Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Google Squared - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 20.04.2024, 02:23

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Места отдыха нашего городка » Интернет-кафе нашего городка » Google Squared
Google Squared
Noj Дата: Суббота, 11.07.2009, 10:54 | Сообщение # 1
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
У Google Украина ассоциируется с задницей.
При вводе в Squared запроса “президент Российской Федерации”, в поисковой выдаче присутствуют лишь Борис Ельцин и Дмитрий Медведев. При этом в колонке “Дата смерти” напротив фамилии Медведева стоит 20 мая.
Полнейшее безобразие творится с новым поисковиком Google Squared. Недавно СМИ сообщили о первом казусе горе-программы. При вводе в Squared запроса “президент Российской Федерации”, в поисковой выдаче присутствуют лишь Борис Ельцин и Дмитрий Медведев. При этом в колонке “Дата смерти” напротив фамилии Медведева стоит 20 мая.

Однако, когда корреспондент MIGnews.com.ua ввел в строке поиска слово “Украина”, оказалось, что “смерть” Медведева — это еще цветочки! Это ж надо было разработчикам создать систему таким образом, чтобы картинкой, изображающей эту страну, была добротная человеческая задница с вытатуированной на ней картой Украины.

Напомним, поисковая система Squared собирает информацию на основе пользовательского запроса и представляет ее в виде интерактивной таблицы. Обычные поисковики представляют результат обработки запроса в виде множества ссылок на различные ресурсы.
http://vlasti.net/news/52099


древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
Kass Дата: Суббота, 11.07.2009, 11:28 | Сообщение # 2
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13981
Репутация: 80
Статус: Offline
К сожалению, она у многих именно с задницей ассоциируется. Мне вот скоро предстоит пересекать сие государство, и эти ассоциации все ярче и ярче. sad

Все ИМХО
 
СвятослаВ Дата: Суббота, 11.07.2009, 14:48 | Сообщение # 3
Мастер
Город: Кишинёв
Группа: Граждане
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
Kass, эт Вы к морю собрались? От тож хотим поехать, но с задницей у нас ассоциируется только таможня и не только ихняя.

мой skype - sveatoslav69 тел.+37379567893
 
Kass Дата: Суббота, 11.07.2009, 16:22 | Сообщение # 4
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13981
Репутация: 80
Статус: Offline
К нему, и не только. Я горы люблю на джипе забраться. Надо родителей, родственников проведать, друзей, ну и поэкстремалить. Таможня то ерунда, - дал 1000 руб и пролетел со свистом без всяких очередей и проверок. Убивает другое, как изуродовали курорты, по 10 инспекторов за каждым кустом, какждый жаждет, что бы его послали, или хоть отымели, но дали денег....
Все это как то печальное зрелище представляет собой.


Все ИМХО
 
Noj Дата: Суббота, 11.07.2009, 22:19 | Сообщение # 5
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Kass)
Все это как то печальное зрелище представляет собой.

"Если вас ударят в глаз, вы сначала вскрикнете.
Раз ударят, два ударят, а потом привыкнете." smile
Мы ж привыкли, на теперь это тока давай...
Типа, на сём стоим.


древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Интернет-кафе нашего городка » Google Squared
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz