Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

а как у них? - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 24.04.2024, 03:31

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kovalev_dimas, OCA  
Форум » Факультеты нашего городка » Газоснабжение » а как у них? (делимся передовым опытом)
а как у них?
Mij-gan Дата: Вторник, 31.07.2012, 18:31 | Сообщение # 21
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
теплоноситель, читайте внимательно. Полторашки - это из моей майоркинской коллекции! biggrin
Я вам ещё отопительные приборы из этого чудесного дома не показывал cool


"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
теплоноситель Дата: Вторник, 31.07.2012, 19:05 | Сообщение # 22
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Ааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Mij-gan, прости дорогой товарищ.перегрелся на солнышке сегодня ! Пойду,2 пальца отрублю себе ! sad Нет мне прощения ! Такие,как я не должны жить на этом свете,не заслуживаю я так же и снисхождения.
В поисках знаний и единомышленников скитался я по просторам интернета. Но Всевышнему было угодно,чтоб я, заблудший в трясине ложных понятий и невежества,увидел в дали еле различимый огонёк... " Не может быть!!!!"-уже потеряв было всякую надежду,не веря своим глазам ,испугавшись собственного голоса,прошептал я." неужели может?..."
И,робко,боясь вспугнуть удачу,тихой,неуверенной походкой приближался я к воротам города,ещё не веря в это чудо,произошедшее со мной.И вдруг неуверенность и страх холодной хваткой сжали мне сердце ! "Как меня встретят? Нужен ли я здесь? Смогу ли заслужить доверие ?" А люди улыбались мне ,как равному,каждый старался помочь. Вот и ты,Mij-gan своим веселым нравом,добрым словом вселил в мою истрёпанную Душу искорку жизни. И что же ты,добрейший и достойнейший из людей ,получил взамен??????- Чёрную неблагодарность!!!!!!,невнимательность к твоим,(не побоюсь этого слова ),гениальным постам!!!!!!! КАК Я МОГ? cry Предлагаю меня четвертовать. У кого какие предложения? wacko


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Mij-gan Дата: Вторник, 31.07.2012, 19:47 | Сообщение # 23
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
теплоноситель, ну ты молодец конечно, почистил зону своей ответственности... Теперь решил Ковалёву Димасу работы подкинуть? cool
Таки отопительные приборы из этого домика показывать? cool


"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
kovalev_dimas Дата: Вторник, 31.07.2012, 20:37 | Сообщение # 24
Мастер
Город: калининград обл.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1541
Репутация: 19
Статус: Offline
Таки-ДА!

опыт и инпотенция приходят с годами
 
Mij-gan Дата: Среда, 01.08.2012, 16:58 | Сообщение # 25
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
ок. чуть позжее проведу обзорную экскурсию:)

"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
Форум » Факультеты нашего городка » Газоснабжение » а как у них? (делимся передовым опытом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz