Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Светопрозрачные конструкции: Texlon [Текслон] - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 19.05.2024, 05:53

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Центральный рынок нашего городка » Куплю, Продам, Обменяю, Отдаю, Приму в дар » Светопрозрачные конструкции: Texlon [Текслон]
Светопрозрачные конструкции: Texlon [Текслон]
GenneS Дата: Среда, 23.11.2011, 13:57 | Сообщение # 21
Претендент
Город: Москва
Группа: Новички
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
Vova_S Дата: Среда, 23.11.2011, 14:20 | Сообщение # 22
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (GenneS)
Может сначала необходимо разобраться что собой представляет пленка, и уже после давать оценки?
ну так ведь на по красивым же картинкам разбираться..

дайте уж что-нибудь, кроме проспектов-то..

неужели думаете, что щас мы посмотрим пару ютубовских роликов и начнем конкурировать с вашими немцами нарушая всё и вся?

если кто захочет так сделать - так он и без любых правильных доков обойдется и нарежет пленки с ближайшей обанкротившейся теплицыюю..

а так - очередной кот в мешке..
неинтересно..
 
Прохожий Дата: Среда, 23.11.2011, 15:26 | Сообщение # 23
Эксперт
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 4558
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (GenneS)
Я знаю таких людей, которые пользуются чужой технической документацией, не имея собственного сайта и плохо представляя, что они вообще продают.

Я рад за вас. У вас есть собственный сайт. Офигеть, ни у кого нет, а у вас есть. Круто!
И техническую документацию вы сами разрабатываете, производитель такими мелочами не занимается. Вы же представляете лучше него, он сам по себе вы - сами с усами.
Quote (GenneS)
Вы специалист, Вам это действительно необходимо - напишите запрос. А если лениво - видимо было больше желания похаять чужой продукт, чем разобраться в его свойствах...

Я не понял, Вы что тут делаете. Картинки разместили в интернете, сайт у вас есть, сидите и ждите запроса "специалистов". Которым "нужно разбираться" с вашим новым материалом по 500 баксов (или евро, не помню) за кв.метр, писать вам запросы, а потом приглашать немецких строителей, чтобы они смонтировали эту чудо-пленку. Я кстати про саму пленку ничего плохого не сказал. Вполне допускаю, что она действительно заслуживает ознакомления. Меня методы впаривания ее на российский рынок напрягают.


Я не 1
 
BAXI-Ural Дата: Среда, 23.11.2011, 17:19 | Сообщение # 24
Любитель
Город: Екатеринбург
Группа: Граждане
Сообщений: 342
Репутация: 5
Статус: Offline
Как то видел зимой в Нижнем Тагиле Ломборджини Дьябло - довольно жалкое зрелище cool Я к тому, что перенесение западных технологий в Россию часто оборачивается фиаско. У них свой огромный опыт, а у нас здесь начинают косячить - условия очень уж отличаются. Посему, если хочешь что-либо тут продать, опираться нужно на местных специалистов, давать максимум информации, а не надувать щёки..

Лучшее решение - стандартное решение...
 
GenneS Дата: Среда, 23.11.2011, 18:09 | Сообщение # 25
Претендент
Город: Москва
Группа: Новички
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
Прохожий Дата: Четверг, 24.11.2011, 11:23 | Сообщение # 26
Эксперт
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 4558
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (GenneS)
Извините, ребята я больше не буду здесь отвечать. Хотите узнать о материале - пишите на почту, а изголяться в красноречии - не располагаю таким количеством времени.

Ну конечно, в рунете ведь столько форумов, где можно тиснуть свои картинки. На все нужно время.
Раз
два
три
четыре
пять
шесть
семь
восемь
девять
десять
одиннадцать
Гугль нашел больше, мне надоело копировать. Так что работы очень много, ступайте себе.


Я не 1
 
Форум » Центральный рынок нашего городка » Куплю, Продам, Обменяю, Отдаю, Приму в дар » Светопрозрачные конструкции: Texlon [Текслон]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz