Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Насос для дачи ZDS - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 29.03.2024, 17:06

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Центральный рынок нашего городка » Куплю, Продам, Обменяю, Отдаю, Приму в дар » Насос для дачи ZDS (Глубинные насосы)
Насос для дачи ZDS
adstern Дата: Четверг, 28.06.2012, 13:11 | Сообщение # 21
Мастер
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (kulishoff)
Здесь идет развитие бытовой линейки удобной, надежной, защищенной и функциональной. Wilo в одном случае линейка уже в смысле размера, в другом нужно много проводов. Чем конструкция у Wilo лучше? чем лучше качество? Вы же ZDS видимо не испытывали.

Каких проводов нужно много? параметры косинуса фи снимаются с основного кабеля и в каком месте кабеля они находятся практически не принципиально. Конечно удобней, чтобы эта электроника находилась не в скважине, а на поверхности.
Как то пробовал своей супруге обьяснить чем конструкция и качество ауди лучше жигулей - бросил это занятие и отправил ее на тест драйв. С насосом все немного сложней, но без испытаний тоже не обойтись.
Гидравлические и ресурсные испытания насосов проводят на специальных стендах в соответсвии с программой качества. По памяти для четырехдюймовых насосов предусмотрена проверка каждого типа два раза в год+внеплановая проверка при смене поставщика на любую комплектующую деталь+внеплановая проверка ОТК завода в любое время. ZDS вообще не проходят гидравлические и ресурсные испытания т.к. у компании отсутствует соответсвующий стенд. Как мне написали итальянцы - три года назад они проводили испытание партии насосов на "независимом" стенде в одном из университетов Германии (один из моих коллег тогда там работал). Тогда только 70% испытанных насосов подтвердили гидравлические параметры в пределах допусков DIN (кстати для тайваньского производства пластиковых рабочих колес результат очень хороший). Класс изоляции обмоток электродвигателя не соответсвовал заявленному у 100% испытанных. Из 10 насосов поставленных на ресурсные испытания три года назад осталось два. Обычно на ресурсные испытания ставят насосы различных производителей для сравнения - догадайтесь сколько насосов вило работает до сих пор? smile
Вы написали правильные слова про развитие бытовой линейки удобной, надежной, защищенной и функциональной. Только любое развитие подразумевает анализ и совершенствование того что делаешь. ZDS, как и огромное количество подобных сборщиков, не имея испытательного стенда лишено этой возможности и полностью полагаются на поставщика. Бытовой сегмент у китайских скважинных насосов реально развивается. Двигатели начинают быть похожи на китайский франклин. С гидравликой из пластика пока похуже т.к. не решают проблемы с входным контролем по качеству сырья.
 
kulishoff Дата: Четверг, 28.06.2012, 13:40 | Сообщение # 22
Претендент
Город: Ростов-на-Дону
Группа: Новички
Репутация: 2
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
adstern Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:20 | Сообщение # 23
Мастер
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Репутация: 24
Статус: Offline
В Ростове испытательных стендов нет. Ближайший к Вам наверное
Орловская область, г.Ливны, ул. Мира, 231
Приемная - тел. : +7 (48677) 7-12-00, факс : +7 (48677) 7-12-48
Продажи - тел. : +7 (48677) 7-12-43, +7 (48677) 7-18-90 (многоканальный), факс : +7 (48677) 7-12-41
E-mail: info@hms-pumps.ru
sbyt@hms-pumps.ru

Можете заказать им испытания.
 
Al Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:14 | Сообщение # 24
Мастер
Город: Нижний Новгород
Группа: Граждане
Сообщений: 1745
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо, Аркадий Давидович ) ... года 3 назад на сайте http://www.wilo.ru/ в новостях было, что мы совместно с компанией ВилоРус в Нижнем Новгороде открыли стенд тестирования характеристик насосов....
Оно конечно мы его сами собрали, но пиарились вместе :)) А теперь вот ВилоРус Ливны советует )))
Я конечно не скажу, что в данный момент на стенде висят ВСЕ необходимые приборы, т.к. в основном тестируем сухой ротор и т.д.... глубинники тестируем только при рассмотрении спорных случаев по гарантии и иногда для себя, чтоб спать спокойно.

Вам (ВилоРус) как понадобится бесплатно сделать- так к нам, а как заказчик потенциальный появился- так в Ливны biggrin :D biggrin
Уж снять электрические и гидравлические параметры, отстроить облако точек, график построить... Это как бы совсем просто.
Ресурсные испытания конечно долго, жалко стенд занимать, но ведь это от суммы зависит. Все приборы поверенные, надо будет поставим любые по желанию и кино снимем и разберём , износ проверим, макро/ микроструктуру материала можно на соответствие, однородность и качество проверить..., если вообще конечно известна марка материала...

Вобщем почему бы и нет? Только разговоров много много было, много кто хотел, но до оплаты не доходит обычно...
По большому счёту тут всё предсказуемо- могу задаром заранее рассказать что будет: на 190 Вольт встанет колом, на 15..20- м включении в режиме 5сек/10сек пару раз сработает тепловушка, потом как повезёт... гидравлические параметры в минус 5-30%, ну и т.д.... Окажется ещё и кабель меньшего типоразмера, протекающий внутри вдоль на метр за минуту, сборка на герметике... Ну как бы без обид, но и без чудес.
Так что, Сергей Евгеньевич, велкам в конце июля.. августе с письмом и ТЗ к директору, он посчитает смету.

Добавлено (28.06.2012, 16:14)
---------------------------------------------
Не, не так. С письмом в филиал Вилорус Нижний НОвгород. Руководителю филиала. А то ведь он тоже может забыл кто тут и что может? smile


Не дайте себя обмануть в другом месте. Закажите всё у нас!
 
adstern Дата: Пятница, 29.06.2012, 12:43 | Сообщение # 25
Мастер
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Репутация: 24
Статус: Offline
Я действительно забыл про этот стенд. Приношу извинения.
 
Al Дата: Пятница, 29.06.2012, 13:18 | Сообщение # 26
Мастер
Город: Нижний Новгород
Группа: Граждане
Сообщений: 1745
Репутация: 14
Статус: Offline
Не переживайте, я ж тоже просто попиарится, у нас работы и так хватает )
Пиариться на форумах сейчас модно стало.
Мы кстати помогали почти такой же в Кирове построить. Если что, обращайтесь, помогу.


Не дайте себя обмануть в другом месте. Закажите всё у нас!
 
kulishoff Дата: Пятница, 29.06.2012, 13:34 | Сообщение # 27
Претендент
Город: Ростов-на-Дону
Группа: Новички
Репутация: 2
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
Sahara Дата: Пятница, 29.06.2012, 15:42 | Сообщение # 28
Мастер
Город: Воронеж
Группа: Граждане
Сообщений: 963
Репутация: 18
Статус: Offline
Al, тоже интересно.

wiski makes me 4 WD
 
Al Дата: Пятница, 29.06.2012, 16:38 | Сообщение # 29
Мастер
Город: Нижний Новгород
Группа: Граждане
Сообщений: 1745
Репутация: 14
Статус: Offline
В понедельник всё... извините

Не дайте себя обмануть в другом месте. Закажите всё у нас!
 
kulishoff Дата: Среда, 04.07.2012, 17:23 | Сообщение # 30
Претендент
Город: Ростов-на-Дону
Группа: Новички
Репутация: 2
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
zdsgroup Дата: Суббота, 17.11.2012, 13:38 | Сообщение # 31
Претендент
Город: Киев
Группа: Новички
Репутация: -17
Статус: Offline
Quote (adstern)
Насосы ZDS изготавливают в китае. Видел ва шанхае. biggrin


Информация ложная и не соответствует действительности! Человек, скрывающийся под ником adstern, бессовестный ...

Добавлено (17.11.2012, 13:27)
---------------------------------------------
Quote (Kass)
Ну видимо протестирован в Италии.


... и протестированы, ... и разработаны, ... и собраны в Италии

Добавлено (17.11.2012, 13:30)
---------------------------------------------
Quote (and)
Надо же, в Падуе... а я уж решил, что к нам гонец из Пизы пожаловал


Quote (and)
Или добрый производитель припрыгает ко мне на огород менять свою машинку?


Что за бред!?

Добавлено (17.11.2012, 13:38)
---------------------------------------------
Quote (adstern)
Это китайские насосы. В Италии из тайваньской гидравлической части и китайского электродвигателя собирают этот насос. Защита DRP - это аналог защит имеющихся у большинства европейских производителей. Защита основана на постоянном анализе косинуса фи.

Безусловная гарантия 2 года - это сильно tongue , А что гарантия может быть условной?


Уважаемый, adstern вы когда что-то либо утверждаете обязаны предоставить факты и доказательства, иначе это все выглядит как (модерировано). Нельзя, вот так просто взять и утверждать, что тот или иной товар китайского происхождения. Даже если бы это было и так, например, Apple iPhone собирают в Китае, но при этом это не мешает ему быть самым продаваемым телефоном в мире.

Со всей ответственностью, данной мне компанией ZDS, заявляю, что все насосы ZDS 100% разработаны, собраны и протестированы исключительно в ИТАЛИИ.

Кстати, гарантия может быть условной. Это становится ясно, если читаешь гарантийные условия, когда покупаешь товар. Для более доверительного отношения к качеству своей продукции, компания ZDS предлагает “ПОЛНОЦЕННУЮ БЕЗУСЛОВНУЮ ГАРАНТИЮ“ на всю свою продукцию. Это означает, что независимо от того, какая жалоба возникла у Вас или Вашего клиента, компания беспрекословно заменит продукцию на протяжении 24 месяцев после покупки или 36 месяцев с даты изготовления, в зависимости от того, что наступит раньше.

Степанов Денис
Менеджер компании ZDS с странах СНГ
http://www.zdsgroup.ru
 
Николай_Иванович Дата: Суббота, 17.11.2012, 20:38 | Сообщение # 32
Мастер
Город: Тула
Группа: Граждане
Сообщений: 1066
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (zdsgroup)
бессовестный лжец и провокатор

"Браток", тут так не выражаются angry Не чувсвуется уважения в репликах.
 
adstern Дата: Понедельник, 19.11.2012, 09:54 | Сообщение # 33
Мастер
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (zdsgroup)
Информация ложная и не соответствует действительности! Человек, скрывающийся под ником adstern, бессовестный лжец и провокатор.
1eye
Ну во первых я ни от кого не скрываюсь под никоми в былые времена за подобные высказывания вызывали на дуэль. admin Грубить действительно не нужно. Я в насосном бизнесе около 20 лет и не привык полагаться на слова производителя.
Quote (zdsgroup)
Уважаемый, adstern вы когда что-то либо утверждаете обязаны предоставить факты и доказательства, иначе это все выглядит как бред слабоумного. Нельзя, вот так просто взять и утверждать, что тот или иной товар китайского происхождения.

Не обязан предоставлять Вам факты и доказательства. Добудьте их сами - тем более, что это не потребует длительного изучения рынка. biggrin Добро пожаловать в середине мая 2013 года на выставку в Шанхай "IE expo 2013" (бывшая IFAT China). Там будет целый павильон с китайскими производителями комплектующих для насосов. У Вас там будет возможность убедится во всем самому и прямо на стендах потрогать руками и пофотографировать комплектующие для ZDS. Естественно там они не подписаны, но если задаешь вопросы, то китайские друзья не стесняются и с удовольствем рассказывают для кого и что они делают.
Quote (zdsgroup)
Со всей ответственностью, данной мне компанией ZDS, заявляю, что все насосы ZDS 100% разработаны, собраны и протестированы исключительно в ИТАЛИИ.

Хорошо, что Вы сослались на данную Вам ответсвенность от компании ZDS. smile - рекомендую Вам без эмоций вникнуть в детали и потрогать все своими руками. Каждый менеджер сталкивается с собственным "развеиванием" мифов от производителя. Не переживайте тем более что
Quote (zdsgroup)
Apple iPhone собирают в Китае, но при этом это не мешает ему быть самым продаваемым телефоном в мире.
 
Задержка_поставки Дата: Понедельник, 19.11.2012, 10:38 | Сообщение # 34
Мастер
Город: Ясенево
Группа: Граждане
Сообщений: 871
Репутация: 6
Статус: Offline
я не понял...

а почему оно не забанено до сих пор???


Смените мне памперс!!!! Срочно!!
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 19.11.2012, 10:54 | Сообщение # 35
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (adstern)
у во первых я ни от кого не скрываюсь под никоми в былые времена за подобные высказывания вызывали на дуэль. admin Грубить действительно не нужно. Я в насосном бизнесе около 20 лет и не привык полагаться на слова производителя

thumbup
Золотые слова!

Плюсую за мудрость!
Прикрепления: 3294603.gif (137.0 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
zdsgroup Дата: Понедельник, 19.11.2012, 16:23 | Сообщение # 36
Претендент
Город: Киев
Группа: Новички
Репутация: -17
Статус: Offline
Да я смотрю у вас тут собралась "банда любителей всему китайские ярлыки клеить"... Уверен, если вдруг adstern будет утверждать, что Дед Мороз существует ни у кого даже сомнений не будет.

Quote (adstern)
Не обязан предоставлять Вам факты и доказательства.

Правильно, потому что их НЕТ! Проще просто "вонять" на форуме и вешать ярлыки. Врешь ты все adstern !!! Наговариваешь, сам не ведая истины.

Добавлено (19.11.2012, 16:23)
---------------------------------------------
Quote (adstern)
Грубить действительно не нужно

А кто грубил, я назвал тебя тем кто ты есть, человеком, который говорит ложь (неправду)

Quote (adstern)
Я в насосном бизнесе около 20 лет

Это не дает тебе право утверждать, что делают в Китае, а что нет!
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:15 | Сообщение # 37
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Задержка_поставки)
а почему оно не забанено до сих пор???

Тот же вопрос?
А то по мимо хамства,которого и без него хватает.ещё и пакостит подлая душонка!
И надо восстановить справедливость!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
adstern Дата: Вторник, 20.11.2012, 07:55 | Сообщение # 38
Мастер
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Репутация: 24
Статус: Offline
zdsgroup, Это Вам итальянцы рассказали сказку про 100% итальянское производство и Вы теперь с пеной у рта пытаетесь всем это доказать. Если уж у Вас не получится поехать на выставку в Шанхай, то поезжайте в италию и попытайте своих работодателей прямо там поэтапно.
1. Откуда пластиковые рабочие колесики и камеры (ну и чтобы убедится попросите инвойс)
2. Откуда вал насоса (ну и опять инвойс)
3. Не знаю получают итальянцы двигатель целиком или частями, но поинтересуйтесь откуда ротор (и где тут у нас станок по его "набивке") и откуда статор. На статоре посмотрите на маркировку обмоток (так для себя - чтобы потом сравнить с например с джилексом). Тоже не забудьте про инвойс.
4. Поинтересуйтесь балансировочными станками
5. На кабель инвойс можете не брать - будет европейский, но если доберетесь до этого поставщика кабеля, то в его инвойсе увидите настоящего производителя
6. И в итоге посмотрите испытательный стенд. Было бы неплохо запросить Вам испытательный протокол и самому сравнить его с требованиями ISO.
 
теплоноситель Дата: Вторник, 20.11.2012, 20:22 | Сообщение # 39
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (adstern)
Было бы неплохо запросить Вам испытательный протокол и самому сравнить его с требованиями ISO.

biggrin Слова не мальчика,но мужа© Чётко ответил .Ваще весь пост - слова профессионала. Уважуха тебе,adstern. thumbup


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
zdsgroup Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:17 | Сообщение # 40
Претендент
Город: Киев
Группа: Новички
Репутация: -17
Статус: Offline
Нам в компании ZDS конечно очень льстит, что сотрудники Wilo Россия находя время и возможности обсуждать нашу компанию и наши насосы сидя на форумах, вместо того, чтобы заниматься работой.

Господин adstern, неужели у вас совсем нет клиентов и вам нечем заняться? Специально для вас, видео тур по фабрике ZDS в Италии http://www.youtube.com/watch?v=BUzAkbY0D1o. Если вы увидите хоть одного китайца я дам вам 1000 рублей.

Кстати, это официальный видео канал ZDS http://www.youtube.com/zdspumps.

Добавлено (27.05.2013, 18:14)
---------------------------------------------
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЭТОГО ФОРУМА!!!

БОЛЬШИНСТВО НЕГАТИВНЫХ СООБЩЕНИЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОСТАВЛЕНО СОТРУДНИКАМИ КОНКУРИРУЮЩИХ ФИРМ.

ОДНА ИЗ НИХ - ЭТО WILO РОССИЯ. ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ, ЧТО ОЧЕРНИТЬ ИЛИ ОПОРОЧИТЬ ТОРГОВУЮ МАРКУ ZDS И ЕЕ ПРОДУКЦИЮ В ЦЕЛОМ.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ПУСТЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ О ПРОИСХОЖДЕНИИ ИЛИ МЕСТЕ ПРОИЗВОДСТВА НАСОСОВ ZDS.

НАСОСЫ ZDS 100% ИТАЛЬЯНСКИЙ НАСОС.

АДРЕС ПРОИЗВОДСТВА: ZDS srl - Via Grecia 8 - 35127 Padova Z.I. - Italy


Если вы хотите приобрести один из наших инновационных насосов, но не знаете, где это лучше сделать, обращайтесь к одному из наших официальных дилеров.

Официальные дилеры в России:
г. Москва, ООО “Насосы Ампика”, тел. (495) 744-00-15
г. Ростов-на-Дону, ООО “ЮгПромСнаб”, тел. (863) 230-88-55
г. Новокузнецк, ООО “Сибимпорт”, тел. (3843) 20-39-09

Официальные дилеры в Украине:
г. Киев, ООО “Водные Системы”, тел. (044) 537-69-61
г. Киев, ООО “Техномаш”, тел. (044) 239-18-89
г. Киев, ЧП “Тепло +”, тел. (066) 749-26-15
г. Винница, “Проммаркет-ВI”, тел. (0432) 52-30-18
г. Житомир, “Софиевка Житомир”, тел. (0412) 41-85-32

Официальные дилеры в Азербайджане:
г. Баку, ООО “Каскад Гидро”, тел. (412) 514-16-69

А также более 100 торговых партнеров в России, Украине и Азербайджане.

Добавлено (27.05.2013, 18:17)
---------------------------------------------
Официальный русскоязычный сайт компании ZDS srl http://zdsgroup.ru/

А так же присоединяйтесь к нам на Фейсбук https://www.facebook.com/zdspump

 
Форум » Центральный рынок нашего городка » Куплю, Продам, Обменяю, Отдаю, Приму в дар » Насос для дачи ZDS (Глубинные насосы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz