Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Третья мировая война - Страница 98 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 27.04.2024, 20:30

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Третья мировая война (Обсуждение всех военных конфликтов в мире)
Третья мировая война
Kass Дата: Вторник, 12.03.2024, 12:19 | Сообщение # 1941
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
При каком коммунизме люди воевали??!
Да и при социализме,воин было меньше.И не между собой!


При любом. Приведи пример, где социалистическое государство не воевало. КНДР воевала и по сути сейчас в состоянии войны с Южной, Вьетнам с Китаем.

Цитата Александр_Первый ()
В Советском Союзе,ни одна республика не воевала с другой!!


СССР воевал большую часть времени.

Гражданская война 17 мая 1918 — 19 июня 1923 года. Воевали 5 лет между собой.

Потом репрессии и по сути истребление собственного населения за инакомыслие вплоть до 1939 года.

Гражданская война в Испании 17 июля 1936 — 1 апреля 1939 года, основе социально-политических противоречий между лево-социалистическим (республиканским) правительством страны, поддерживаемым коммунистами, и поднявшими вооружённый мятеж, и СССР приняли участие в этой войне на стороне коммунистов Испании, Германия на стороне Франко. Коммунисты проиграли.

Потом совместно с Гитлером нападение на Польшу, с 17 сентября по 5 октября 1939 года и повлёкшая присоединение этих территорий к Украинской и Белорусской ССР (в качестве Западной Украины и Западной Белоруссии соответственно) и к Литовской Республике (часть Виленского края).

Война с Финляндией, 30 ноября 1939 года — 12 марта 1940 года.

ВОВ, 22 июня 1941 - 9 мая 1945.

Война с Японией совместно с США, 9 августа — 3 сентября 1945 года.

Корейская война, с 1950 по 1953 год, где СССР воевал на стороне будущей КНДР.

Вьетнамская война, 1 ноября 1955 — 30 апреля 1975 год, где СССР воевал на стороне Вьетнама.

Ввод войск в Венгрию, 23 октября — 11 ноября 1956.

Ввод войск в Чехословакию, 21 августа — 11 сентября 1968 года.

Афганская война, 27 апреля 1978 - 15 мая 1988 года.

...

Сколько тет то не воевал СССР за время своего существования? Лет 10 в общей сложности? smile

Цитата Александр_Первый ()
Не было платформы для национализма.
Был интернационализм


И чем он лучше? Тем что воевали по всему миру за любой коммунистический режим? И то и другое крайности. Нормальный интернационализм внутренний, а не внешний и международный, который несет смерти по миру.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Среда, 13.03.2024, 03:46 | Сообщение # 1942
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Опять всё с ног на голову перевернул...
Всё как по бандеровским калькам...
Этому наверное в училище учили, куда за мзду попал наверное... wink

Отдельно надо было написать-ввод Советских войск в 1945 году в Германию и захват Берлина....
lol


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Среда, 13.03.2024, 06:15 | Сообщение # 1943
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
https://lenta.ru/articles/2024/02/24/nachalo-svo/ Начало специальной военной операции (СВО) России на Украине: причины и цели, хронология первых дней

"военной операции" - Россия ВОЮЕТ, как и СССР ВОЕВАЛ. Так в чем отличие России от СССР?

Цитата Kass ()
И чем он лучше? Тем что воевали по всему миру за любой коммунистический режим? И то и другое крайности. Нормальный интернационализм внутренний, а не внешний и международный, который несет смерти по миру.


Только вот режим путинистический))))


Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Среда, 13.03.2024, 10:13 | Сообщение # 1944
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Опять всё с ног на голову перевернул...


Что же я тут перевернул? Я четко и аргументированно ответил на твои слова:

"При каком коммунизме люди воевали??!
Да и при социализме,воин было меньше".

Что не так то? Из 73 лет существования СССР не воевало и не вело каких либо военных операций в общей сложности наверное лет 10, то есть 13% времени. Россия за 33 года своего существования не воевала 91% времени. Ну пока. Думаю, что в итоге воевать будет процентов 40-50. Теперь берем сугубо капиталистические страны, не империалистические, такие как Швейцария, ОАЭ, Новая Зеландия, Дания, Бельгия... Не воевали вообще. Ну и?

То есть суда по цифрам ты просто врешь, ибо аргументов нет совсем. smile


Все ИМХО
 
Kass Дата: Среда, 13.03.2024, 10:16 | Сообщение # 1945
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Только вот режим путинистический


Ты попробуй хоть что то аргументировать. Режим в чем? Тебе не дают уехать куда то? Тебя заставляют работать на Путина? Тебя заставляют голосовать за него? С автоматом над тобой стоят? smile

Ну хоть какие то доводы и аргументы. Без них любые подобные заявления звучат глупо.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Среда, 13.03.2024, 10:55 | Сообщение # 1946
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
У таких как ты- единственный аргумент,это удалить то,на что нет ответа,объявив что это флуд... wink
Вот и все ваши "аргументы"!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 13.03.2024, 14:23 | Сообщение # 1947
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
У таких как ты- единственный аргумент,это удалить то,на что нет ответа,объявив что это флуд...


Да. Если какой то бред не по теме, то это флуд.

Если ты не согласен с кем то, с какими то аргументами, то приведи свои аргументы. Не надо наваливать кучи словесного мусора в виде пропаганды и лозунгов. Для этого у нас есть помоечная тема про Сталина. Все лозунги там.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 14.03.2024, 03:41 | Сообщение # 1948
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
А твой бред не по теме,это не флуд ?
Флуд.
У тебя сплошь антисоветчина,которой,как раз таки,наполнены помоечные сайты,откуда всю грязь тащишь сюда.
А без Советского Союза нас бы не было,и тебя тем более.
Это и есть самый главный аргумент!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Четверг, 14.03.2024, 07:00 | Сообщение # 1949
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Костя, режЫм путинистический, Факт! Твои доводы не о чем))). Столько лет у власти, и столько лет лжи, это не что иное как режЫм))). А ехать, можешь сам, у тебя везде родственники за кордоном, сам тут рассказываешь))). Да, и на мои аргументы по поводу военных действий путинистической России ты как-то умолчал))). Все войны когда-то заканчиваются, и эта пресловутая сво тоже закончится, но Россия об этом очень сильно пожалеет.

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Четверг, 14.03.2024, 10:18 | Сообщение # 1950
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Костя, режЫм путинистический, Факт! Твои доводы не о чем


Так твоих то доводов нет вообще. smile

Цитата Мастерсан ()
А ехать, можешь сам, у тебя везде родственники за кордоном, сам тут рассказываешь)


Именно, и уехал бы, если был бы режим или он намечался. А так на мой взгляд Путин чрезмерно либерален, мягок и не решителен. На мой взгляд эту хрень с бандеровским режимом нужно было заканчивать тогда в 2014-м, а не ждать, когда НАТО напичкает Украину оружием и обучит войска. Тот же ДАМ оказался куда решительнее в 2008-м. smile

Цитата Мастерсан ()
Да, и на мои аргументы по поводу военных действий путинистической России ты как-то умолчал)


Так нет же никаких аргументов. Есть только голословные утверждения.

Цитата Мастерсан ()
Все войны когда-то заканчиваются, и эта пресловутая сво тоже закончится, но Россия об этом очень сильно пожалеет.


Тебе лавры Ванги покоя не дают? Ты не думал принять участие в битве экстрасенсов? cool


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Четверг, 14.03.2024, 14:53 | Сообщение # 1951
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
«Когда нацисты пришли за социалистами, я оставался безмолвным. Я не был социалистом.
Когда они пришли за членами профсоюза, я не стал протестовать. Я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями, я не возмутился. Я не был евреем.
Когда они пришли за мной, не осталось никого, кто бы выступил против».
— Мартин Нимёллер Энциклопедия Холокоста.


Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Четверг, 14.03.2024, 17:10 | Сообщение # 1952
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Мастерсан, это как раз про Украину. Вот когда скакали на Майдане, я многим товарищам в Киеве писал о перспективах, что будет развал экономики, что отвалится Крым и Донбасс, что будет гражданская война, которая приведет жесткий режим. Это было в декабре 2013-го, и тогда они мне отвечали, что я утрирую.

Но вот я в отличие от тебя оказался прав, ибо вижу эту ситуацию. В итоге честь из них погибли еще в 2014, потом кого то посадили по политическим мотивам, теперь они прячутся от ТЦК, которые отлавливают их повсюду как бродячих собак и бьют ногами, запихивая в бусики и отправляя в окопы на утилизацию.

Вот в твоем понимании там свобода, но это перевернутое с ног на голову мнение. Именно там то, о чем ты пишешь про Россию. Именно там сидит клоун, актер, который играет роль, написанную ему в другом государстве, чужими для Украинцев людьми, которые как раз таки освобождают земли Украины от украинцев, ибо по их программе украинцев слишком много для обслуживания белых людей, их должно быть не более 8 млн. Вот и очищают. Кого то хоронят, кто то сбежал в Россию, кто то на запад в добровольное рабство.

Вот именно там выехать из страны, по крайней мере пока только мужчинам, нельзя. Ровно как при советском режиме, как в КНДР. У нас без проблем, куда угодно. Именно там нельзя говорить не на том языке, и не то, что говорит рупор партии, у нас без проблем. Ты открыто пишешь против, и никто тебя не скрутил, не упрятал в каталажку, никто не избивал. Это там проверяют телефоны на постах, и не дай Бог увидят, что бы где то в соцсетях или на форумах что то написал критического в отношении власти, а у нас и никто не проверяет, что ты пишешь. Ты пишешь все, что проповедуют наши враги и тебя никто не трогает, ибо есть свобода слова. На нашем сайте полно оппозиционных материалов от тебя и Александра, но нас никто не блокирует. Там же заблокируют на раз. Банально даже США блокирует ресурсы и каналы на ютубе, где вещают не синхронно с рупором Вашингтона.

Попробуй на ФБ написать осуждение Белого дома или к примеру геев, и тебя забанят. А у нас без проблем. Напиши что хочешь в ВК или вещай что угодно на Рутубе, и тебя никто не забанит.

Вот это и есть аргументы, которые очень отчетливо проявляют, где есть правда. А у кого правда, тот и сильнее. wink


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Четверг, 14.03.2024, 18:07 | Сообщение # 1953
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Ты тут вспомнил о Ванге, так судя по твоим словам лавры Ванги тебе покоя не дают))). Однако, что я пишу о России, давай -ка поконкретней!))) Жги! Только не придумывай, иначе это уже сплетня))). А что там вна Украине, у соседей, меня не колышет. Меня больше волнует жизнь в нашей стране, мне не по душе тотальный обман нашей кремлевской верхушки.

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Пятница, 15.03.2024, 13:30 | Сообщение # 1954
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Ты тут вспомнил о Ванге, так судя по твоим словам лавры Ванги тебе покоя не дают))).


У меня все намного проще. Меня всему этому учили, и планы НАТО мы изучали, и их тактику, и технику, посему я сразу знал, кто делал майдан, кто финансировал и зачем. Для меня это было как ясный день. То есть опирался я сугубо на факты и знания. А на что опираешься ты? smile

Цитата Мастерсан ()
Однако, что я пишу о России, давай -ка поконкретней!))) Жги!


У тебя отшибает память?

Цитата Мастерсан ()
Костя, режЫм путинистический, Факт!

Цитата Мастерсан ()
Россия об этом очень сильно пожалеет.


Ни одного факта или аргумента. Сугубо либеральный бред. Мог хотя бы показать как там карты легли или кофейная гуща. biggrin

Цитата Мастерсан ()
Меня больше волнует жизнь в нашей стране, мне не по душе тотальный обман нашей кремлевской верхушки.


Вашей верхушки? Не могу понять, ты они к тебе постоянно заходят или ты в Кремле сейчас? Я вот понятия не имею, кому он и что говорят, ибо я с ними не пересекаюсь, и сплетни не собираю. Мои свободы они никак не ограничивают.

Потом я более чем уверен, что тебя не интересует жизнь в стране, а тебя интересует твое личное благополучие, ибо в стране все отлично для такого количества санкций. Я так понимаю, что тебя в твоей жизни что то не устраивает и во всем явно виноват Кремль, ибо не обеспечил тебе прекрасную жизнь. А ведь других обязанностей у него нет. Я правильно понимаю? smile


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Суббота, 16.03.2024, 04:04 | Сообщение # 1955
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Хах, дружЫще! Из твоих фраз о личном благополучии в отношении меня, возникает мысль о твоем квасном патриотиЬме))). Ты это, не кипешуй, этот поединок Путин проиграет, это мне было понятно с самого начала, тут не нужно быть Вангой))).

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Суббота, 16.03.2024, 13:00 | Сообщение # 1956
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Из твоих фраз о личном благополучии в отношении меня, возникает мысль о твоем квасном патриотиЬме))). Ты это, не кипешуй, этот поединок Путин проиграет


Я одного не могу понять, тебе то до этого какое дело? Ну вот выиграет он или проиграет... Ты думаешь, что если он проиграет, то тебе что то перепадет от этого? Ты думаешь, что тебя в таком случае к кормушке ближе подпустят?

Вот у меня подобные разговоры были с моими киевскими друзьями в 2013-2014-м, которые уверовали в тайную силу животворящего майдана. Только у них тогда помимо Путина на устах был еще и Янукович, причем гораздо чаще. Так вот я им тогда рассказывал, к чему этот майдан из срежессировали, а они говорили, что я утрирую, что если Янукович проиграет, то они заживут аки в раю, что пенсии будут по 5000 евро, что работать будет не надо, а просто путешествовать по миру, что инвестиции потекут рекой и им будут просто платить за то, что именно им принадлежат все земли и богатства Украины.

Во есь это бред, и про то, что Россия развалится через 2-3 года максимум я слышал еще тогда. Все по западной методичке. Ты ведь тоже начитался ресурсов, которые вещают по этим методичкам и несешь все тоже самое. Потому то ты и не можешь никак обосновать свои слова, что они не твоей головой порождены, а заимствованы тобой на либеральных ресурсах. Потому то ты просто веришь в тайну святой методички, но что и почему сказать не можешь, ибо в это тебя никто не посвещал и не собирается этого делать.

Ну вот проиграл Янукович. и что? И оказалось, что я не утрировал, а оказался во всем прав. Теперь всем им заткнули рты, все оппозиционные источники информации, закрыли границы, отменили конституцию, выборы, боятся что от личшнее написать где то в соцсетях, как дети позакрывали все аккаунты, не понимая, что там на 3 этаже на Владимирской сидит ЦРУ и для них нет закрытых профилей, и боятся они хоть что то написать из того, о чем реально думают.

Пару человек нашим удалось сбежать таки в Россию. Успели и ну очень рады. Вот они то и говорят о том, что реально происходило, как отслеживали всех, и за любой инакомыслие приезжали нацики и показывали как надо любить родину.

Так вот если проиграет Путин, ты тоже спрячешь язык, и будешь сидеть тихо тихо, тише воды и ниже травы. Ибо все будет ну совсем не так, как тебе обещали либералы. wink

Цитата Мастерсан ()
тут не нужно быть Вангой)


Абсолютно точно. Тут нужно быть просто попугаем, повторяя бездумно чужие слова. Ванга обладала даром предвидения, кто то обладает даром анализаровать, кто то даром мудрости, а для этого никакого дара вообще не нужно. Просто повторяй бездумно и все. smile


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 17.03.2024, 18:21 | Сообщение # 1957
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Дружыще Касс, поясню для тебя, ну и для всех остальных. Россия, это клондайк, склад где содержится основной запас для дальнейшего выживания планеты земля. Но! Во главе этой страны находится кучка обиженных инфантилов, обуяных манией величия. Так вот, у мирового правительства как-то договориться с этими деятелями не получается, и поэтому они запустили план по уничтожению этой власти и поддерживающих ее граждан. Совсем как в природе. Мне довелось изгнать со всей лоджии муравьев, а как известно у них свое царство, если кому интересно существуют муравьиные фермы. Как я это сделал? Выявив муравейник в цветочном горшке, я поместил его в границу насыпав вокруг обыкновенный крахмал. Как известно муравьи приносят пищу матке выкладывающей яйца, соответсвенно рабочие муравьи на пути в муравейник преодолевали крахмал, ведь он без запаха и не является ядом!))) Так же мной был нанесена дорожка крахмала по периметру лоджии, и посыпана площадь лоджии острыми специями, а окна герметично закрыты, как и дверь в комнату. На следующий день я полюбопытствовал, что же там происходит? Так вот, основная масса муравьев хаотично перемещалась по территории лоджии, часть из них валялась мертвыми. Через сутки я вновь открыл дверь и увидел массовый мор муравьев, и некоторую часть из них обладающих крыльями! Что же произошло? Во время преодоления крахмального бруствера, на лапки муравья налипают микрочастички крахмала, муравей начинает чистить лапки своими челюстями, и крахмал попадает ему в желудок, где разбухает и насекомое гибнет! Так же, муравьи не выносят запах специй. Им понадобилось всего три дня до осознания, что они погибнут! Выжившие рабочие муравьи мутировали в самок! Мне оставалось открыть окна в лоджии, через час они попросту улетели! А мне осталось подмести в лоджии, и вымыть пол. Так что господа, прежде чем принимать решения, нужно подумать что происходит, и почему? Как следует решать те или иные вопросы. То, что сейчас творится вна Украине, это Гражданская война, и в результате ее будет уничтожен русский мир. Но! Кому нужны мои мысли? Бригада поезда ослепленная манией величия целенаправленно двигается в Ад.

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Воскресенье, 17.03.2024, 18:43 | Сообщение # 1958
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Россия, это клондайк, склад где содержится основной запас для дальнейшего выживания планеты земля. Но! Во главе этой страны находится кучка обиженных инфантилов, обуяных манией величия. Так вот, у мирового правительства как-то договориться с этими деятелями не получается, и поэтому они запустили план по уничтожению этой власти и поддерживающих ее граждан.


Гениально. Вот теперь представь, что большинство граждан страны имеет просто диаметрально противоположное мнение. Вот попробуй найти хоть какие то аргументы в подтверждение твоих слов.

Ну к примеру ты присутствовал на переговорах некоего мирового правительства и неких "обиженных инфантилов", и речь там шла вот об этом. Или вот протокол встречи, где запустили вот такой то план. Или может быть вот данные, что планета погибает и вот расчеты, что для ее спасения нужно ограбить Россию. Ну потому как я не понимаю, почему мировой империализм нужно спасать за счет ресурсов России? Ну с какого перепугу то? Ну вот США уже не один год ворует сирийскую нефть. Ты считаешь это нормальным?

Ну должна бы быть в твоих словах ну хоть капля здравого смысла? Ты же наверное помнишь, что я выходец из конторы, и мои друзья сейчас не на последних должностях в системе. И вот если я подобное расскажу, то народ будет ржать в голос, так как там люди реально посвященные. smile

Так вот я тебе могу пояснить, что все это чистой воды чей то бред. На самом деле вся западная цивилизация всю свою историю развивалась только за счет ограбления других стран. Ведь весь мир был в колониях старой Европы. Посмотри на их жителей. Там же половина чернокожих. Они выжигали целые страны, уничтожали населения, торговали людьми, использовали рабский труд, и вот сейчас ты предлагаешь спасти их, принеся Россию в жертву? Ты это серьезно? wacko

То есть во главе нашей страны должны стоять не те, кто отстаивает ее интересы, а те, кто стоит на коленях перед белыми господами? Ну ведь только у таких нет мании величия. Я правильно тебя понял? Ну а наши дети и внуки будут в рабстве у этих белых господ, во благо мирового правительства? wacko

Ты знаешь, не, нам тогда точно не по пути. Лично я готов биться за нашу независимость от каких либо мировых правительств. Я не готов стоять на коленях перед ними. Не так воспитан. cool


Все ИМХО
 
Николай_Иванович Дата: Воскресенье, 17.03.2024, 22:13 | Сообщение # 1959
Мастер
Город: Тула
Группа: Граждане
Сообщений: 1068
Репутация: 14
Статус: Offline
Константин, железные аргументы, железное терпение и выдержка, а также академические знания и патриотизм - отличие от твоих аппонентов, если их так можно назвать...,спасибо тебе.
 
Kass Дата: Понедельник, 18.03.2024, 10:11 | Сообщение # 1960
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Спасибо, Николай Иванович. Поддерживай дискуссию. smile

Все ИМХО
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Третья мировая война (Обсуждение всех военных конфликтов в мире)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz