|
Это сладкое слово-Камчатка!
|
|
| Александр_Первый |
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:43 | Сообщение # 321 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Вот,сегодня,решил таки на Горелый сгонять,пока снег не выпал. Благо погода чудесная стоит. С крейсерской скоростью,в среднем 30км\ч движимся в горы. А оне-вот оне...
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:00 | Сообщение # 322 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Кругом камни да песок... и снег,он здесь очень близко.
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:20 | Сообщение # 323 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Вот и снег...прошлогодний
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:44 | Сообщение # 324 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
На спидометре 120 км пути за 4 часа.Пора домой. На следующий год попробую до Мутновской ГеоТЭЦ добраться.
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Kass |
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:20 | Сообщение # 325 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14522
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Супер!!! Обожаю такие вот путешествия. Крым чем то напомнило...
Все ИМХО
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Вторник, 02.10.2012, 02:34 | Сообщение # 326 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Quote (Kass) Крым чем то напомнило... Крым Слава богу что здесь не Крым! Не то от "цивилизаторов" спасу бы не было Когда видишь их следы "жизнедеятельности"-хочется взять и засунуть что бы сесть не согли... В таких местах,мысли философские посещают,о жизни на земле,о бесконечном мироздание. Вокруг панорама 10-12 вулканов и оглушительная тишина.
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Kass |
Дата: Вторник, 02.10.2012, 07:57 | Сообщение # 327 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14522
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Я не цивилизованный Крым имел в виду, а горы. Там так же нет никого из людей, только орлы парят.
Все ИМХО
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Вторник, 02.10.2012, 11:22 | Сообщение # 328 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Константин,я других "цивилизаторов" имел в виду...тех,кто к природе,к волшебным уголкам,нашей земли,относятся поФуистки! Когда,в таких местах,видишь бутылки,банки и прочий мусор,хочется морду набить шобы мама не узнала! Мне не за падло,я убираю за гадёнышами мусор,так как я хочу видеть эту землю в её первозданном виде. Конечно,без дорог не обойтись,но их должно быть только только. А орлы у нас тоже парят в небе-красота неописуемая! Лето здесь приходит в августе и уходит в сентябре....
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Valeriu |
Дата: Среда, 03.10.2012, 07:59 | Сообщение # 329 |
Мастер
Город: Люберцы
Группа:
Граждане
Сообщений: 1659
Репутация: 11
Статус: Offline
|
Безжизненная пустыня...
Не бей по голове, помнёшь мою бандану....
| | |
| |
| Kass |
Дата: Среда, 03.10.2012, 10:48 | Сообщение # 330 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14522
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Quote (Александр_Первый) Константин,я других "цивилизаторов" имел в виду...тех,кто к природе,к волшебным уголкам,нашей земли,относятся поФуистки! Когда,в таких местах,видишь бутылки,банки и прочий мусор,хочется морду набить шобы мама не узнала!
Я понял это. Просто я о тех местах, куда подобные персонажи никогда не добирались. Ну вот к примеру:
 Добавлено (03.10.2012, 10:48) --------------------------------------------- А вот похожи на Камчатку:
Согласись, что чистенько так все вокруг. 
Все ИМХО
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Среда, 03.10.2012, 11:29 | Сообщение # 331 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Quote (Kass) Согласись, что чистенько так все вокруг. Согласен! Согласись,когда чисто,душе и сердцу приятно. Местами горы похожи,ток в августе в Крыму снег не увидишь... Quote (Valeriu) Безжизненная пустыня... Валерий живность есть! Коротка их жизнь,но это их жизнь.
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Среда, 03.10.2012, 11:40 | Сообщение # 332 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Камчатка разная бывает. Жаль,что времени,катострофически не хватает побывать во всех её замечательных местах.
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Kass |
Дата: Среда, 03.10.2012, 12:15 | Сообщение # 333 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14522
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Quote (Александр_Первый) Согласись,когда чисто,душе и сердцу приятно.
Конечно, поэтому сам очень люблю забираться в глухие места.
Все ИМХО
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Четверг, 04.10.2012, 00:47 | Сообщение # 334 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
К сожалению,засранцы, и в глухие места забираются. А про ближайшие окрестности и говорить не приходится Вот так "отдыхают" нелюди. Что нельзя сжечь,вывожу до мусорных баков,но через неделю,опять та же картина. Жаль что нет уголовной ответственности за захламление природы. Да,а когда,некоторым напоминаешь о том что за собой не мешало бы убрать,что только не услышишь в ответ. В этом году,волонтёры,собрали а коммунальщики вывезли на свалку 6 камазов!!! мусора с одног лишь озера где любят "отдыхать" горожане.
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:58 | Сообщение # 335 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
"Паслествия" горелого.. Чё ток не сделаешь-ради красоты...
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| glasha |
Дата: Вторник, 09.10.2012, 09:34 | Сообщение # 336 |
Претендент
Город: Москва
Группа:
Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
|
Сообщение на стадии премодерации...
| | |
| |
| Kass |
Дата: Среда, 10.10.2012, 00:43 | Сообщение # 337 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14522
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Quote (Александр_Первый) "Паслествия" горелого..
Что это? Это корейские?
Все ИМХО
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Среда, 10.10.2012, 02:27 | Сообщение # 338 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Самурайские... Подбирали в замен родных,да видимо,не удачно-год простояли...
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 11:30 | Сообщение # 339 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Осень-во всей своей красе.
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Вторник, 16.10.2012, 00:27 | Сообщение # 340 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |