Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Болтология - Страница 17 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 29.03.2024, 02:29

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Болтология (когда хочется пофлудить и пооффтопить - ВЭЛКАМ!!!!)
Болтология
Mij-gan Дата: Вторник, 31.07.2012, 11:29 | Сообщение # 321
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Koba)
А если там еще второй контур?

руки две - не вижу проблемы. Вот если третий контур - тогда тёщу на аутсорсинг привлекать прийдётся.


"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
Koba Дата: Вторник, 31.07.2012, 12:32 | Сообщение # 322
Мастер
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 930
Репутация: 18
Статус: Offline
Не-а, тещу на один контур - разбазаривание средств. 1 теща - 5-6 контуров упр. 2 руки, 2 ноги, рот (заодно и молчать будет и меньше жрать), ну и один шланг на табуретку положить.

Пройдет и это.
 
Mij-gan Дата: Вторник, 31.07.2012, 13:12 | Сообщение # 323
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Koba)
ну и один шланг на табуретку положить

2 шланга


"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
Николай_Иванович Дата: Четверг, 04.07.2013, 21:27 | Сообщение # 324
Мастер
Город: Тула
Группа: Граждане
Сообщений: 1066
Репутация: 14
Статус: Offline
Что-то давно не заходит в " городок" наш гл .ув. веселый гуру Mij-gan ? wink
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 06.07.2013, 11:20 | Сообщение # 325
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Дай бог что бы всё было хорошо!
Будет жив здоров-объявится!
А куда он денется! mobile
Кстати,многие из старожилов,давно не появляются на форуме.
Причин может быть много,главное что бы не было уважительной.....


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Суббота, 06.07.2013, 21:08 | Сообщение # 326
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Да многие зачастую меняют вид деятельности, и могут терять интерес к инженерии. Кузнецов к примеру в сельзкое хозяйство подавался, не знаю как сейчас. Некоторые ушли в торговлю ради стабильности. В общем нет ничего постоянного в этом мире.

Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:17 | Сообщение # 327
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Хоть в торговле,хоть в С/Х но без сантехники не обойтись.
Отопление,вода и канализация всем нужны.
Другой вопрос,что в жизни что то изменилось...
Есть только одно неизменное-это мироздание.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 31.03.2015, 03:49 | Сообщение # 328
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Wandsworth Prison escapee Neil Moore faked bail email
27 March 2015
From the section London

Wandsworth Prison
Officers allowed Neil Moore to walk free from Wandsworth Prison based on bogus bail instructions from a fake e-mail address
A convicted fraudster used an "ingenious" escape plot to trick prison officers into letting him go free, a court has heard.
Wandsworth prisoner Neil Moore was on remand when he used an illicit mobile phone to create a fake email account.
He posed as a senior court clerk and sent bail instructions to prison staff, who released him on 10 March 2014.
His deception was uncovered when solicitors went to interview him three days later, only to find him gone.
Moore, 28, from Ilford, east London, handed himself in three days later.
'Extraordinary inventiveness'
Southwark Crown Court heard he had set up a fake web domain which closely resembled that of the court service's official address.
He then emailed the prison's custody inbox with instructions for his release.
The court heard Moore registered the bogus website in the name of investigating officer Det Insp Chris Soole, giving the address and contact details for the Royal Courts of Justice.
Prosecutor Ian Paton said: "A lot of criminal ingenuity harbours in the mind of Mr Moore. The case is one of extraordinary criminal inventiveness, deviousness and creativity, all apparently the developed expertise of this defendant".
The judge, Recorder David Hunt QC, described the behaviour as "ingenious" criminality.
Voice impersonation
Moore had previously used four different aliases to commit fraud worth £1,819,000 in total.
Posing as staff from Barclays Bank, Lloyds Bank, and Santander he managed to persuade large organisations to give him vast sums of money.
Sometimes he answered calls from victims using a man's voice and then pretended to transfer the call to a colleague before resuming the conversation in a woman's voice, the court heard earlier.
He was so convincing police initially co-charged his partner Kristen Moore with the deception. All charges against her have now been dropped.
Moore, who has pleaded guilty to eight counts of fraud and one count of escape from lawful custody, will be sentenced on 20 April.

Зэк сбежал из тюрьмы подделав документы на своё освобождение с помощью планшета и поддельного сайта.
(перевод не смог сделать-чё то прога за выёживалась...)

Добавлено (31.03.2015, 03:49)
---------------------------------------------
http://www.bbc.com/news/uk-england-london-32095189

оригинал здесь

Прикрепления: 9563108.jpg (37.3 Kb)
 
Kass Дата: Вторник, 31.03.2015, 17:21 | Сообщение # 329
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Зэк сбежал из тюрьмы подделав документы на своё освобождение с помощью планшета и поддельного сайта.


biggrin Это наверное только у них такое возможно. Наши то ушлые и потому никто на Интернет то не надеется.
 
Александр_Первый Дата: Среда, 01.04.2015, 00:58 | Сообщение # 330
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Наши ушлые в там,что,через сотовые разводят стариков и легко впечатлительных на бабло,не выходя из зоны.
Раза два за месяц,то СМС,то звонок-:мама-папа я попал...
Иногда отрываюсь и прикалываюсь... tongue
 
ylbrhanci Дата: Среда, 15.06.2016, 14:03 | Сообщение # 331
Претендент
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 06:37 | Сообщение # 332
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Была ведь нормальная реклама...



И актёры ещё молодые и позитивные.
Спасибо kovalev_dimas направил в нужном направлении.
Окунулся в ностальгию того времени.... thumbup


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 07.01.2017, 09:22 | Сообщение # 333
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
В преддверии Светлого Праздника Рождества Христова,прочитал намедни,отзывы об разрекламированном историческом "блокбастеке",хотя уже это слово вызывает недоумение.
Казалось бы,фильм должен нести историческую правду и вызывать уважение к предкам,жившим до крещения Руси.
Но,вот "терзают смутные сомнения",что всё происходящее на экране,до подлинно достоверно.
Оговорюсь сразу-сам не смотрел,только прочитал отзывы,и уже возникли не приятные чувства,в том,что Русь элементарно "обсирают"....

ФИЛЬМ "ВИКИНГ" 2016 - ОСКОРБЛЕНИЕ ЧУВСТВ ДУМАЮЩИХ.

https://cont.ws/post/480288
Если это "заказ что бы очернить славянскую нацию"-то почему он пропагандируется с таким апломбом на 1 Российском канале?
Кстати,об истории,если внимательно посмотреть на то что преподают в школах...
https://cont.ws/post/479203
то,многое становится понятным-это и есть,информационная война,развязанная западными идеологами против Российского государства.

Добавлено (07.01.2017, 09:22)
---------------------------------------------
Продолжение фишки...
https://cont.ws/post/481858
....

Прикрепления: 6379042.jpg (225.5 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
теплоноситель Дата: Суббота, 25.03.2017, 17:56 | Сообщение # 334
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Репутация: 17
Статус: Offline
Чё-то ТАК ВСЁ НАСТОЕ***ЛО...Это враньё,нищета,безвластие...
Мне, с моим пятым разрядом и всеми допусками хватает на жратву и комуналку. ВСЁ. Об лечениях и отдыхах не мечтаю уже. Детишек бы ...Сучья жизнь ,скотская судьба! Депресняк у меня. Уйду в запой. Никогда не ходил. Теперь нырну. Знаю,что лучше не будет ,знаю,что проблемы не решатся. Но чё-то сколько не старайся-только хуже... Вы же меня знаете . Я балагур и весельчак. ,А вот что-то треснуло,сука. Дочке МРТ головы нужно было сделать .Прихожу в ДЕТСКУЮ поликлинику,там выписывают направление на БЕСПЛАТНУЮ МРТ. Прихожу в больничку-там говорят : ЖДИТЕ 2 месяца. очередь у нас. Хотите без очереди- ------р хоть сегодня. Сам этот корпус строил... Могу ваще всё бесплатно и быстро. Комфорт глав. врача в моих руках. (монтировал со и пр. ) но не у всех такие возможности же. Из деревень люди едут. Там уже давно денег не видят. Да ну всё нах. ..."Доходы населения растут,безработица снижается..."


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Kass Дата: Суббота, 25.03.2017, 23:37 | Сообщение # 335
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Мне, с моим пятым разрядом и всеми допусками хватает на жратву и комуналку. ВСЁ. Об лечениях и отдыхах не мечтаю уже. Детишек бы ...Сучья жизнь ,скотская судьба! Депресняк у меня. Уйду в запой. Никогда не ходил. Теперь нырну. Знаю,что лучше не будет ,знаю,что проблемы не решатся. Но чё-то сколько не старайся-только хуже... Вы же меня знаете . Я балагур и весельчак. ,А вот что-то треснуло,сука.


Ринат, ты чего? Начало сезона, работы невпроворот. А ты в депрессию. Ты видимо просто не в том коллективе трудишься. Труженики должны хорошо зарабатывать. Техник Сан вот из Германии приехал, опять на выставке был. Вот так нужно трудиться. А тыт тут про МРТ. wink У вас там нет работы, или не платят совсем?


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 00:52 | Сообщение # 336
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Дочке МРТ головы нужно было сделать .

Что с дочей?
Цитата теплоноситель ()
Комфорт глав. врача в моих руках.

Если знаешь глав.врача,обратись к нему,не тяни.
Если не поможет,давай соберём на платное МРТ.
Нельзя время терять,особенно если оно на вес золота.
И не вздумай руки опускать!И тем более в запой уходить!Это не выход из положения,а наклонная по которой скатится можно,а подняться вряд ли удастся....
Ты мужик и этим всё сказано-держись,не кипятись,голова трезвой должна быть!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
теплоноситель Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 11:58 | Сообщение # 337
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо,друзья. МРТ сделали ,всё хорошо. Просто псих берёт. Работа вроде есть ,только с этой передачей -реорганизацией Спецстроя неразбериха. Никто ничего не знает ,одни догадки. Да и зарплата ощутимо упала. Прорваёмся! Это минутная слабость,вчера в баню сходил,нажрался и сегодня болею. В запой так и не ушёл... При слове "водка" аж выворачивает sad cry .
Ещё раз спасибо за участие,мужики. Думаю как-нибудь вывернемся. И не такое бывало. Всем удачи.


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Kass Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 14:16 | Сообщение # 338
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
МРТ где, в бане сделали? Ты не запускай подобные вещи. Если такая тоска одолевает, то приезжай ее развевать в Москву. wink

Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 23:18 | Сообщение # 339
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Kass ()
МРТ где, в бане сделали?
hands
Цитата Kass ()
Если такая тоска одолевает, то приезжай ее развевать в Москву.

Не фиг в Москве делать-только грязь топтать... teehee
Там не отдохнёшь,а ещё больше устанешь от беспросветной суеты...
Куда ехать отдыхать намекать не буду,и так ясно,как божий день... first


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
konst Дата: Понедельник, 27.03.2017, 08:28 | Сообщение # 340
Мастер
Город: Рязань
Группа: Модераторы
Сообщений: 1361
Репутация: 41
Статус: Offline
Меня вот тоже озлобляет эта ситуация с МРТ - у нас то-же самое: либо плати, либо в очередь на 2 месяца.

Я бы понял ситуацию: вот ты главврач, решил открыть небольшой бизнес при своей больнице, оформил юрлицо на жену, вложил денег, взял кредит, на эти средства купил установку МРТ, и начал посылать туда людей, делать МРТ платно. Пожалуйста, классический бизнес, отрабатывай вложенные деньги да зарабатывай прибыль. Слова бы никто не сказал.

Но ведь все эти МРТ – они куплены по госпрограмме, за федеральные бюджетные деньги и предоставлены больницам бесплатно, для лечения основных поступивших или направленных людей. А ты вот такой берешь эту доставшуюся твоему учреждению фактически «на халяву» установку, и начинаешь оказывать услуги на ней платно, зарабатывая себе на этом деньки. Ну и кто ты после этого?

Ну или хотя бы по другому. Вот у тебя есть основной поток пациентов. Ты их всех пропускаешь, но остается свободное время, и вот это свободное время ты используешь МРТ для оказания платных услуг. Но ведь опять всё с точностью до наоборот – сначала платный поток, а для тех, кто по направлению времени нет.

Ну и как вот к этому всему относится? Скрипя зубами сказать себе, что это происки злых врагов, которые душат Россию, но мы все обязательно переживем?


Казнить всех - а на небе разберутся кого в ад, кого в рай!
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Болтология (когда хочется пофлудить и пооффтопить - ВЭЛКАМ!!!!)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz