Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Что это за клон СОКа - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 26.04.2024, 03:48

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Администрация нашего городка » Книга жалоб и предложений » Что это за клон СОКа
Что это за клон СОКа
SterroiD Дата: Вторник, 21.04.2009, 00:48 | Сообщение # 21
Мастер
Город: Йыхви
Группа: Модераторы
Сообщений: 1674
Репутация: 21
Статус: Offline
ГОСТЬ

для начала озаботьтесь зарегистрироваться на форуме... Или же не стоит косить под анонимов, если Вы уже зарегистрированы ранее... Только после этого возможен нормальный конструктивный диалог.

Добавлено (21.04.2009, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (Koba)
Вот-вот, в МУСОРКУ. Тока кого-же туда модератором послать.

это не принципиально. ВСЕ


sterroid@newcok.ru
Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно дурак.©
 
Гость Дата: Вторник, 21.04.2009, 00:54 | Сообщение # 22
Группа:





А если серьезно, то форум сок создал один талантливый человек по имени Константин Михасев. Знаю его давно и уважаю за то, что у него никогда бы мысль как у вас не сработала, еслиб что где плохо лежало.
Это была его идея и он успешно реализовал ее. Странно, что везде звучат имена локеев типа админов, модераторов, а его вспомнить никто не захотел.
Правда раньше форум был более интересный пока не появилось на нем много мусора и завсегдаев проводящих там целые дни. Об этом еще Контантин говорил, что форум успешно превращается в чат и скоро изживет себя. Все талантливое повторить крайне сложно, чтоб не облажаться. Еслиб было легко, то у нас бы были одни Чайковские и Чеховы вокруг, но увы.
Какой смысл пытаться кого-то переплюнуть. Хоть бы название свое придумали! Или и на это фантазии не хватило?
Л.Куньев д.т.н.
 
and Дата: Вторник, 21.04.2009, 00:57 | Сообщение # 23
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Гость)
повторить крайне сложно

Зато очень легко критиковать smile
Регистрируйтесь, раз Вам не безразлично. И включайтесь в работу smile
 
SterroiD Дата: Вторник, 21.04.2009, 00:59 | Сообщение # 24
Мастер
Город: Йыхви
Группа: Модераторы
Сообщений: 1674
Репутация: 21
Статус: Offline
Вы это сеичас о чем? shades

Добавлено (21.04.2009, 00:59)
---------------------------------------------

Quote (and)
Регистрируйтесь, раз Вам не безразлично. И включайтесь в работу

А я с этим человеком, "не пошел бы в разведку", потому как у него "граната" в кармане. biggrin


sterroid@newcok.ru
Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно дурак.©
 
and Дата: Вторник, 21.04.2009, 01:02 | Сообщение # 25
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Ну, раз человек дал себе труд нас отыскать, да так искренне переживает... мож и правда поможет? smile
Тока я вот не пойму, асимметрия какая то... представился доктором наук, а слово лакей через "о" пишет... smile
 
mig Дата: Вторник, 21.04.2009, 01:06 | Сообщение # 26
Мастер
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1066
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Какой смысл пытаться кого-то переплюнуть

Такой задачи нет
Quote (Гость)
оть бы название свое придумали!

Над этим работаем. Вы хоть поподробней форум изучили. Мож найдёте отличия.
Quote (Гость)
форум успешно превращается в чат

А что в этом плохого? Это форум. Мысли вслух.
 
SterroiD Дата: Вторник, 21.04.2009, 01:09 | Сообщение # 27
Мастер
Город: Йыхви
Группа: Модераторы
Сообщений: 1674
Репутация: 21
Статус: Offline
это от избытка переполняющих эмоции, рука дрогнула smile

Добавлено (21.04.2009, 01:09)
---------------------------------------------

Quote (mig)
Quote (Гость)
форум успешно превращается в чат

А что в этом плохого? Это форум. Мысли вслух.

И каждыи в нем видет, то что желает.


sterroid@newcok.ru
Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно дурак.©
 
Хоттабыч Дата: Вторник, 21.04.2009, 01:15 | Сообщение # 28
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (and)
Предлагаю господам теплотехникам выбрать себе модератора. У Хоттабыча не десять рук

Да он у нас вроде как выбран... ГуТерм Модер, меня он поддежурить не просил...
Мне то хрен ли я Ио. biggrin Проект Закона вДуму сочинял. В порядке законодательной инициативы.


Опыт - критерий истины.
 
Kass Дата: Вторник, 21.04.2009, 01:21 | Сообщение # 29
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Гость)
А если серьезно, то форум сок создал один талантливый человек по имени Константин Михасев.

Вот это заблуждение и послужило той причиной, что с форума ушли основные люди. На мой взгляд форум С.О.К.а создали талантливые люди, которые в силу определенных причин на тот момент избрали для себя основной площадку С.О.К.а. Это к ним толпой ломились гости со всех стран СНГ с вопросами на свои насущные темы в строительстве. Кому из них нужен был Константин Михасев? Да нафиг никому не нужен. Именно непонимание этих вещей и привело форум С.О.К. и сам журнал туда, где он ныне и находится. Никому не нужен ни тот форум, ни тем более сам журнал. Издательство смело может переквалифицироваться на выпуск туалетной бумаги, или бесплатной рекламы в строительстве, которые в избытке бесплатно раздают на строительных рынках.

Quote (Гость)
Хоть бы название свое придумали! Или и на это фантазии не хватило?

Опять таки полное непонимание. Этот форум не носит название С.О.К., а Новый СОК. ИМХО разница весьма очевидна. На страничке о сайте все написано по этому поводу. Если кто то попытается привлечь нас за плагиат, то пусть начнут с производителей сока. biggrin
Тем не менее название временное. Как только выберут название профсоюза, то сайт получит его имя. И все ассоциации растают в воздухе.


Все ИМХО
 
Vova_S Дата: Вторник, 21.04.2009, 01:24 | Сообщение # 30
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (mig)
это называется иммиграция.

Я бы сейчас, через три дня, скорее назвал бы это роением пчел..

 
Гость Дата: Вторник, 21.04.2009, 01:25 | Сообщение # 31
Группа:





Конечно лакей, но не суть.
За приглашение спасибо, но не мое это призвание на форумах общаться.
Так, иногда захожу посмотреть чем страна дышит.
Я думаю, что создать профессиональный форум можно только в закрытой форме, где все участники будут специалистами из одной области и общение не будет выходить за рамки темы.
Вот если пообщаться хочется то есть аська, мс мессенджер и множество других способов.
А плагиат это некрасиво. За одно это вас уже уважать не будут в профессиональном кругу.
Ушли так имейте гордость. Создайте что-то свое. А это уже не ваше. Написали уже "Войну и мир" до вас.
И не нужно ее редактировать. От этого она лучше не станет.
Удачи
 
Хоттабыч Дата: Вторник, 21.04.2009, 01:33 | Сообщение # 32
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Эх деньги деньги, дребеденьги...
И что они с людьми делают?

Ну так как, будем делать мусорку нашего городка? Аналогично корзине в винде в правом нижнем уголке, но не как не в виде Раздела? А просто корзинку мусорную? Ну что бы не удалять безвозвратно такие перлы?


Опыт - критерий истины.
 
and Дата: Вторник, 21.04.2009, 01:34 | Сообщение # 33
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Так Стерроид вроде уже потрудился smile
 
SterroiD Дата: Вторник, 21.04.2009, 01:44 | Сообщение # 34
Мастер
Город: Йыхви
Группа: Модераторы
Сообщений: 1674
Репутация: 21
Статус: Offline
Андреи-это все с легкои руки Хоттабыч(а) biggrin

sterroid@newcok.ru
Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно дурак.©
 
Гость Дата: Вторник, 21.04.2009, 01:46 | Сообщение # 35
Группа:





[quote=Kass]Вот это заблуждение и послужило той причиной, что с форума ушли основные люди. На мой взгляд форум С.О.К.а создали талантливые люди, которые в силу определенных причин на тот момент избрали для себя основной площадку С.О.К.а. Это к ним толпой ломились гости со всех стран СНГ с вопросами на свои насущные темы в строительстве. Кому из них нужен был Константин Михасев? Да нафиг никому не нужен. Именно непонимание этих вещей и привело форум С.О.К. и сам журнал туда, где он ныне и находится. Никому не нужен ни тот форум, ни тем более сам журнал. Издательство смело может переквалифицироваться на выпуск туалетной бумаги, или бесплатной рекламы в строительстве, которые в избытке бесплатно раздают на строительных рынках.[/quote]
Смешно все это. Взрослые и с виду серьезные люди впадают состояние абстракции на фоне своей значимости.
Нельзя ругать свой альмаматер даже если есть за что. Подло господа. А ментальная нестабильность совмещенная с манией величия штука страшная. И это вы можете смело переквалифицироваться на торговлю плагиатом, а за издательство не беспокойтесь. Оно то вас переживет. Имел честь сотрудничать и их профессионализм не вызывает сомнений в отличии от ваших консультаций.
Настоящий профессионал никогда не будет орать об этом на всю улицу. Скромности вам не хватает.
Да ну вас.
Не люблю я хамов.
Удачи.
 
SterroiD Дата: Вторник, 21.04.2009, 01:50 | Сообщение # 36
Мастер
Город: Йыхви
Группа: Модераторы
Сообщений: 1674
Репутация: 21
Статус: Offline
Гость я вижу, у вас монологи очень удачно получаються.
Всему причинои весна, в вашем случае.
В нашем - обстаятельства.


sterroid@newcok.ru
Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно дурак.©
 
Kass Дата: Вторник, 21.04.2009, 01:51 | Сообщение # 37
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я думаю, что создать профессиональный форум можно только в закрытой форме, где все участники будут специалистами из одной области и общение не будет выходить за рамки темы.

Если форум закрытый, то кто отбирать будет претендентов? "А судьи кто?" Вы в состоянии отобрать грамотных специалистов во всех разделах строительных специальностей? biggrin ИМХО для этого надо самому быть спецом во всех разделах. А здесь дурь каждого на обозрени и мозги народу не запудрить. Поэтому людям с пробелами в знанияхи профессиональных навыках место в закрытых форумах, а настоящим профи именно в открытых. Настоящие профи не боятся открытого обсуждения. wink

Quote (Гость)
А плагиат это некрасиво. За одно это вас уже уважать не будут в профессиональном кругу.

Вот это уже надо писать в разделе "Отдохни". Мы там шутим и смеемся. А если вы не понимаете сути вещей, то я вам поясню, что о журнале СОК 99% людей, которые слышали о нем, знают благодаря форуму, а следственно благодаря тем специалистам, которые составляли основу форума.

Вы сами то журнал читали? И как к нему относитесь? biggrin


Все ИМХО
 
and Дата: Вторник, 21.04.2009, 01:54 | Сообщение # 38
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
smile Полагаю, что этот диалог не стоит отправлять в мусорку. Его надо сохранить в отдельной теме. Очень показательно и наглядно видны позиции сторон. Рельефно, я бы сказал smile
 
Kass Дата: Вторник, 21.04.2009, 01:55 | Сообщение # 39
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Гость)
Нельзя ругать свой альмаматер даже если есть за что.

Если для вас медиатекнолоджи альмаматер, то я думаю, что вам просто надо пойти учиться.

Quote (Гость)
Не люблю я хамов.

А где вы тут хамство увидели? Потрудитесь процитировать.
Мне сдается, что у вас просто закончились аргументы. smile


Все ИМХО
 
Kass Дата: Вторник, 21.04.2009, 02:02 | Сообщение # 40
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (and)
Полагаю, что этот диалог не стоит отправлять в мусорку. Его надо сохранить в отдельной теме. Очень показательно и наглядно видны позиции сторон. Рельефно, я бы сказал

Поддержу. ИМХО по логике мышления гость очень похож на автора той самой цитаты о том, какие мы умственноотсталые, которые от безделия пишут на форуме СОКа. Именно эту линию он и тут продолжил:

Quote (Гость)
Смешно все это. Взрослые и с виду серьезные люди впадают состояние абстракции на фоне своей значимости.

Quote (Гость)
а за издательство не беспокойтесь. Оно то вас переживет.

В риторике ничего кроме отчаяния не читается. Человек думал некогда, что он пуп земли и "владелец ресурса", а на форуме его ресурса умственноотсталые сорокалетние бездельники писали всякую хрень и их разрывало от собственной значимости. Но они нахрен не нужны ни редакции, ни ресурсу. Наговорил, а теперь отчаяние. Тоже положительный момент, т.к. получил урок на будущее и коллектив стал его альмаматер.

Разумеется он в этом не признается. Для этого надо быть сильным и порядочным человеком.


Все ИМХО
 
Форум » Администрация нашего городка » Книга жалоб и предложений » Что это за клон СОКа
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz