|
Анекдоты Нового СОКа
|
|
| Александр_Первый |
Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:47 | Сообщение # 681 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Я горжусь двумя людьми! Гагариным и Ньютоном! Один попытался смыться с этой планеты! Другой доказал-а ни фига не выйдет!
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Вторник, 13.09.2011, 00:45 | Сообщение # 682 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Внезапно....
Электромонтёр Петров,подключая дом к электроснабжению.внезапно повстречал Апостола Петра....
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| RUZALIN |
Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:09 | Сообщение # 683 |
Эксперт
Город: Tatarstan ... Baltasi
Группа:
Граждане
Сообщений: 3414
Репутация: 43
Статус: Offline
|
Официальный представитель властей США задал индейскому вождю по имени "Два орла" интересный вопрос: "Вы наблюдали за белыми людьми на протяжении 90 лет. Вы видели их войны и их технологические достижения. Вы видели их развитие и ущерб, который они нанесли".
Вождь утвердительно кивнул.
Тогда представитель властей спросил: "Учитывая все эти события, по вашему мнению, в чем не правы белые люди? Где они выбрали неверное направление?"
Вождь посмотрел на белого человека и ответил: "Когда белый человек нашел землю, на ней правили индейцы. Не было налогов, не было долгов, буйволы и бобры были в изобилии, вода была чиста. Женщины делали всю работу, лекарь не брал денег. Индейские мужчины тратили весь день на охоту, а всю ночь на секс".
Потом вождь отклонился назад, улыбнулся и добавил: "Только белый человек может быть настолько глупым, чтобы думать, то такую систему можно улучшить".
| | |
| |
| Vova_S |
Дата: Вторник, 20.09.2011, 09:11 | Сообщение # 684 |
Эксперт
Город: Волгоград
Группа:
Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
|
4.00 утра, телефонный звонок: - 'Здравствуйте, это общество защиты животных?' Ответ сонного уставшего человека: - И кто тебя обидел, козел?))
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Вторник, 20.09.2011, 11:28 | Сообщение # 685 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Noj |
Дата: Четверг, 22.09.2011, 01:14 | Сообщение # 686 |
Мастер
Город: Malaga
Группа:
Присяжные
Сообщений: 1481
Репутация: 35
Статус: Offline
|
Сантехник Сидоров прослыл в ЖЭКе интеллигентом после того, как на вопрос "кто-кто?" ответил: "Агния Барто!"
Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа", которая приходит вам в голову - "Пенелопа", значит, вы закомплексованный и неискренний человек.Добавлено (22.09.2011, 01:14) --------------------------------------------- На прошлой неделе едва не произошла трагедия во время ремонта лопнувших труб отопления - после четырёх часов работы у сантехников неожиданно закончился мат.
древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Пятница, 23.09.2011, 00:49 | Сообщение # 687 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Деньги-это зло! Заходишь с супермаркет,смотришь на цены....и зла не хватает!
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Noj |
Дата: Пятница, 23.09.2011, 13:25 | Сообщение # 688 |
Мастер
Город: Malaga
Группа:
Присяжные
Сообщений: 1481
Репутация: 35
Статус: Offline
|
В России всё что собирается ключом менее чем на 24 относится к нанотехнологиям.
древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:43 | Сообщение # 689 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Заходит гринписовец в комнату с искусственным ковром и злобно спрашивает у хозяина: -а ты знаешь,сколько плюшевых мишек убили,что бы мог постелить у себя этот ковёр?!
Папа,что такое-"сизифов труд"? -Сынок,это ты узнаешь,когда начнёшь бриться...
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Noj |
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:53 | Сообщение # 690 |
Мастер
Город: Malaga
Группа:
Присяжные
Сообщений: 1481
Репутация: 35
Статус: Offline
|
Старенькое: " Запор стукнул мерина, из него выходят братки: - Слышь, дед ты попал на 2000 баксов. Дед с запора достал прес, отсчитал две штуки, и со словами: "Чтоб, вы усрались" отдал братве деньги, сел в машину и уехал. Серят братаны неделю, другую, третью мочи больше нет, кое как нашли того деда и говорят ему: - Сколько тебе надо денег, чтобы остановить эту напасть. - 2000 баксов. - На бабки, но сделай что нибудь. - Ладно, не срите мужики. Не серят мужики неделю, другую, третью, давай снова деда искать, нашли: - Дед, на тебе еще 4000, но сделай так чтоб у нас все было нормально. - Ладно, пусть у вас всё будет хорошо. - Дед, а ты точно нас не обманешь? - Не ссыте, мужики!"
древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Среда, 28.09.2011, 11:25 | Сообщение # 691 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Трое мужиков говорят о своих жёнах. -У меня жена,как газель,стройная и изящная. -А у меня,как лань,длинноногая и прекрасная. -У меня жена тоже скотина,вот только не знаю,какой она породы....
Ржевский. -Господа,давайте искупаем наших коней в шампанском! -Что вы,поручик,откуда такие деньги?Ведь нам уже три месяца жалование не выдают. -Ну тогда,давайте хотя бы кота пивом обольём!
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Vova_S |
Дата: Среда, 28.09.2011, 22:08 | Сообщение # 692 |
Эксперт
Город: Волгоград
Группа:
Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
|
| | |
| |
| RUZALIN |
Дата: Среда, 28.09.2011, 22:13 | Сообщение # 693 |
Эксперт
Город: Tatarstan ... Baltasi
Группа:
Граждане
Сообщений: 3414
Репутация: 43
Статус: Offline
|
Унитаз поДчиняйся
| | |
| |
| Vova_S |
Дата: Среда, 28.09.2011, 22:22 | Сообщение # 694 |
Эксперт
Город: Волгоград
Группа:
Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
|
вам смешно - а тут вона чо.. http://www.bibo.kz/istorii....te.html
| | |
| |
| RUZALIN |
Дата: Вторник, 11.10.2011, 21:05 | Сообщение # 695 |
Эксперт
Город: Tatarstan ... Baltasi
Группа:
Граждане
Сообщений: 3414
Репутация: 43
Статус: Offline
|
Двое приятелей во время путешествия из-за непогоды вынуждены были переночевать в доме у богатой вдовы. Через 9 месяцев один из них получает письмо от адвоката вдовы, и в ужасе звонит другу: - Помнишь мы во время похода ночевали в доме у вдовы?... - Помню... - Помнишь как ты несколько раз ходил к ней в комнату, а потом хвастал как славно ты ее отдрюндрюжил? - Ну... помню... - Ты что назвался ей моим именем? - Аааа... ээээ... да..., а что, у нее родился ребенок? - Нет, но можешь меня поздравить!... Вдова умерла и завещала мне все свое состояние...
| | |
| |
| Gso |
Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:35 | Сообщение # 696 |
Эксперт
Город: Архангельск
Группа:
Граждане
Сообщений: 3116
Репутация: 32
Статус: Offline
|
RUZALIN, Ты это копировал или сам набирал на клаве? Quote (RUZALIN) отдрюндрюжил?
| | |
| |
| RUZALIN |
Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:38 | Сообщение # 697 |
Эксперт
Город: Tatarstan ... Baltasi
Группа:
Граждане
Сообщений: 3414
Репутация: 43
Статус: Offline
|
Копировал
| | |
| |
| Noj |
Дата: Среда, 12.10.2011, 21:49 | Сообщение # 698 |
Мастер
Город: Malaga
Группа:
Присяжные
Сообщений: 1481
Репутация: 35
Статус: Offline
|
Над залежами американской нефти геологами была найдена какая-то арабская страна.
древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Четверг, 13.10.2011, 00:44 | Сообщение # 699 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Noj,
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Noj |
Дата: Четверг, 20.10.2011, 10:14 | Сообщение # 700 |
Мастер
Город: Malaga
Группа:
Присяжные
Сообщений: 1481
Репутация: 35
Статус: Offline
|
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют.
древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
| | |
| |