Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

олимпиада - Страница 4 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 05.05.2024, 02:15

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » олимпиада (ванкувер)
олимпиада
Kass Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:16 | Сообщение # 61
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13989
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (KGiP)
явно бы не вешали бы здесь фото с "Киева" или "Зенита" здесь

Ну почему же? На тот момент не было цифровиков, и фотки с Зенита или Киева ничем не уступали Практикам или Кэнонам. Это с развалом союза пошел развал и этой индустрии.
А вообще все познается в сравнении. Когда нет Бентли, то и Фольксваген машина. wink


Все ИМХО
 
транзит Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:37 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Присяжные
Сообщений: 1581
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (теплоноситель)
Уверен-Олимпиада наша будет.
Диета больно суровая biggrin
, не дотянут до 2014-го wink .
 
теплоноситель Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:43 | Сообщение # 63
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1802
Репутация: 17
Статус: Offline
Сильный выживает ! Естественный отбор,однако first

Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
KGiP Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:47 | Сообщение # 64
Гуру
Город: Воронежская обл. Анна
Группа: Граждане
Сообщений: 2257
Репутация: 12
Статус: Offline
Ага не уступали!!!!То то мой дятька в который отработал в"известиях" 27 лет фотокором ,так такими весёлыми словами кроил нашу оптику!!!! Одно у неё было хорошо ЦЕНА Он Итальясам её возил (в командировки) А сам там Кенон покупал. Пардон какой Индустрии???? Тяжёлой??? Я вот мог сравнить предстовляетее, вот блин ужас то какой. Нам на шахту в 88 году комбайны пришли. Е Б.лллллнутся мона было от разницы НАМ ПРИШЁЛ КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ. Нам пришлось киета там джостики управления менять на наши реальные РЫЧАГИ!!!! а масла вот ему страшно сказать сколько пришлось заливать цельных 2 литра !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зато вот помню как 88 наши в баскетбол играли !!!!!! А потом 92 когда мы первый телефон мобильный взяли КРУТО и 93 когда в салоне на ВДНХ мерина 600 прикупили. Круто??? а вот в 96 ПРОСРАЛ БУре в Питере Хокей и понял я одно: Да лажа все это деньги машины шмашины. Я вот Русский и мне за страну обидно когда все на бабло ведется АМЁБЫ блин сладко пожрать мягко посрать. А все отсальное мол пофигу кто как гадит и что жрёт. Да ведь все равно Рукаводство Страны wink Виновато?!.

KGiP и победил.
Бармалей в отоплении.
 
теплоноситель Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:26 | Сообщение # 65
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1802
Репутация: 17
Статус: Offline
Лучшие спортсмены едут защищать честь России за свои или спонсорские деньги. Вместо тренеров и поваров нашей команды, на игры за госсчёт поехало жульё из числа чиновников. Лучшие спортсмены и тренеры уехали в другие страны и поднимают там уровень, получая золотые медали. Воры из числа чиновников от спорта вместо того, чтобы развивать детский и юношеский спорт, тупо зарабатывают деньги, сдавая в аренду государственные спортзалы. А наши лучшие спортсмены тренируются за границей. Народ ведь видит это! Россия была лучшей в Мире по фигурному катанию. А сейчас на смену Плющенко некому прийти!

Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Gso Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:39 | Сообщение # 66
Эксперт
Город: Архангельск
Группа: Граждане
Сообщений: 3116
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (KGiP)
Ага не уступали!!!!То то мой дятька в который отработал в"известиях" 27 лет фотокором ,так такими весёлыми словами кроил нашу оптику!!!! Одно у неё было хорошо ЦЕНА

Не верю ни одному слову. Оптика была отличная. В советские времена, на лесозавод рядом с которым я жил, приходило много иностранных судов. Местные у нас продавали (за хорошие деньги) бинокли, командирские часы и конечно водку. Зенитом сам раньше пользовался, качество считаю отличное, просто с приходом "цифры" перешёл на панасоник, ну а кач-во фоток у старого было лучше..., я хоть и не профи в фотоделе, но шумы, баланс белого у паны...
 
KGiP Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:59 | Сообщение # 67
Гуру
Город: Воронежская обл. Анна
Группа: Граждане
Сообщений: 2257
Репутация: 12
Статус: Offline
бинокли, командирские часы и конечно водку. Gso, к сожелению правда sad а продать тады буржуям можно было все СОВЕТСКОЕ ну вот пёрло их от этого. Мы умудрялись им кроссовки продовать КИМРЫ. А оптика приличная у нас только для серьёзных вещей делалась вроде как для космических кораблей и прицелов. теплоноситель, О вот тут я с вами согласен!!!!!!!!!! У нас тут один чел решил проводить лыжню для детей из деревень. Там зарплаты по 3000 руб. ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ!!! Мы 3 год свои призы туда покупаем. Там возраст от 6 до 12 лет (призы для них) Ну там лыжи проф, двд, телевизоры. Так вот эти дети реально готовятся ВЕСЬ год для того что бы ПОБЕДИТЬ!!!! Вы бы Кass им в глаза посмотрели и сказали да мне наплевать как вы бегать будите и какое место возьмёте. я думаю вас бы там просто палкой проткнули за такие слова ЭТИ ДЕТИ которым не все равно что их ДЕРЕВНЯ будет лучшей в этом году!!! Вот он и есть ПАТРИОТ и болеет за свою Деревню за свою Россию!!! А приз ему это как конфетка что мол уважают!!!!
P.S. А вот прикольность в том что все наши Крупные компании (Супермаркеты, Строительные компании, Лукойл Ну и Буржуйские фирмы плачут вот мол нету денег на призы бедные мы , а потом на конференциях бакланят про инвестиционую привлекательность вот типа не идут к нам не вкладывают!!! ну я то знаю сколько ети Топ менеджеры бабла вольнули в виде бонусов за год !!!! Так вы вот и вложите СВОИ деньги ???!!!В падлу??? или стремно???? Купите как Кузнецов Деревню и вкладывайте туда денег в скот в корма в Людей и будем вам счастье smile ) Я вот тоже прикупил деревеньку подымают бывшие колхозники землю но ето разговор отдельный.


KGiP и победил.
Бармалей в отоплении.
 
транзит Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:46 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Присяжные
Сообщений: 1581
Репутация: 11
Статус: Offline
Спорт болен. Диагноз - коррупция, казнокрадство, кумовство angry .
 
Kass Дата: Понедельник, 01.03.2010, 12:07 | Сообщение # 69
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13989
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (KGiP)
Одно у неё было хорошо ЦЕНА

Да неужели? Продайте мне дешево Гелиос-40-2. За 100$ забираю сразу. А то продают старые затертые линзы по 10-15 тыс. руб. И это за мануальную древнюю линзу. wink

Добавлено (01.03.2010, 12:07)
---------------------------------------------
А это вот то, ради чего нам лепят про олипмиаду, что это чуть ли не национальная идея: http://www.forbesrussia.ru/ekonomika/sport/44907-2-mlrd-rublei-za-desyatoe-mesto?from=news.mail.ru

Представьте, какие там откаты на все при нашем уровне коррупции. Это вам не мелочь по карманам тырить. wink

И за все это я должен болеть? Даже смотреть по телеку не собираюсь. Просто не интересно все это. cool


Все ИМХО
 
KGiP Дата: Понедельник, 01.03.2010, 13:00 | Сообщение # 70
Гуру
Город: Воронежская обл. Анна
Группа: Граждане
Сообщений: 2257
Репутация: 12
Статус: Offline
Цена зависит от ВРЕМЕНИ продажи!!! вы же счас видеомагнитофон не поменяете на ваз 2109?!

KGiP и победил.
Бармалей в отоплении.
 
LEX Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:36 | Сообщение # 71
Мастер
Город: Магнитка
Группа: Граждане
Сообщений: 1472
Репутация: 29
Статус: Offline
При чем тут бабки?
Перед этой позорной олимпиадой писали: наши за золото получат 100 тыш евров, а канадцы - по 13. В семь с лишним раз меньше.
Результат все видели.
Не все меряется деньгами. А мы привыкли в последнее время все мерять деньгами. Вот и получили..

ЗЫ. Я ни разу не болельщик, но таки обидно за державу.


Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.

Лучше поздно, чем никогда. Положил голову на рельсы и посмотрел вслед уходящему поезду

 
Kass Дата: Понедельник, 01.03.2010, 17:42 | Сообщение # 72
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13989
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (LEX)
При чем тут бабки?
Перед этой позорной олимпиадой писали: наши за золото получат 100 тыш евров, а канадцы - по 13. В семь с лишним раз меньше.

Так об этом и речь, что деньги не туда идут. Если есть желание развивать спорт, то на миллионы олимпийцам нужно платить, и вбухивать большие деньги, которые все равно на откаты растащат, а нужно детский и юношеский спорт развивать, оплачивать хорошие зарплаты детским и юношеским тренерам. А вот с этим как раз проблемы.


Все ИМХО
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » олимпиада (ванкувер)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz