Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Третья мировая война - Страница 4 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 30.04.2024, 08:23

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Третья мировая война (Обсуждение всех военных конфликтов в мире)
Третья мировая война
Noj Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:50 | Сообщение # 61
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
Телеканалы трубят о необходимости победы, умные старые хрычи рассуждают про необходимость жёстко ответить и взывают к международному сообществу. Всеобщаяя мобилизация и уже наблюдал как матери плачут. Новая власть рьяно руководит. В основном вокруг всё как всегда, но буду ли отпускать детей в школу завтра, не знаю Всё это изрядно действует на нервы.

древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
Kass Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:37 | Сообщение # 62
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Друзья! Поздравляю всех с великим праздником - Днем ВМФ Крыма!!! Ура!!!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=Zt9efnLV4UY#t=107

ВМСУ больше нет!


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:13 | Сообщение # 63
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Николай_Иванович ()
Украинцы должны сами разобраться кого и как судить - не х..я НАМ там делать, как с Грузией не прокатит..

Мои корни,и по материнской,и по отцовской,с Украины.И меня,и моих родных и близких это касается!
И то что,банда бандеровских фашистов,дорвалась до власти,при попустительстве Януковича,и творит там беспредел,перекраивая под себя историю-меня касается!
И я поддерживаю решение Крымского народа на самоопределение,как и поддержу применение ВС РФ для защиты русского и украинского народа от профашистских экстремистов,захвативших власть на Украине не законным путём.
В первую очередь-мы Славяне!И должны держаться друг друга,так как очень многим "нашим друзьям с запада" хочется что бы мы не были братьями а вражинами и пасынками.
Всю,происходящее сейчас на Украине,подтверждает слова Слободана Милошевича сказанные русскому,украинскому и белорусским народам.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:14 | Сообщение # 64
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Я тоже крымчанин, и когда я сейчас вижу наших на улицах Крыма, у меня наливаются слезы радости! Мы так давно этого ждали! Весь Крым просто ликует! Наши войска встречают хлебом и солью!

А вот подтверждение Варианта 7:

"Поляки готовятся к оккупации Западной Украины. Ну что, раздел Украины станет свершившися фактом?

Армия Польши на границе в Украиной перегруппировалась, в Генштабе это объяснили плановыми учениями, сообщает NaTemat.
Оповещения о перестановках в польской армии впервые обнародовало Kresy.pl. Пользователи прислали фотографии западной и северной Польши, где можно увидеть длинную колонну бронетранспортеров и массивного железнодорожного транспорта военной техники. Транспортировка наблюдается под Гожувом Велькопольским, военные поезда заметили на станции в Слупске.
"В пятницу, проезжая по автостраде A4 между Катовице и Вроцлавом я проехал колонну военных грузовиков, направляющихся на восток" - также рассказал интернет-пользователь.
Впрочем, в Генштабе Польши напуганных передислоцированием войск успокоили.
«Это не имеет абсолютно никакой связи с событиями в Украине. Подозрение, что последние действия польской армии имеют отношение к этой ситуации совершенно необоснованные», - объясняет пресс-секретарь Генштаба Томаш Шулейко.
Перемещение войск он объяснил плановыми учениями."

http://glavcom.ua/news/189474.html

Добавлено (03.03.2014, 11:14)
---------------------------------------------
Вот как депутат Украины ставит мат в два хода евро парламенту!

http://www.youtube.com/watch?v=FE9vlOLjDrY


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:12 | Сообщение # 65
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Нельзя бросать братьев в беде!
А то что сейчас происходит на Украине-БЕДА!!!
Продажные прозападные шавки по вылазили из подворотен и скучковавшись в стаи терроризируют Украину.
Кто их финансирует?Кто снабжает наркотиками?
Те кто,закрывает свои глаза на беспредел и мракобесие разношёрстной оппозиции,угрожая России что бы не вмешивалась в смуту.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:22 | Сообщение # 66
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Китай убедил Турцию не пускать флот США в Черное море.

Китай воспользуется правом «вето» на любое решение Совбеза ООН против России - об этом сообщили источники в кулуарах Организации Объединенных Наций.

Дипломаты также добавили, что в ближайшее время Китай "поумерит геополитические амбиции США требованием погашать долговые обязательства США... золотом, которое у Америки "находится в ограниченном количестве".

http://polemika.com.ua/news-140296.html

Добавлено (03.03.2014, 22:22)
---------------------------------------------
Запад начал говорить правду!!!



Все ИМХО
 
kovalev_dimas Дата: Вторник, 04.03.2014, 00:01 | Сообщение # 67
Мастер
Город: калининград обл.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1541
Репутация: 19
Статус: Offline
БДК Калининград и Минск уже полностью высадились

Ну что, по ходу пи***ц, Браневская танковая бригада в настоящий момент находится в Львовской области....кроме того, туда начали стягивать, в том числе из киля американские танки и бтры...

Цитаты с Калининградского форума...
для информации...Бранево - польский городишко на границе с Калининградской обл. напротив Мамоново.


опыт и инпотенция приходят с годами
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 04.03.2014, 00:17 | Сообщение # 68
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
То есть,поляки уже вошли в Украину?

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 04.03.2014, 13:11 | Сообщение # 69
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
А вот расписана вся технология хохло майдана:



Все ИМХО
 
BAXI-Ural Дата: Вторник, 04.03.2014, 13:55 | Сообщение # 70
Любитель
Город: Екатеринбург
Группа: Граждане
Сообщений: 342
Репутация: 5
Статус: Offline
Kass, а Вам не кажется, что употребляя термины "хохлы", "хохло-" Вы оскорбляете людей, в том числе и российских граждан? Я, вот, по крови украинец, родился и вырос на Урале, и меня Ваши слова задевают...
Впрочем, Вы подспудно демонстрируете "Великорусское"пренебрежение национальными интересами, гордостью других людей. И чем больше будет такого небрежения, тем больше питательной почвы для всяких сепаратистов, террористов, "бендеровцев".


Лучшее решение - стандартное решение...
 
KGiP Дата: Вторник, 04.03.2014, 15:08 | Сообщение # 71
Гуру
Город: Воронежская обл. Анна
Группа: Граждане
Сообщений: 2257
Репутация: 12
Статус: Offline
Ярослав позвольте я вам свою жизнь опишу вкратце. Я родился и вырос в городе Герое Воркуте. И в конце 70 застал полный инернационал у себя на поселке. Были у нас и 58, и Литва (лесные братья) и Бендеры Хохлы Жиды (Немцы с войны еще которые остались называли их Юде). Кароче тьма людей! и в школе мы друг друга также называли, хохол, бульбаш, еврей,немец (я был северным оленем). И не кто из нас не обижался на это. И не кого не задевало это. А чего тут может задевать? (кроме Юде!!! именно в таком произношение). Это же фактическо наша национальность!!! А сейчас ну прямо беда.
Мне в этом плане фильм Брат 2 нравится как Бодров сказал : Негр это негр,Еврей это Еврей нас в школе так учили. Это часть нашей ментальности в общении, главное что бы не извращать это и вводить в унижение это. Помню у меня друг был в 88 доктор Хамсон (Негр) из США так он всегда говорил Я НЕГР но не какой не Афро Амереканец. Давайте просто будем людьми без тараканов в голове.
p.s. А сейчас я Комяк (гыыы) Так как в коми родился и вырос. Кстати на охоту когда ездели под Воркуту там Ненцы и не хрена не обижались когда мы их Чукчами называли.


KGiP и победил.
Бармалей в отоплении.
 
BAXI-Ural Дата: Вторник, 04.03.2014, 15:54 | Сообщение # 72
Любитель
Город: Екатеринбург
Группа: Граждане
Сообщений: 342
Репутация: 5
Статус: Offline
Да мне то плевать, - хоть горшком обзови... cool Просто для некоторых национальность - пустой звук, для других - "священная корова", в остальном - нормальные люди. И вот, из-за небрежения одних и гипертрофированности данного вопроса у других случается драка... Сначала в интернете, потом на улице, и наконец с оружием в руках... Зачем походя подливать масла в огонь?
"Чё за народ пошел!? В рожу нельзя плюнуть, драться лезут..."


Лучшее решение - стандартное решение...
 
Kass Дата: Вторник, 04.03.2014, 15:55 | Сообщение # 73
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата BAXI-Ural ()
Kass, а Вам не кажется, что употребляя термины "хохлы", "хохло-" Вы оскорбляете людей, в том числе и российских граждан? Я, вот, по крови украинец


Украинец и хохол - это не одно и тоже. По крайней мере именно сейчас. Почему это обидно, я как выросший в Крыму не знаю, т.к. "хохлами" называли запорожских казаков за специфичную прическу. Вас оскорбляет аналогия с запорожскими казаками, или их прическа? Лично когда я так говорю, то у меня нет смысла кого то обидеть. Украинец - это новообразованное слово, и по смыслу как гражданин Украины. Хохол - это потомок запорожцев, которые воевали с теми же ляхами и были в составе Российской империи, т.е. это наши славяне. Галичане - это потомки ляхов, т.е. тоже украинцы, но те, которых гоняли хохлы. Есть еще бессарабы, русины, и много других, которые тоже украинцы. Украинец - это как у нас Россиянин, который может быть по национальности и татарином, и бурятом и якутом и русским, и хохлом и белорусом.

Цитата BAXI-Ural ()
Вы подспудно демонстрируете "Великорусское"пренебрежение национальными интересами, гордостью других людей.


А какие у них национальные интересы? Я вот знаю точно, что именно из-за этих национальных интересов крымчане ни за что не хотят жить в составе Украины. 20 лет насильственной украинизации, и страна начала трещать по швам. Поэтому давайте лучше больше акцентироваться на интересах народа в целом, а не отдельных наций. Только это сможет сплотить людей.


Все ИМХО
 
BAXI-Ural Дата: Вторник, 04.03.2014, 16:54 | Сообщение # 74
Любитель
Город: Екатеринбург
Группа: Граждане
Сообщений: 342
Репутация: 5
Статус: Offline
"Хохол", "москаль", "чурка", "ЛКН", "жид", "лях" - все эти термины в русском языке носят негативную коннотацию, Вы, Kass, это прекрасно знаете... Хотя Ваши познания в этимологии и этногенезе потрясают biggrin

Лучшее решение - стандартное решение...
 
konst Дата: Вторник, 04.03.2014, 17:40 | Сообщение # 75
Мастер
Город: Рязань
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Репутация: 41
Статус: Offline
Негр - по испански - черный.
Чего это черных называть черными нельзя, а белых называть белыми можно?
Нет уж, извольте обращаться ко мне не иначе, как "евроамериканец".

Как то в турецком отеле аниматоры устроили соревнования в дартс между двумя команды - украинцев и россиян.
Я попал в команду украинцев ( biggrin biggrin biggrin ) и мы тогда проиграли.
Уххх как я с тех пор всех вас москалей и кацапов жутко ненавижу.
Сейчас, прада, небольшой перерыв - ребенку надо с уроками помочь и поужинать.
Но потом я обязательно вернусь на свой специальный диван для ненавидения, возьму пульт для ненавидения, включю специальный установленный для усиления ненавидения зомбоящик, сначала посмотрю местные новости родной любимой косопузии, но потом и ухх как буду продолжать всех их ненавидеть.


Казнить всех - а на небе разберутся кого в ад, кого в рай!
 
Кузнецов_Д_А Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:37 | Сообщение # 76
Гуру
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 2672
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата BAXI-Ural ()
Хохол", - все эти термины в русском языке носят негативную коннотацию

wacko
не знал, что хохол - это негатив.

Достали делить на украинцев и русских. Все один народ. Все объединены одной русской культурой.



Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
 
Николай_Иванович Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:29 | Сообщение # 77
Мастер
Город: Тула
Группа: Граждане
Сообщений: 1068
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата BAXI-Ural ()
"Хохол", "москаль",

Да и в мои времена службы в СА (кстати, служил в Коломые ,Ивано-франковске, и тд) это принималось среди нас нормально ,даже с юмором.. smile
 
kovalev_dimas Дата: Вторник, 04.03.2014, 21:36 | Сообщение # 78
Мастер
Город: калининград обл.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1541
Репутация: 19
Статус: Offline
Меня в Чили называли "гринго" , и вполне уважительно.
Думаю всё зависит от контекста и интонации.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%F0%E8%ED%E3%EE


опыт и инпотенция приходят с годами
 
BAXI-Ural Дата: Вторник, 04.03.2014, 21:54 | Сообщение # 79
Любитель
Город: Екатеринбург
Группа: Граждане
Сообщений: 342
Репутация: 5
Статус: Offline
Своего друга я тоже вполне могу назвать "жидом пархатым"... И поди и "чурки" у вас служили, и тоже весело смеялись...

Цитата Кузнецов_Д_А ()
Достали делить на украинцев и русских. Все один народ. Все объединены одной русской культурой.
А какая часть граждан России и Украины так не считает? Сколько миллионов человек? И что делать с этими несогласными? А может искать способы сосуществования, так чтоб не стрелять в друг друга (речь не про отморозков)? Вон Европа (ах, простите Гейропа smile ) на что уж едина, но есть Германия, германоязычная Австрия, до сих пор не слились в аншлюсе...

Почему нельзя принять, что люди разные, что разные группы людей (народы, нации)?


Лучшее решение - стандартное решение...
 
Кузнецов_Д_А Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:34 | Сообщение # 80
Гуру
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 2672
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата BAXI-Ural ()
А какая часть граждан России и Украины так не считает? Сколько миллионов человек? И что делать с этими несогласными?

Большая. 150. Учить.

И иных способов нет.

И пусть будут разные национальности в едином многонациональном народе, объединенным русским языком и культурой. Это и есть Русь.


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Третья мировая война (Обсуждение всех военных конфликтов в мире)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz