Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

3-я мировая война - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 24.04.2024, 02:09

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » 3-я мировая война
3-я мировая война
BAXI-Ural Дата: Суббота, 03.01.2015, 01:23 | Сообщение # 21
Любитель
Город: Екатеринбург
Группа: Граждане
Сообщений: 342
Репутация: 5
Статус: Offline
IgorG63, для понимания слова "сарказм", нужно обладать чувством юмора...

Для прочих напоминаю, что давно уже существует понятие "ядерная зима"... Не с кем будет воевать, некого побеждать, и некому сдаваться...


Лучшее решение - стандартное решение...
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 03.01.2015, 06:19 | Сообщение # 22
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
За детей - респект и уважуха!
Но,какую им судьбу готовят те,кто хочет что бы Россия прогнулась под пиндосов?
Если думаешь что им светит светлое будущие в колонии по типу индейских резерваций,то шансов на свободу выбора у них не будет.
Даже если их воспитаешь в учтивую прислугу для господ с Запада,вряд ли им,детям, понравится такая судьба.
Мне перед ветеранами стыдно,как им в глаза смотреть?!В них укор и вопрос:-Как мы допустили такое,что фашизм снова под нашими стенами?!
Я вновь и вновь,перечитывая рассказ про ветерана полковника,с трудом проглатываю горечи ком и с трудом сдерживаю слёзы.
Что бы я сейчас сказал своему отцу?Который на трёх войнах поучаствовал и который родом с Донбасса,там дед похоронен,как в прочем и по матери тоже.
Какие слова подобрать?Извините,мы обосрались и будем теперь прыгать и скакать как свидомые,на радость им и не потеху Западу?
Нет уж!Извините,но такому не бывать никогда!Боятся смерти нам негоже,смерть не страшна,страшен стыд перед предками,которым мы,если прогнёмся,предадим!
Как можно предать их веру и честь?!!Русские тем и сильны,что у них есть Дух Отчизны,который впитывается с молоком матери и нас никому не победить!
Пусть даже это будет последний бой.Наши Западные "партнёры" это тоже прекрасно понимают и лезть на рожон не будут.Все их угрозы рассчитаны на слабонервных и малодушных,которые и среди русских есть,но их мизер,и они не представляют собой ни какого существенного значения.
А с теми,кто имеет значение,как наш Константин,я встану в один строй,зная что он не покинет этот строй,как и сотни тысяч других граждан России.
И это не "урапатриотизм" а здравомыслие за судьбу нашей Родины.
Встань за веру Русская Земля! Слова которые из песни как и из сердца русских не выкинешь!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
KGiP Дата: Суббота, 03.01.2015, 10:53 | Сообщение # 23
Гуру
Город: Воронежская обл. Анна
Группа: Граждане
Сообщений: 2257
Репутация: 12
Статус: Offline
Мужики вы чего Истерите?


KGiP и победил.
Бармалей в отоплении.
 
Kass Дата: Суббота, 03.01.2015, 12:25 | Сообщение # 24
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата BAXI-Ural ()
Для прочих напоминаю, что давно уже существует понятие "ядерная зима"... Не с кем будет воевать, некого побеждать, и некому сдаваться...


Это очень примитивное понимание ситуации. США не будет с нами воевать непосредственно. У нас ядерное оружие есть давно. Мы воевали фактически с США в том же Афганистане. Мы выиграли? А где же ядерная зима? США воевали практически с СССР во Вьетнаме. Выиграли? А где же ядерная зима?

Современная война очень сильно отличается от этого понятия в средневековье. Начиная с 20 века война начала сильно меняться. Чаще всего приходится воевать не с зачинщиком войны.

"На каждое противодействие мы должны быть в состоянии ответить войной с соседями той страны, которая осмелится нам противодействовать, но если и соседи эти задумают стать коллективно против нас, то мы должны дать отпор всеобщей войной."

Вот после этой доктрины и пошли мировые войны, где в войну вовлекались не те, кто этой войны желал. Поэтому и мы воевать будем как бы с США и НАТО, но вроде как по факту с соседями. На Украине за довольно короткое время американцам удалось вырастить поколение русофобов, которых пока сдерживают старые поколения. Но сила то за молодыми поколениями. Поставь им современное вооружение, обучи их, и война неизбежна. Они ничего не умеют кроме как воевать, в условиях войны платят больше, так что только вперед. И никому не нужна победа, или что бы полчища укров дошли до Хабаровска. Нужна перманентная изматывающая война, как 1-я мировая, наносящая удар по экономике, изматывающая страну, а параллельно с ростом недовольства населения проводится революционная работа. Мы ведь все это уже проходили 100 лет назад. Так вот потом московский майдан и уже гражданская война на территории России, потом распад ее на штаты и колонизация.

Еще год назад никто не хотел верить в гражданскую войну на территории Украины. Мои однокашники отмахивались и говорили, что я перегибаю палку. Сейчас они молчат как рыбы об лед.


Все ИМХО
 
Лёлик Дата: Суббота, 03.01.2015, 16:08 | Сообщение # 25
Мастер
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1151
Репутация: 21
Статус: Offline
Тогда тему надо было назвать по-другому...

Лэйтенант... Старшой... Я... Ага...
 
Kass Дата: Суббота, 03.01.2015, 17:56 | Сообщение # 26
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Как?

Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 08:32 | Сообщение # 27
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Русский Мир против Планеты Обезьян?

Прикрепления: 3090826.jpg (20.2 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Лёлик Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:01 | Сообщение # 28
Мастер
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1151
Репутация: 21
Статус: Offline
Просто название, звучащее как утверждение, и соответствующая статья подразумевают обсуждение действительно глобальной катастрофы, а не локального конфликта двух держав на территории третьей. Моё мнение (подкреплённое вышеуказанной статьёй), что как раз этот-то конфликт и может перейти в нечто более страшное, нежели Вьетнам-Афганистан, ибо он затрагивает и материальные интересы, и духовные ценности, и достаточно близок к нам территориально...

Лэйтенант... Старшой... Я... Ага...
 
теплоноситель Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:17 | Сообщение # 29
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Как?

Вопросительный знак поставьте после названия темы... happy wink biggrin


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Kass Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:35 | Сообщение # 30
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Лёлик ()
Просто название, звучащее как утверждение, и соответствующая статья подразумевают обсуждение действительно глобальной катастрофы, а не локального конфликта двух держав на территории третьей.


Воевать будет не два государства на территории третьего. Воевать будут много стран. С одной стороные воюет НАТО. Сколько стран принимало участие в бомбардировках Югославии или в Войне против Ирака? Там даже Украина отметилась, даже с внеблоковым статусом. США очень давно не воевало нигде в одиночку, дабы разделить ответственность со всеми. С Росией тем более не свяжутся в одиночку.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:49 | Сообщение # 31
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
С Россией,даже у НАТО кишка слаба воевать в контакте,а обмен ракетными ударами будет означать как раз то о чём вся эта тема.
Но отважится на такой шаг,ни пиндосы,ни гейропа не решаться,онеже понимают что шансы выжить равны 0,а жить оне ещё как хотят.
Тем более,как показали последние события,в их армиях нет духа присущего русской армии.Короче -сцат они и от этого вся их истерия,так как не держание мочи может нежно перейти в медвежью болезнь....а это уже серьёзное заболевание на психогенном уровне,от которого до эпилепсии рукой подать.
Нам сейчас,в нынешних условиях,кровь из носу,нужно поднимать и развивать собственные производства с передовыми технологиями.
Мощная в индустриальном и военном плане страна кого угодно отрезвит от шакальих нападок.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » 3-я мировая война
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz