Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Новые пользователи - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 29.04.2024, 09:52

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Новые пользователи
Новые пользователи
Щастье Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:19 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Граждане
Сообщений: 1177
Репутация: 11
Статус: Offline
это всё к Мифуне он должен знать

я тут смотрел немецкие фильмы про сантехников
интересно ,а там вакансии есть ?
 
and Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:20 | Сообщение # 22
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Хоттабыч)
Ну а дальше

Угу, очень некрасиво смотрится. Я пытался с ним говорить. И в личке и в самом форуме - ноль эмоций, Остапа понесло sad
 
Гость OlgaO Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:22 | Сообщение # 23
Группа:





Извините, я пока здесь как гость. Смотрю, мне интересно smile
Mifune, а правда Вы хотите видеть бывшего админа СОКа здесь в администраторах? На мой взгляд, он так не хорошо себя показал последние несколько дней на СОКе, что немного удивительно Ваше предложение взять его сюда админом. Одно то, что человек позволил себе публиковать в открытом форуме личную переписку о многом говорит!
Почему нельзя оставить Kassa админом?
 
Хоттабыч Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:28 | Сообщение # 24
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Сейчас противогаз надену bag - схажу гляну что у них там. Как заруба с Ренатом продолжается или "...тихо все на поле боя"
Я обязан многим старшим товарищам за то что многому у них научился. Я ведь по специальности - ВУ инженер-химк, РХБ-разведка, универ, лаборатория. Откуда бы я про сантехнику столько узнать смог если бы не мои друзья по Форуму. А если что то берешь, то, потом, нужно отдать. Ну типа как на Торрентах Патио. ИМХО.
Это Мифунэ хорошо. У ниго и династия, и образование высшее профилно по нашей специальности, а мне всему здесь учиться приходилось.
Поэтому и дорога мне так именно эта общность и данность! Ладно лирика это все, работать надо.


Опыт - критерий истины.
 
and Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:30 | Сообщение # 25
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Ренат объявил крестовый поход против хулителей ИД"Медиатехнолоджи" biggrin
 
Хоттабыч Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:47 | Сообщение # 26
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Гость OlgaO)
Почему нельзя оставить Kassa админом?

А что его кто то освободить от занимаемой должности пытается? Или у него самоотвод? shades

Да нет Оленька, одним Админом мы не обойдемся. У Касса работы столько помимо интернета. Да и у Вашего покорного слуги love

У Анда, я думаю на фирме тоже все слегка удивились, чегой то у них ген. директор в инете заседает круглососуточно, как студент - душевной тягою томим... в Аське.

А тут, Оленька, не Аська. Тут жизнь. Тут, точнее там, сотню взрослых мужиков цену себе знающих, и десяток девченок - не промах. Так опустить хотели, что потом, в натуре - только в дальний окоп с одним патроном.

Администратор и должен быть не один, а минимум двое, один, желательно, штатный. Это не король king а программер работящий book Которого еще контролировать рев-я комиссия должна, ну так принято так.

У Касса просто есть сейчас иммунитет, т.к. он этот Дом построил. Но, что то мне подсказывает, что это не надолго. biggrin Щас все пообживутся и рвать его начнут, ну просто он человек такой, не то что склочный, а прямой и "заводной". v


Опыт - критерий истины.
 
and Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:52 | Сообщение # 27
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Гость OlgaO)
я пока здесь как гость

Так регистрируйтесь - будете хозяйкой smile Мужики все сразу галантными станут, аж жуть biggrin

Quote (Хоттабыч)
У Анда, я думаю на фирме тоже все слегка удивились

Я конспирируюсь smile

Quote (Хоттабыч)
У Касса просто есть сейчас иммунитет

Касс показал себя отличным админом. Я не вижу оснований рвать его на части или искать ему замену. Другое дело, что админов-профи должно быть несколько. Просто из соображений безопасности ресурса.
 
Kass Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:53 | Сообщение # 28
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Хоттабыч)
Может от Касса преглашения ждет.

Я ему вчера приглашение отправлял по почте. Но пока тихо. Возможно его не устраивает демократия на сайте. Возможно он хочет быть повелителем единоличным. Иначе ничего не понимаю. И не важно, что сайт я делал, это все равно не мой ресурс, а общий. Это в правилах форума прописано и на сайте. Так что тут что то странное.


Все ИМХО
 
Хоттабыч Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:55 | Сообщение # 29
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Да хрен их разберешь богатых, одни причуды, одни причуды...

Опыт - критерий истины.
 
Хоттабыч Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:58 | Сообщение # 30
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Пацаны, а может Рената пригласим? Он нам тут Форум то не крякнет, Касс?

Опыт - критерий истины.
 
and Дата: Суббота, 18.04.2009, 23:00 | Сообщение # 31
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Окстись, Хоттабыч, к чему нам этот мальчик? smile
 
and Дата: Суббота, 18.04.2009, 23:01 | Сообщение # 32
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Kass)
повелителем единоличным

Я за демократию. Модеров должно быть много. Если бы на СОКе так было, произошедшее там было бы просто невозможно.
 
Kass Дата: Суббота, 18.04.2009, 23:03 | Сообщение # 33
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Хоттабыч)
У Касса просто есть сейчас иммунитет, т.к. он этот Дом построил. Но, что то мне подсказывает, что это не надолго. Щас все пообживутся и рвать его начнут, ну просто он человек такой, не то что склочный, а прямой и "заводной".

Нет у меня никакого иммунитета. Я хоть сейчас сдам свои полномочия без всяких обид. Я отношусь к этому по взрослому, и скорее как к обязанности, чем к каким то благам. Просто мне тошно стало на старом ресурсе, и просто убило понимание вещей "владельцев ресурса". Захотелось ликвидировать саму возможность подобного беспредела по примеру самого Интернета. Кому принадлежит Интеренет? Никому. Вот и все.

А дальше Касс сказал - Касс сделал. Дальше мое вмешательство вообще практически не надо. Сайт работает. Только модераторов назначит народ и все. Дальше все будет жить само собой. На мой взгляд админа функции вообще минимальны, только какие то фишечки и модераторов прописать. Все. Остальное - модераторы. Не нрвится модератор, повесили опрос, если народ проголосовал против него, то сняли и назначили другого. Все.


Все ИМХО
 
Хоттабыч Дата: Суббота, 18.04.2009, 23:05 | Сообщение # 34
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Именно так.

Опыт - критерий истины.
 
Гость OlgaO Дата: Суббота, 18.04.2009, 23:07 | Сообщение # 35
Группа:





Quote (Хоттабыч)
Да нет Оленька, одним Админом мы не обойдемся. У Касса работы столько помимо интернета. Да и у Вашего покорного слуги

Тогда еще вопросы, если позволите :).
Что делать по большому счету админу, если будет 12 модеров, как я прочла где-то здесь (извините не помню в какой из тем)?
Мне сложно понять насколько сложно контролирование рев-ной комиссией и сколько это отнимает времени, но неужели для этого нужно два админа?
Я не знаю какой человек Каss, я только увидела, что он человек дела. И еще я увидела, что бывший админ СОКа не тот человек, который может быть админом на новом форуме, где общается "сотня взрослых мужиков цену себе знающих, и десяток девченок - не промах." smile
Это просто взгляд со стороны :).
Я прошу прощения у присутствующих, если задела чьи то чувства своими словами smile
 
Kass Дата: Суббота, 18.04.2009, 23:07 | Сообщение # 36
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Хоттабыч)
Пацаны, а может Рената пригласим? Он нам тут Форум то не крякнет, Касс?

А чего ты у меня спрашиваешь? Я не народ. Если его модератором, то не крякнет. Но вопрос в другом. Ренат ищет платную работу. У нас же совсем другой ресурс, он общственный, и работа над ним лишь общественная нагрузка. Лично мне не нравится идея платных должностей. Там где бабки, там интриги. Нет бабок, а только обязанности, и нет причин ни для интриг, ни для конфликтов. К примеру хочет кто вместо меня админить, да не вопрос! На и работай бесплатно. biggrin


Все ИМХО
 
and Дата: Суббота, 18.04.2009, 23:10 | Сообщение # 37
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Гость OlgaO)
неужели для этого нужно два админа?

Админ - по большей части технический специалист. Обслуга и защита форума. Ему не нужно ничего администрировать в качестве диктатора или начальника модераторов. И коллега Касс это отлично понимает. Именно поэтому я считаю его хорошим админом.
 
Kass Дата: Суббота, 18.04.2009, 23:12 | Сообщение # 38
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Гость OlgaO)
Что делать по большому счету админу, если будет 12 модеров

В принципе верно. Надо просто что бы был второй на всякий случай. Первый может быть занят, в отпуске и т.д. Но нужен только в пожарных случаях, если кого свергли или назначили и исполнить волю народа. А всю остальную работу должны делать модераторы.

Почему модераторов должно быть много? Потому как это нагрузка общественная и время на нее надо тратить личное. Что бы снизить нагрузку, надо каждому давать небольшой объем и в любимой теме. Тогда он как обычно просматривает свою тему и паралельно исполняет общественные обязанности.


Все ИМХО
 
Гость Дата: Суббота, 18.04.2009, 23:15 | Сообщение # 39
Группа:





Quote (and)
Так регистрируйтесь - будете хозяйкой Мужики все сразу галантными станут, аж жуть

smile Я побуду гостьей, если ни у кого нет возражений. Мне так пока хочется :).
 
Mifune Дата: Суббота, 18.04.2009, 23:23 | Сообщение # 40
Эксперт
Город: Люберцы
Группа: Граждане
Сообщений: 3555
Репутация: 11
Статус: Offline
Вообщем ребята, нужно понять этот ресурс временное наше лежбище или постоянное?
Я в курсе что Володя что то делает, не в курсе что и с кем.
Ольга.
Насчет того как поступил Володя, я считаю что ничего в его действиях противозаконного нету.
Что для Вас 50 000 не деньги?
Вы считаете, что ради этих денег не стоит добиваться справедливости?
P.S. Ребята, я предлагаю серьезно рассмотреть мои предложения насчет того что бы Админом был Володя, КАSS ничего против Вас не имею, считаю что если мы будем открывать свой независимый ресурс нам будет сложно его раскрутить и поддерживать.
Если примем положительное решение, могу донести эту инфу до Володи.
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Новые пользователи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz