Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Изменения часовых поясов - Страница 3 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 29.04.2024, 03:57

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Изменения часовых поясов (, 2012, перевод стрелок и пр.)
Изменения часовых поясов
Gso Дата: Понедельник, 13.12.2010, 17:27 | Сообщение # 41
Эксперт
Город: Архангельск
Группа: Граждане
Сообщений: 3116
Репутация: 32
Статус: Offline
Нда-а... Что бы отвлечь массы от насущных проблем надо дать им какую то общую тему для...
Возвращается время разговоров на кухне wink А мы было ещё тивишникам хотели помочь.
Главное вся страна знает, что в ед рос все выходцы из бандюков и ни чё так. А как они кричат, что нет бизнесу в руководстве. Короче я фигею Клава как ты ныряешь. cool
 
Mij-gan Дата: Понедельник, 13.12.2010, 19:27 | Сообщение # 42
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
Александр_Первый, проголосовал. Естественно - против smile

"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
БАШКА Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:29 | Сообщение # 43
Специалист
Город: Серов
Группа: Граждане
Сообщений: 636
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Mij-gan)
проголосовал. Естественно - против

аналогично


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 14.12.2010, 05:14 | Сообщение # 44
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
СПАСИБО Vova_S, Не дошёл...точнее,после 14-00,перекрыли въезд на площадь и не пущяли wink А парковаться и идти почти с км. по такой погоде,было не раельно.Ну дак не последний митинг,ещё планируют на 25-26 декабря.Дай бог,не будет пурги или циклона,народу будет тьма!А СМИ молчат,как будто,в рот воды набрали.Я,думаю,когда тыщ 25 придёт,может тогда поймут,что народ не шутит! Gso, Mij-gan, БАШКА, -МУЖИКИ,СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО СТОИТ!!!ЭТО НАДО НЕ ТОЛЬКО КАМЧАТКЕ,ЭТО НАДО РОССИИ!ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ! victory first

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Gso Дата: Вторник, 14.12.2010, 12:15 | Сообщение # 45
Эксперт
Город: Архангельск
Группа: Граждане
Сообщений: 3116
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Александр_Первый)
ЭТО НАДО РОССИИ!ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!

Это конечно да. Главное знать и понимать что значится под этими словами. Вспомнился фильм, советских времён, не помню названия. Там белого офицера спрашивают, зачем ты воюешь на стороне красных, когда все твои за кордон ушли... Он ответил, что он воюет за Россию, а не за красных...
ПС: Разговоры с кухни перешли в инет. Прогресс, понимаешь! biggrin
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 14.12.2010, 12:38 | Сообщение # 46
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Gso)
Главное знать и понимать что значится под этими словами.

То,что МЫ,часть России!И НАМ её и отстаивать!И не отсиживаться по кухням... wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Прохожий Дата: Среда, 15.12.2010, 14:07 | Сообщение # 47
Эксперт
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 4558
Репутация: 40
Статус: Offline
Почитал сайт камчатка против, что то кроме аргумента - темнеет уже в 4 часа дня, я не нашел. Ну и что? У нас тоже темнеет в 4 часа дня. А с работы выхожу в 6, так уже темным-темно. Почему то никто не обсуждает какие плюсы появятся после объединения нескольких регионов в один часовой пояс. И ради пустой идеи "не хотим и все" выйдут 25 тысяч на митинг? Петр I тоже боярам бороды сбривал и заставлял на ассамблеи ходить, хотя они тоже этого сильно не хотели. Давайте все же разберемся, для чего это делается, а то в какой то газетенке была версия "чтобы камчатцы слушали поздравление президента не в час ночи, а в двенадцать". Бред какой то.

Я не 1
 
IgorG63 Дата: Среда, 15.12.2010, 21:29 | Сообщение # 48
Специалист
Город: Самара
Группа: Граждане
Сообщений: 674
Репутация: 17
Статус: Offline
Прохожий, а ты еще и коровам объясни что им перенесли дойку biggrin
вот посмотрим как это будет выглядеть
или все таки доплачивать дояркам за ночные работы
 
Прохожий Дата: Среда, 15.12.2010, 23:53 | Сообщение # 49
Эксперт
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 4558
Репутация: 40
Статус: Offline
Доярки - это конечно аргумент. Сколько там этих доярок?

Я не 1
 
Vova_S Дата: Четверг, 16.12.2010, 01:34 | Сообщение # 50
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
мы раньше жили на час вперед от Москвы..
потом уравняли со столицей..

было неудобно смотреть телевизор - но тогда программа все таки была лучше подстроена именно для трудящихся..

сейчас вечером лишнего часа вообще то не хватает..

бываю в Самаре - там время в соответствии с солнцем - и как то вроде и лучше..

 
Александр_Первый Дата: Четверг, 16.12.2010, 03:22 | Сообщение # 51
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Дело не в коровах!А в людях,которые жили по сложившемуся биоритму не один год.То что ,животным не понятна идея часовых поясов,это другой разговор.А,то что с людьми,обращаются как с скотиной-это факт!Если,у нас декларируют,что мы живём в правовом поле,то как,перевод стрелок,без учёта мнения большинства граждан,в это вписывается?Ведь
Quote (Vova_S)
Такие вопросы с кондачка не решаются...
!Решаются путём референдума.А,если кому-то,хочется жить на час ближе с Москвой-велком на Колыму,ежели на два часа-плиз в Якутск,ну а если хочется жить в ногу с Москвой-скатертью дорога!Не будем прогибаться,под ублюжий мундир,пусть они прогнутся под нас!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Прохожий Дата: Четверг, 16.12.2010, 09:39 | Сообщение # 52
Эксперт
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 4558
Репутация: 40
Статус: Offline
Для биоритмов гораздо вреднее постоянное скакание с летнего времени на зимнее и обратно. А я уже полжизни в таком режиме живу, и все остальные тоже. Если просто часовой пояс сдвинуть, то дискомфорт почувствуется только при переходе, так же как при переводе стрелок на летнее время. А потом организм подстроится, на то он и венец природы.
Что касается шума-гама по такому пустяшному поводу, то как мне кажется имеет место быть манипуляция общественным сознанием, жертвой которой стал и наш Александр Камчатский. Объединение часовых поясов - один из первых шагов к укрупнению регионов. Медведев это уже декларировал в своей речи к Заксобранию. А что такое укрупнение? Это ликвидация нескольких губернаторских постов, соответственно их аппарата и местных парламентов. Вот это кое кому и не нравится, но в открытую они протестовать боятся, вот и мутят воду тихой сапой.


Я не 1
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 16.12.2010, 11:21 | Сообщение # 53
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
мне кажется имеет место быть манипуляция общественным сознанием, жертвой которой стал и наш Александр Камчатский. Объединение часовых поясов - один из первых шагов к укрупнению регионов. Медведев это уже декларировал в своей речи к Заксобранию.

К сожалению"жертвами" стали все жители Камчатки,как в прочим и других регионов.Даже исходя из голосования на сайте,тех,кто за перевод стрелок-мизер,даже и 1% не наберётся.Это не показатель,бездумной политики?При укрупнении регионов,моментально,города,типа П-К,станут ещё более захолустными и начнут чахнуть.По аналогу с 60 годами,когда выродили деревни ,за ними мелкие города-укрупняли центры регионов.Что достигли?Неуправляемые мегаполисы,на грани транспортного катаклизма.Крестьян,чуть-чуть,надрочив в ПТУ,поставили к станкам,выпускать продукцию народного потребления.Квалификации едва хватало,что-бы выпускать люминевые каструли...Ладно,тогда был авторитарный режим,и что в "голову"взбрело то и народ,с большим энтузазизмом гнал на гора.
Quote (Прохожий)
Это ликвидация нескольких губернаторских постов, соответственно их аппарата и местных парламентов. Вот это кое кому и не нравится, но в открытую они протестовать боятся, вот и мутят воду тихой сапой.

Здесь,я могу с уверенностью сказать,что,как раз весь аппарат,иже с ним губернатор и местные заксобрания-ЗА!Уж,чё-чё,а под себя они капать не будут!Укрупнение регионов,навсегда отдалит и без того отдалённые уголки,про которые,даже сейчас,многие из чиновников не слыхали.Пример с.ПарЕнь Пенжинского р-на Камчатского края.Ну выселили,аборигенов из родовых сёл,пересилили в посёлки покрупнее,а чем они будут заниматься в посёлках?Нечем,вот и пьют и тунеядствуют,и вымирают с благославления властей!Если,взять Центральный регион и перевести на час вперёд,то мнение об этом эксперименте,поменялось в противоположную сторону.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Прохожий Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:38 | Сообщение # 54
Эксперт
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 4558
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Александр_Первый)
При укрупнении регионов,моментально,города,типа П-К,станут ещё более захолустными и начнут чахнуть.

Дык давайте из каждого района сделаем область. Нет, даже не область, а республику. Будет не районный центр называться, а столица республики. Со своим президентом, парламентом , министерствами. Вот жизнь то наладится, большая часть страны будет жить в столицах. И должностей вакантных сколько появится - на всех хватит. biggrin
Quote (Александр_Первый)
Здесь,я могу с уверенностью сказать,что,как раз весь аппарат,иже с ним губернатор и местные заксобрания-ЗА!

Ну, на, ну да. <_<
Еще бы они были против. Президент может уволить губернатора "в связи с утратой доверия", а местное заксобрание распустить и назначить перевыборы. Поэтому только тихой сапой, через референтов и проверенных людей. Главное взбаламутить воду, а людей которые готовы забесплатно побузить и помитинговать у нас всегда в избытке. Работать вот некому, а погорлопанить - всегда пожалуйста.
Quote (Александр_Первый)
Если,взять Центральный регион и перевести на час вперёд,то мнение об этом эксперименте,поменялось в противоположную сторону.

Мне вот тоже не нравится, что московское время отличается от среднеевропейского. Лига чемпионов начинается в 11, а обзор в 2 часа ночи. Безобразие. Но вот что то митинговать по этому поводу мне в голову никогда не приходило. smile


Я не 1
 
IgorG63 Дата: Четверг, 16.12.2010, 23:30 | Сообщение # 55
Специалист
Город: Самара
Группа: Граждане
Сообщений: 674
Репутация: 17
Статус: Offline
Прохожий, это изменения проходят мимо тебя
поэтому ты не против
т.к. нет ты с Москвой подстраиваешься а к московскому времени подгоняют других
понятно что с утра в Самаре хорошо светло
а после обеда уже темно и работать не хочется
мне если с объекта на объект в 16 часов ехать такая ломка
а пример про коров это так для прикола но с подоплекой Александр_Первый, правильно сказал
Quote (Александр_Первый)
Дело не в коровах!А в людях,которые жили по сложившемуся биоритму не один год.
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 17.12.2010, 01:44 | Сообщение # 56
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
Поэтому только тихой сапой, через референтов и проверенных людей. Главное взбаламутить воду

Нашему"варягу"всё по барабану!У него тыл есть,в виде тёти Матвиенко,а вот ЗС края с огнём играют,и доиграются!Большинству из них не светит быть депутатами-не оправдали народного доверия!Почему я должен испытывать дискомфорт?И это,уже,длится больше года!У меня,лично,украли час свободного времени!Тоже и у других жителей Камчатки.Не говоря,уже о том,что за электричество стали платить больше.На работе на 500 Кватт,дома на 100 Кватт в месяц.Не хилая сумма накапает по Краю,примерно за миллиард в год.Есть за что,жопу рвать!А с народа-не убудет!Кто их спрашивать будет? И что им наши дети?Своих.они,за бугром растят!
Прикрепления: 5029143.jpg (265.6 Kb) · 5069388.jpg (311.5 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Vova_S Дата: Пятница, 17.12.2010, 02:30 | Сообщение # 57
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
снова время изменили
чудеса на глобусе
раньше буй стоял в постели,
а теперь в автобусе(частушка с митинга)

biggrin

 
Александр_Первый Дата: Пятница, 17.12.2010, 07:52 | Сообщение # 58
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
"раньше буй стоял в постели,
а теперь в автобусе(частушка с митинга)"
Вообще-то,такие частушки не для митингов,тем более где дети!Это порочит всех присутствующих и даёт повод для противников. wink
Нужно.грамотно,терпеливо и вежливо,доказывать что это бред,перевод стрелок.Если,мы,добьёмся референдума и победим,это будет прецедент и повод для других регионов! dwarf v


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
IgorG63 Дата: Пятница, 17.12.2010, 17:50 | Сообщение # 59
Специалист
Город: Самара
Группа: Граждане
Сообщений: 674
Репутация: 17
Статус: Offline
Александр_Первый, я поддерживаю у людей должен быть выбор
а то все стараются продвинуть по тихому
о сомнительных "приобретениях" трезвонят а о потерях умалчивают
 
Kass Дата: Суббота, 18.12.2010, 00:16 | Сообщение # 60
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Я бы как руководитель забил бы на такие решения и рабочее время бы оставил прежним. wink

Все ИМХО
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Изменения часовых поясов (, 2012, перевод стрелок и пр.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz