Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Про царя и российский автопром - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 29.04.2024, 00:02

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Места отдыха нашего городка » Комната смеха нашего городка » Про царя и российский автопром (Счас прочитал в комментах на АвтоРамблере)
Про царя и российский автопром
Noj Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:34 | Сообщение # 21
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
Мужик не в том что может стих продекламировать, мужик не в том что точно знает работу, примером, гидрострелки. Мужик в том что может "фильтровать базар", в том что даже в форуме ведёт себя так что может ПОЛНОСТЬЮ ответить за слова. ssd, за Ваше поведение любимые Вами поэты могли бы вызвать Вас на дуэль. Амбре не комильфо.
Один родственник отсидел 17 лет в общей сложности. Не любит говорить за что и как, только вот более корректного, вежливого и интеллигентного человека надо поискать ещё. А другие сидевшие раскланиваются с ним даже с другой стороны улицы. И работать, примером, с ним одно удовольствие. А те кто рвёт рубаху на груди и "бросает на вентилятор" то ясно, кем там были. Это я к тому что нигде такое поведение не приветствуется, ни в каком коллективе, даже в зоне. Вопрос: почему вы считаете что ТУТ можно хоть зад показывать? Это к проктологам, не сюда.


древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
Dr_House Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:40 | Сообщение # 22
Мастер
Город: Tartuga
Группа: Граждане
Сообщений: 857
Репутация: 25
Статус: Offline
Noj, пост ниочем.
Правила форума я не нарушаю, предупреждений нет, банхаммером по голове не бьют - значит все в порядке с поведением.
Процитированные мною поэты далеко не любимые.
Отвечаю на ваш вопрос: Зад не показываю. Где вы увидели мой зад? Может враги? smile

Ирония в том, что то, что Вы изобразили в предыдущем посте это и есть подкинуть г-на карлсону и рвать рубаху.

Quote (Noj)
А те кто рвёт рубаху на груди и "бросает на вентилятор" то ясно, кем там были.

Заметьте, не я это сказал. snack


У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
Кузнецов_Д_А Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:47 | Сообщение # 23
Гуру
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 2672
Репутация: 16
Статус: Offline
он уже тут вызывал на дуэли biggrin

Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
 
Noj Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:39 | Сообщение # 24
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (ssd)
Где вы увидели мой зад?
Зад - чуть ниже пуговки, и выше копытец. Это если о нём. Только свиня не Карлсон. Или маскируется. А разбрасывать нехило у Вас и без вентилятора выходит.


древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Комната смеха нашего городка » Про царя и российский автопром (Счас прочитал в комментах на АвтоРамблере)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz