Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Корпорация Московская патриархия - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 19.04.2024, 18:56

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Места отдыха нашего городка » Комната смеха нашего городка » Корпорация Московская патриархия
Корпорация Московская патриархия
Kass Дата: Четверг, 28.03.2013, 13:10 | Сообщение # 1
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13980
Репутация: 80
Статус: Offline
Я вот никак не могу понять, что люди видят в данной корпорации, что несут туда деньги мешками? Вот сегодня опять продолжение суда над иеромонахом, сбившем трех человек, и двоих на смерть. Мало того, что пьяный за рулем гелентвагена, но еще и номера то им кто то такие выдает. Человек получает в 23 года сан и за три года в собственности несколько квартир, машин топовых.

http://www.ntv.ru/novosti/321996/

Вот тут игумен монастыря отличился:

http://www.gazeta.ru/auto/2012/08/13_a_4725045.shtml

Ну вот к чему весь этот театр с религией. По церковным православным канонам монахам запрещается иметь любую собственность. Это прописано в Апостольских правилах. Более того, любому священнику вообще запрещается водить автомобиль. ну кем нужно быть, что бы называть подобных юнцов "батюшкой" и лобызать и золотить им ручки? Может я чего не понимаю?


Все ИМХО
 
Noj Дата: Четверг, 28.03.2013, 19:06 | Сообщение # 2
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
Первая ссылка не работает чего-то. Вот нагуглил
http://www.ridus.ru/news/72657/


древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
Kass Дата: Четверг, 28.03.2013, 19:50 | Сообщение # 3
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13980
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (Noj)
Первая ссылка не работает чего-то.


Да они так оперативно все подчищают, что там уже и видео с 22 камер пропало из дела, и допросы свидетелей. В общем корпорация то серьезная. Ссылку другую вставил.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 29.03.2013, 02:02 | Сообщение # 4
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата (Kass)
В общем корпорация то серьезная.

Ничего святого у них нет!
Каков "поп"-таков и "приход"!
Если из храма Христа Спасителя кабак сделали,то о какой нравственности и морали,паразитирующих сановниках РПЦ может идти речь?!
Горько смотреть на унижение православной веры этими извращенцами в рясах.
Типичный пример,когда безнаказанность одних,порождает безнаказанность других!
И не богу они служат,а золотому тельцу!

Добавлено (29.03.2013, 02:02)
---------------------------------------------
Только тема эта-не до смеха.....


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
konst Дата: Пятница, 29.03.2013, 06:23 | Сообщение # 5
Мастер
Город: Рязань
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Репутация: 41
Статус: Offline
Попутал батюшку бес. Достался батюшке богатый приход - вот и не устоял, ибо человек изначально он есть.
Конечно, вызывает некоторое недоумение нестандарное поведение батюшки, а также недальновиная позиция его начальства - вместо того, чтобы сознаться, мол грешен, удалиться на годик-другой в отдаленный приход, а когда страсти улягутся - спокойно вернуться назад к своим делам. Вместо этого начал вести себя как типичный депутат какой-нибудь типичной городской думы.
Чтож, структура РПЦ огромна, чесленность служителей высока и без заблудшей овцы, к сожалению, не обошлось.
Ну да Бог им судья.

Например, вот кем надо быть, что-бы лобызать и золотить:
http://foto.rg.ru/photos/5b45dba4/16.html
http://www.rg.ru/2013/03/28/reg-cfo/sbor-anons.html
Я рад за этих людей - молодцы.


Казнить всех - а на небе разберутся кого в ад, кого в рай!
 
теплоноситель Дата: Пятница, 29.03.2013, 07:54 | Сообщение # 6
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Не люблю я попов... В большой своей массе -корыстные,лицемерные ,ни во что не верующие люди. Что ни церковь-то магазин. Кругом платные услуги ...Скоро попы и говорить бесплатно перестанут.Одного только знаю нормального.Приход у него не большой,все его знают и очень уважают. Я слушал как-то его речь-грамотно,возвышенно,правдиво говорил. И осуждал РПЦ за корыстолюбие и пр. Может по-этому и сослали его в такую глухомань...Но он счастлив и благодарит Бога,искренне благодарит. Лет 35-40 ему,но умный.
А у нас попы на иномарках дорогих разъезжают ,все в золоте. Какие там заповеди?


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 29.03.2013, 10:59 | Сообщение # 7
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата (konst)
структура РПЦ огромна, численность служителей высока и без заблудшей овцы, к сожалению, не обошлось.
Ну да Бог им судья.

Скорее всего,те не многие,которые бескорыстно несут веру и слово божье народу,к великому сожалению составляют меньшую часть служителей РПЦ.
Скорее всего,структура РПЦ целиком и полностью повторяет гос-структуру,только более закрыта от гласности,являясь копией структуры КГБ-ФСБ,которая и контролирует всю контору.
Если там провести аудит(что само по себе-не мыслимо!)там такие миллиарды вскроются,что Сердючка ангелом покажется!

Ведь народ всё видит и понимает.
Понимает-кто кого крышует.
Цитата (теплоноситель)
Одного только знаю нормального.

У нас,видимо по той же причине,есть нормальные священо служители,для которых честь и достоинство.превыше корысти.
Прикрепления: 8156823.jpg (107.9 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Пятница, 29.03.2013, 15:19 | Сообщение # 8
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13980
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (теплоноситель)
Что ни церковь-то магазин


Ну если церковь, то да. Надеюсь Церковью это никто не считает. Благо для народа есть катакомбники, которые продолжают жить на отшибе цивилизации в аскете.


Все ИМХО
 
Николай_Иванович Дата: Пятница, 29.03.2013, 20:20 | Сообщение # 9
Мастер
Город: Тула
Группа: Граждане
Сообщений: 1068
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (теплоноситель)
А у нас попы на иномарках дорогих разъезжают

Да они друг перед другом "красуются",кто и чей приход круче ( как и их жены ,обшивающиеся в дорогих салонах-ателье) , я хоть и крещеный,но раздражает и возмущает нескромность(мягко говоря) ,это же ,все-таки не чиновники....(а народ все несет и несет копейки и рубли( хоть порой и последние) : за "здравие,упокой ,отпевание ,крещение и тд..",а главное "услуги" тоже постоянно дорожают! Выгодная б.... работа(служба),да и видно из жизни ,храмы как грибы растут...
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Комната смеха нашего городка » Корпорация Московская патриархия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz