Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Кто ты в этой жизни? (смотреть всем) - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 04.05.2024, 23:15

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Кто ты в этой жизни? (смотреть всем) (не будь офисным планктоном...)
Кто ты в этой жизни? (смотреть всем)
Gso Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:27 | Сообщение # 21
Эксперт
Город: Архангельск
Группа: Граждане
Сообщений: 3116
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (A-x-e-l-1)
По поводу проката по ТВ- не пройдет точно, только если по НТВ.

Не пройдёт точно. Такая страна хорошая, с такими людьми!!! А тут на тебе...
По поводу разных тв каналов: Интересно смотреть новости например сначала на ОРТ, а потом на РЕНТВ. Новости то одинаковые, а как их преподносят wink . Попробуйте, сразу увидите, что власти не угодно.
 
СвятослаВ Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:11 | Сообщение # 22
Мастер
Город: Кишинёв
Группа: Граждане
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Gso)
Интересно смотреть новости например сначала на ОРТ, а потом на РЕНТВ. Новости то одинаковые, а как их преподносят . Попробуйте, сразу увидите, что власти не угодно.

...во-во манипуляция общественным сознанием, а инвестор у них один и он заказывает музыку, это как в передаче "Пусть говорят" пришли с разных сторон тему обмусолили, каждый услышал что хотел услышать, а воз и ныне там. Вообще то нелёгкое это дело выдавливать из себя раба (А.П.Чехов), это тот внутренний бой, это даже война между духовным и зверем внутри каждого кто хочет приблизиться к такому понятию как свобода, чем больше духовное начало отвоёвывает в ежедневной борьбе себе поле для жития, тем меньше у плоти власти над душой, и у тех кто через плоть вами хочет владеть.


мой skype - sveatoslav69 тел.+37379567893
 
ДрейдинВ Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:35 | Сообщение # 23
Претендент
Город: Ростов-на-Дону
Группа: Новички
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
benajah Дата: Пятница, 27.08.2010, 22:19 | Сообщение # 24
Претендент
Город: Балаково
Группа: Граждане
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
А если бы кто- то из нас сделал такой ролик, что бы он ввиду: ну что делать то?

Хочется хорошо и быстро...ну хотя бы хорошо
 
Honda_M Дата: Пятница, 27.08.2010, 23:24 | Сообщение # 25
Профи
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 285
Репутация: 4
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:28 | Сообщение # 26
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9863
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Honda_M)
Меня не впечатлило

это никого не впечатляет...
Прикрепления: 5116482.jpg (34.8 Kb) · 0339883.jpg (38.9 Kb) · 2473650.jpg (40.5 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Хоттабыч Дата: Суббота, 28.08.2010, 14:21 | Сообщение # 27
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Вот вот. Нацию развращают из-за бугра, а нам усё нормуль. А так может дойдёт. Неоднозначная, но сильная вещь этот ролик. И именно, как заметил Анд, без дальнейшего пригруза в смысле "знаю как". Нет его нихрена. Прост стоп и всё - сам остановись и подумай. Сам. А потом двигайся дальше, курс сам себе подкорректировав. Ты сам и никто за тебя больше. И не послезавтра, а завтра. Если не можешь сегодня принять решение, то по крайней мере ты о нем задумаешься.

Давайте вспомним, что в любой религии есть такая штука как Исповедь. А кто, из таких же как я православных, последний раз был на причастии?
Среди нас и правоверных мусульман не мало. Как они?, давно ли последний раз делились без утайки в грехах перед духовным наставником? Думаю что тоже не часто.
И не потому что мы плохие, а просто информационная нагрузка на человека в ХХвеке (не говоря уже про нынешний) возросла в 1000 раз по сравнению с тем что было раньше.

Вместе с тем появились и новые средства воздействие на сознание (и подсознание) человека - такие как кино (вино и домино - само рифмуется) в том числе и в Интернете т.е. индивидуально-массовый интерактивный доступ к видеоряду с возможностью обратной связи - комента.

Короче этот ролик - суррогат Исповеди. Это Исповедь перед самим собой. Время от времени не повредит, но опять таки без фанатизма. Как то так - имхо.


Опыт - критерий истины.
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:33 | Сообщение # 28
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9863
Репутация: 41
Статус: Offline
Да и сами мы "не лыком шиты" wink Мы сами загаживаем свою землю и уничтожаем свою природу Мусор я соберу-сожгу,что не сгорит-вывезу...а завтра "культурно отдыхающие на природе"опять загадят и оять будут рубить лес для костров... extrat Нужны жёсткие законы и суровые наказания за не надлежащее обращение с природой!Штрафы от 50т.р.,повторно +5 лет"культурного отдыха в пионерском лагере закрытого типа"! bash
Прикрепления: 1508964.jpg (316.3 Kb) · 2188315.jpg (258.5 Kb) · 7160775.jpg (226.7 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Dr_House Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:05 | Сообщение # 29
Мастер
Город: Tartuga
Группа: Граждане
Сообщений: 857
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Александр_Первый)
А,вообще-то,есть темы,которые касаются меня лично.Бабушкам и прочим "нищим"-не подаю,принципиально!Потому-что,за каждым нищим стоит "босс"который зарабатывает на этом.В одной,только,Москве их более 10000,а ну Х на,миниум 500р=5ять лямок в день Х 365 дней=???Бюджет нашего края

Вот до чего безделье офисное доводит smile Наши бабки ихний регион уделали. Оно конечно с Петропаловска да на Камчатке виднее, ничего не скажешь.
Это ж сил хватает, чтобы понаписать все это, а 5 рублей пожилому человеку задарить просто так, от нефиг делать боссы в больном сознании не дают.
А даже если и боссы, то рубря 2 с той пятерки по любому останется, так что все равно напотребу.

Quote (Александр_Первый)
Чё-думать! Трясти надо!..Пока,есть-что! Пока,потомков,с голой жопой не оставили...

Вы же многоуважаемый родились 9 Апреля 1957?
Так вот, Ваши предки оставили Вам могучую страну, не без проблем конечно, но АЭСы до сих пор работают, а Вы, потомки, её даже не в боях, просрали, простите за жаргонизм. Дети не благодарны, это общеизвестно. Все что досталось нахаляву - все просирается вмиг. Так что сидите под триколором и катайтесь на праворуком автохламе без тяжких дум, что оставить на просер "нашим детям" и у кого бы лаве вытрясти.

Quote (Александр_Первый)
Нужны жёсткие законы и суровые наказания

Может уже сразу, массовые расстрелы? smile Сорить некому будет да и тюрьмы у нас полупустые, надо наполнять. А добро освободившееся можно стрясти и поделить меж такими как Вы поц-реотами земли rусской.

PS А московские бабки рулят smile


У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 30.08.2010, 00:59 | Сообщение # 30
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9863
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Dr_House)
Вы же многоуважаемый родились 9 Апреля 1957?
Так вот, Ваши предки оставили Вам могучую страну

Мне стыдиться не чего!Я не прячусь за ником на нерусском языке,я не прячусь за вымышлеными адрессами,я-открыт для общения со всеми!А страну оставили не только мне,но и Вам!Я горжусь Великой Победой наших отцов и дедов,матерей и бабушек!А как они "жили",Победители,в послевоенное время?Я это хорошо ещё помню!
Quote (Dr_House)
А добро освободившееся можно стрясти и поделить меж такими как Вы поц-реотами земли rусской.

Мне ничего не досталось,всё что я сейчас достиг,это совместный труд с моей половиной,в мутных водах бизнеса!Это дорогой наш Dr_House, не ХАЛЯВА!!! Может я не прав,но не надо судить о других по себе... wink
Прикрепления: 3343026.jpg (76.4 Kb) · 2700211.jpg (74.2 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Евгений Дата: Среда, 13.10.2010, 13:22 | Сообщение # 31
Профи
Город: Сергиев Посад
Группа: Новички
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Кто ты в этой жизни? (смотреть всем) (не будь офисным планктоном...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz