форум: "О, нормальные ребята, ща поинтересуюсь!" А в ответ: "Есло ты не знаешь что ПИД регулирование эспанзоматов не исключает дифференцированного подхода к ID-диаграмме и обязывает к применению ГА для ККБ в ТП с частотным регулированием, то ты лох и юзай мануал" Когда все вокруг такие умные, любой гость почувствует себя личностью глубоко ущербной и больше не зайдёт сюда, ведь никто не любит чувствовать себя дураком.

древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
грязнуля Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:28 | Сообщение # 7
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну не надо на Касса наезжать, он пишит умно, красиво, не понятно, но он не злой... Давай без личностей. Я б тебе перевёл бы что ты написал, но сам смутно представляю...
Так и я про это, обозвал - рубани репутацию, настучи... А вобще для этого есть модераторы.


Встретил дизайнера - убей сразу!
 
Mij-gan Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:34 | Сообщение # 8
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
А ещё у на Суд есть... Единственный раздел без единой темы... Давайте осудим уже кого-нибудь... Или - оправдаем:)

"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
Vova_S Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:40 | Сообщение # 9
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Noj)
что биосфера на 3-7 км в землю уходит, и там жизнь есть. И никакой орёл не залетает на 20 км

Оффтоп:
иногда с некоторой обидой думаю что вся жизнь на земле (-3-7/+15-20км)можно сравнить со слоем микробов на яблоке - их же (микробов) на яблоке и не видно невооруженным глазом..
Помыл, или просто вытер об штаны - и конец всей микробной ноосфере sad

 
грязнуля Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:46 | Сообщение # 10
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
Политический процесс над 'ГОСТЕМ'!

Встретил дизайнера - убей сразу!
 
Noj Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:43 | Сообщение # 11
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (грязнуля)
Ну не надо на Касса наезжать

Я не на Kassa, просто так вышло что он говорит самые умные вещи (это я серьёзно), то и получился коллажик. Против Kassa ни-ни. biggrin


древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
LEX Дата: Пятница, 24.07.2009, 08:23 | Сообщение # 12
Мастер
Город: Магнитка
Группа: Граждане
Сообщений: 1472
Репутация: 29
Статус: Offline
Вы че, пацаны? wacko
Эт че за заповедник комплексов тут развели? biggrin
Вроде тут никого не обижали еще. На Олде вроде было такое, а тут нет...


Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.

Лучше поздно, чем никогда. Положил голову на рельсы и посмотрел вслед уходящему поезду

 
Хоттабыч Дата: Пятница, 24.07.2009, 16:40 | Сообщение # 13
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (LEX)
Эт че за заповедник комплексов тут развели?
Кризис среднего возраста smile "...то ли я белый в черную полоску то-ли черный в белую ©"


Опыт - критерий истины.
 
Noj Дата: Пятница, 24.07.2009, 17:58 | Сообщение # 14
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Хоттабыч)
то ли я белый ... то-ли черный

то ли серый. Да мы чё, мы ничё. Всё в порядке.


древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Форум для всех! (Кулибины всего СНГ и далее, объеденяйтесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz