Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

О пропавшем Боинге-777 в Индийском океане - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 01.05.2024, 00:31

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » О пропавшем Боинге-777 в Индийском океане
О пропавшем Боинге-777 в Индийском океане
Kass Дата: Суббота, 05.04.2014, 11:49 | Сообщение # 1
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Я вот как то сразу после новости о том, что исчез самолет, типа пропал с радаров, при наборе высоты 14 000 метров понял, что какая то шляпа, а не информация. Что то скрывают от народа.

Когда показали траекторию на карте, как он развернулся перед тем, как пропасть с радаров, предположил, что самолет просто сменил курс и полетел по другому маршруту. Что бы сесть на полосу аэродрома гражданской авиации, он должен быть виден на радаре. Значит ломанулся на военную базу. При этом до материка долететь не должен, ибо там полно радаров и его обнаружат. Значит сесть должен был в океане. На маленькую полосу для истребителей не сядет. Полоса нужна для больших самолетов и хотя бы 3000 м. Проследил по карте гугла его маршрут после разворота, и он направлен практически на атолл Диего Гарсия, где судя по картинке базируются В-52. Все, больше лететь ему некуда.

Там где ищут обломки западнее Австралии выглядит как какой то фарс. Куда он тогда летел? В Антарктиду? Там есть международные аэропорты? Понятно что замешаны пендосы, ибо без их участия никто на их базу не полетит. Кстати, у Боингов есть закладка, типа ДУ, при помощи которого самолет можно превратить в беспилотник и банально угнать сидя на земле.

До сих пор передают какую то ерунду, что типа власти признали, что самолет разбился, и все погибли, но обломков и следов нет.

Я вот думаю, неужели людей принесут в жертву какой то тайне пендосы? Ладно самолет опять поднять как беспилотник и уронить где то в океан. Но людей то более 200 человек, и все наверняка стали ненужными свидетелями чего то. Неужели их приговорят?

ЗЫ. Кстати вот база: https://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl

Добавлено (05.04.2014, 11:49)
---------------------------------------------
Вот наткнулся на интересную информацию о пассажирах того рейса:

http://kara-dag.info/shokovaya-informaciya-o-malazijskom-samolete


Все ИМХО
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » О пропавшем Боинге-777 в Индийском океане
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz