Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

фильм Ангелы и Демоны (Angels & Demons) - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 19.04.2024, 02:14

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Места отдыха нашего городка » Интернет-кафе нашего городка » фильм Ангелы и Демоны (Angels & Demons) (рецензия)
фильм Ангелы и Демоны (Angels & Demons)
Jashin Дата: Суббота, 09.05.2009, 05:33 | Сообщение # 1
Гуру
Город: Остров
Группа: Граждане
Сообщений: 2745
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрел 7 мая премьерный показ фильма Ангелы и Демоны и ожидал увидеть в ленте более динамическую картину! Так как книгу Дэвида Брауна я не читал, то от картины ожидал развития сюжета примерно противостояния между Ангелами и Демонами. конечно, не такого развития как в фильме Константин, но всё же =) А тут в картине намешаны религии, Ватикан, храмы, мифология, фонтаны, Папы римские и т.д.

Во время фильма поймал себя на мысли, что фоновое сопровождение скучное - музыка меня не завораживает и не запоминается, она здесь просто как некое дополнение незаметное, чтобы не было скучно смотреть видеоряд развивающего сюжета. Я предполагаю, что если бы пригласили композитора Майкла Крету (англ. Michael Cretu) написать музыку под картину, получилось бы лучше. Вспомнить достаточно его музыкальные проекты Энигма (Enigma) выпуска 7 альбомов и музыкального проекта Sandra, с 1977 года занимавшийся продюсированием Boney M и многих других артистов.

Что ещё? Актёр Том Хэнкс стареньким стал, изменился не в лучшую сторону... пополнел, чтоль? в лице особенно видно! Уже не тот, которого я помню по фильму Форест Гамп.

Добавлено (09.05.2009, 05:33)
---------------------------------------------
Моя оценка приключенческому фильму: так себе 3,+ то есть смотреть в кинотеатре около двух часов совсем не обязательно, можно и дома дождаться DVD версии.

 
Хоттабыч Дата: Понедельник, 11.05.2009, 14:30 | Сообщение # 2
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Вот спасибо за рецензию, а то у меня домашнии поползновения в этом направлении пытались делать. Бум знать. Тем более, что прошлый раз - пару месяцев назад - пошел я в кино... ну домашние подбили. А я перед этим по области мотался, недосып...
Так вот. Заснул я минут через 15ть, но прикол то не в этом, а то что впереди нас молодняк расселся, ну и (фильм то действительно тягомотный попался) вести себя очень шумно начали. Меня моя толкает локтем, а сама на них - мол потише, не шумите, а я спросоня как рявкну на весь кинозал: "Задолбали вы шуметь, подростки, поспать не даете..." ну с просоня, на автомате... рявкнул.
После секундной гробовой тишины, нарушаемой только звуками французкого поцелуя на киноэкране весь зал зашелся в гомерическом хохоте...
Мне это дома припоминают порой... fish


Опыт - критерий истины.
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Интернет-кафе нашего городка » фильм Ангелы и Демоны (Angels & Demons) (рецензия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz