Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

 
Ангара - Форум
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 188

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 23.06.2026, 08:10

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ангара
Vova_S Дата: Суббота, 14.11.2009, 20:19 | Сообщение # 1
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
Вот - сейчас друг прислал - ходит капитаном на Ангаре ниже Усть-Илимской ГЭС..

пишет , что сейчас еще навигация не закрылась, хотя морозы уже ниже -25С..

а ниже ГЭС вода открытая будет еще до самого Нового Года..

зимой..

.
летом..

 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 16.11.2009, 07:27 | Сообщение # 2
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
Далеко там сейчас не сходишь,мож 15-20 км.Я там в 76г. застал -57,бррр,до сих пор икается! Летом в тайге красиво-но мошка...живьём грызёт! Комары-мелочь пузатая! Я там,в 19 лет,столько экстрима нахапался,до сих пор как вспомню-перья дыбом tease


Мне как клоуну кажется это смешным.
 
Vova_S Дата: Понедельник, 16.11.2009, 08:22 | Сообщение # 3
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
Друг-капитан пишет, что ходят пока еще на 60 км ниже ГЭС..
 
Прохожий Дата: Понедельник, 16.11.2009, 09:43 | Сообщение # 4
Эксперт
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 4558
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Vova_S)
хотя морозы уже ниже -25С..

любят эти мариманы по ушам ездить. biggrin
Минимум -16 сейчас ночью, скажи ему, что из Москвы все видно http://www.gismeteo.ru/city/daily/4740/


Я не 1
 
Vova_S Дата: Понедельник, 16.11.2009, 10:04 | Сообщение # 5
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
Ну, челу на месте лучше видно..
у меня вот сейчас в маил.агенте показывает местную Т +1С
а на градуснике+3С..

а они там ходят севернее, к тому же далеко за городом..

Вчера СМС прислал: Вышел в рейс - туман - за 30 метров соседнюю баржу не видно..

Эх, всегда хотел съездить в те края.. И друзья там есть - учились и служили вместе..
Но получится ли теперь когда нибудь? Командировку чтоль какую-нить придумать? smile
Но там у них в основном электричество, да ТТ-котлы на угле - а я в них и не разбираюсь совсем - у нас то кругом газ

 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 16.11.2009, 11:01 | Сообщение # 6
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
Vova_S, летом,запряг БМВуху,згрёб с собой исчё ково-нибуть,шоб не скучно було и в добрый путь,днёв за 5ть дотрясётись.Клёво будет! fishing beer guitar ok будет шо вспомнить specool Меня,ужасно тянет поглазеть на те места,юности моей..."первая любовь,снег на проводах,в лужах голубых,стекляшки льда!Не повторяется,такое,НИКОГДА".... heart


Мне как клоуну кажется это смешным.
 
Mij-gan Дата: Среда, 18.11.2009, 12:30 | Сообщение # 7
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Александр_Первый)
-57,бррр,до сих пор икается! Летом в тайге красиво-но мошка...живьём грызёт! Комары-мелочь пузатая! Я там,в 19 лет,столько экстрима нахапался,до сих пор как вспомню-перья дыбом

Александр Первый, это же про г. Ключи и меня biggrin biggrin biggrin biggrin


"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
Valeriu Дата: Среда, 18.11.2009, 22:45 | Сообщение # 8
Мастер
Город: Люберцы
Группа: Граждане
Сообщений: 1659
Репутация: 11
Статус: Offline
А говорили, что вода при (0-(-1) замерзает....Обманывают св...

Не бей по голове, помнёшь мою бандану....
 
123Вот Дата: Среда, 18.11.2009, 22:48 | Сообщение # 9
Мастер
Город: ghgjhgjhggyd
Группа: Граждане
Сообщений: 1750
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Valeriu)
вода при (0-(-1) замерзает

Потому пожарники на пожары зимой не ездят- в шлангах то лед и раскидывать его неудобно.Но в огнем б он смог растаять.....если б льдом был. biggrin
 
Valeriu Дата: Среда, 18.11.2009, 22:55 | Сообщение # 10
Мастер
Город: Люберцы
Группа: Граждане
Сообщений: 1659
Репутация: 11
Статус: Offline
Опять обмануть пытаются! angry Ездят пожарники зимой! У них и при -35 вода не мёрзнет.
Сегодня утром пожар видел. Хороший дом горел.


Не бей по голове, помнёшь мою бандану....
 
123Вот Дата: Среда, 18.11.2009, 23:00 | Сообщение # 11
Мастер
Город: ghgjhgjhggyd
Группа: Граждане
Сообщений: 1750
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Valeriu)
при -35 вода

Чудеса!!! омман зрениев!!! Это она просто насоса боиться и неуспевает замерзнуть,поскольку бежит быстра.
А плохому дому и гореть стыдно.Отвлекать еще людей, требовать к себе внимания.Это мелко и недостойно. Приличный плохой дом рухнул бы тихо и компактно и никому не мешал бы.
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 19.11.2009, 00:49 | Сообщение # 12
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
Mij-gan, в Ключах -57 небуло неразу,так -45,почти лето tongue а в Усть Илиме я на кразе работал:-один раз чуть не улетел в Ангару,другой раз перевернулся на серпантине,но встал на колёса целый!Был момент,последняя ходка с карьера км за 30,за бортом-30,все уехали,у меня на подьёме топливо ёк,думал всё-кирдык!А смешных ситуэйшин-хоть в анекдот! yahoo haha


Мне как клоуну кажется это смешным.
 
Mij-gan Дата: Пятница, 20.11.2009, 10:13 | Сообщение # 13
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Александр_Первый)
!А смешных ситуэйшин-хоть в анекдот!

Вам и карты в руки, пишите smile


"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 28.11.2009, 09:01 | Сообщение # 14
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
Mij-gan, -да простят меня БОГИ!...Эт где-то,76-77гг.,к нам на "фазенду",а жили мы \9 чел.\в 2х ком.кв.как в общяге,захаживал Александр с Минска,аварийщик на "химии"сидел...то-есть своб.поселение.Кадр-неординарный!Так приходит,однажды,и со смеха захлёбывается...Ну,мы,чё по чём?!Он нам и рассказывает...Познакомился,с девушкой,пригласил в кино,на какую-то комедию..купили билеты..время до сеанса море..решили зайти перекусить в ресторан "Лосята",а это всё в одном комплексе-ресторан,кинотеатр и гастроном.Короче-перекусили,тут и сеанс подошёл...Камедия..народ с хохоту угорает...А у меня,живот надулся,вот-вот взорвусь!...не до смеха...Подруга тожеть не лыбится...Кое-как,досмотрели кино,выходим..она и говорит-пошли ко мне,посидим,чай попьём...Выбора нет,да и живот пучит...сил нет!Конечно,пошли...Подходим к частному домику,она суёт ключи-заходи,подожди меня дома...А сама,в строение МЖ...Чё делать...скорее открываю дверь,влетаю в комнату и ....отвожу душу...громко..натуженно..и что-бы не угареть-открываю окно и начинаю пинжаком выгонять...вроде полегчало...тут входит подруга и говорит-а чё ты свет не включишь?!А я бы знал!Включает свет-мать родная,на кровати сидят парень с девушкой и ошалевшие смотрят на меня!...Подруга говорит,Саша,знакомься это моя сестра с другом... clap вот я и у вас... :haha:Мы ржали...до слёз...до икоты...


Мне как клоуну кажется это смешным.
 
Mij-gan Дата: Понедельник, 30.11.2009, 10:14 | Сообщение # 15
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
Ресторан "Лосята" - это пять баллов, однозначно! biggrin biggrin biggrin

"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 30.11.2009, 10:35 | Сообщение # 16
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
Остова,были на Ангаре,перед Усть-Илимом-ушли под воду wink в их честь и назвали ресторан tongue А есть ли сейчас такое заведение-у Кэпа надо узнать...


Мне как клоуну кажется это смешным.
 
Vova_S Дата: Понедельник, 30.11.2009, 22:46 | Сообщение # 17
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
Никак не получается с капитаном пообщаться - когда я в интернете он уже спит..
Пять часов разница все-таки..
буду дома пораньше - спрошу smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Slepil Kass © 2026 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz