Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Требуется конструктор горелок. - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 25.04.2024, 23:28

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Центральный рынок нашего городка » Поиск мастера » Требуется конструктор горелок. (или способный их проектировать.)
Требуется конструктор горелок.
Kass Дата: Понедельник, 01.02.2010, 01:03 | Сообщение # 21
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (konst)
давайте встретимся на выставке в среду или четверг на нашем стенде

ОК. А как будет выглядеть ваш стенд и как называется ваша фирма?


Все ИМХО
 
konst Дата: Понедельник, 01.02.2010, 21:36 | Сообщение # 22
Мастер
Город: Рязань
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Репутация: 41
Статус: Offline
Прошу прощения, ибо понедельник. Был.
Выставка «Аква-Терм 2010» в «Крокусе», Павильон № 4, Стенд В117, могу быть в среду 03.02.2010 г. с 11:30 до 15:30.
см. л.с.


Казнить всех - а на небе разберутся кого в ад, кого в рай!
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 04.02.2010, 12:05 | Сообщение # 23
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Когда-то,корейцы пошли по упрощённому пути-просто стырили итальянские горелки и мастырили свои,чичаз китайцы,не мудурствуя лукаво-по ентому пути страну подняли!А,чем,мы хуже?!Очень правельные?!Если серьёзно-могу прислать б\у горелку,по которой мона,с небольшими изменениями,изготовить отечественную!Причём,у корейцев,всё гениальное-просто!...Да,только у меню ж\т горелка!У газовых,принцип работы другой!Хотя,если задаться целью,мона и газовую притаранить.Короче,я-ЗА!

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
madved Дата: Четверг, 04.02.2010, 17:03 | Сообщение # 24
Претендент
Город: Novosibirsk
Группа: Новички
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
GuTherm Дата: Пятница, 05.02.2010, 09:58 | Сообщение # 25
Эксперт
Город: Питер
Группа: Граждане
Сообщений: 4609
Репутация: 14
Статус: Offline
М-м-м-дааа!!!
Сильно нашего Константина где-то протащило... ой не так - фтырило! во!
Автоматизация процесса горения это 5% затрат в разработке горелки, остальное это вычислительная гидродинамика и кинематика, так что....
Или у когото дома завалялся программно-аппаратный комплекс на несколько лямов терафлоп? что нет? жаль... придётся идти темже китайским путём.
Пора наверное мне браться на системы жизнеобеспечения обитаемых лунных модулей! Я могу трубы прокладывать, а кто остальных подтянет? но чур я главный в разработке! вот! smile smile smile


Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.
 
Kass Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:08 | Сообщение # 26
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Александр_Первый)
Если серьёзно-могу прислать б\у горелку,по которой мона,с небольшими изменениями,изготовить отечественную!

Буду признателен. smile


Все ИМХО
 
Prometeus Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:30 | Сообщение # 27
Претендент
Город: Калининград
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы не пытался выдумывать новый луноход. Ибо нефиг. Кто оценит? Разумнее взять уже готовые решения, скопировать их с возможными изменениями и запускать в серию. И быстро, и малозатратно. А потом, на досуге, где нибудь на личном островке в Тихом океане можно было бы и выдумать горелку своей мечты! biggrin
 
Лёлик Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:47 | Сообщение # 28
Мастер
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1151
Репутация: 21
Статус: Offline
Очевидно, есть уже какое-то ТЭО, показавшее прибыльность реализации проекта...
Quote
Технико-экономическое обоснование (ТЭО) является необходимым для инвестора исследованием (документом), в ходе которого, проводится ряд работ по изучению и анализу всех параметров проекта (объекта и получателя инвестиций) и разработке схемы возврата вложенных средств и ресурсов.

Или как?


Лэйтенант... Старшой... Я... Ага...
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 09.02.2010, 10:52 | Сообщение # 29
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Kass)
Буду признателен. smile

Kass, -прийдётся немного подождать,горелки которые валялись-сделали ноги wink ,три дня дедуктивным методом выяснял-кто?Крайних не нашёл!Сейчас пытаюсь найти по клиентам-у кого нибуть завалялась.Новую покупать-резона нет,а б\у уже сняты с производства,их легче копировать.И,вообще,я бы смог участвовать в этом процессе-поставлять з\ч \свечи розжига,трансформаторы,распылители и т.д.\,если это интересно.Процесс пошёл-поэтому,прошу немного подождать. cool


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Центральный рынок нашего городка » Поиск мастера » Требуется конструктор горелок. (или способный их проектировать.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz