Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Выбросили питомца с 8 этажа... - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 29.04.2024, 00:20

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Выбросили питомца с 8 этажа... (Не могу понять...)
Выбросили питомца с 8 этажа...
Kass Дата: Понедельник, 11.06.2012, 00:37 | Сообщение # 1
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Вот может быть я чего не понимаю в этой жизни, но сегодня столкнулся с случаем, который не помещается у меня в голове.

Был в очередной раз в ветклинике со своим штурманом (хорьком), который сильно прихворал, и последние дни по всем клиникам и лучшим врачам его возим, целыми днями ему то капельницы, то уколы, в общем вытягиваем его на свет этот, а тут приходят люди, которые подобрали хорька, которого на их глазах выбросили с 8 этажа... Думали, может просто случайно выпал, но потом в квартиру ту приходили, и как только мужик услышал про хоря, даже дверь не стал открывать.

Вот думаю, что должно быть у человека внутри, что бы питомца, который прожил с тобой бок о бок года полтора - два взять и выбросить?

Добавлено (11.06.2012, 00:37)
---------------------------------------------
Хорь кстати выжил. Я его забрал домой. Потом он начал мочиться кровью, возил опять в клинику, назначили уколы, теперь у меня дома два пациента по палатам.

Хорь кстати выброшенный шикарный, ангорский, очень ласковый, что редко для дикого зверя. Они к чужим не очень то. Весьма осторожно. А этот просто лижется. Видимо благодарен, что не дали помереть. Вот только как мой когда оклимается вопримет нового жильца?


Все ИМХО
 
RUZALIN Дата: Понедельник, 11.06.2012, 17:10 | Сообщение # 2
Эксперт
Город: Tatarstan ... Baltasi
Группа: Граждане
Сообщений: 3414
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Kass)
Вот только как мой когда оклимается вопримет нового жильца?

Смотря какого они пола, если противоположного может и подружатся smile
 
Kass Дата: Понедельник, 11.06.2012, 17:26 | Сообщение # 3
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Нет, они оба самцы.

Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 12.06.2012, 01:59 | Сообщение # 4
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Самое страшное в этой ситуации,то что бывшего хозяина нельзя привлечь к ответственности,хотя-бы административной!
У нас нет нормального закона о содержании домашних животных.
Пока не будет ответственности за своих питомцев,вплоть до уголовной,по городам и весям России будут разгуливать стаи бездомных собак,реально представляющих угрозу жизни,особенно детей и стариков!
Когда свои коммунальные квартиры,некоторые превращают в питомники кошек и собак,превращая жизнь соседей в сущий ад,а управы на них нет,всё будет продолжаться до тех пор,пока жители не начнут объединятся в общества борьбы с такими хозяевами и их животными.
У нас,как бы,есть закон о выгуле собак,только,как мы видим,он не действует!Выгуливают на детских площадках и скверах,оставляя за ними их "продукты жизнедеятельности"!
Оштрафуй реально,раз-другой,на 5-10 тыщ,отношение изменится,не помогает-забирать животных и отдавать в добрые руки.
Ведь не секрет,что сейчас,многие заводят домашних животных,так ради своей тщеславной прихоти,мол вот я хозяин,особенно это относится в владельцам бойцовских собак,и за частую такие "хозяева" натравливают своих собак на других или кошек,получая "удовольствие" от этого зрелища,которое за частую заканчивается гибелью "оппонентов".
Quote (Kass)
Вот только как мой когда оклимается вопримет нового жильца?

Если один кастрирован-будут дружить.
Если нет-то могут быть проблемы.
Может проявиться ревность.
Если не уживутся-лучше найти нового,такого же доброго,хозяина!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 12.06.2012, 11:42 | Сообщение # 5
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Ну вот рад вам представить...



Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 12.06.2012, 11:47 | Сообщение # 6
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Жив курлка! biggrin

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 12.06.2012, 15:31 | Сообщение # 7
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
На аппетит не жалуется. Пока под уколами вообще хулиганит.

Все ИМХО
 
KGiP Дата: Вторник, 12.06.2012, 16:09 | Сообщение # 8
Гуру
Город: Воронежская обл. Анна
Группа: Граждане
Сообщений: 2257
Репутация: 12
Статус: Offline
не в тему, но рядом http://youtu.be/gjkn3zJhxmU
забыл добавить. Бармалей 3 хозяев за 7 месяцев начала свое жизни, сменил пока ко мне попал.Думали игрушка а оказался хишнык


KGiP и победил.
Бармалей в отоплении.
 
Mij-gan Дата: Вторник, 12.06.2012, 18:35 | Сообщение # 9
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот Саня нумеро уно всё правильно про ревность сказал. Два самца, одна самка:) Вот и победил сильнейший.

"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
Александр_Первый Дата: Среда, 13.06.2012, 11:02 | Сообщение # 10
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Это явно декоративный хорёк- фретка.Говорят что они очень привязываются к хозяевам,послушны и к гигиене быстро привыкают.Ни в природе,ни на улице такой не выживет сам.
Mij-gan, бери хорька на пансион! biggrin


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 13.06.2012, 16:00 | Сообщение # 11
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Да, это какая то порода выведенная. Наш то старший из обычных диких. Он поменьше, но зубы у него побольше. Этот покрепче, но как болонка какая то. Но крольчатину сырую хомячит только так. Все же зверь.

Все ИМХО
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Выбросили питомца с 8 этажа... (Не могу понять...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz